Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Новая российская социальная сеть. 

НОВОСТИ РОССИИ.

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 21 апреля, 2024г. 13:11:13)

0

3

Пришел домой сейчас..чай попил, отдохнул.. включил телик..1 канал.. Первый канал!!! Государственное ТВ России!!  Песня - гоп стоп, мы подошли из за угла .. Это вообще офигеть надо.. Когда эта чернуха уголовная прекратится? Вы там на гос.канале вообще в своем уме??? Вы чё,  черти,  культивируете? И долго это будет продолжаться? Куда президент смотрит? Или он такой же урка?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

Куда президент смотрит? Или он такой же урка?

Не надо крошить батон на Президента.

0

5

Назар написал(а):

Пришел домой сейчас..чай попил, отдохнул.. включил телик..1 канал.. Первый канал!!!

Какой ужас.... :O  Вы до сих пор телевизор смотрите? :O

Я этот сатанинский телевизор уже  18 лет не смотрю, на работе у меня его пациенты смотрят, ну и я иногда гляну так.... мне аж с сердцем плохо....от этого телевизора.

На помойку выкинь этот телевизор!!!!!

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 21 апреля, 2024г. 17:13:40)

0

6

Григорий Р написал(а):

Не надо крошить батон на Президента.

Вы мне тут не указывайте что делать... создайте свой сайт и там будете указывать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Пришел домой сейчас..чай попил, отдохнул.. включил телик..1 канал.. Первый канал!!! Государственное ТВ России!!  Песня - гоп стоп, мы подошли из за угла .. Это вообще офигеть надо.. Когда эта чернуха уголовная прекратится? Вы там на гос.канале вообще в своем уме??? Вы чё,  черти,  культивируете? И долго это будет продолжаться? Куда президент смотрит? Или он такой же урка?

думаете  у президента есть время смотреть ТВ?

Да наша пятая колонна звездит где может и культура в первую очередь......
А что можно противопоставить им,если у РФ конституционно нет идеологии.
Ничего, и это пройдет.....

0

8

Маринка написал(а):

думаете  у президента есть время смотреть ТВ?

надо чтобы хватало ..это не шутки. Государственный канал и такое культивирует... даже близко нельзя с такими песнями подпускать на конкурсы.. Указание то можно дать.. В других сферах дает указания а здесь некогда? ну я не знаю.. Это что голова значит не работает если считает сферы пропаганды неважным делом..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

надо чтобы хватало ..это не шутки. Государственный канал и такое культивирует... даже близко нельзя с такими песнями подпускать на конкурсы.. Указание то можно дать.. В других сферах дает указания а здесь некогда? ну я не знаю.. Это что голова значит не работает если считает сферы пропаганды неважным делом..

я думаю,что Президент спит в самолетах или вовсе не спит.
Война идет....
А директора канала давно пора послать в нокаут.....он и гадит пока не до него......потом запищит про дело политическое.
К сожалению "интеллигенция" России сейчас выглядит урками....кстати Ленин когда-то написал про интеллигенцию того времени: дерьмо.
Наверное это крест России.

0

10

Назар написал(а):

Пришел домой сейчас..чай попил, отдохнул.. включил телик..1 канал.. Первый канал!!! Государственное ТВ России!!  Песня - гоп стоп, мы подошли из за угла .. Это вообще офигеть надо.. Когда эта чернуха уголовная прекратится? Вы там на гос.канале вообще в своем уме??? Вы чё,  черти,  культивируете? И долго это будет продолжаться? Куда президент смотрит? Или он такой же урка?

Что за передача? Подозреваю, что президент телек не смотрит.

Отредактировано Гостья (Понедельник, 22 апреля, 2024г. 11:27:43)

0

11

Гостья написал(а):

Что за передача?

Да какой то конкурс песни...

Гостья написал(а):

Подозреваю, что президент телек не смотрит.

Вот плохо что он не смотрит... А надо бы ему посмотреть что там творят эти бесы.. Уши вянут. Натуральная помойка а не государственный канал..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Kuka2 написал(а):

Какой ужас....   Вы до сих пор телевизор смотрите? 

Я этот сатанинский телевизор уже  18 лет не смотрю, на работе у меня его пациенты смотрят, ну и я иногда гляну так.... мне аж с сердцем плохо....от этого телевизора.

На помойку выкинь этот телевизор!!!!!

Отредактировано Kuka2 (Вчера 17:13:40)

Да не смотрю я эту помойку.... Вкючишь - 10 минут и все.... Рвотный рефлекс начинается.. Одна рожа петросяна чего стоит...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Маринка написал(а):

я думаю,что Президент спит в самолетах или вовсе не спит.
Война идет....

Аяяй.. Вот бедненький, уработался в доску.. Не жалеет себя...

Маринка написал(а):

А директора канала давно пора послать в нокаут.

Ну так не выгоняют же..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Маринка написал(а):

К сожалению "интеллигенция" России сейчас выглядит урками....кстати Ленин когда-то написал про интеллигенцию того времени: дерьмо.
Наверное это крест России.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Маринка написал(а):

К сожалению "интеллигенция" России сейчас выглядит урками....кстати Ленин когда-то написал про интеллигенцию того времени: дерьмо.
Наверное это крест России.

Нет. Крест России это люмпены, которых Ленин поставил взамен расстрелянной интеллигенции.

+1

16

Назар написал(а):

Аяяй.. Вот бедненький, уработался в доску.. Не жалеет себя

не знаю как вы,но я не за какие деньги не хотела бы быть на его месте.

Ну так не выгоняют же..

крепкое либеральное лобби

0

17

Григорий Р написал(а):

Нет. Крест России это люмпены, которых Ленин поставил взамен расстрелянной интеллигенции.

а что вы имеете в виду под термином "люмпен"?

ПС
Хочу напомнить, что вместо уехавших интеллигентов СССР воспитала множество образованных людей,которые принесли СССР победу в войне.
Это сейчас не хватает токарей,слесарей,инженеров,врачей....зато полно писак и певунов с голыми задами  под фонину,которые либерально обозвали себя интеллигенцией, а по сути это самое гуано.

0

18

Маринка написал(а):

Хочу напомнить, что вместо уехавших интеллигентов СССР воспитала множество образованных людей,которые принесли СССР победу в войне.
Это сейчас не хватает токарей,слесарей,инженеров,врачей....зато полно писак и певунов с голыми задами  под фонину,которые либерально обозвали себя интеллигенцией, а по сути это самое гуано.

К сожалению мы не можем оценить качество интеллигенции уничтоженой ленинской шайкой, потому что певуны с голыми задами, Лолиты, Цекалы, Шнуры и исполнители шансонов это дети люмпенов.

0

19

Григорий Р написал(а):

К сожалению мы не можем оценить качество интеллигенции уничтоженой ленинской шайкой,

Аха.. Люмпены построили мощнейшую державу - СССР...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

20

Григорий Р написал(а):

К сожалению мы не можем оценить качество интеллигенции уничтоженой ленинской шайкой, потому что певуны с голыми задами, Лолиты, Цекалы, Шнуры и исполнители шансонов это дети люмпенов.

да нет,это дети 90-хх....так сказать источники демократии.....

Дети "люмпенов" как вы говорите, это Козловский,Георг Отс,Шостакович,Святослав Рихтер.....

Отредактировано Маринка (Вторник, 23 апреля, 2024г. 08:58:14)

0

21

Маринка написал(а):

Дети "люмпенов" как вы говорите, это Козловский,Георг Отс,Шостакович,Святослав Рихтер.....

Вы родословную Рихтера почитайте.))
Крестьянская фамилия. Ровно как и Отс.
Типичные бурлаки.))) От сохи.

0

22

Козловский вообще на священника учился.
Интеллигенция в лучшем ее виде.

Люмпены тут причём?

0

23

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 23 апреля, 2024г. 14:36:55)

0

24

Григорий Р написал(а):

Вы родословную Рихтера почитайте.))
Крестьянская фамилия. Ровно как и Отс.
Типичные бурлаки.))) От сохи.

но вы вроде как за царскую интеллигенцию топили....

0

25

Григорий Р написал(а):

Козловский вообще на священника учился.
Интеллигенция в лучшем ее виде.

Люмпены тут причём?

да ладно....священники не интеллигенция, в духовное сословие..это раз.
что вы под словом "люмпен" подразумеыаете.ответьте все-таки.

0

26

Маринка написал(а):

не знаю как вы,но я не за какие деньги не хотела бы быть на его месте.

Это не важно хотел бы я или не хотел...  Я знаю одно...человек не будет набирать себе команду из либералов 90-х, если он сам не либерал.. Это логика, детка.. И от нее никуда не уйдешь. Логика вещь упрямая.

Маринка написал(а):

крепкое либеральное лобби

Директора канала снять не может? Ну это вообще тогда политический импотент уже...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Маринка написал(а):

но вы вроде как за царскую интеллигенцию топили....

Предки Рихтера и Отса ими и были.

0

28

Григорий Р написал(а):

Предки Рихтера и Отса ими и были.

извините,но не духовенство,не крестьяне не были интеллигентами.......
Это совсем другие сословия.

В дореволюционной России интеллигенцией назывались люди с университетским образованием и в основном это были дворяне,а к концу 19-го века появились мещане и купцы.

Отредактировано Маринка (Среда, 24 апреля, 2024г. 08:16:59)

0

29

Маринка написал(а):

крестьяне не были интеллигентами.......

Ну да.. Представляю интеллигент в лаптях... В замшевых ботинках ещё куда ни шло..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1