Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники Армагеддона.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

19 апреля 2024 г.

Утро началось бодро с удара Израиля по Ирану в качестве ответа Тегерану за атаку беспилотников и ракет по Израилю.
Тегеран атаковал Израиль в ответ на атаку  Израилем иранского консульства в Дамаске.

Теперь ответил Израиль.
Ударили по Исфахану,где у Ирана ядерные объекты.
По данным местных СМИ атаковали район аэропорта в Исфахане и одну из баз ВВС Ирана.
Опять же по данным СМИ все ракеты были сбиты Иранской ПВО.
Пока так.....

Между тем как выяснилось Израиль оповестил США о своих планах нанести удар где-то за 48 часов да удара.

Накануне в штабе стражей Исламской революции сообщили что в курсе мест нахождения израильских ядерных объектов и готовы нанести по ним сокрушающий удар в случае агрессии Таль-Авива.

0

2

Маринка написал(а):

Хроники Армагеддона.

Так таки и Армагеддона? Не слишком ли громкий заголовок?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

Так таки и Армагеддона? Не слишком ли громкий заголовок?

так ведь меггидо это территория Израиля.
Армагеддон это события в Израиле.

0

4

Маринка написал(а):

так ведь меггидо это территория Израиля.
Армагеддон это события в Израиле.

И чё? Вы только поэтому использовали это название? Или это намёк на конец света?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Назар написал(а):

И чё? Вы только поэтому использовали это название? Или это намёк на конец света?

не только поэтому.
Война Израиля и Ирана может дать толчок Армагеддону.
Согласно пророчествам Пророков о последних временах цивилизации.

И не конец света, а начало света......явление Господа.

0

6

Маринка написал(а):

не только поэтому.
Война Израиля и Ирана может дать толчок Армагеддону.
Согласно пророчествам Пророков о последних временах цивилизации.

И не конец света, а начало света......явление Господа.

Ну я и говорю.. Армагеддона что ли ждете? ну понятно.. жить уже надоело.. однообразия сплошное..

Да не будет никакого армагеддона.. Еще лет 300 миру существовать нашему.. так что радуйтесь что не нашему поколению выпадет сгореть в огне ядерной войны..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Ну я и говорю.. Армагеддона что ли ждете? ну понятно.. жить уже надоело.. однообразия сплошное..

плоха та невеста,которая не ждет Жениха :D

Да не будет никакого армагеддона.. Еще лет 300 миру существовать нашему.. так что радуйтесь что не нашему поколению выпадет сгореть в огне ядерной войны..

поживем-увидим.....
Но покаяться в грехах не помешает.

0

8

Маринка написал(а):

плоха та невеста,которая не ждет Жениха

вы замужем.. какой жених вам? Ох Маринка...

Маринка написал(а):

поживем-увидим.....
Но покаяться в грехах не помешает.

Грешить не надо. Чтобы не каяться.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

АРМАГЕДДОН начнется после уничтожения блудницы.

0

10

Назар написал(а):

вы замужем.. какой жених вам? Ох Маринка...

Книга Откровение заканчивается браком Господа с Своей Церковью.....и я, как маленький камешек, являются невестой Христовой.

Грешить не надо. Чтобы не каяться.

мы грешим постоянно,каждый день,поэтому и исповедоваться перед Господом надо каждый вечер.

Отредактировано Маринка (Пятница, 19 апреля, 2024г. 17:57:43)

0

11

Маринка написал(а):

.и я, как маленький камешек, являются невестой Христовой.

Да? А я как то считал что в христианстве невестами Христовыми называют монахинь.. А вы же не монахиня...Нет?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Маринка написал(а):

мы грешим постоянно,каждый день,поэтому и исповедоваться перед Господом надо каждый вечер.

Штрафовать бы вас каждый день... мотивировать к святой жизни.. тогда бы не грешили постоянно.. а так.. изредка хотя бы.. А то прям постоянны в грехе.. ужас. Кошмар.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Синодальный перевод

И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

Новый русский перевод

Я увидел святой город — новый Иерусалим. Он спускался с небес от Бога, приготовленный как невеста, украшенная для своего мужа.

Откровение Иоанна 21:2 — Откр 21:2: https://bible.by/verse/66/21/2/

22 Ибо написано: «Авраам имел двух сынов, одного от рабы, а другого от свободной».
23 Но который от рабы, тот рождён по плоти; а который от свободной, тот по обетованию.
24 В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь,

25 ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве;

26 а вышний Иерусалим свободен: он — матерь всем нам.

Послание к Галатам 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/55/4/

0

14

Синодальный перевод

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

Новый русский перевод

Побеждающего Я сделаю опорой в храме Моего Бога, и он никогда его больше не покинет. Я напишу на нём имя Моего Бога, имя города Моего Бога — нового Иерусалима, который спускается с небес от Моего Бога, — и Мое новое имя.

Откровение Иоанна 3:12 — Откр 3:12: https://bible.by/verse/66/3/12/

Отредактировано Илья (Пятница, 19 апреля, 2024г. 19:57:17)

0

15

Назар написал(а):

Да? А я как то считал что в христианстве невестами Христовыми называют монахинь.. А вы же не монахиня...Нет?

у меня нет монашеского статуса,я не принимала монашество.
Так что я невеста Христова по церкви - в миру.

0

16

Маринка написал(а):

у меня нет монашеского статуса,я не принимала монашество.
Так что я невеста Христова по церкви - в миру.

А если бы вы были мужчиной.. Ну христиане мужчины они тоже невесты?  Это уже какая то Европа пошла с их гендерными нравами..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Назар написал(а):

Штрафовать бы вас каждый день... мотивировать к святой жизни.. тогда бы не грешили постоянно.. а так.. изредка хотя бы.. А то прям постоянны в грехе.. ужас. Кошмар.

штрафовать конечно можно....НО: недавно в Петебурге арестовали убийцу парня и при обыске в его квартире нашли 72 млн р.
Он любой штраф заплатит лишь бы совершить задуманное.

0

18

Маринка написал(а):

штрафовать конечно можно

Нужно нужно.. Пусть бюджет на вас пополняется..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

19

Назар написал(а):

А если бы вы были мужчиной.. Ну христиане мужчины они тоже невесты?  Это уже какая то Европа пошла с их гендерными нравами..

Вы как-то сексуально озабочены....... :D
Мы говорим о духовном назначении.

0

20

Маринка написал(а):

НО: недавно в Петебурге арестовали убийцу парня и при обыске в его квартире нашли 72 млн р.
Он любой штраф заплатит лишь бы совершить задуманное.

Маринка вы вообще в адеквате?) чё вы постоянно путаете гадкие мысли с конкретно совершенным преступлением.. Ну тут штрафом уже не отделаешься.. Ну сколько вам повторять одно и тоже то?)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

21

Назар написал(а):

Нужно нужно.. Пусть бюджет на вас пополняется..

в таком случае,коль скоро все грешны и все грешат,имеет смысл ввести налог на грехи......в зависимости от финансовой обеспеченности.....миллиарды все-равно никто трудом праведным не заработал.

0

22

Маринка написал(а):

Вы как-то сексуально озабочены.......

Ну это нормально.. Я же слова Те Господи не импотент)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

23

Назар написал(а):

Маринка вы вообще в адеквате?) чё вы постоянно путаете гадкие мысли с конкретно совершенным преступлением.. Ну тут штрафом уже не отделаешься.. Ну сколько вам повторять одно и тоже то?)

да он за мысли свои заплатит,не переживайте.

0

24

Назар написал(а):

Ну это нормально.. Я же слова Те Господи не импотент)

это следует понимать как рекламу? :D

0

25

Маринка написал(а):

да он за мысли свои заплатит,не переживайте.

Ну пусть платит. Он один из тысячи будет платить а 999 человек не будут думать гадости..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Назар написал(а):

Ну пусть платит. Он один из тысячи будет платить а 999 человек нне будут думать гадости..

я к тому,что если кто решит твердо совершить гадость.то и заплатит штраф......

0

27

Маринка написал(а):

это следует понимать как рекламу?

Чё то я не угонюсь за полётом вашей фантазии.. Реклама чего?)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

28

Маринка написал(а):

Мы говорим о духовном назначении.

Ну мужчинам христианам вы в таком статусе отказываете?  Вы невеста Христова а они мужья что ли.. Невестами же они не могут быть.. В духовном даже плане.. Или могут?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Маринка написал(а):

я к тому,что если кто решит твердо совершить гадость.то и заплатит штраф......

Пусть платит.. Сначала штраф потом тюрьма.. Если его такой расклад устраивает то ОК.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Назар написал(а):

Ну мужчинам христианам вы в таком статусе отказываете?  Вы невеста Христова а они мужья что ли.. Невестами же они не могут быть.. В духовном даже плане.. Или могут?

как члены церкви - невесты.....
Ведь ждем своего руководителя....

Это библейская символика,где преступная религия или преступающий законы Бога народ  называются блудницей.
Иез.16:30,31,35

Бог может символизироваться как Муж.
В частности у Пророка Исайи 54 Бог называется супруг, а жена это Израиль,который наказывается за грехи в результате измены Богу.

В Евангелиях Господь назван женихом,потому что окончательное воссоединение Господа со всеми христианами произойдет только после Армагеддона.
Мк 2:19

Отредактировано Маринка (Суббота, 20 апреля, 2024г. 13:08:58)

0