Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдете ли вы на выборы?

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Unmasker1 написал(а):

В России создаётся однополярный мир, как бы нелепо это не звучало на фоне борьбы с однополярным миром во всём мире. 

это не в России, а во всех странах создается однополярный мир,потому что война не предполагает многополярности......

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 17 марта, 2024г. 12:55:34)

0

62

Назар написал(а):

Я жду когда в России наконец стабилизируется ситуация

В России нагнетают угрозу Запада. На Западе нагнетают угрозу России. ВЭФ и все национальные СМИ нагнетают третью мировую. С фига ли вы ждете стабильности?

0

63

Unmasker1 написал(а):

В России создаётся однополярный мир, как бы нелепо это не звучало на фоне борьбы с однополярным миром во всём мире.

Верно. В том числе в России создается тот же Запад на фоне борьбы с Западом.

0

64

Синодальный перевод

Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.

Новый русский перевод

Люди будут говорить «мир и безопасность», но внезапно их постигнет гибель, как родовые схватки неожиданно застигают беременную женщину, и тогда никто не убежит.

1-е послание Фессалоникийцам 5:3

0

65

Yan_a написал(а):

Верно. В том числе в России создается тот же Запад на фоне борьбы с Западом.

надо бы географию поучить......да историю мировых войн.....

0

66

Маринка написал(а):

надо бы географию поучить......да историю мировых войн.....

Надо бы от зомбоящика оторваться, да мыслительным аппаратом начать пользоваться.

0

67

Yan_a написал(а):

Надо бы от зомбоящика оторваться, да мыслительным аппаратом начать пользоваться.

вы  думате.что я получила высшее обрзование по телевидению?
Да нет...это вы в интернете получаете образование,что и заметно.....онлайном так и несет. :D

0

68

Маринка написал(а):

вы  думате.что я получила высшее обрзование по телевидению?
Да нет...это вы в интернете получаете образование,что и заметно.....онлайном так и несет.

А при чем тут образование? Я вообще не думаю, какое у вас образование и как вы его получили. Я смотрю, что пишите.

Свое образование получила традиционным способом - учась в универе. Не клевещите.

0

69

Yan_a написал(а):

А при чем тут образование? Я вообще не думаю, какое у вас образование и как вы его получили. Я смотрю, что пишите.

вы сначала посмотрите что сами пишите......

Свое образование получила традиционным способом - учась в универе. Не клевещите.

да-а-а-а....тяжелый случай такой университет.....

0

70

Маринка написал(а):

вы сначала посмотрите что сами пишите......

да-а-а-а....тяжелый случай такой университет.....

Я пишу всегда одно и тоже. Думайте, анализируйте, сопоставляйте. Телевизор штука опасная. Доказано сегодняшними событиями во всем мире.

Зачем мой универ оскорбляете, не зная что за универ? Детский сад.

0

71

Yan_a написал(а):

Я пишу всегда одно и тоже. Думайте, анализируйте, сопоставляйте. Телевизор штука опасная. Доказано сегодняшними событиями во всем мире.

Зачем мой универ оскорбляете, не зная что за универ? Детский сад.

Телевизор недавно подтвердил скорое исполнение пророчества из БИБЛИИ. "мир и безопасность", 20 000 делегатов из 190 стран предложено строить новый справедливый мир.

0

72

Маринка написал(а):

это не в России, а во всех странах создается однополярный мир,потому что война не предполагает многополярности......

Я согласен. Главное что бы в обществе было много влиятельных разумных людей. Тогда можно доверять любой системе. Но опираться на одного человека, который ещё и стар, было бы глупо. Нужно развивать человеческие ресурсы и общественный потенциал. Не обязательно, что бы они боролись за власть, главное что бы они показывали, что власть и система под контролем.

0

73

Yan_a написал(а):

Верно. В том числе в России создается тот же Запад на фоне борьбы с Западом.

Да, они перенимают эффективные приёмы запада. Как временная мера, ради победы это допустимо. Ни кто в принципе не возникает, потому что все понимают серьёзность ситуации. Идёт не объявленная война.

0

74

Илья написал(а):

Ты не знаешь Библии, каким ты делом можешь заниматься?

У меня есть новая задумка, а что ты хочешь помочь? 8-)

0

75

Unmasker1 написал(а):

У меня есть новая задумка, а что ты хочешь помочь?

Помочь выбить у тебя из под ног табуретку? Попроси соседа, он за бутылку тебе поможет.

Отредактировано Илья (Воскресенье, 17 марта, 2024г. 21:09:56)

0

76

Илья написал(а):

Помочь выбить у тебя из под ног табуретку? Попроси соседа, он за бутылку тебе поможет.

Ди-ско-тека!!!  Когда светомузыку зарядишь? А то я уже соскучился по танцам  8-)

0

77

Unmasker1 написал(а):

Ди-ско-тека!!!  Когда светомузыку зарядишь? А то я уже соскучился по танцам

Перед Армагеддоном тебе устроят дискотеку. Этот мир покинешь со светомузыкой.
Так ты ещё и без фантазии. Этой идеей ты давно бредишь. Думаю твоя бездумная голова тебе в любой день может устроить дискач с бубном и факелами.

Отредактировано Илья (Понедельник, 18 марта, 2024г. 05:24:55)

0

78

Илья написал(а):

факелами

Что про факелы заговорил? От куда их приплёл? 8-)

0

79

Unmasker1 написал(а):

Что про факелы заговорил? От куда их приплёл?

Из твоих дискотечных фантазий и твоего не знания БИБЛИИ. НО А ЭТО УЖЕ БУБЕН.

0

80

Yan_a написал(а):

Я пишу всегда одно и тоже. Думайте, анализируйте, сопоставляйте. Телевизор штука опасная. Доказано сегодняшними событиями во всем мире.

да-да....побольше читайте,учите историю и анализируйте.

Зачем мой универ оскорбляете, не зная что за универ? Детский сад.

ну судя по выпусникам.....

0

81

Unmasker1 написал(а):

Я согласен. Главное что бы в обществе было много влиятельных разумных людей. Тогда можно доверять любой системе. Но опираться на одного человека, который ещё и стар, было бы глупо.

а этот человек что....вездесущий чтто-ли?
Не имеет вертикали,заместителей,не назначает ответственных.......

Нужно развивать человеческие ресурсы и общественный потенциал. Не обязательно, что бы они боролись за власть, главное что бы они показывали, что власть и система под контролем.

под ЧЬИМ контролем, позвольте вас спросить.

0

82

Unmasker1 написал(а):

Ди-ско-тека!!!  Когда светомузыку зарядишь? А то я уже соскучился по танцам

ЖГИ ФАКЕЛЫ И СТУЧИ В БУБЕН. МОЖЕШЬ СЕБЕ В БУБЕН ПОСТУЧАТЬ.

0

83

Маринка написал(а):

а этот человек что....вездесущий что-ли? Не имеет вертикали, заместителей, не назначает ответственных.......

Вы не поняли моей мысли, я говорю о прозрачности, понимание людей. Общество должно их знать, кто они и что из себя представляют.

Маринка написал(а):

под ЧЬИМ контролем, позвольте вас спросить.

Под пристальным надзором общества.

0

84

Илья написал(а):

ЖГИ ФАКЕЛЫ И СТУЧИ В БУБЕН. МОЖЕШЬ СЕБЕ В БУБЕН ПОСТУЧАТЬ.

А ты когда уже таблетки начнёшь пить? 8-)

0

85

Unmasker1 написал(а):

А ты когда уже таблетки начнёшь пить?

А ты уже начал и как помогают???

0

86

Unmasker1 написал(а):

Вы не поняли моей мысли, я говорю о прозрачности, понимание людей. Общество должно их знать, кто они и что из себя представляют.

Под пристальным надзором общества.

БИБЛИИ то не знаешь. Видимо тебе и таблетки не помогают.

Синодальный перевод

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.

Новый русский перевод

Так говорит Господь: «Проклят полагающийся на смертного, делающий своей опорой плоть и отвращающий свое сердце от Господа.

Современный перевод РБО

Так говорит Господь: «Проклят тот, кто на человека уповает, плоть считает силой, чье сердце от Господа отвратилось!

Иеремия 17:5

Тебе надо в кружок марсизма - лененизма.

0

87

Илья написал(а):

А ты уже начал и как помогают???

Оно и видно, что таблетки, которые врач прописал, тыне пьёшь  8-)

0

88

Unmasker1 написал(а):

Вы не поняли моей мысли, я говорю о прозрачности, понимание людей. Общество должно их знать, кто они и что из себя представляют.

ну за энное количество времени можно узнать...если хочется....

Под пристальным надзором общества.

в смысле бросить свои делать и всем вместе надзирать?
Хе-хе...общество надзирателей. :D

Все-таки каждый должен выполнять свою работу......стоматолог зубы лечить, а надзиратель надзирать.....

0

89

Unmasker1 написал(а):

Оно и видно, что таблетки, которые врач прописал, тыне пьёшь

А я зачем буду пить врач тебе прописал.

0

90

Илья написал(а):

А я зачем буду пить врач тебе прописал.

Как твой врач, мог мне, твои таблетки прописать, ты ни чего не путаешь? 8-)

0