Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даниила 11:22,23

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даниил 11:22 И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.
Даниил 11:23 Ибо после того, как он вступит в союз с ним, он будет действовать обманом, и взойдет, и одержит верх с малым народом

Следуйте президентские выборы в США, если Трамп войдёт в союз с Байденом.

0

2

Разгадку всего этого читайте дальше в Главе 12 -до конца.  Все говорится о войнах духов, о Христе, о времени Его страданий и смерти  -  а не об истории на планете Земля.   200 лет назад пытались присовокупить события между странами к читаемому в Библии ..и через 150 лет после нас будут свои Байдены и Трампы в странах и будут пытаться присовокупить события 2179 года к написанному в Библии !!!  И НАЧАВ от МОИСЕЯ и ВСЕХ  ПРОРОКОВ ИЗЪЯСНИЛ СКАЗАННОЕ О НЕМ (о Христе) ВО ВСЕМ ПИСАНИИ !!!!  О НЕМ - о Христе - многообразно и многократно !!!  Задайте себе вопрос после прочитанного в Библии -   А КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ВО МНЕ, ВНУТРИ МЕНЯ, и какие силы  на земле и на НЕБЕ ведут борьбу за мое спасение ????  ВНИКАЙ В СЕБЯ и В УЧЕНИЕ - ЗАНИМАЙСЯ СИМ ПОСТОЯННО !!!!  Библия учит, Господь учит этому !!!

0