Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалоба на систематические нарушения правил форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Суббота заповедь только закона

Уже который раз прошу данного участника соблюдать правила форума, в частности, не переходить на личности, хамство и оскорбления.
На предупреждение, что напишу жалобу, он обозвал стукачем и продолжит свое хамское поведение.
Уважаемые модераторы, пожалуйста, напомните ему, что здесь необходимо общаться в духе взаимоуважения, не нарушая правил форума. Может он вас послушает.

Подпись автора

Будьте бдительны, опасная секта, считающая себя единственно истинной церковью. Ссылка: :ВВЦ ВСАСД РД

0

2

Марат написал(а):

Суббота заповедь только закона

Уже который раз прошу данного участника соблюдать правила форума, в частности, не переходить на личности, хамство и оскорбления.
На предупреждение, что напишу жалобу, он обозвал стукачем и продолжит свое хамское поведение.
Уважаемые модераторы, пожалуйста, напомните ему, что здесь необходимо общаться в духе взаимоуважения, не нарушая правил форума. Может он вас послушает.

ну смотрите... я вот ему допустим скажу...пожурю его за грубость и т.п.... Он что меня послушает что ли? Нет, конечно. И что мне его банить? За то что он вас стукачем назвал?  Вы понимаете что у подавляющего большинства верующих людей... я подчеркиваю - верующих людей...не хватает силы воли общаться в духе взаимоуважения. Не хватает воли, понимаете? И что, всех банить? Несерьезно...Банить можно только стопроцентных троллей и флудеров. Мишаша не тролль и не флудер. А нервы у всех срываются...

Так что у меня к вам другое предложение... если вы видите что диалог зашел в тупик то просто прекратите его...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

3

Назар написал(а):

ну смотрите... я вот ему допустим скажу...пожурю его за грубость и т.п.... Он что меня послушает что ли? Нет, конечно. И что мне его банить? За то что он вас стукачем назвал?  Вы понимаете что у подавляющего большинства верующих людей... я подчеркиваю - верующих людей...не хватает силы воли общаться в духе взаимоуважения. Не хватает воли, понимаете? И что, всех банить? Несерьезно...Банить можно только стопроцентных троллей и флудеров. Мишаша не тролль и не флудер. А нервы у всех срываются...

Так что у меня к вам другое предложение... если вы видите что диалог зашел в тупик то просто прекратите его...

Я не прошу банить, а прошу всего лишь вразумить человека, который рецидивно и грубо нарушает правила форума, как то: переход на личности, оскорбления и хамство.

Стукачем, это еще мягкое выражение. В сообщении я указал ссылку, где он, например, говорит "дурачок", в других сообщениях и более мерзкие обзывания. Но, что еще хуже, на прямые Библейские тексты он говорит, что это ересь.
Если ему позволять и далее общаться в таком духе, то это уже не по какому. Да и дело ведь не во мне. Я ратую за нормальное общение в целом на этом христианском форуме. А он и с другими, кто показывает, что его слова противоречат Библии, начинает обзывать и хамить.

То сообщение, которое выше указано по ссылке, посмотрите хотя бы его. Прочитайте мое сообщение, где ясно и корректно показана Библейская истина на основании Слова Божьего и что он на эту истину отвечает, переходя при этом на оскорбления.

Что будет, если не останавливать таких явных и грубых нарушителей? Они только будут вести себя еще наглее, и куда скатиться наш христианский форум?

Отредактировано Марат (Суббота, 17 февраля, 2024г. 12:55:11)

Подпись автора

Будьте бдительны, опасная секта, считающая себя единственно истинной церковью. Ссылка: :ВВЦ ВСАСД РД

0

4

Марат написал(а):

Что будет, если не останавливать таких явных и грубых нарушителей? Они только будут вести себя еще наглее, и куда скатиться наш христианский форум?

Как я вам его остановлю если не баном? А блокирую я только стопроцентных троллей и флудеров...которыми Мишаша не является.

Поэтому как вариант...Ну зашел диалог в тупик.. ну смысл его продолжать? Тем более если оппонент вам грубит? Ну не общайтесь с ним. Вы его не можете переубедить. Он вас не может переубедить. Значит всё. Надо прекратить спор. На мой взгляд это самый разумный вариант.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

5

Можно ли заблокировать нежелательного к общению участника? И как, если можно?

0

6

Игорьиванович написал(а):

Можно ли заблокировать нежелательного к общению участника? И как, если можно?

Нет здесь нет такой функции..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Нет здесь нет такой функции..

Предлагаю внедрить.

0

8

Игорьиванович написал(а):

Предлагаю внедрить.

Каким образом?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

Каким образом?

... Звонит блондинка подруге: - Клава, машина заглохла. Что делать? - а ты стекло протирала? А по колесу ногой стучала?...)
Думаю, программно.)
Во всяком случае, это мое предложение. Разве это не предусмотрено разделом?)

0

10

Игорьиванович написал(а):

Думаю, программно.)

Если вы не заметили то форум располагается на бесплатном хостинге поэтому размещение тех или иных скриптов здесь весьма ограничено... Если не предусмотрена программистами этой площадки какая то функция то ничего с этим уже не поделаешь..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Если вы не заметили то форум располагается на бесплатном хостинге поэтому размещение тех или иных скриптов здесь весьма ограничено... Если не предусмотрена программистами этой площадки какая то функция то ничего с этим уже не поделаешь..

Да я понимаю...
Не понимаю, почему выбран движок именно такого формата? Скажем, необычного для христианских форумов. Ну и думал, что отсутствие этой функции обусловлено принципом без ограничений...
Так что, вопрос хоть и актуальный, но снимается.)

0

12

Игорьиванович написал(а):

Не понимаю, почему выбран движок именно такого формата? Скажем, необычного для христианских форумов.

А что в этом формате необычного? Чем он отличается по сути от той же Евры? Мне вот все навороты которые были на Евре не нужны были. Мне главное общение и чтобы уведомления об ответах приходили.. Ну и чтобы сайт не тормозил. Все эти стандарты здесь обеспечены. А обслуживать платный хостинг не вижу смысла... Из за одной функции игнорирования голову себе морочить этими платными сайтами...мне оно надо? Учитывая почти полное умирание форумов... Посещаемость практически ноль.. за сутки 20 - 30 человек в среднем. В онлайн дай Бог 2 человека если постоянно тусуются и то хорошо..

Ну альтернативы нет поэтому здесь и пишу.. Все таки есть с кем пару слов перемолвить.. Какая никакая а площадка...Ну а так где писать? В этих социальных сетях что ли? Так свою страничку тоже надо еще раскрутить... Да и формат социальных сетей мне не нравится.. Мне форумы нравятся.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

А что в этом формате необычного? Чем он отличается по сути от той же Евры? Мне вот все навороты которые были на Евре не нужны были. Мне главное общение и чтобы уведомления об ответах приходили.. Ну и чтобы сайт не тормозил. Все эти стандарты здесь обеспечены. А обслуживать платный хостинг не вижу смысла... Из за одной функции игнорирования голову себе морочить этими платными сайтами...мне оно надо? Учитывая почти полное умирание форумов... Посещаемость практически ноль.. за сутки 20 - 30 человек в среднем. В онлайн дай Бог 2 человека если постоянно тусуются и то хорошо..

Ну альтернативы нет поэтому здесь и пишу.. Все таки есть с кем пару слов перемолвить.. Какая никакая а площадка...Ну а так где писать? В этих социальных сетях что ли? Так свою страничку тоже надо еще раскрутить... Да и формат социальных сетей мне не нравится.. Мне форумы нравятся.

Что же ? Понятно. Я не совсем знаком с этой кухней...
И, если Вы начальник этого, то моя Вам благодарность. Действительно, дело нужное и для совершенных, и для интересующихся. Да и куча всяких заблуждений, которые нужно разгребать. Как написано, ровняйте дорогу господу.
Еще раз спасибо.

0