Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдете ли вы на выборы?

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Илья написал(а):

И БИБЛИЮ УЧИЛ.

Учил учил, но не выучил.

0

152

STUDY написал(а):

Учил учил, но не выучил.

БИБЛИИ ты не знаешь. Полный ноль. Вопрос. В 1000 летнем Царстве люди будут умирать??? Послушаю как ты выучил.

0

153

Маринка написал(а):

Явка была огромная, практически все голоса были за действующего президента

75 % явка. Население России 145 000 000 человек. Это значит 108 750 000 пришло на выборы. 8-)

0

154

Unmasker1 написал(а):

75 % явка. Население России 145 000 000 человек. Это значит 108 750 000 пришло на выборы.

Скажи как выборы влияют на вечную жизнь во ХРИСТЕ.

0

155

Unmasker1 написал(а):

75 % явка. Население России 145 000 000 человек. Это значит 108 750 000 пришло на выборы.

Бюджетников как всегда... мужа заставили фото прислать, что он проголосовал.  :D    Впрочем он бы и так пошел. Говорит - коней на переправе не меняют.  И конечно же выбора не было. Один старый, другой малый, третий мутный. Поэтому выбор очевиден - кроме как за Путина реально не за кого голосовать. Думаю в этом году цифра вполне реальная.

0

156

Илья написал(а):

Скажи как выборы влияют на вечную жизнь во ХРИСТЕ.

1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
(1Тим.2:1-3)

0

157

Гостья написал(а):

1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
(1Тим.2:1-3)

И ЧТО ТЫ ВИДИШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ?? ВСЕ ЛЮДИ В СТРАНЕ ИДУТ К БОГУ?? ВСЕ ЦАРИ ЗА КОТОРЫХ ТЫ МОЛИШЬСЯ ВЕДУТ НАРОД К ИСТИННОМУ БОГУ???

Отредактировано Илья (Среда, 20 марта, 2024г. 07:57:55)

0

158

Гостья написал(а):

Бюджетников как всегда... мужа заставили фото прислать, что он проголосовал.      Впрочем он бы и так пошел.

вот ведь заставь дураков Богу молиться......люди и так шли толпами.

Говорит - коней на переправе не меняют.  И конечно же выбора не было. Один старый, другой малый, третий мутный. Поэтому выбор очевиден - кроме как за Путина реально не за кого голосовать. Думаю в этом году цифра вполне реальная.

в военное время менять главнокомандующего это просто идиотизм.
У народа заработал инстинкт самосохранения и это хорошо.

+1

159

Unmasker1 написал(а):

75 % явка. Население России 145 000 000 человек. Это значит 108 750 000 пришло на выборы.

Нет не 145. Голосуют с 18 лет, поэтому дети не в счет. Я считаю примерно так. 145:3= 48. 48+48= 96. 75% от 96 000000 = 72 млн.

PS Почему делю на три? Потому что такова примерная статистика по разделению общества на три составляющих - 1. дети, 2. трудоспособное население и 3. пенсионеры.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

160

Маринка написал(а):

в военное время менять главнокомандующего это просто идиотизм.
У народа заработал инстинкт самосохранения и это хорошо.

С чего это не меняют? Еще как меняют.
У народа возник культ личности и очередное зомбирование головы. Что за идолопоклоннические повадки? Это я думаю православие тому причина. Иконопочитание рулит.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

161

Назар написал(а):

С чего это не меняют? Еще как меняют.
У народа возник культ личности и очередное зомбирование головы. Что за идолопоклоннические повадки? Это я думаю православие тому причина. Иконопочитание рулит.

Какой культ личности? Владимира Владимировича Путина уважают за то, что он пошел против лжи Запада. Он мог пойти на сделку и обеспечить в будущем для своих любые условия? Мог. Если вспомнить Навального, то есть под Сочи гигантская дача нашего президента. Но есть деталь, эта дача на территории России. И сравните с Зеленским, который по сообщениям в сети купил себе особняк в Майами и Израиле. Где родина у "Зайки Киркорова"?

+1

162

STUDY написал(а):

Какой культ личности?

Обыкновенный.

STUDY написал(а):

Владимира Владимировича Путина уважают за то, что он пошел против лжи Запада.

А то что он совсем недавно называл их своими дорогими партнерами это как?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

163

STUDY написал(а):

Он мог пойти на сделку и обеспечить в будущем для своих любые условия?

Нет, не мог.   Им указал Запад место возле параши. А это их не устроило. Поэтому тут два варианта было - либо согласится с Западом и лечь...либо участь Садама Хусейна и ижи с ним.   И тут вдруг олигархи вспомнили о русском народе... И то что только на свой народ можно надеется. А западные партнеры ихние они только повесить их могут на фонаре.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

164

STUDY написал(а):

Если вспомнить Навального, то есть под Сочи гигантская дача нашего президента.

Да наплевать на эти дачи. Дело не в дачах. Естественно царь должен жить во дворце а не в сарае... Дело тут не во дворцах...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

165

Маринка написал(а):

при чем тут авторитарный режим, когда речь идет о праве избирателей.
Явка была огромная, практически все голоса были за действующего президента.....на Надеждина не осталось места, это же ясно.
Зачем  допускать до выборов человека у которого были липовые голоса.
У демократов липа всегда закон....у них там и умершие голосуют.

ёпрст... сколько вам раз говорить что не допустили реальных конкурентов до выборов. А вы опять своё твердите... Да начхать на Надеждина... чё вы мне объясняете то что он козел? Надеждина привел как пример. ХОТЯ БЫ его допустили.... Они же хотели сначала но потом испугались и зарубили его... вам лапши на уши навешали про поддельные подписи и всё. Просто шуганулись. Почему? Потому что в России огромный протестный электорат. Огромный. Страна расколота на двое. Просто из за отсутствие конкуренции никто из них просто не пришел на выборы. Все эти циферки - это лажа. Для вас, таких доверчивых. Пустые участки были. Людей вообще не было. А нарисовали чуть ли не 100-процентную явку. При такой высокой явке там толпы должны быть... как в мавзолей люди в очередь должны были бы выстраиваться... А я пришел - там вообще никого нет кроме ментов.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

166

Включил сейчас телик.. Там трепят Макрона... В частности ведущий допустил такое выражение - Петух ( символ Франции) пытается быть ястребом...  Ну в России всем известно с некоторых пор кого называют петухами... Ну все знают.. все... даже дети к сожалению... И вот первый канал...Первый канал! ведущие Первого канала используют такие прозрачные выражения... Не, это вообще шок...   Тюремный жаргон у нас постепенно заменяет нормальный язык... так что ли получается. Я бы на месте директора канала такого пистона им вставил чтобы неповадно было...Ну Первый канал России. Ребята- ведущие, вы вообще в своем уме? На какой уровень вы падаете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

167

Назар написал(а):

А то что он совсем недавно называл их своими дорогими партнерами это как?

бывает и партнер обварует и заврется......что вас удивляет.

0

168

Маринка написал(а):

бывает и партнер обварует и заврется......что вас удивляет.

А историю он не пробовал изучать? То что они воры и лгуны это он только сегодня узнал?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

169

Назар написал(а):

Включил сейчас телик.. Там трепят Макрона... В частности ведущий допустил такое выражение - Петух ( символ Франции) пытается быть ястребом...  Ну в России всем известно с некоторых пор кого называют петухами...

ну так Макарон такой и есть и жена стал его премьер-министр.
А министром иностранных дел Франции стал бывший гражданский «муж» премьер-министра этой страны Стефан Сежурне. :crazyfun:

Отредактировано Маринка (Среда, 20 марта, 2024г. 12:11:58)

+1

170

Назар написал(а):

А историю он не пробовал изучать? То что они воры и лгуны это он только сегодня узнал?

пока выгодно всем,то и партнеры......не друзья и не приятели, а партнеры.

0

171

Маринка написал(а):

пока выгодно всем,то и партнеры......не друзья и не приятели, а партнеры.

Да? А мозги есть чтобы предугадывать ситуацию...прогнозировать? Походу нет. Восточную Европу в НАТО приняли - молчание. Прибалтов в НАТО приняли - молчание. Украину нацисты захватили - опять молчок.  Когда уже нож к горлу приставили тогда только поняли свою выгоду? Ну блин зашибись... Выгодно - слов нет. Очень выгодно. На тебя нож точат а тебе выгодно это, да? И мозгов нет понять что на тебя нож точат?  Ни фига себе партнеры... Головорезов своими партнерами считать 20 лет? Офигеть просто...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

172

Назар написал(а):

А то что он совсем недавно называл их своими дорогими партнерами это как?

Мы не будем брать Библию. Просто посмотрим со стороны.  Три года назад никто не мог понять степень ненависти Запада к России. Сейчас все начинают понимать.

0

173

STUDY написал(а):

Мы не будем брать Библию. Просто посмотрим со стороны.  Три года назад никто не мог понять степень ненависти Запада к России. Сейчас все начинают понимать.

Да ну... я всегда знал что запад нас ненавидит. У меня в отличии от некоторых память еще не отшибло. Единственное что был момент когда могло показаться что Запад борется против советской идеологии...А на самом деле он боролся против русских. Против России. Борьба с коммунистами это было просто прикрытием.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

174

Назар написал(а):

Да ну... я всегда знал что запад нас ненавидит. У меня в отличии от некоторых память еще не отшибло. Единственное что был момент когда могло показаться что Запад борется против советской идеологии...А на самом деле он боролся против русских. Против России. Борьба с коммунистами это было просто прикрытием.

Уважаемый Назар. Но ведь был момент, когда казалось, что Запад адекватный партнер. Сейчас потихоньку вся внутренность Запада открывается.

0

175

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. Но ведь был момент, когда казалось, что Запад адекватный партнер. Сейчас потихоньку вся внутренность Запада открывается.

У меня не было таких моментов потому что я очень хорошо знаю историю.  У меня всегда сердце кровью обливалось когда я видел эту "дружбу" России с Западом.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

176

Когда на украине всё это начиналось... я просто офигивал.. Видя этих тварей бандеровских марширующих по Киеву... Все эти обвинения России в голодоморах и т.п.   У меня всегда вопрос маячил в голове - а какого лешего наши молчат и бездействуют? Как они это терпят...эту наглость несусветную... Эти хари наглые бандеровские...как они с ними еще диалог ведут?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

177

Илья написал(а):

Скажи как выборы влияют на вечную жизнь во ХРИСТЕ.

Сначала ты ответь, как еда и вода влияет на твою вечную жизнь? А так же шмотки и кросовки, которые ты любишь, выброси всё, они не влияют на твою "вечную жизнь" %-)

0

178

Гостья написал(а):

Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
(1Тим.2:1-3)

За кого надо молиться за Трампа или за Баидена? Кто из них сильней повлияет на мою жизнь? :suspicious:

+1

179

Unmasker1 написал(а):

За кого надо молиться за Трампа или за Баидена? Кто из них сильней повлияет на мою жизнь?

А Вы в Штатах живете?  :)   Вообще то велено за свои власти молиться.   Молитесь что бы глава администрации Вашего города обратился к Богу.

0

180

Гостья написал(а):

А Вы в Штатах живете?

Штаты влияют на политику мира. Это мировой жандарм. Было бы логично молиться за мировое правительство и за глубинное государство. По моему их политика влияет сильней на человека, чем личные правительства государств  8-)

Гостья написал(а):

Вообще то велено за свои власти молиться.   Молитесь что бы глава администрации Вашего города обратился к Богу.

За главу администрации молиться, а за президента? А за генсека ООН? не надо?

И о чём нужно молиться? Что бы они делали или не делали что?

Отредактировано Unmasker1 (Суббота, 23 марта, 2024г. 10:48:09)

0