Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

Сообщений 391 страница 420 из 580

1

Новая российская социальная сеть. 

НОВОСТИ РОССИИ.

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

391

восток2 написал(а):

Когда не читаешь новости интернета, жизнь просто прекрасна. Тепло, светло и, как говорится, "мухи не кусают".
Но когда прочитаешь новости интернета - жить страшно становится.

И что, предлагаете голову в песок? Ничего не вижу, ни кого не слышу? Ну если вам так нравится - дело ваше.. Я например всегда в курсе всех событий... Просто надо не зацикливаться а уметь владеть своими мыслями и эмоциями... А  зарыться в песок с головой ...не знаю.. эта терапия точно не для меня.. как то смахивает на самообман..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

392

Назар написал(а):

И что, предлагаете голову в песок? Ничего не вижу, ни кого не слышу? Ну если вам так нравится - дело ваше.. Я например всегда в курсе всех событий... Просто надо не зацикливаться а уметь владеть своими мыслями и эмоциями... А  зарыться в песок с головой ...не знаю.. эта терапия точно не для меня.. как то смахивает на самообман..

...я в этом вопросе сторонник Советского Союза, где больше публиковали хорошие новости, а плохие скрывали от общества.

0

393

Депутат ГД Делягин сообщил о разворованных 11 трлн рублей в МО РФ⁠⁠
Заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике Михаил Делягин рассказал о масштабах воровства в Минобороны России.
По его словам, при бывшем главе Минобороны Сергее Шойгу было своровано 11 триллионов рублей.

«Сейчас при обсуждении проблем стратегического планирования в Госдуме специалистом-математиком был назван конкретный масштаб воровства в Минобороны при прошлом министре: 11 триллионов рублей», — написал депутат.

Я мало сомневаюсь, что это неправда. Возможно, там цифры ещё больше.

0

394

Артур_12 написал(а):

«Сейчас при обсуждении проблем стратегического планирования в Госдуме специалистом-математиком был назван конкретный масштаб воровства в Минобороны при прошлом министре: 11 триллионов рублей», — написал депутат.

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

Россия заняла первое место в мире по количеству слитых в даркнет баз данных

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 1 августа, 2024г. 23:01:44)

0

395

Российские войска начали зажимать Торецк в клещи, сообщили в ДНР

По словам Кимаковского, бойцы штурмуют город не в лоб, а справа и слева, то есть зажимают его в клещи.

Опаньки... не в лоб штурмуют? Неужели наконец то в некоторых головах наступает долгожданное просветление.. Даже странно... Как это они додумались брать в клещи противника, окружать и таким образом отрезать от снабжения.. Надо же так... Наверное завтра снег пойдет в Ташкенте...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

396

Президент России Владимир Путин проводит совещание по ситуации на границе в Курской области.

На ютюбе нет этого ролика... я вот не пойму кто четвертый участник, справа от Шойгу?  Путин, Шойгу, Белоусов...а четвертый кто?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

397

Назар написал(а):

Президент России Владимир Путин проводит совещание по ситуации на границе в Курской области.

На ютюбе нет этого ролика... я вот не пойму кто четвертый участник, справа от Шойгу?  Путин, Шойгу, Белоусов...а четвертый кто?

вроде как директор ФСБ Бортников.

https://ria.ru/20240807/kurskaya-1964697502.html

0

398

Маринка написал(а):

вроде как директор ФСБ Бортников.

https://ria.ru/20240807/kurskaya-1964697502.html

Ну да.. я потом так и подумал..  А то я уже вначале подумал что какой то серый кардинал возле президента появился.. рожа то незнакомая...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

399

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ходе своей операции в Курской области планировали уже к 11 августа захватить Курскую АЭС, всего в операции принимали участие свыше 11 тыс. украинских военных,

11 тысяч военных всу...плюс танки и другая  бронетехника.. Я одного не могу понять - где наша разведка!? Где спутники? Где слежение за перемещениями войск противника!? Я в шоке просто...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

400

Россия заявляет о неактуальности мирного плана по Украине

Киев еще в июне отверг условия Путина, которые включали вывод украинских войск за административные границы Запорожской и Херсонской областей, а также территорию Донбасса и признание их российскими на международном уровне. Полянский подчеркнул, что Украина «горько пожалеет» о нападении на Курскую область.

Да хватит уже щёки надувать... надо действовать, а не понтоваться... Российская армия готова решать любые задачи... к ней вопросов нет. А вот к этим постпредам и прочим гражданам политикам вопросов уже куча накопилась... хватит резину тянуть, господа дипломаты...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

401

Назар написал(а):

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ходе своей операции в Курской области планировали уже к 11 августа захватить Курскую АЭС, всего в операции принимали участие свыше 11 тыс. украинских военных,

11 тысяч военных всу...плюс танки и другая  бронетехника.. Я одного не могу понять - где наша разведка!? Где спутники? Где слежение за перемещениями войск противника!? Я в шоке просто...

да не только вы в шоке....по-моему вся страна в шоке.
Как можно было это допустить?
Перед носом такая орда собралась и не увидели......ужас,теперь кровью умываемся.

Отредактировано Маринка (Четверг, 15 августа, 2024г. 08:15:37)

0

402

Маринка написал(а):

да не только вы в шоке....по-моему вся страна в шоке.
Как можно было это допустить?
Перед носом такая орда собралась и не увидели......ужас,теперь кровью умываемся.

Отредактировано Маринка (Сегодня 08:15:37)

Так мало того они сами дней десять из каждого утюга твердили что к границе стягиваются подразделения ВСУ с бронетехникой.... снимаются части с других направлений и формируется боевой кулак...из элитных войск. И вся эта информация спокойненько пропускается мимо ушей... И всё в порядке... Ни тебе наказаний виновных.. ни тебе объяснений людям...  людей за быдлу считают...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

403

Назар написал(а):

Так мало того они сами дней десять из каждого утюга твердили что к границе стягиваются подразделения ВСУ с бронетехникой.... снимаются части с других направлений и формируется боевой кулак...из элитных войск. И вся эта информация спокойненько пропускается мимо ушей... И всё в порядке... Ни тебе наказаний виновных.. ни тебе объяснений людям...  людей за быдлу считают...

теперь наказания будут, я уверена.
Хотя что теперь считать наказанием?
Смертной казни нет,трибуналов нет.....

0

404

Маринка написал(а):

Хотя что теперь считать наказанием?

Ну да...переведут с одной должности на другую...

Иногда едешь по трассе и какой нибудь полудурок тебе мешает ехать...ну к примеру едет по середине двухполосной дороги.. Думаешь то ли специально это делает... А на самом деле едет тупо новичок, который просто не умеет нормально ездить... Вот и здесь наверное так же... Люди с отмороженными мозгами там руководят а у народа впечатление что это какие то вредители там это делают...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

405

Назар написал(а):

Ну да...переведут с одной должности на другую...

Иногда едешь по трассе и какой нибудь полудурок тебе мешает ехать...ну к примеру едет по середине двухполосной дороги.. Думаешь то ли специально это делает... А на самом деле едет тупо новичок, который просто не умеет нормально ездить... Вот и здесь наверное так же... Люди с отмороженными мозгами там руководят а у народа впечатление что это какие то вредители там это делают...

да уж...паркетные генералы,даже наименование им придумали.
ну что тут поделать?
В мирное время армия всегда гниет, а воевать нужна практика.

0

406

Как этот Эрнст... Конченный полудурок стоит у руля главного канала...а мы удивляемся почему наше ТВ превратили в помойку...Так вот такие полудурки и превратили...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

407

Маринка написал(а):

да уж...паркетные генералы,даже наименование им придумали.
ну что тут поделать?
В мирное время армия всегда гниет, а воевать нужна практика.

Да это я думаю даже не военные...а какая то мразь гражданская сидит там.. аналитик...кто должен решение принимать... А мозгов нет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

408

Назар написал(а):

Как этот Эрнст... Конченный полудурок стоит у руля главного канала...а мы удивляемся почему наше ТВ превратили в помойку...Так вот такие полудурки и превратили...

он не полудурок,он враг.
Он ведет идеологическую диверсию.

Отредактировано Маринка (Четверг, 15 августа, 2024г. 09:47:48)

0

409

Назар написал(а):

Да это я думаю даже не военные...а какая то мразь гражданская сидит там.. аналитик...кто должен решение принимать... А мозгов нет...

да решения в войне принимает главный штаб...там нет штатских.

0

410

Маринка написал(а):

он не полудурок,он враг.
Он ведет идеологическую диверсию.

Ну ну.. и никто этого не замечает...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

411

Маринка написал(а):

да решения в войне принимает главный штаб...там нет штатских.

Решение о войне принимают политики...Генштаб только решает поставленные военные задачи.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

412

Назар написал(а):

Ну ну.. и никто этого не замечает...

но мы с вами заметили?
И другие замечают,просто у нас нет иделогии с 90-хх,вот эти либерасты и беснуются как хотят.
Но для меня он враг.

0

413

Назар написал(а):

Решение о войне принимают политики...Генштаб только решает поставленные военные задачи.

конечно,стратегия у политиков,но тактику выбирает ген штаб.
И в нашем случае тактика рухнула.....

0

414

Обстановка в Курской области начинает стабилизироваться, заявил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов.

«Мы завершаем блокировку тех сил и техники, которые зашли на нашу территорию. Сейчас мы начинаем потихоньку закрывать бреши, которые были», — сказал Алаудинов.
Ситуация находится под контролем ВС РФ, отметил он. Командир также призвал доверять информации только из проверенных источников.

https://eadaily.com/ru/news/2024/08/14/ … -alaudinov

0

415

Маринка написал(а):

но мы с вами заметили?
И другие замечают,просто у нас нет иделогии с 90-хх,вот эти либерасты и беснуются как хотят.

Читаю вот обсуждение в интернете.. что простые люди пишут...вот реально женщина пишет... то что и я постоянно повторяю -

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3Ссылка

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

416

Назар написал(а):

Читаю вот обсуждение в интернете.. что простые люди пишут...вот реально женщина пишет... то что и я постоянно повторяю -

а что вас удивляет?
В 90-хх кто СССР распилил.кто олигархом стал?

Многие их них ещё сидят на ключевых местах,типа Эрнста.
Генеральный директор АО «ОРТ/Первый канал» с 1999 года
И у него полный пакет званий и наград.....
Ельцин его даже орденом "За заслуги перед Отечеством" наградил.....вот и жрем его заслуги.

Но я уверена,есть люди,которых волнует страна.
Обратите внимание какие покупки для фронта совершаются,иногда просто миллионные.
Гражданская война она и есть гражданская,что граждане все вовлечены.

Отредактировано Маринка (Четверг, 15 августа, 2024г. 11:02:08)

0

417

Маринка написал(а):

а что вас удивляет?

Меня удивляет что находятся люди которые этой женщине оппонируют защищая нынешнюю власть... Там мужик пишет ей в ответ...Типа если бы они были торгашами то зачем бы они СВО начали.. То есть огромная часть нашего народа до сей поры верит нынешнему режиму и прекрасненько голосует за него на выборах... То есть до сей поры оболванены.  Зачем они начали СВО..  Не ну это дураком надо быть чтобы не понять... Затем они начали что на них наехал Запад. Если бы не наехали то они и не начали бы ничего...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

418

Назар написал(а):

Меня удивляет что находятся люди которые этой женщине оппонируют защищая нынешнюю власть... Там мужик пишет ей в ответ...Типа если бы они были торгашами то зачем бы они СВО начали.. То есть огромная часть нашего народа до сей поры верит нынешнему режиму и прекрасненько голосует за него на выборах... То есть до сей поры оболванены.  Зачем они начали СВО..  Не ну это дураком надо быть чтобы не понять... Затем они начали что на них наехал Запад. Если бы не наехали то они и не начали бы ничего...

Люди стали жить очень хорошо, как никогда.
Да и нет у нас никакого режима.
Встроились в мировую систему,которая решила нас пожрать.

ПС
Кстати партия "мира" в Кремле  очень влиятельная.

Отредактировано Маринка (Четверг, 15 августа, 2024г. 11:12:50)

0

419

Маринка написал(а):

Люди стали жить очень хорошо, как никогда.

Если все мерить животом то хорошо.. а моральная атмосфера? Почему то о моральной атмосфере вы забываете.. люди это не скоты...

Маринка написал(а):

Да и нет у нас никакого режима.

Есть у нас режим.... честных выборов по сути нет.. власть захватили олигархи... денежные мешки. И как хотят так и крутят...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

420

Маринка написал(а):

Встроились в мировую систему,которая решила нас пожрать.

Не встроились они в систему.. В ЕС они никому не нужны... И когда им дали это понять то весь их проект рухнул. Шестирить им амбиции не позволили вот они и надули щёки встав в 3 позицию... Но гордыня гордыней а надо еще и умение... А мозгов то у торгашей и нет доказать свою силу.. И вы это сами видите...по Курску... Что они творят..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0