Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдете ли вы на выборы?

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Маринка написал(а):

Хе-хе...общество надзирателей.

Рассмешили "смеюсь"  8-)

+1

92

Unmasker1 написал(а):

Как твой врач, мог мне, твои таблетки прописать, ты ни чего не путаешь?

Мне твой врач не мог назначить ты что то перепутал. У тебя проблема ты БИБЛИИ НЕ ЗНАЕШЬ И ТУТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ НЕСЕШЬ. Крышу тебе снесло.

Отредактировано Илья (Понедельник, 18 марта, 2024г. 13:36:15)

0

93

Путин набирает 87,31 процента голосов на выборах президента

Ну и нафига они это сделали... Правильно что Европа не признает подобные выборы...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

94

Назар написал(а):

Путин набирает 87,31 процента голосов на выборах президента

Ну и нафига они это сделали... Правильно что Европа не признает подобные выборы...

кто это сделал?
Все мои знакомые голосовали,все студенты и я с семьей....вы о чем?

0

95

Маринка написал(а):

кто это сделал?
Все мои знакомые голосовали,все студенты и я с семьей....вы о чем?

А за БОГА и ЕГО ХРИСТА не голосовала???

0

96

Маринка написал(а):

кто это сделал?
Все мои знакомые голосовали,все студенты и я с семьей....вы о чем?

Причем тут ваша семья и студенты?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

97

Назар написал(а):

Причем тут ваша семья и студенты?

а кто причем?

Отредактировано Маринка (Понедельник, 18 марта, 2024г. 14:04:43)

0

98

Маринка написал(а):

а кто при чем?

Я ж вам неделю целую толковал в этой теме - отсутствие конкуренции. Ну выведите на ринг дистрофика против Майкла Тайсона. Результат понятен? И тут тоже самое.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

99

Назар написал(а):

Я ж вам неделю целую толковал в этой теме - отсутствие конкуренции. Ну выведите на ринг дистрофика против Майкла Тайсона. Результат понятен? И тут тоже самое.

вы и правда уверены,что из-за отсутствия Надеждина в списках, все проголосовали за Путина? :D

0

100

Маринка написал(а):

вы и правда уверены,что из-за отсутствия Надеждина в списках, все проголосовали за Путина?

Естественно уверен.. ну хотя бы Надеждина.. а то и тут обосрались от страха потерять свои места...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

101

Назар написал(а):

Естественно уверен.. ну хотя бы Надеждина.. а то и тут обосрались от страха потерять свои места...

в смысле люди которые бросали бюллетени обосрались от страха? :D

Да Надеждин не фигура,это толстый ленивый либерал из 90-хх....Запад опять нахимичил не по теме......
Эти морды из 90-хх уже всем печенки прожрали.
Пусть он где-нибудь во Вьетнаме рекламирует свою демократию.
Запад не на тех ставит.......молодцы!

Отредактировано Маринка (Понедельник, 18 марта, 2024г. 14:15:43)

0

102

Маринка написал(а):

в смысле люди которые бросали бюллетени обосрались от страха? 

Да Надеждин не фигура,это толстый ленивый либерал из 90-хх....Запад опять нахимичил не по теме......
Эти морды из 90-хх уже всем печенки прожрали.
Пусть он где-нибудь во Вьетнаме рекламирует свою деморкатию.

Вы чё такая упрямая, а...Маринка? Вы включите голову на минуты и поймите о ЧЁМ вам толкуют. Можете включить голову на минуту?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

103

Маринка написал(а):

рекламирует свою демократию.

Объявите тогда авторитарный режим...зачем это лицемерие устраивать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

104

Маринка написал(а):

ну судя по выпусникам.....

С чего вы взяли, что являетесь компетентным судьей?

Админ, примите меры. Постоянный переход на личности и оскорбления.

0

105

Назар написал(а):

Нет.

Ну испужался. Да. Маненько... Как то настораживают эти ноу хау...  раньше же в урну скидывали а сейчас надо в этот аппарат засунуть...а с двух сторон аппарата стоят две женщины, наблюдатели...  Я подумал они сейчас отберут у меня бюллетень, посмотрят и засунут в аппарат. А оказалось я сам это должен сделать... А у вас что, нет аппаратов? Урны что ли стоят?

А зачем? Стоит видеокамера. Синхронизировать время веб-камеры и чудо-аппарата не гиперзвуковая ракета.
Только это знание роли не сыграет. Голосование показывает настоящее настроение людей. Не доводя до кипения, вовремя спустить пар в обществе.

Отредактировано STUDY (Понедельник, 18 марта, 2024г. 15:43:22)

0

106

STUDY написал(а):

А зачем? Стоит видеокамера. Синхронизировать время веб-камеры и чудо-аппарата не гиперзвуковая ракета.
Только это знание роли не сыграет. Голосование показывает настоящее настроение людей. Не доводя до кипения, вовремя спустить пар в обществе.

Не понял я к чему вы это говорите... я рассказывал про свой избирательный участок...что там поставили вместо урны аппараты зачем то...не в урну кидаешь бюллетень а в аппарат засовываешь... К чему это сделали у нас - непонятно... Везде внедряют все эти цифровые примочки....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

107

Непонятные выборы у нас...непонятные. Не зря запад их не признает, потому что людям не дают право выбора. Общество расколото надвое а 87% Путин получил. Курам на смех. Ну зачем это издевательство?

Ну тогда объявите автократию. Чё демократию то мучать... Мужичок, ты почто животинку мучаешь? так что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

108

Синодальный перевод

Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.

Новый русский перевод

Пусть ничто не тревожит ваши сердца. Верьте в Бога, и верьте в Меня.

Евангелие от Иоанна 14:1

0

109

Назар написал(а):

Путин набирает 87,31 процента голосов на выборах президента. Ну и нафига они это сделали...

Перестарались 8-)

0

110

Yan_a написал(а):

Постоянный переход на личности и оскорбления.

Не ужели Вы не видите, что это бот? 8-)

0

111

Unmasker1 написал(а):

Перестарались

Перестарались перестарались.. ну у нас как всегда...заставь дурака Богу молиться...что называется...он и лоб расшибет..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

112

Назар написал(а):

Везде внедряют все эти цифровые примочки....

А Вы говорите, отменить выборы, а столько денег угрохано в цифровые примочки. Жалко, лишаться такого праздника. Это как футбол, мяч в ворота залетел, вроде такое себе событие, а радостно на душе.

0

113

Назар написал(а):

заставь дурака Богу молиться...что называется...он и лоб расшибет..

Да, ожидалась больше явка протестного электората, а он не пришёл. И вот те результат!

0

114

3 Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
4 Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его.
5 Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога его,

Псалом 145

+1

115

Назар написал(а):

Не понял я к чему вы это говорите... я рассказывал про свой избирательный участок...что там поставили вместо урны аппараты зачем то...не в урну кидаешь бюллетень а в аппарат засовываешь... К чему это сделали у нас - непонятно... Везде внедряют все эти цифровые примочки....

Уважаемый Назар. Некоторые опасаются введения контроля в нашу жизнь. Даже в такую тонкую сферу жизни, как анонимность при участии в выборах. На мой взгляд, при нынешнем уровне цифровизации говорить про отсутствие контроля нелепо. При желании можно отследить что угодно.
У нас на избирательном участке тоже было всё просто. Пришёл, отметил, засунул в аппарат и пошёл. Но ещё одна деталь, занавески человека полностью не закрывали. При желании было бы видно, он голосует или дуркует.

0

116

STUDY написал(а):

нас на избирательном участке тоже было всё просто. Пришёл, отметил, засунул в аппарат и пошёл.

Просто - это сбросить в урну. Вот это просто. А аппарат это же ноу хау у них опять...Надо туда его вложить, он выплевывает.. опять вложить - он опять выплевывает...Зачем эти заморочки - непонятно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

117

Unmasker1 написал(а):

Да, ожидалась больше явка протестного электората, а он не пришёл. И вот те результат!

Ну так, а чё приходить то?)) Смысл? Мне все протестные так и говорят - а смысл?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

118

Unmasker1 написал(а):

А Вы говорите, отменить выборы, а столько денег угрохано в цифровые примочки.

Нет, я не за отмену выборов...я демократ.. Это я про них говорю...Взяли бы тогда отменили выборы...деньги на мостах можно пилить.. да на Олимпиадах...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

119

Назар написал(а):

Объявите тогда авторитарный режим...зачем это лицемерие устраивать...

при чем тут авторитарный режим, когда речь идет о праве избирателей.
Явка была огромная, практически все голоса были за действующего президента.....на Надеждина не осталось места, это же ясно.
Зачем  допускать до выборов человека у которого были липовые голоса.
У демократов липа всегда закон....у них там и умершие голосуют.

0

120

Yan_a написал(а):

С чего вы взяли, что являетесь компетентным судьей?

Админ, примите меры. Постоянный переход на личности и оскорбления.

о-о-о-о.....вы приняли на свой счет....поздравляю.
Молодец,такая самокритика!

0