Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

Сообщений 271 страница 300 из 581

1

Новая российская социальная сеть. 

НОВОСТИ РОССИИ.

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

271

Назар написал(а):

Издеваются над народом... Понятно что тот 2% средний класс не умрет.. Но им надо лишний раз мордой об асфальт людей повозить.. Это не проект а уже реальность...

по моему пока проект.

Да возмущает то что врут в наглую... Заврались уже в доску... Еще что то Запад позорят.. Они сами не лучше... Там пробы негде на них ставить уже... Совершенно деградированные морально разложившиеся уроды.. Вале сегодня на задницу звезду повесили.. Герой труда ёпрст... Офигеть можно... До чего докатились.. посмешище..А вы говорите очищение пошло.. Да там кого не возьми - хоть сейчас на Колыму ссылай... по всем им тюряга плачет...начиная с самого верха. С самого верха. С главного.

Капитализм на планете....что вам не нравится?
Пока эта система будет произрастать, ждать нечего.

К тому же война идет,то есть пока СВО,но глобальная бойня на пороге.
И бойня эта всё снесет.
Вчера мой муж ходил на работе в отдел кадров по требованию начальства чтобы встать на воинский учет на работе.

0

272

Маринка написал(а):

Капитализм на планете....что вам не нравится?

А кому это понравится? ну делайте реформу налоговой.. никто не против.. ну зачем врать что реформа не затронет простых людей?! Ну фиг  с ним ..2 процента так 2 процента.. Но зачем врать было? Вот это непонятно..  Или они безмозглые и не могут понять что зарплата в 175 тыс. рублей - это зарплата среднего класса в России? Или они просто людей за дураков считают?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

273

Назар написал(а):

А кому это понравится? ну делайте реформу налоговой.. никто не против.. ну зачем врать что реформа не затронет простых людей?! Ну фиг  с ним ..2 процента так 2 процента.. Но зачем врать было? Вот это непонятно..  Или они безмозглые и не могут понять что зарплата в 175 тыс. рублей - это зарплата среднего класса в России? Или они просто людей за дураков считают?

надо полагать, ничего они не считают......им фиолетово.
Но надеюсь,что не всё котам масленница.....

0

274

Назар написал(а):

А кому это понравится? ну делайте реформу налоговой.. никто не против.. ну зачем врать что реформа не затронет простых людей?! Ну фиг  с ним ..2 процента так 2 процента.. Но зачем врать было? Вот это непонятно..  Или они безмозглые и не могут понять что зарплата в 175 тыс. рублей - это зарплата среднего класса в России? Или они просто людей за дураков считают?

вроде как зарплата до 200.000 остается на прежних 13 процентах....а вот от 200.000 до 417.000 будет облагаться 15 процентами.....и т.д.до 22 процентов при зарплате от 4 лимонов......

https://www.zarplata-online.ru/news/170 … ennym-ndfl

Так что ваши 175.000 останутся по старинке.

Отредактировано Маринка (Пятница, 31 мая, 2024г. 11:05:32)

0

275

Маринка написал(а):

вроде как зарплата до 200.000 остается на прежних 13 процентах....а вот от 200.000 до 417.000 будет облагаться 15 процентами.....и т.д.до 22 процентов при зарплате от 4 лимонов......

https://www.zarplata-online.ru/news/170 … ennym-ndfl

Так что ваши 175.000 останутся по старинке.

200 тысяч - это грязными... Если чистыми у вас 175 то значит без налоговых вычет у вас более 200-сот, поэтому с вас срубят не 13 а 15 процентов. И какая разница... 175 или 200... что это меняет по сути. Всё это средний класс, а не олигархи... Если они как говорили хотели только богатым поднять налоговую планку, то поднимать надо было ну минимум с 1 млн в месяц.. а никак уж не с 200-сот грязными... 200 тысяч рабочие получают на заводах...А они типа там не знают, да? дурака включают... А то видите эти твари хитрожопые как делают...с каждого утюга орут что богатым поднимают налоги а на самом деле простых людей тоже окучивают...а врут что простых людей не коснется.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

276

Маринка написал(а):

Пока эта система будет произрастать, ждать нечего.

Так а я вам о чем и говорю... а вы все о каком то очищении мне писали...  Вы спрашивали у меня кто такие западники... Так царь батюшка наш убежденный западник... Он свято верит что западный образ жизни - это правильно.. что Россия должна встроится в Европу и жить по европейским лекалам... Не по своим русским традициям а по лживым западным... где все лживо насквозь, начиная с их демократии...которая только лишь имитирует власть народа а на самом деле это власть денег, власть правящей элиты... Поэтому и у нас всё лживо. Говорят не коснется простых людей а делают так что касается... лгут направо и на лево.. такие же моральные уроды как и их западные партнеры. И все это естественно делается с ведома царя нашего батюшки...Это его политика воплощается руками набибулиных и силуановых... а вам все внушают что это мвф виноват.. А вы и верите..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

277

Назар написал(а):

Так а я вам о чем и говорю... а вы все о каком то очищении мне писали...  Вы спрашивали у меня кто такие западники... Так царь батюшка наш убежденный западник... Он свято верит что западный образ жизни - это правильно.. что Россия должна встроится в Европу и жить по европейским лекалам... Не по своим русским традициям а по лживым западным... где все лживо насквозь, начиная с их демократии...которая только лишь имитирует власть народа а на самом деле это власть денег, власть правящей элиты... Поэтому и у нас всё лживо. Говорят не коснется простых людей а делают так что касается... лгут направо и на лево.. такие моральные уроды как и их западные партнеры.

ой,сейчас такой бардак везде,что трудно ориентироваться.
Возможно наш царь-батюшка и был западником,пока его не надрали западники :D

0

278

Назар написал(а):

200 тысяч - это грязными... Если чистыми у вас 175 то значит без налоговых вычет у вас более 200-сот, поэтому с вас срубят не 13 а 15 процентов. И какая разница... 175 или 200... что это меняет по сути. Всё это средний класс, а не олигархи... Если они как говорили хотели только богатым поднять налоговую планку, то поднимать надо было ну минимум с 1 млн в месяц.. а никак уж не с 200-сот грязными... 200 тысяч рабочие получают на заводах...А они типа там не знают, да? дурака включают... А то видите эти твари хитрожопые как делают...с каждого утюга орут что богатым поднимают налоги а на самом деле простых людей тоже окучивают...а врут что простых людей не коснется.

окучивают кого могут...что и говорить....
Все-таки 13 или 15 процентов не такая уж большая разница при зарплатах свыше 200.000.
Ну а кто лимон получает,тот и заплатит 18-20 процентов.

Справедливости ради хочу напомнить,что в странах где существует высокая социальная поддержка населения, налоги забирают почти все доходы.
Например Норвегия.

0

279

Маринка написал(а):

Все-таки 13 или 15 процентов не такая уж большая разница при зарплатах свыше 200.000.

Да я вам говорю, зачем лгать было что простых людей не коснется?  Заврались уже эти моральные уроды.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

280

Олигархи отмажутся от налогов.. льготы получат от государства,  подкупят, обманут, махинации проведут соответствующие... а платить будут простые люди и реальные бизнесмены...те кто свое дело с нуля поднял... вот их будут давить...эти моральные уроды.

И во так под соусом окучивания богатых, давят простых людей... всё насквозь лицемерно и лживо.. Скрытно действуют ..как воры.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

281

Назар написал(а):

Да я вам говорю, зачем лгать было что простых людей не коснется?  Заврались уже эти моральные уроды.

да я их не защищаю.....

Значит опять кэш начнется.....глупость какая-то

0

282

Маринка написал(а):

ой,сейчас такой бардак везде,что трудно ориентироваться.
Возможно наш царь-батюшка и был западником,пока его не надрали западники

Во во.. Не возможно а абсолютно точно западник. Есть старые его интервью с этими признаньями.. Стопроцентный, убежденный западник был и остается им. Я только за одно рад.. что им Запад указал место возле параши. Ох как я благодарен за это их западным партнерам.. Это и спасает Россию... Что они вынуждены действовать. Вынуждены. Если не хотят стать парашниками. А они не хотят. Гордыня слава те Господи не позволяет. А еще говорят гордыня грех.. Смотря в какой ситуации.
Я всегда говорил что есть исторические законы. И хоть ты что делай они всё равно сработают и как бы кто не упирался всё вернется на круги своя.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

283

Назар написал(а):

Во во.. Не возможно а абсолютно точно западник. Есть старые его интервью с этими признаньями.. Стопроцентный, убежденный западник был и остается им. Я только за одно рад.. что им Запад указал место возле параши. Ох как я благодарен за это их западным партнерам.. Это и спасает Россию...

совершенно с вами согласна.
Бог не бывает поругаем,Он создаст такие условия,что придется смириться и действовать во благо державы.
Мы же Третий Рим...не забывайте.

Так что запасаемся поп-корном..... и противогазами.

0

284

Маринка написал(а):

Мы же Третий Рим...не забывайте.

Я думаю что это уже давно устаревшая теория... Времена Империй канули в лету. Если адаптировать эту теорию к современным реалиям, то - да. Россия это безусловно государство планетарного масштаба не только в географическом смысле, но и по своему духовному влиянию на весь мир. Напомню что Россия первое государство в мире построившее безсословное общество. Первое государство в мире с социалистическим устройством. То что сегодня практикует весь мир. И отказываться от этого, возвращая сословия - это просто безумие. Наоборот надо возвращаться и продолжить социалистический проект, с учетом прошлых ошибок. Ошибок было много - никто не отрицает. Но проект сам по себе был правильный. Абсолютно благой и позитивный по своему влиянию на массы.

Но для его реставрации требуется упразднить олигархию и белогвардейщину.  Белогвардейщину которая сегодня цветет пышным цветом посеянная еще при ельцине... Отсюда и возвращение к абсолютно мертвой идейно символики - орлы, кресты, знамена. Абсолютно мертвая сегодня символика. Отсюда никто не может дать сейчас ее расшифровки, так как за ней нет идей. Москва - Третий Рим это тоже сегодня мертвая идея. Россию сегодня в мире знают абсолютно все по СССР.  Потому что СССР дала надежду для всех людей как оплот мира и справедливости. Справедливости с этой белогвардейской мертвичиной выраженной в символики орлов, крестов, полосатых знамен быть не может. Поэтому все сегодняшние потуги нашей морально деградированной элиты к построению справедливого общества обречены на провал. Нельзя оживить мертвую материю. А имперская идея сегодня абсолютно мертва. Белогвардейщина обречена на провал. Кресты, орлы, полосатые знамена олицетворяют собой кладбище. Зловонный смердящий аромат смерти. И это внедряют в наше общество. Чтобы 99% населения снова было быдлой.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

285

Маринка написал(а):

Теперь Ильина поднимают на щит, а он,между прочим.Власова поддерживал и агитировал за русский фашизм.

И кто бы вы думали поднимает Ильина на щит?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

286

Тут вспоминается другой ролик...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

287

CТРИМ Ш. 30.05.2024 НАТО: будут ли бить по целям в РФ?

0

288

Назар написал(а):

Я думаю что это уже давно устаревшая теория... Времена Империй канули в лету.

вот не скажите....изменилась только форма империй.
Например возник Евросоюз - чем не империя.
Это маленьким государством теперь не выжить.....и классический пример Украина и Израиль.....

И отказываться от этого, возвращая сословия - это просто безумие. Наоборот надо возвращаться и продолжить социалистический проект, с учетом прошлых ошибок. Ошибок было много - никто не отрицает. Но проект сам по себе был правильный. Абсолютно благой и позитивный по своему влиянию на массы.

я думаю,что постепенно и вернемся,если хотим выжить.
Ну сами подумайте: 30 лет рушили, и теперь пару десятков лет понадобится для восстановления.

Но для его реставрации требуется упразднить олигархию и белогвардейщину.  Белогвардейщину которая сегодня цветет пышным цветом посеянная еще при ельцине... Отсюда и возвращение к абсолютно мертвой идейно символики - орлы, кресты, знамена. Абсолютно мертвая сегодня символика. Отсюда никто не может дать сейчас ее расшифровки, так как за ней нет идей.

сейчас нам нужна одна идеология - победа.

Москва - Третий Рим это тоже сегодня мертвая идея.

ну не скажите...идея идеей,но по сути мы и есть наследники Византии (Третьего Рима).

А имперская идея сегодня абсолютно мертва.

Россия может сохраниться только в виде империи.
В противном случае-разделят и съедят.

Отредактировано Маринка (Пятница, 31 мая, 2024г. 15:11:32)

0

289

Маринка написал(а):

ну не скажите...идея идеей,но по сути мы и есть наследники Византии (Третьего Рима).

Абсолютно мертвая символика.. У нас нет монархии и нет сословного общества.. что нам из всех сил пытаются насадить со времен ельцина ..всю эту монархическую символику за которой ничего нет - пустота.  И мы светское государства, слава Те Господи.. И я считаю это правильным. Не надо России навязывать Православие как гос. религию.. Россия многонациональная страна и не гоже пытаться натягивать сову на глобус, пытаться на православии выстроить гос. идеологию. Это глупость несусветная. Пусть Церковь занимается своим благовестием и не лезет в мирские дела.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

290

Назар написал(а):

Абсолютно мертвая символика.. У нас нет монархии и нет сословного общества.. что нам из всех сил пытаются насадить со времен ельцина ..всю эту монархическую символику за которой ничего нет - пустота.  И мы светское государства, слава Те Господи.. И я считаю это правильным. Не надо России навязывать Православие как гос. религию.. Россия многонациональная страна и не гоже пытаться натягивать сову на глобус, пытаться на православии выстроить гос. идеологию. Это глупость несусветная. Пусть Церковь занимается своим благовестием и не лезет в мирские дела.

да, Российская  империя это империя многих религий.
Как и Византия была когда-то....между прочим.
Христианство было основной религией,но сохранился и Иудаизм и Зороастрим.....

ПС
Кстати,я читала,что Иван Грозный называл себя царем Израиля, а народ свой народом Израиля, в письмах к Андрею Курбскому, а тот в ответ тоже его так называл. Это исторический факт.

Иван был царем Руси, получается, что Русь и называли Израилем.

0

291

Назар написал(а):

Это глупость несусветная. Пусть Церковь занимается своим благовестием и не лезет в мирские дела.

это всё к спору что первично: материя или сознание. :D

0

292

Маринка написал(а):

вот не скажите....изменилась только форма империй.
Например возник Евросоюз - чем не империя.
Это маленьким государством теперь не выжить.....и классический пример Украина и Израиль.....

Как понять формы империй? Географические границы что ли?

Евросоюз это не Империя.. задумывался он для облегчения торговли.. по сути как торговый Союз.. А сейчас его пытаются политизировать..

Империя как я понимаю это метрополия и её колонии... ну как Древний Рим... Все колониальные Империи пали в середине 20 века с подачи СССР. По сути СССР уничтожила колониальное рабство... В этом смысле я говорил что времена Империй прошли... в смысле колониальных экспансий.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

293

Назар написал(а):

Как понять формы империй? Географические границы что ли?

Евросоюз это не Империя.. задумывался он для облегчения торговли.. по сути как торговый Союз.. А сейчас его пытаются политизировать..

Империя как я понимаю это метрополия и её колонии... ну как Древний Рим... Все колониальные Империи пали в середине 20 века с подачи СССР. По сути СССР уничтожила колониальное рабство... В этом смысле я говорил что времена Империй прошли... в смысле колониальных экспансий.

ну правильно...как Евросоюз, который имеет единый центр управления для всех своих колоний.

Кстати посмотрите по границам: ЕС это попытка воссоздать др. Римскую империю.
Они ведь собирались принять в ЕС даже Турцию и Тунис (быв. Карфаген)
И потеря Крыма для них это трагедия.
В Крым в др. Риме ссылали опальных патрициев. :D

Отредактировано Маринка (Суббота, 1 июня, 2024г. 11:50:51)

0

294

Оруэлл: в 29 регионах РФ строят супер-тюрьмы. Для чего?Сим карты только по биометрии Камеры в школах

0

295

Kuka2 написал(а):

Оруэлл: в 29 регионах РФ строят супер-тюрьмы. Для чего?Сим карты только по биометрии Камеры в школах

ну и при чем тут Оруэлл?
Он что,писал про РФ?
Вы сами читали Оруэлла?

ПС
в мире полным полно элитных супер-тюрем.
А вы все время пытаетесь какой-то гадостью пнуть Россию...причем в БУДУЩЕМ времени,так сказать и Кука во пророках. :D

Отредактировано Маринка (Суббота, 1 июня, 2024г. 14:35:24)

0

296

Маринка написал(а):

вы все время пытаетесь какой-то гадостью пнуть Россию...причем в БУДУЩЕМ времени,так сказать и Кука во пророках.

Маринка написал(а):

рисунок изображает начало мобилизации в РФ В ИЮНЕ месяце...вы о чем?
Президент РФ,между прочим,сказал,что не будет всеобщей мобилизации,так что не надейтесь

0

297

Kuka2 написал(а):

продолжаете каркать?
А вам самой не противно,писали бы о реальных событиях, а не выставляли здесь каких-то не удавшихся домохозяек с пророчествами.
А лучше молились бы за  Израиль.

0

298

Маринка написал(а):

продолжаете каркать?
А вам самой не противно,писали бы о реальных событиях, а не выставляли здесь каких-то не удавшихся домохозяек с пророчествами.
А лучше молились бы за  Израиль.

Я больше не буду отвечать Вам на ваши сообщения, желаю Вам всего хорошего. Мира Вам и Благословений.

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 1 июня, 2024г. 17:10:21)

0

299

Kuka2 написал(а):

Я больше не буду отвечать Вам на ваши сообщения, желаю Вам всего хорошего. Мира Вам и Благословений.

вот не надо гордо уходить со сцены,это публичный форум, а не ваш личный.
Хамите вы мне своими странными пророчествами,поэтому большая просьба выставлять материал по существу сегодняшнего дня, а не изображать из себя пророка.
не смешите мои тапочки....

0

300

Маринка написал(а):

ну правильно...как Евросоюз, который имеет единый центр управления для всех своих колоний.

Кстати посмотрите по границам: ЕС это попытка воссоздать др. Римскую империю.
Они ведь собирались принять в ЕС даже Турцию и Тунис (быв. Карфаген)
И потеря Крыма для них это трагедия.
В Крым в др. Риме ссылали опальных патрициев.

Ну во главе Империй стоит император, понимаете? Эпоха императоров канула в лету уже давно.. Ну нет сегодня императоров... Если только в Северной Корее какой нибудь.. Но там скорее диктатор у власти... хотя диктатора наверное можно приравнять к императору.. Но все таки это условно.. Потому что император есть император..  Власть по наследству передается и т.п. Сейчас какая никакая а все таки сменяемость власти, политическая конкуренция и т.п. Ну что вы? Ну вы сами понимать должны что никакого сравнения нынешнее политическое устройство с имперской системой не имеет.. В империи не было выборов и партий..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0