Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдете ли вы на выборы?

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Маринка написал(а):

при чем тут авторитарный режим, когда речь идет о праве избирателей.
Явка была огромная, практически все голоса были за действующего президента.....на Надеждина не осталось места, это же ясно.
Зачем  допускать до выборов человека у которого были липовые голоса.
У демократов липа всегда закон....у них там и умершие голосуют.

Ева выбрала стать как бог, когда было БОГОМ четко сформулировано "УМРЕТЕ". Так и всякие другие выборы которые предлагает этот мир лишь фикция ведущая к вечной смерти. Выбор должен быть один за БОГА и ЕГО ХРИСТА. Всё другое смерть вечная.

0

122

Назар написал(а):

Нет, я не за отмену выборов...я демократ.. Это я про них говорю...Взяли бы тогда отменили выборы...деньги на мостах можно пилить.. да на Олимпиадах...

а зачем допускать кандидата с нарушениями в документах?
Эдак дойдем и до голосования умерших..... :D

Кстати все кто был против президента голосовал за Даванкова.
Это наши уезжанцы за границей.

Всего 383 тысячи россиян проголосовали за границей.

Для Путина самыми успешным по проценту набранных голосов стали участки в Армении, Туркменистане, Южной Осетии, Абхазии, Палестине, Таджикистане, Сирии, Ираке, КНДР.
На единственном участке в Сирии, который располагался в посольстве в Дамаске, абсолютное большинство избирателей проголосовало досрочно, — 7495 человек из 7894, включенных в список избирателей. Владимир Путин получил 91,5% голосов, на втором месте Леонид Слуцкий с 1%.

Самый высокий процент голосов Даванков получил в Черногории — 68,89%, чуть меньше в Сербии — 67,4%. На участке № 8069 во Вьетнаме его поддержали 65,55% (из четырех участков, открытых в стране, Даванков победил на двух, еще на двух победу одержал Владимир Путин). Третий по величине результат он получил на участке в турецком Трабзоне (№ 8293) — 64,47%.

в Нью-Йорке Даванков на 1% опередил Путина, набрав 36,9% голосов; в Хьюстоне Путин получил 42%, а Даванков почти 38% голосов; в Вашингтоне, где расположено посольство, у президента 54,9%.

На единственном участке в Мексике Путин набрал более 52%, в Канаде он также получил более 50% на всех 3 УИК.

В Израиле Даванков с небольшим отрывом победил на всех трех участках, в Палестине Путин набрал более 90%.

В Китае Путин на всех УИК получил более 50%. В Индии Путин получил на 4 участках более 70%, а на одном (в Гоа) немного уступил Даванкову. В Таиланде на УИК в Бангкоке победил Даванков, на Пхукете - Путин. Во Вьетнаме на двух участках победил Путин, на двух - Даванков.

https://www.rbc.ru/politics/19/03/2024/ … 6ca3b3280d

Сразу видно куда больше сбежали наши оппозиционеры.
И скатертью дорога.....стало безопаснее на выборах: никаких каруселей и всяких нарушений.

Отредактировано Маринка (Вторник, 19 марта, 2024г. 08:15:30)

0

123

Назар написал(а):

Нет, я не за отмену выборов...я демократ.. Это я про них говорю...Взяли бы тогда отменили выборы...деньги на мостах можно пилить.. да на Олимпиадах...

вот на Украине и отменили.....

0

124

Илья написал(а):

Ева выбрала стать как бог, когда было БОГОМ четко сформулировано "УМРЕТЕ". Так и всякие другие выборы которые предлагает этот мир лишь фикция ведущая к вечной смерти. Выбор должен быть один за БОГА и ЕГО ХРИСТА. Всё другое смерть вечная.

Не путайте совершенный мир и грешную землю. Для грешной земли вполне допустимо иметь царя. А настоящие выборы вообще снижают напряженность в человеческом обществе и создают предпосылки для достижения разумных договоренностей между различными слоями в обществе. Или вы сторонник вечной "боротьбы"?

0

125

STUDY написал(а):

Не путайте совершенный мир и грешную землю. Для грешной земли вполне допустимо иметь царя. А настоящие выборы вообще снижают напряженность в человеческом обществе и создают предпосылки для достижения разумных договоренностей между различными слоями в обществе. Или вы сторонник вечной "боротьбы"?

Ты смысла БИБЛИИ не понимаешь совсем. Это ты своей дурной боротьбой занимаешься и тебе подобные.

0

126

STUDY написал(а):

Не путайте совершенный мир и грешную землю. Для грешной земли вполне допустимо иметь царя. А настоящие выборы вообще снижают напряженность в человеческом обществе и создают предпосылки для достижения разумных договоренностей между различными слоями в обществе. Или вы сторонник вечной "боротьбы"?

18 Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его,
19 что Он душу их спасёт от смерти и во время голода пропитает их.
20 Душа наша уповает на Господа: Он — помощь наша и защита наша;

21 о Нём веселится сердце наше, ибо на святое имя Его мы уповали.
22 Да будет милость Твоя, Господи, над нами, как мы уповаем на Тебя.

Псалом 32 — Псалтирь — Библия: https://bible.by/syn/19/32/

НЕ СПИ БОРОТЬБИСТ. БОГ ТАКИХ НЕ ЛЮБИТ.

0

127

Илья написал(а):

18 Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его,
19 что Он душу их спасёт от смерти и во время голода пропитает их.

а вы не работаете, а каждый день находите 1000 р под подушкой?
Хорошо вам......

0

128

Маринка написал(а):

а вы не работаете, а каждый день находите 1000 р под подушкой?
Хорошо вам......

У МЕНЯ СТАЖ БОЛЕЕ 40. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ 1000 ПОД ПОДУШКОЙ.

Синодальный перевод

Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.

Новый русский перевод

Доверяй Господу от всего сердца и не полагайся на собственный разум;

Современный перевод РБО

Господу доверься всем сердцем, на собственный разум не полагайся.

Притчи 3:5

0

129

Илья написал(а):

У МЕНЯ СТАЖ БОЛЕЕ 40. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ 1000 ПОД ПОДУШКОЙ.

ну так 40 лет САМИ РАБОТАЛИ,а не птичкой порхали.

0

130

Маринка написал(а):

ну так 40 лет САМИ РАБОТАЛИ,а не птичкой порхали.

И БИБЛИЮ УЧИЛ. Вам то смысл БИБЛИИ не понятен. Надеетесь ещё на кого то кроме БОГА.

0

131

Илья написал(а):

И БИБЛИЮ УЧИЛ. Вам то смысл БИБЛИИ не понятен. Надеетесь ещё на кого то кроме БОГА.

Почему на кого-то кроме Бога?
Разве это не Бог  регулирует результат голосования?

0

132

Маринка написал(а):

Почему на кого-то кроме Бога?
Разве это не Бог  регулирует результат голосования?

ВОТ ЗНАЧИТ Я ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЧТО СМЫСЛ БИБЛИИ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.

Синодальный перевод

и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её;

Евангелие от Луки 4:6

0

133

Илья написал(а):

ВОТ ЗНАЧИТ Я ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЧТО СМЫСЛ БИБЛИИ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.

Синодальный перевод

и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её;

Евангелие от Луки 4:6

то есть дьявол вам работу давал всю жизнь?
Браво! :D

А Россия ходит под Богом и Россией руководит именно Бог.

0

134

Маринка написал(а):

то есть дьявол вам работу давал всю жизнь?
Браво! 

А Россия ходит под Богом и Россией руководит именно Бог.

Короче не только смысл БИБЛИИ никто не знает, да ещё сатанинской ереси все верят. У МЕНЯ ВЛАСТИ НЕ БЫЛО, ТЫ ЧЕМ ЧИТАЕШЬ И ЧЕМ ДУМАЕШЬ????????????????????

СТИХИ ПРИВЕДИ ЧТО ТОБОЙ БОГ РУКОВОДИТ!!! ОХ И ТЕМНЫЙ НАРОД!!

Синодальный перевод

Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.

Новый русский перевод

Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти лукавого.

Современный перевод РБО

Мы знаем, что мы — от Бога, но весь мир — во власти Злодея.

Под редакцией Кулаковых

О себе мы знаем, что от Бога мы. А весь мир — во власти дьявола.

1-е послание Иоанна 5:19 — 1Ин 5:19: https://bible.by/verse/48/5/19/

КОГДА ЧИТАЕШЬ ВКЛЮЧАЙ ГОЛОВУ.

0

135

Илья написал(а):

Короче не только смысл БИБЛИИ никто не знает, да ещё сатанинской ереси все верят. У МЕНЯ ВЛАСТИ НЕ БЫЛО, ТЫ ЧЕМ ЧИТАЕШЬ И ЧЕМ ДУМАЕШЬ????????????????????.

на любой работе есть какая-то власть.....хотя бы над клиентом.

0

136

Маринка написал(а):

на любой работе есть какая-то власть.....хотя бы над клиентом.

ТЫ БЫ НЕ ПОЗОРИЛАСЬ! ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙ. И СТИХИ ПРИВЕДИ ГДЕ БОГ С ТОБОЙ. У фашистов тоже было написано "с нами бог" только какой????

Синодальный перевод

и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её;

Евангелие от Луки 4:6 — Лк 4:6: https://bible.by/verse/42/4/6/

голову включай.

0

137

Илья написал(а):

ТЫ БЫ НЕ ПОЗОРИЛАСЬ! ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙ. И СТИХИ ПРИВЕДИ ГДЕ БОГ С ТОБОЙ. У фашистов тоже было написано "с нами бог" только какой????.

мы Православные, а так же мусульмане и Бог с нами....что вас смущает?
Россией управляет Бог,иначе уже давно нас не было бы.....

0

138

Маринка написал(а):

мы Православные, а так же мусульмане и Бог с нами....что вас смущает?
Россией управляет Бог,иначе уже давно нас не было бы.....

А ГДЕ СТИХИ ИЗ БИБЛИИ. ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙ!!!

Синодальный перевод

Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.

Новый русский перевод

Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти лукавого.

Современный перевод РБО

Мы знаем, что мы — от Бога, но весь мир — во власти Злодея.

Под редакцией Кулаковых

О себе мы знаем, что от Бога мы. А весь мир — во власти дьявола.

1-е послание Иоанна 5:19 — 1Ин 5:19: https://bible.by/verse/48/5/19/

ОТСЕБЯТИНУ ПОРОТЬ НЕ НАДО. СТИХИ ПРИВЕДИ. у ФАШИСТОВ ТОЖЕ НАПИСАНО "С НАМИ бог""" у пиндосов на баксах написано "мы верим богу""" .

0

139

Илья написал(а):

А ГДЕ СТИХИ ИЗ БИБЛИИ. ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙ!!!

читаю...читаю.....

Мф 21:43
Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его;

0

140

Маринка написал(а):

читаю...читаю.....

Мф 21:43
Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его;

И КОМУ ЭТО СКАЗАНО??? И КТО ТОТ НАРОД??? ТАМ НЕТ НАЗВАНИЕ СТРАНЫ. ПРО ПЛОДЫ ПРИНОСЯЩИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ ТЕБЯ СПРОШУ.

0

141

Илья написал(а):

И КОМУ ЭТО СКАЗАНО??? И КТО ТОТ НАРОД??? ТАМ НЕТ НАЗВАНИЕ СТРАНЫ. ПРО ПЛОДЫ ПРИНОСЯЩИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ ТЕБЯ СПРОШУ.

1 Если ты будешь слушать гласа Господа, Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую тебе сегодня, то Господь, Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли;
2 и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего.

Второзаконие 28 глава

0

142

Маринка написал(а):

1 Если ты будешь слушать гласа Господа, Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую тебе сегодня, то Господь, Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли;
2 и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего.

Второзаконие 28 глава

И ГДЕ ТУТ СТРАНА????
И ТЕПЕРЬ ПРО ПЛОДЫ СПРОШУ.
В 90-х годах рпц продавала табак, как ЭТО МОЖНО ПРИВЯЗАТЬ К РУКОВОДСТВУ БОГОМ?????????????????? АААААААААААААААААААА????????????????????

0

143

Илья написал(а):

И ГДЕ ТУТ СТРАНА????
И ТЕПЕРЬ ПРО ПЛОДЫ СПРОШУ.
В 90-х годах рпц продавала табак, как ЭТО МОЖНО ПРИВЯЗАТЬ К РУКОВОДСТВУ БОГОМ?????????????????? АААААААААААААААААААА????????????????????

любая страна которая живет под Богом получит благословения и в этом суть руковоства........в благословениях по всем вопросам.

0

144

Маринка написал(а):

любая страна которая живет под Богом получит благословения и в этом суть руковоства........в благословениях по всем вопросам.

А КАК ТАБАК ПОЛУЧИЛ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ???????????

0

145

Илья написал(а):

А КАК ТАБАК ПОЛУЧИЛ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ???????????

я не знаю страны под названием Табак.

0

146

Маринка написал(а):

я не знаю страны под названием Табак.

рпц продавала табак. Это не страна. Это рпц продавала табак. ПОНЯТНО????????????????????????????????

0

147

Илья написал(а):

рпц продавала табак. Это не страна. Это рпц продавала табак. ПОНЯТНО????????????????????????????????

я не знаю страны под названием РПЦ....вы все время что-то путаете.

0

148

Маринка написал(а):

я не знаю страны под названием РПЦ....вы все время что-то путаете.

Это ребя славные с которыми ты дружишь, это не страна это такая религия которая продавала табак. Не скользи.

0

149

Илья написал(а):

Это ребя славные с которыми ты дружишь, это не страна это такая религия которая продавала табак. Не скользи.

речь не идет о религии, а речь идет об отдельных адептах религии.
Они сами ответят за свои проступки.
Страна это весь народ в совокупности интересов.....

Отредактировано Маринка (Вторник, 19 марта, 2024г. 12:26:12)

0

150

Маринка написал(а):

речь не идет о религии, а речь идет об отдельных адептах религии.
Они сами ответят за свои проступки.
Страна это весь народ в совокупности интересов.....

Отредактировано Маринка (Сегодня 12:26:12)

Ну так какая страна ходит под БОГОМ???? СТИХИ ИЗ БИБЛИИ ПРИВЕДИ.

0