Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

Сообщений 421 страница 450 из 580

1

Новая российская социальная сеть. 

НОВОСТИ РОССИИ.

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

421

Назар написал(а):

Если все мерить животом то хорошо.. а моральная атмосфера? Почему то о моральной атмосфере вы забываете.. люди это не скоты...

сложный вопрос.
Люди не скоты и должны жить достойно. а для духовной жизни есть церкви.

Есть у нас режим.... честных выборов по сути нет.. власть захватили олигархи... денежные мешки. И как хотят так и крутят...

не надо про выборы...хренотень все эти выборы ВО ВСЕМ МИРЕ.
В Штатах на последних выборах все кладбища голосовали. :D

0

422

Назар написал(а):

Не встроились они в систему.. В ЕС они никому не нужны... И когда им дали это понять то весь их проект рухнул. Шестирить им амбиции не позволили вот они и надули щёки встав в 3 позицию... Но гордыня гордыней а надо еще и умение... А мозгов то у торгашей и нет доказать свою силу.. И вы это сами видите...по Курску... Что они творят..

некоторые их уверены,что если будут лизать ж-пы хозяевам,то их примут.

Люди холопского звания сущие псы иногда (Некрасов)

0

423

Маринка написал(а):

не надо про выборы...хренотень все эти выборы ВО ВСЕМ МИРЕ.
В Штатах на последних выборах все кладбища голосовали.

На совести нынешнего режима то что они натворили с выборами... Они перетрактовывали конституцию в которой сказано на американский манер что не более 2 раз можно быть президентом страны... Они подавили все альтернативные сми... Так что на них ответственность за установления автократии в России..  Ответственны за то что выборы у нас превратились в маскарад а власть передается от приемника к приемнику... И все это лицемерие покрывают.. Так же как в Советском Союзе - двигали лозунги в которые уже никто не верил... и все делали вид что как будто так и надо.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

424

Маринка написал(а):

Люди не скоты и должны жить достойно. а для духовной жизни есть церкви.

Церкви они не в лесу существуют... и атмосфера в стране она и в церквях такой же будет потому что церковь состоит из людей, из того же общества...человек выйдет из церкви и погружается в общую атмосферу жизни... которая увы, далека от нормальной.. И никакие деньги эту зияющую пустоту не залатают...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

425

Маринка написал(а):

некоторые их уверены,что если будут лизать ж-пы хозяевам,то их примут.

Люди холопского звания сущие псы иногда (Некрасов)

Эти некоторые стоят на самом верху пирамиды.  В том то и беда. Иначе этих эрнстов давно бы уже поснимали всех... Но их не снимают потому что самый главный эрнст на самом верху. Но вы боитесь это признать. Несмотря на факты.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

426

Алаудинов сообщил об изменении тактики ВСУ в Курской области

Вооруженные силы Украины сменили тактику в Курской области, сообщил командир спецназа «Ахмат» и замначальника Главного военно-политического управления Минобороны России Апти Алаудинов в своем телеграм-канале.

По его словам, 11 августа «противник должен был взять Курскую область почти всю», но ему этого не удалось. «Сейчас он начинает давить со всех щелей, то есть начинает упираться во все щели. Таким образом, он пытается раздернуть нас», — сказал Алаудинов, добавив, что ВСУ не смогут этого добиться.

Кто нибудь может перевести на нормальный язык слова этого чечена? Раздернуть - это что за слово? Давить со всех щелей - это как? Вообще то давить должна российская армия как то уже... Подтянули технику войска... Или не подтянули до сих пор? Почему хохлы то до сей поры давят там?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

427

Назар написал(а):

На совести нынешнего режима то что они натворили с выборами... Они перетрактовывали конституцию в которой сказано на американский манер что не более 2 раз можно быть президентом страны... Они подавили все альтернативные сми... Так что на них ответственность за установления автократии в России..  Ответственны за то что выборы у нас превратились в маскарад а власть передается от приемника к приемнику... И все это лицемерие покрывают.. Так же как в Советском Союзе - двигали лозунги в которые уже никто не верил... и все делали вид что как будто так и надо.

да ладно.....тоже мне,борец за выборы.
Все эти выборы вообще полная хренотень......

По крайней мере у нас не семьи правят как в Штатах.
Буш старший.потом Буш младший...... :D

0

428

Назар написал(а):

Алаудинов сообщил об изменении тактики ВСУ в Курской области

Кто нибудь может перевести на нормальный язык слова этого чечена? Раздернуть - это что за слово? Давить со всех щелей - это как? Вообще то давить должна российская армия как то уже... Подтянули технику войска... Или не подтянули до сих пор? Почему хохлы то до сей поры давят там?

как я поняла,они рассыпались на маленькие отряды и теперь гадят ото всюду.

0

429

Назар написал(а):

Эти некоторые стоят на самом верху пирамиды.  В том то и беда. Иначе этих эрнстов давно бы уже поснимали всех... Но их не снимают потому что самый главный эрнст на самом верху. Но вы боитесь это признать. Несмотря на факты.

у вас какая-то мания....в вашем преставлении во главе страны стоит Иван Грозный всемогущий....

Запомните: власть это всегда корпорация, а корпораций бывает несколько и они борются друг с другом за власть.

0

430

Маринка написал(а):

да ладно....

Прохладно..

Маринка написал(а):

Все эти выборы вообще полная хренотень......

Так такие как вы превращаете их в хренотень... Вы же голосуете за этих упырей..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

431

Назар написал(а):

Прохладно..

Так такие как вы превращаете их в хренотень... Вы же голосуете за этих упырей..

для меня демократия это власть демократов, а наш президент не очень-то демократ.
Скорее традиционалист.

ПС
Думаю это пустая тема разговора.
А что касается войны,то война есть война и всякое случается......

Отредактировано Маринка (Четверг, 15 августа, 2024г. 14:10:47)

0

432

Маринка написал(а):

как я поняла,они рассыпались на маленькие отряды и теперь гадят ото всюду.

Ну да.. вот вам и дурят головы такими словечками... Они держат 28 российских населенных пунктов...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

433

Назар написал(а):

Ну да.. вот вам и дурят головы такими словечками... Они держат 28 российских населенных пунктов...

уже нет....читайте внимательно сводки с фронта.

0

434

Маринка написал(а):

у вас какая-то мания....в вашем преставлении во главе страны стоит Иван Грозный всемогущий....

Запомните: власть это всегда корпорация, а корпораций бывает несколько и они борются друг с другом за власть.

Угу ..мания.. я вам уже раз 20 говорил что в России олигархический режим... Он стоит во главе олигархов... И поэтому то и не снимают этих эрнстов... они их пособники... А вы все увиливаете от фактов. Ах не знаю почему не снимут этого эрнста... Надо же так...не знаете..оёёй... Не знаете.. глазки закрываете на факты?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

435

Маринка написал(а):

для меня демократия это власть демократов, а наш президент не очень-то демократ.
Скорее традиционалист.

ПС
Думаю это пустая тема разговора.
А что касается войны,то война есть война и всякое случается......

Причем тут традиционалист? Речь не о его сексуальных предпочтениях...   Он не очень то демократ...он либерал из 90-х... убежденный западник, которого Запад хотел посадить возле параши... Но вы я вижу упрямо придерживаетесь теории доброго честного царя и злых бояр.. Угу добрый и умный царь у которого в подручных работают эрнсты... и их работа его вполне устраивает..
Так что его олигархический клан ничем не лучше других кланов которые по вашей теории и борются между собой..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

436

Маринка написал(а):

уже нет....читайте внимательно сводки с фронта.

Где вы вычитали что 28 населенных пунктов Курской области освобождены?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

437

Назар написал(а):

Угу ..мания.. я вам уже раз 20 говорил что в России олигархический режим... Он стоит во главе олигархов... И поэтому то и не снимают этих эрнстов... они их пособники... А вы все увиливаете от фактов. Ах не знаю почему не снимут этого эрнста... Надо же так...не знаете..оёёй... Не знаете.. глазки закрываете на факты?

я не увиливаю ни от чего.
Это называется капитализм.....вы не знали?
Что такое капитализм - это ВЛАСТЬ КАПИТАЛА,

Во всем мире теперь власть капитала,то есть богатеев....кроме Северной Кореи.

+1

438

Назар написал(а):

Причем тут традиционалист? Речь не о его сексуальных предпочтениях...   Он не очень то демократ...он либерал из 90-х... убежденный западник, которого Запад хотел посадить возле параши... Но вы я вижу упрямо придерживаетесь теории доброго честного царя и злых бояр.. Угу добрый и умный царь у которого в подручных работают эрнсты... и их работа его вполне устраивает..
Так что его олигархический клан ничем не лучше других кланов которые по вашей теории и борются между собой..

я не хочу дискутировать на эту тему.
У нас разное мнение о многом.
Вы говорите западники, а я говорю власовцы.

Но власовцы не будут воевать с власовцами...усекаете?

0

439

Назар написал(а):

Где вы вычитали что 28 населенных пунктов Курской области освобождены?

я имела в виду уже не все.....идет постепенное освобождение.

0

440

В Питере ремонтируют дороги и меняют остановочные павильоны.

Выборы губернатора скоро))

0

441

Маринка написал(а):

Вы говорите западники, а я говорю власовцы.

Но власовцы не будут воевать с власовцами...усекаете?

Вы понимаете что используете термин не отражающий своего значения... вы еще марсианами их назовите... Кто такой Власов? Это советский генерал, который не имел других убеждений кроме советских... Он просто испугался смерти, попав в плен, и согласился служить фашистам, чтобы спасти свою жизнь таким образом.. И причем тут люди в самых высших эшелонах российской власти? Какие они власовцы? Они именно убежденные западники...то есть люди которые считают что Россия должна жить по западным лекалам.....Никто их под дулом автомата не заставлял принимать таких убеждений...у них нутро такое. Они  за западный образ жизни. Западники. А терминология "власовец" сюда совершенно не подходит.. Усекаете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

442

Маринка написал(а):

я не увиливаю ни от чего.
Это называется капитализм.....вы не знали?
Что такое капитализм - это ВЛАСТЬ КАПИТАЛА,

Во всем мире теперь власть капитала,то есть богатеев....кроме Северной Кореи.

Вы увиливаете. .несмотря на то что я вам фактами доказал что царь батюшку устраивают эти эрнсты.. Иначе бы он давно ему под жопу дал.. Эрнст это не олигарх...Его снять с должности как два пальца об асфальт... Но зачем он его будет снимать если он осуществляет то дело которое ему и поручили...А вы все мне про злых бояр рассказываете сказки.. Вот конкретный пример вам приведен... Вы сами офигиваете почему Эрнста не снимают... Вот вам и факты. Что все они заодно... А вы все не верите... Что они безмозглые торгаши...политические и интеллектуальные импотенты... Подождите, они еще доведут страну до ручки... Что придется восстать новым Минину и Пожарскому.. Увы но история повторяется...на новом витке..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

443

Маринка написал(а):

я имела в виду уже не все.....идет постепенное освобождение.

Да да идет..угу... уже 82 населенных пункта под контролем ВСУ...1000 км², что сравнимо с территориальными приобретениями России за целый год.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

444

Назар написал(а):

Вы понимаете что используете термин не отражающий своего значения... вы еще марсианами их назовите... Кто такой Власов? Это советский генерал, который не имел других убеждений кроме советских... Он просто испугался смерти,

вот  этой лапши мне не надо, у меня дед воевал и не боялся смерти, а брат его погиб в апреле 45-го в немецком лесу,не дожив до капитуляции Германии всего месяц.
Похоронен в каком -то Брауншвейгском лесу на какой-то развилке.

Вот они имели советские убеждения.

Отредактировано Маринка (Суббота, 17 августа, 2024г. 08:54:12)

0

445

Назар написал(а):

Да да идет..угу... уже 82 населенных пункта под контролем ВСУ...1000 км², что сравнимо с территориальными приобретениями России за целый год.

пишите сразу миллион,чего там скромничать.......

Должна вам напомнить,что во время военных действий сеять панику и опубликовывать лживые данные недопустимо.

0

446

Маринка написал(а):

вот  этой лапши мне не надо, у меня дед воевал и не боялся смерти, а брат его погиб в апреле 45-го в немецком лесу,не дожив до капитуляции Германии всего месяц.
Похоронен в каком -то Брауншвейгском лесу на какой-то развилке.

Вот они имели советские убеждения.

Отредактировано Маринка (Сегодня 08:54:12)

Вы вообще в адеквате? Причём тут ваш дед? Светлая ему память.. Речь о Власове который испугался смерти.. Как сам он свидетельствовал потом о себе на суде... Не каждый умрет за свои убеждения.. Так что вы глупостей то мне не пишите.. Мне они не интересны. Думайте прежде чем отвечать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

447

Маринка написал(а):

пишите сразу миллион,чего там скромничать.......

Должна вам напомнить,что во время военных действий сеять панику и опубликовывать лживые данные недопустимо.

Так вы мне тоже лапшу то на уши не вешайте... ВСУ прёт до сих пор вперёд а вы тут мне какую-то пургу пишите.. Туда 2 бригады ВСУ вошло.. 12 тыс. человек.. И ещё 2 бригады в резерве.. Или вы думаете наши не смогли бы вытеснить до сей поры разрозненные отряды? Читайте в интернете.. Это открытая информация.. Но вы как страус у нас..голову в песок привыкли прятать..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

448

Назар написал(а):

Вы вообще в адеквате? Причём тут ваш дед? Светлая ему память.. Речь о Власове который испугался смерти..

страх смерти не повод совершать преступление.
К тому же не повод убивать других.
Он был профессиональный военный,а если был такой трус,то надо было выбирать другую профессию.......стать портным или рабочим.

ПС
Вот мой дед был военный профессиональный и тоже боялся,но выполнял свой долг.
Вот к чему мой дед.

Отредактировано Маринка (Суббота, 17 августа, 2024г. 09:11:38)

0

449

Назар написал(а):

Так вы мне тоже лапшу то на уши не вешайте... ВСУ прёт до сих пор вперёд а вы тут мне какую-то пургу пишите.. Туда 2 бригады ВСУ вошло.. 12 тыс. человек.. И ещё 2 бригады в резерве.. Или вы думаете наши не смогли бы вытеснить до сей поры разрозненные отряды? Читайте в интернете.. Это открытая информация.. .

Я не буду обсуждать интернет новости...
Мы не знаем что там происходит.
Понятно одно - началась война со всем НАТО.

Но вы как страус у нас..голову в песок привыкли прятать.

а вы если такой активный,то вперед.
Взял оружие и на помощь в зону военных действий....а то хлопать по клаве не автомат таскать.
успехов.

0

450

Маринка написал(а):

Я не буду обсуждать интернет новости...
Мы не знаем что там происходит.
Понятно одно - началась война со всем НАТО

Ну не будете так не обсуждайте.. Только мне то не надо пургу писать про разрозненные отряды.. Пол месяца уже бои идут и не могут вытеснить противника за кордон..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0