Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Званные и избранные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю всем запастись попкормом и наблюдать, как мир катится в ад. Этот факт становится всё очевидней глядя на верующих, которые идут на компромиссы с совестью разрешающие однополые браки, крестящие младенцев, идущие на компромисс с другими религиями.

Но верные и избранные с высока посмеиваются над сим действием, хоть они смиренны и низки, но не по детски решительны оставаться верными до конца времён и дальше  8-)

Библия: Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные. И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки. (Откр.17:14,15)

Я думаю это подходящие время, что бы воздать славу тому, кто открыл верное знание младенцам и наполнил их решительной уверенностью в собственной правоте.  8-)

Да прославится всевышний, который знает, как спасать избранных, которые посмеиваются над проделками сатаны и удивляются над глупостью народов. 8-)

Тема позитивная и весёлая, потому что она возвышает избранных. О чём разговаривать в этой теме я пока не знаю. Можно поговорить о сатане, о его "ловкости рук и никакого мошенничества". Как он ловко одурачивает народы. И судя по всему он не хило собирается преуспеть, что бы ещё больше прославить избранных. А избранные прославятся тем, что посмеиваясь преодолеют проделки сатаны  8-)

0

2

Синодальный перевод

ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.

Новый русский перевод

потому что многие будут приходить под Моим именем, говоря: «Я Христос», и многих обманут.

Евангелие от Матфея 24:5

+1

3

Unmasker1 написал(а):

Я думаю это подходящие время, что бы воздать славу тому, кто открыл верное знание младенцам и наполнил их решительной уверенностью в собственной правоте.

Интересное у вас замечание! А ну, что говорит Апостол Иоанн: 12 Пишу вам, дети, потому что прощены вам грехи ради имени Его.
13 Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца.
14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого

1-е послание Иоанна 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/48/2/#13

+1

4

Синодальный перевод

подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.

Новый русский перевод

— Старайтесь войти через узкую дверь, потому что многие будут пытаться войти, но не смогут.

Евангелие от Луки 13:24

+1

5

Сегодня великий день, цитат из Библии! 8-)

0

6

Unmasker1 написал(а):

...

Да прославится всевышний, ...

Каким образом Вы решили прославить Всевышнего?

0

7

Viktor.o написал(а):

Каким образом Вы решили прославить Всевышнего?

Своим смехом.  8-)

А как бы Вы хотели что бы прославлялся всевышний? Наверняка победами верующего над заблуждениями. А когда верующий заблуждается, то как бы лестно не звучали слова "верующего" они не прославят создателя.

Слава для Создателя видеть, как званные избранный остаются верными не смотря на хитрости и манипуляции слуг сатаны.

Верующие в "церквях", которые одобряют однополые браки, молятся неизвестному неопределённому богу, но в это же время они не осознают что молятся сатане. Существует мнение, что в будущем, когда сатана добьётся своего успеха, эти же люди, будут узнавать, что на самом деле они молились сатане, молясь неопределённому богу, и будут сильно удивлены.  8-)

0

8

Unmasker1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Каким образом Вы решили прославить Всевышнего?

Своим смехом.  8-)

А как бы Вы хотели что бы прославлялся всевышний?

Иисус делами прославил Отца, а Вы ржанием?

0

9

Viktor.o написал(а):

Иисус делами прославил Отца, а Вы ржанием?

Что я могу сказать про Вас Виктор, я знаю Вас давно, то во что Вы верите заслуживает особой ржачности.

Я думаю сатана очень доволен Вами. Он рад видеть Вашу счастливую душу, когда Вы воздаёте ему хвалу, молитесь и поклоняетесь его темному образу. Ему хорошо от этого, ему нравится когда Вы его обнимаете и  говорите "господи", ему это очень нравится.  8-)

0

10

Unmasker1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Иисус делами прославил Отца, а Вы ржанием?

Что я могу сказать про Вас Виктор, я знаю Вас давно, то во что Вы верите заслуживает особой ржачности.

Я думаю сатана очень доволен Вами. Он рад видеть Вашу счастливую душу, когда Вы воздаёте ему хвалу, молитесь и поклоняетесь его темному образу. Ему хорошо от этого, ему нравится когда Вы его обнимаете и  говорите "господи", ему это очень нравится.  8-)

Не знаете Вы ничего, не обольщайте самого себя.. Так и лошадью станете со своим ржанием.

Отредактировано Viktor.o (Понедельник, 26 февраля, 2024г. 18:38:55)

0