Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдете ли вы на выборы?

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

STUDY написал(а):

Вы случайно не из массонской ложи? Уделять повышенное внимание символам- их конёк.

Это вы Назару скажите... герб СССР, не у меня на аве... .

0

212

Qwerti написал(а):

А вона чего, Назар ровня Апостолу Павлу... . Ну так замечу: Бог не выполнил всего одну просьбу Павла, а не все... . )) И то, потому что были на то причины и это было на пользу Павлу. А тут ни одной просьбы не выполнил Всевышний... Ну это прям нужно сильно не нравится Богу... ))

У вас хромает ассоциативное мышление. Вы мыслите прямолинейно, вероятность ошибки вырастает многократно.

0

213

Qwerti написал(а):

Демократия...? )))) Если говоришь что-то неудобное, то забаню... демократия теперь так выглядит...? ))))

ну как неудобное... тыкаете незнакомому вам человеку...потом наговариваете какой то бред на меня...ахинею. естественно я буду за такой троллинг блокировать вас. Так что обижайтесь на себя.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

214

Qwerti написал(а):

Это вы Назару скажите... герб СССР, не у меня на аве... .

Человек последовательно проповедует социалистические принципы. Что в этом плохого? Вы может не понимаете, но крушение СССР- трагедия мирового масштаба именно для простых людей. Если вы видите в существовании СССР только чёрное, вам нужно менять мышление.

Отредактировано STUDY (Вторник, 26 марта, 2024г. 21:21:49)

0

215

Назар написал(а):

Молитва прежде всего нужна человеку... Типа как медитация...

Медитация....))) С такой логикой, даже нечего и думать, что либо получить от Бога... медитация у него молитва...)))

если ваше прошение рушит Его глобальные планы то естественно молитва останется без ответа.

Эва как... Назар, ты чего попросил то у Бога такого, что нарушает Его глобальные планы...? На его место просился что ли...? )) Мол надоело мне быть модератором на форуме, хочу быть Богом Столбовым...))))

0

216

Ну вообщем этого козла бандеровского можно было блокировать без предупреждений...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

217

Qwerti написал(а):

Чем меньше будет людей верящих и ищущих Бога, тем сильнее будет рушится мир... . Закономерность улавливаешь?

Верующих меньше не становится. Вон их сколько верунов, очень много и что? Все молются, просят о мире, здоровье, счастье, деньгах. Но это не останавливает глобального потепления. Гольфстрим останавливается, климат на планете меняется. Солнечная активность усиливается, не смотря ни на что.

Поэтому, читай - не читай, верь - не верь, а часы апокалипсиса идут своим ходом  8-)

0

218

Назар написал(а):

можно было блокировать без предупреждений...

Извините, прочитал после того, как уже ответил  Qwerti.

Надеюсь он не обидется, что я ему написал, а ответить он не может  :unsure:

0

219

Unmasker1 написал(а):

Надеюсь он не обидется, что я ему написал, а ответить он не может

А какого лешего он сюда припёрся троллить? Сидел сидел там на вашем форуме и нате вате...выскочил сюда.. как чёрт из табакерки... чё ему там у вас шлея под хвост попала?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

220

Unmasker1 написал(а):

Поэтому, читай - не читай, верь - не верь, а часы апокалипсиса идут своим ходом

Вот вот.. молись не молись а Бог планов своих не отменит..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

221

Назар написал(а):

Ну вообщем этого козла бандеровского можно было блокировать без предупреждений...

Уважаемый Назар. Вам желательно иметь некий свод позволяющий отделять злостное нарушение. Если вы видите всю Украину в составе России, то как будете общаться с подобными участниками форума? Лучше продумать и заранее оповестить всем свою модель.

0

222

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. Вам желательно иметь некий свод позволяющий отделять злостное нарушение. Если вы видите всю Украину в составе России, то как будете общаться с подобными участниками форума? Лучше продумать и заранее оповестить всем свою модель.

Никак не буду общаться...  За подобный троллинг буду просто блокировать бессрочно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

223

STUDY написал(а):

У вас хромает ассоциативное мышление. Вы мыслите прямолинейно, вероятность ошибки вырастает многократно.

Это как, можете объяснить подробней?

0

224

Unmasker1 написал(а):

Это как, можете объяснить подробней?

Если смотреть на один аспект, то можно прийти к неверному результату. Ассоциация подразумевает сравнение по многим параметрам. Чем больше параметров доступно в сравнении, тем точней результат. Примерно так действует ИИ. Накопление исходных данных приводят к повышению точности прогноза.
Собеседник рассматривал одну сторону у оппонента.

+1

225

STUDY написал(а):

Если смотреть на один аспект, то можно прийти к неверному результату. Ассоциация подразумевает сравнение по многим параметрам. Чем больше параметров доступно в сравнении, тем точней результат.

Понял. Спасибо за объяснение.

Рассматривать нужно в совокупности, всё здание, а не только одну его комнату ,и по ней судить обо всём здание. Иначе можно придти к неверным выводам, что из себя представляет это здание.

Особенно если судить о Боге, чьи мысли и замыслы очень сложные и требуют ещё большего ассоциативного анализа.

+1

226

Unmasker1 написал(а):

Сначала ты ответь, как еда и вода влияет на твою вечную жизнь? А так же шмотки и кросовки, которые ты любишь, выброси всё, они не влияют на твою "вечную жизнь"

Как всегда у тебя глупый ответ.

0

227

Илья написал(а):

Как всегда у тебя глупый ответ.

А ты как всегда оффтопишь  8-)

0

228

Unmasker1 написал(а):

А ты как всегда оффтопишь

ЕЩЁ РАЗ. В 1000 летнем Царстве будут умирать???

0

229

Илья написал(а):

ЕЩЁ РАЗ. В 1000 летнем Царстве будут умирать???

Смени пластинку бот ИИ-шный  8-)

0