Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдете ли вы на выборы?

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Я вот думаю, какой смысл идти когда нет интриги? Хотя бы ради приличия ну хоть какую то интригу создали... Совершенно отбили у народа желание участвовать в политической жизни страны... У нас лотерею придумали... Рядом с урной для бюллетеней будет ящик куда надо сбросить купон для участия в розыгрыше... Приз - квартира.  Мда...дожили.. что называется...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Вообще как то размышлял на тему политического устройства... Пришел к выводу что лучшая форма правления - парламентская республика. При том что партий должно быть две. И эти партии должны отражать главную суть а не называться отвлеченно типа - Справедливая Россия... Новые люди.. или еще как то порожняково...  Ни программ нет ни идеологии у партий.  А по сути две так сказать жизненных стратегии - консервация и реформация. Назрели реформы - надо реформировать. Улучшилась жизнь - надо консервировать. Две партии. И они конкурируют между собой. Всё просто. Причем та партия которая побеждает, назначает главного - премьер- министра, который и формирует правительство, которое воплощает предвыборную программу. Все несут ответственность. А не так чтобы главный в стране был сам по себе... Как кот - да? Гуляет сам по себе, никто ему не указ.. Такого не должно быть... Должна быть ответственность. Ну как то так... Вот к таким мыслям пришел... Есть еще размышление о социальном устройстве, о экономическом.. Но это позже...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Я пойду и другим советую.
Идет война,и не время диспутов и перемен  в стране.
Перемены произойдут постепенно и уже начались.

Мир меняется глобально и нам надо выжить,такая у нас теперь проблема -день простоять и ночь продержаться.
Европа опускается,значит у нас есть шанс выползти.
В истории есть такая закономерность: когда Европа поднимается,то Россия опускается и наоборот,когда Европа опускается,Россия поднимается.

Запад угасает и США в принципе не смогут вытащить его из этой ямы. У тех самих ситуация критическая. Войну с Россией на бывшей украине они проигрывают это факт.
Вывозятся крупные предприятия,закрываются заводы.

Западные моральные ценности - бред.
Мораль - это один из механизмов выживания вида.
Сегодняшняя западная мораль - это антимеханизм выживания.

Правящие режимы запада могут поддерживать благостную картинку, только когда жизнь у граждан относительно жирная и безопасная. Как только начинаются проблемы с бюджетами, лоск моментально слетает. Достаточно поглядеть на клоунские выборы президентов в США, или жестокие подавления беспорядков во Франции.
Фермеры бунтуют по всей Европе,в Финляндии начинаются забастовки пролетариев.

Белые господа могут сколько угодно надувать щеки и учить других жизни, но жить они могут только за счёт ограбления так называемых "развивающихся стран". Западное экономическое чудо состоит в том, что эти самые страны никогда не "разовьются". Будут брести по колено в крови, говне, войнах и революциях, пока колонизаторы ловят свой гешефт в этой мутной жиже.

Поэтому ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Отредактировано Маринка (Вторник, 12 марта, 2024г. 09:02:14)

0

4

Маринка написал(а):

Я пойду и другим советую.

Зачем? Всё известно заранее.. смысл туда идти? В лотерее поучаствовать?  так я на этот лохотрон не клюю... А, ну если только до школы прогуляться... свежим типа воздухом подышать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Назар написал(а):

Зачем? Всё известно заранее.. смысл туда идти? В лотерее поучаствовать?  так я на этот лохотрон не клюю... А, ну если только до школы прогуляться... свежим типа воздухом подышать...

В жизни так бывает,когда нет альтернативы.
Сегодня у нас нет альтернативы,значит надо поддержать президента.

0

6

Маринка написал(а):

В жизни так бывает,когда нет альтернативы.

Отсутствие альтернативы  нам создают искусственно... 

Маринка написал(а):

Сегодня у нас нет альтернативы,значит надо поддержать президента.

Смысл его поддерживать когда заранее всё ясно?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Маринка написал(а):

В жизни так бывает,

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Маринка написал(а):

Запад угасает и США в принципе не смогут вытащить его из этой ямы. У тех самих ситуация критическая. Войну с Россией на бывшей украине они проигрывают это факт.
Вывозятся крупные предприятия,закрываются заводы.

Западные моральные ценности - бред.
Мораль - это один из механизмов выживания вида.
Сегодняшняя западная мораль - это антимеханизм выживания.

Правящие режимы запада могут поддерживать благостную картинку, только когда жизнь у граждан относительно жирная и безопасная. Как только начинаются проблемы с бюджетами, лоск моментально слетает. Достаточно поглядеть на клоунские выборы президентов в США, или жестокие подавления беспорядков во Франции.
Фермеры бунтуют по всей Европе,в Финляндии начинаются забастовки пролетариев.

Белые господа могут сколько угодно надувать щеки и учить других жизни, но жить они могут только за счёт ограбления так называемых "развивающихся стран". Западное экономическое чудо состоит в том, что эти самые страны никогда не "разовьются". Будут брести по колено в крови, говне, войнах и революциях, пока колонизаторы ловят свой гешефт в этой мутной жиже.

Поэтому ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Как у вас наболело.... Сколько мыслей льётся...)

Ну в Штатах хотя бы видимость интриги есть... в отличии от наших...  И что вы уж такого низкого мнения о интеллектуальных возможностях Запада? По моему вы их явно недооцениваете. )

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

Ну в Штатах хотя бы видимость интриги есть... в отличии от наших... 

да уж... у нас покойники пока не голосуют.

И что вы уж такого низкого мнения о интеллектуальных возможностях Запада? По моему вы их явно недооцениваете. )

почему низкого?
Всё,что я написала выше происходит в реальности.....

Могу продолжить:
Рыночная экономика - бред. Все их графики и стрелочки - говно на палочке. Торговля воздухом и отмывание бабла.
В Европе запущена цепочка деиндустриализации с которой еврогеи не справятся.
Она раскручивается как спираль. В прошлом месяце вышла большая статья в британской газете с доказательствами того,что перевести на военные рельсы экономику Европы не удастся и нарастить производство вооружений тоже.

Приводились примеры падения производства и тяжелой промышленности. Нет мощностей на которых можно изготавливать технику и прочее. Нарушены в связи с санкциями технологические цепочки. Дорогие энергоносители.

Европу готовят под Халифат,это уже видно невооруженным взглядом.
Во Франции уже запущена программа передачи церквей под мечети.

0

10

Назар написал(а):

Смысл его поддерживать когда заранее всё ясно?

поддержка это всегда большой смысл для единения народа.

Отредактировано Маринка (Вторник, 12 марта, 2024г. 10:27:49)

0

11

Маринка написал(а):

почему низкого?

Ну, не знаю почему... в иллюзию впали наверное...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Маринка написал(а):

да уж... у нас покойники пока не голосуют.

Я не про покойников, а про интригу...  которой у нас увы нет...

А отсутствие конкуренции и сдерживающих механизмов... ну как показывает практика... до добра еще никого не доводила...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Маринка написал(а):

Могу продолжить:
Рыночная экономика - бред. Все их графики и стрелочки - говно на палочке. Торговля воздухом и отмывание бабла.

А что не бред? Плановая экономика не бред? Так ваш царь батюшка то за рыночную...)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Маринка написал(а):

В Европе запущена цепочка деиндустриализации с которой еврогеи не справятся.
Она раскручивается как спираль. В прошлом месяце вышла большая статья в британской газете с доказательствами того,что перевести на военные рельсы экономику Европы не удастся и нарастить производство вооружений тоже.

Приводились примеры падения производства и тяжелой промышленности. Нет мощностей на которых можно изготавливать технику и прочее. Нарушены в связи с санкциями технологические цепочки. Дорогие энергоносители.

Абалдеть..как они вообще еще на хлебные карточки то не перешли?(

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Маринка написал(а):

Европу готовят под Халифат,это уже видно невооруженным взглядом.

Ну тем быстрее появится Изабелла Кастильская 2.0

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

16

Маринка написал(а):

поддержка это всегда большой смысл для единения народа.

Ну  это же все таки не референдум а политическая борьба, выборы... Почему у нас всё через одно место? Почему выборы главы государства превращают в вотум доверия? Как то это всё... лицемерно что ли...  отвратительно для меня. Поэтому я в этом маскараде участия принимать не буду.

Я поддерживаю царя батюшку во многих аспектах... Горжусь им...что он такой продвинутый чувак у нас... Но отсутствие интриги делает моё посещение избирательного участка бессмысленным... Неинтересно это... По моему большое упущение это у нас... Надо было все таки хотя бы Надеждина допустить... Всё какая ни какая а интрига... Тогда бы явка намного выше была, имхо...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Назар написал(а):

Я не про покойников, а про интригу...  которой у нас увы нет...

извините,но я не интригантка.....я христианка и социалистка по убеждениям

А отсутствие конкуренции и сдерживающих механизмов... ну как показывает практика... до добра еще никого не доводила...

а чего же не появилась нормальная конкуренция.....
Или вы собчаков-навальнят конкуренцией считаете.

0

18

Назар написал(а):

Почему выборы главы государства превращают в вотум доверия? Как то это всё... лицемерно что ли...  отвратительно для меня. Поэтому я в этом маскараде участия принимать не буду.

вотум доверия это не лицемерно.
И не участвуйте,кто-бы возражал.

Надо было все таки хотя бы Надеждина допустить... Всё какая ни какая а интрига... Тогда бы явка намного выше была, имхо...

этого жирного либераста?
Пустить такого на выборы это позор стране.
Ещё и трус к тому же....бросил сразу свою оппозицию и сбежал куда-то в Азию.
В суд подал и сам сбежал.....позорник.
Чего же на баррикады не пошел?...трепло.

Отредактировано Маринка (Вторник, 12 марта, 2024г. 11:13:12)

0

19

Назар написал(а):

Ну тем быстрее появится Изабелла Кастильская 2.0

в смысле Фатима европейская?

0

20

Маринка написал(а):

извините,но я не интригантка.....я христианка и социалистка по убеждениям

Ну какая вы христианка я не знаю...а вот какая вы социалистка мне известно.. судя по тому что вы пишите... Извините но из вас социалистка как из Промакашки скрипач)

И я говорю про интригу не в смысле каких то козней а в смысле реальной конкурентной борьбы... А если этого нет то выборы это просто фарс. Пофарсить любите? Нуу..это дело вкуса...я не люблю... в данном случае.. Неуместно как то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

21

Маринка написал(а):

а чего же не появилась нормальная конкуренция.....
Или вы собчаков-навальнят конкуренцией считаете.

Не хотят власть отдавать поэтому не допускают до выборов реальных конкурентов. Вы о них и не услышите. Где вы о них услышите? Все СМИ в руках нынешней олигархической власти. Элементарно, Ватсон...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

Маринка написал(а):

вотум доверия это не лицемерно.
И не участвуйте,кто-бы возражал.

выборы это не вотум доверия... Должна быть реальная конкурентная борьба...а ее нет...

Естественно не буду участвовать в этом лицемерном фарсе...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

23

Назар написал(а):

Не хотят власть отдавать поэтому не допускают до выборов реальных конкурентов. Вы о них и не услышите. Где вы о них услышите? Все СМИ в руках нынешней олигархической власти. Элементарно, Ватсон...

один такой "реальный" конкурент сбежал в Азию в день,когда должен был придти в суд по своему собственному иску.
И скатертью дорожка.

так нам хватит и таких:

Пойдете ли вы на выборы?

0

24

Маринка написал(а):

этого жирного либераста?
Пустить такого на выборы это позор стране.
Ещё и трус к тому же....бросил сразу свою оппозицию и сбежал куда-то в Азию.
В суд подал и сам сбежал.....позорник.
Чего же на баррикады не пошел?...трепло.

Для конкуренции хотя бы его допустили.. но даже его не пустили..обкакались от страха... когда поняли что голосующие за Надеждина выражаются против СВО. Испугались статистики.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

Маринка написал(а):

один такой "реальный" конкурент сбежал в Азию в день,когда должен был придти в суд по своему собственному иску.
И скатертью дорожка.

Не знаю о ком вы...

Маринка написал(а):

так нам хватит и таких:

Ну для вашего маскарада как раз под стать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Назар написал(а):

Для конкуренции хотя бы его допустили.. но даже его не пустили..обкакались от страха... когда поняли что голосующие за Надеждина выражаются против СВО. Испугались статистики.

не захотели трепотни и выступлений полудурков....и правильно.

И потом он все-равно сбежал......

0

27

Маринка написал(а):

не захотели трепотни и выступлений полудурков....и правильно.

И потом он все-равно сбежал......

Ну да..не захотели...а захотели маскарадик устроить и спокойненько отсидеться на местах...

кто сбежал? Надеждин что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

28

Назар написал(а):

Не знаю о ком вы...

да Надеждин...подал иск в суд, а в день,когда должен был придти на судебное заседание сбежал в Азию.......ку-ку.

Ну для вашего маскарада как раз под стать...

и где же ваш Платошкин и его команда?

0

29

Назар написал(а):

Ну для вашего маскарада как раз под стать...

а ваш маскарад вообще свинтил куда подальше.....

Где-то прогуливает денежки на предвыборную компанию....хе-хе.....

0

30

Маринка написал(а):

а ваш маскарад вообще свинтил куда подальше.....

С чего вы взяли что он мой? Я вам говорю что хотя бы его допустили для выборов.. ДЛЯ ИНТРИГИ...но они и то пересрались от страха потерять свои жирные насиженные места.. на которых сидят своими олигархическими задницами уже 30 лет..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0