Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдете ли вы на выборы?

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Маринка написал(а):

да Надеждин...подал иск в суд, а в день,когда должен был придти на судебное заседание сбежал в Азию.......ку-ку.

Не слышал.... Ну. А чё ему ждать когда его загасят как Навального?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

32

Маринка написал(а):

и где же ваш Платошкин и его команда?

Так его и не допустили. Впаяв ему срок по тяжелой статье ни за что.. А его партию просто не регистрируют. Не допускают до выборов.

И ни какой он не мой. Я не коммунист и никогда им не был.. Ни по возрасту.. потому что еще маленький был в то время.. ни по убеждениям.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

33

Назар написал(а):

Не слышал.... Ну. А чё ему ждать когда его загасят как Навального?

ну да....он потому и в Европу не побежал,потому что знал,что Европа его вышлет как Навала в РФ отрабатывать гранты.

0

34

Назар написал(а):

Так его и не допустили. Впаяв ему срок по тяжелой статье ни за что.. А его партию просто не регистрируют. Не допускают до выборов.

поменьше бы короновирусом занимался.....а сделал бы что-нибудь позитивное.
Например открыл новую больницу или детскому дому помог.....

0

35

Маринка написал(а):

ну да....он потому и в Европу не побежал,потому что знал,что Европа его вышлет как Навала в РФ отрабатывать гранты.

В который раз уже убеждаюсь что вся наша жизнь основана на жертве... Это же надо было оторвать свою жопу от дивана, прогреть машину, обмести её от снега, ехать в пургу до избирательного участка... с ума сойти можно.. что только не сделаешь ради гражданского долга..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

36

Ноу хау обнаружено на выборах... Получил я значит бюллетень, зашел в кабинку отметил два крестика чтобы котировалось как против всех...выхожу...а куда скидывать? Где урны? Нет урн. А стоит аппарат куда надо засунуть  бюллетень лицевой стороной. Спасибо, ваш голос учтен, - пролепетал над моим ухом женский голос.. Всегда пожалуйста.  Всё. Процедура закончена.

А я думал меня сейчас спалят с этим бюллетенем.. Увидят два крестика вместо одного и возьмут под бело рученьки...Но обошлось. Аппарат сожрал мой бюллетень и я облегченно вздохнув вышел вон...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

37

Назар написал(а):

А я думал меня сейчас спалят с этим бюллетенем.. Увидят два крестика вместо одного и возьмут под бело рученьки...Но обошлось. Аппарат сожрал мой бюллетень и я облегченно вздохнув вышел вон...

не взяли за белы рученьки?
Боялись...?
Поздравляю выжившего при голосовании. :D

А у нас были кабинки и ручки и никто не подглядывал.

+1

38

Маринка написал(а):

не взяли за белы рученьки?

Нет.

Маринка написал(а):

Боялись...?

Ну испужался. Да. Маненько... Как то настораживают эти ноу хау...  раньше же в урну скидывали а сейчас надо в этот аппарат засунуть...а с двух сторон аппарата стоят две женщины, наблюдатели...  Я подумал они сейчас отберут у меня бюллетень, посмотрят и засунут в аппарат. А оказалось я сам это должен сделать... А у вас что, нет аппаратов? Урны что ли стоят?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

39

Маринка написал(а):

А у нас были кабинки и ручки и никто не подглядывал.

У нас тоже кабинки. Выходишь из кабинки - подходишь к аппарату и он сжирает твой бюллетень...А возле аппарата стоят две женщины.. типа подсказывают куда и чего..

Маринка написал(а):

Поздравляю выжившего при голосовании.

Да. Спасибо.  Тут уже были у кого то залеты с испорченными бюллетенями.. Поэтому обстановка как то насторожила.. Ну краской то я не заливал ничего.. Просто поставил вместо одного два крестика.  Сказали люди что это считается как неиспорченный бюллетень, он засчитывается и учитывается как против всех кандидатов. А если именно испортить бюллетень то он тогда не засчитывается как голос.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

40

Назар написал(а):

Да. Спасибо.  Тут уже были у кого то залеты с испорченными бюллетенями.. Поэтому обстановка как то насторожила.. Ну краской то я не заливал ничего.. Просто поставил вместо одного два крестика.  Сказали люди что это считается как неиспорченный бюллетень, он засчитывается и учитывается как против всех кандидатов. А если именно испортить бюллетень то он тогда не засчитывается как голос.

Поздравляю за разумное решение. Так и надо поступать всем, чтобы сволочи не могли использовать пустые бюлетени для махинаций!
Но я отдал свой голос с женой за Путина. Я посмотрем в интернете, что говорит Н.Н.Платошкин за кандидатов, думал может он посоветует за кого голосовать, а он сказал, что нет никого, кто за социализм, все только за капитализм с интересами для себя и своих коллег, и, я подумал, что Путин из всех них творит не всё плохо, а что будет если придёт к власти другой, то неизвестно. Как говорится на переправе коней не меняют.

+1

41

Артур_12 написал(а):

Но я отдал свой голос с женой за Путина. Я посмотрем в интернете, что говорит Н.Н.Платошкин за кандидатов, думал может он посоветует за кого голосовать, а он сказал, что нет никого, кто за социализм, все только за капитализм с интересами для себя и своих коллег, и, я подумал, что Путин из всех них творит не всё плохо, а что будет если придёт к власти другой, то неизвестно. Как говорится на переправе коней не меняют.

Ну я бы так и поступил как вы, при условии что у Путина был бы реальный конкурент. Типа либерала Надеждина. Если между ними выбирать то - да. Лучше уж как сейчас, чем снова опускаться в мрак 90-х. Нуу а так как не было на этих выборах конкуренции реальной то я позволил себе выразить то что у меня есть на сердце - против всех. Так как меня не устраивают эти кандидаты.

Я жду когда в России наконец стабилизируется ситуация и мы придем к осознанию того что в России должна быть парламентская республик и 2 партии. Консерваторы и реформаторы. Всё. А что сверх того то от лукавого. Вот когда мы уже созреем до истинной демократии тогда и выборы станут действительно необходимыми нужными и каждый человек будет ощущать свою причастность к политической жизни... А не так как сейчас ..когда подавляющее большинство чувствуют что они ничего не решают...что всё уже решено за нас... Это конечно очень печально что Россия еще не дотягивает по своему развитию до настоящей демократии. Увы увы...Ноя  верю что наш народ к этому придет. Надеюсь естественным путем а не революционным. Придет в следствии интеллектуального и духовного развития.  А то что наш народ сделал громадный шаг в своем развитии - это для меня ясно как день. Потрясающая метаморфоза произошла с нашим народом и сегодня я действительно горжусь тем что я русский и что я родился и живу в России - великой стране.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

42

Назар написал(а):

А у вас что, нет аппаратов? Урны что ли стоят?

в центре Петербурга стоят урны..... :D

0

43

Назар написал(а):

А то что наш народ сделал громадный шаг в своем развитии - это для меня ясно как день.

Ну не знаю, не знаю...я вижу обратное
сгорел электроавтобус почитайте пожалуйста, такое ощущение, среди нас живут какие-то аборигены фанатики...

0

44

Артур_12 написал(а):

Я посмотрем в интернете, что говорит Н.Н.Платошкин за кандидатов, думал может он посоветует за кого голосовать, а он сказал, что нет никого, кто за социализм, все только за капитализм с интересами для себя и своих коллег

Платошкин очень продвинутый, с энциклопедическими знаниями во всех сферах. Это уникальный человек. Но вот как он поведет себя на должности президента - это вопрос. Я не уверен что он всё сделает правильно потому что одно дело теория а совсем другое дело практика.

Но самое главное то что коммунисты сегодня по сути никакие не коммунисты а просто используют раскрученный бренд. Вот что печально.  И вообще невозможно войти в одну реку дважды. Сейчас ситуация в России другая и возврата к прошлому быть не может. Поэтому Платошкин назвал свою партию - Новый социализм. Это он правильно заметил. Возможен только социализм новой формации. и сейчас даже сам Платошкин не знает как это воплотится на практике. Это прыжок в неизвестность, очередной эксперимент. А нам они нужны опять - эти эксперименты?  Это вопрос.

К тому же я как то прихожу к мысли что даже при царе может быть социализм, если царь заботится о народе. И в тоже время можно объявить что твоя страна социалистическая но на практике там социализмом может и не пахнуть.  А сплошное угнетение народа может быть. Не в вывеске дело. В сути дело. И что такое вообще социализм? Это еще надо разобраться. Совместим ли социализм с демократией? Тоже непонятно. Никто толком не может сформулировать что такое социализм в новой, современной реальности. Поэтому и не будет пока никаких изменений у нас.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

45

Маринка написал(а):

в центре Петербурга стоят урны.....

Офигеть..и это наша вторая столица. Каменный век. Джунгли.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

46

Назар написал(а):

Поэтому и не будет пока никаких изменений у нас.

Ну я сейчас стал как китаец, который надеется на изменения идущие с черепашьей скоростью - созерцаю. (ну и молюсь конечно.)

0

47

Назар написал(а):

И что такое вообще социализм? Это еще надо разобраться. Совместим ли социализм с демократией? Тоже непонятно. Никто толком не может сформулировать что такое социализм в новой, современной реальности. Поэтому и не будет пока никаких изменений у нас.

Пойдете ли вы на выборы?

А вот что такое демократия вам вряд ли кто ответит.
После крушения СССР Ельцин провозгласил демократию с танка.
Так что демократия это власть демократов. :D

Отредактировано Маринка (Суббота, 16 марта, 2024г. 19:12:15)

0

48

Артур_12 написал(а):

Ну я сейчас стал как китаец, который надеется на изменения идущие с черепашьей скоростью - созерцаю. (ну и молюсь конечно.)

вы из Белгорода....как там у вас?

0

49

Назар написал(а):

Офигеть..и это наша вторая столица. Каменный век. Джунгли.

а то....Петербург это город-музей под открытым небом. :D

0

50

Маринка написал(а):

А вот что такое демократия вам вряд ли кто ответит.
После крушения СССР Ельцин провозгласил демократию с танка.
Так что демократия это власть демократов.

Мне не нравится такой социализм...замена частной собственности общественной... Бред какой то.

Ну с танка - да. Он же сокрушил советский режим..  демократия - это власть народа. С чего вы взяли что вряд ли кто ответит? Демократические выборы проводятся.  Другое дело что у этой системы есть свои недостатки. Кто то ведь делегирует людей в президенты. А народ уже избирает из тез кого делегировали. И к сожалению это далеко не всегда лучшие люди.

Поэтому я и выступаю за парламентскую республику и двухпартийную систему.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

51

Маринка написал(а):

вы из Белгорода....как там у вас?

Много ракетных атак со стороны ВСУ. Их сбивает наша ПВО, но взрывающие части падают на город и взрываются на земле. Поэтому есть раненые и убитые , много разрушений в виде повреждения фасадов домов и выбитых стёкол с рамами, повреждённых автомобилей. Бои с диверсантами шли далеко от нас.

0

52

Артур_12 написал(а):

Много ракетных атак со стороны ВСУ. Их сбивает наша ПВО, но взрывающие части падают на город и взрываются на земле. Поэтому есть раненые и убитые , много разрушений в виде повреждения фасадов домов и выбитых стёкол с рамами, повреждённых автомобилей. Бои с диверсантами шли далеко от нас.

Мне одно непонятно...почему наши допускают их на расстояние которое позволяет бить по Белгороду? Разведка не работает что ли? Почему не наносят предупреждающие удары?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

53

Назар написал(а):

Мне одно непонятно...почему наши допускают их на расстояние которое позволяет бить по Белгороду? Разведка не работает что ли? Почему не наносят предупреждающие удары?

Мы же возле границы Украины находимся в 40 киломертрах, а ихние ракеты летят до 290 км.

0

54

Артур_12 написал(а):

Мы же возле границы Украины находимся в 40 киломертрах, а ихние ракеты летят до 290 км.

Надо их отгонять от наших границ... Непонятно почему наши медлят...Просто ножом по сердцу что бандеровцы наши города обстреливают...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

55

Назар написал(а):

Надо их отгонять от наших границ... Непонятно почему наши медлят...Просто ножом по сердцу что бандеровцы наши города обстреливают...

Людей бойцов не хватает, чтобы наступать со всех сторон, вот они и наглеют там, где наши только держат оборону. Для этого нужно мобилизовать ещё наверное пол-миллиона.

0

56

Назар написал(а):

Мне не нравится такой социализм...замена частной собственности общественной... Бред какой то.

посмотрите на Китай - бред или не бред....там все недра страны принадлежат государству,  :D

Ну с танка - да. Он же сокрушил советский режим..  демократия - это власть народа.

угу...власть народа олигархического......миллиардеров власть,потому что сама суть КАПИТАЛизма это власть денег,а  не какого-то там народа.

С чего вы взяли что вряд ли кто ответит? Демократические выборы проводятся. 

При социализме нет выборов можно подумать.
Даже в СССР регулярно проводили выборы.
Более того.существовал съезд рабочих и крестьян, когда в Москву съезжались трудящиеся со всех регионов чтобы поговорить о проблемах.
К сожалению заформалили.....

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 17 марта, 2024г. 08:57:42)

0

57

Артур_12 написал(а):

Много ракетных атак со стороны ВСУ. Их сбивает наша ПВО, но взрывающие части падают на город и взрываются на земле. Поэтому есть раненые и убитые , много разрушений в виде повреждения фасадов домов и выбитых стёкол с рамами, повреждённых автомобилей. Бои с диверсантами шли далеко от нас.

держитесь дорогие,мы с вами.
Очень трудно вам.

0

58

Артур_12 написал(а):

Людей бойцов не хватает, чтобы наступать со всех сторон, вот они и наглеют там, где наши только держат оборону. Для этого нужно мобилизовать ещё наверное пол-миллиона.

самое ужасное,что обстрелы дальнобойные.
Если убрать обстрелы,то и бойцы им будут не нужны.
Запад не хочет конца войны......

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 17 марта, 2024г. 12:38:50)

0

59

Назар написал(а):

Я вот думаю, какой смысл идти когда нет интриги? Хотя бы ради приличия ну хоть какую то интригу создали...

По моему выбора нет. Тут явно уже всё расставлено. Добавленные кандидаты марионеточны, у которых явно нет шансов на победу. Поляну зачистили так, что здесь даже росток без разрешения не пробьётся. Власть уходит от выборов. В России создаётся однополярный мир, как бы нелепо это не звучало на фоне борьбы с однополярным миром во всём мире.  8-)

Власть ясно дала понять, что она не собирается расставаться со своей властью, ни при каких условиях, вплоть до самых радикальных инструментов.

Но мы как христиане должны занимать нейтральную повестку и заниматься святым и священным делом, данным нам Богом.

0

60

Unmasker1 написал(а):

Но мы как христиане должны занимать нейтральную повестку и заниматься святым и священным делом, данным нам Богом.

Ты не знаешь Библии, каким ты делом можешь заниматься?

0