Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

Сообщений 451 страница 480 из 581

1

Новая российская социальная сеть. 

НОВОСТИ РОССИИ.

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

451

Маринка написал(а):

а вы если такой активный,то вперед.
Взял оружие и на помощь в зону военных действий....а то хлопать по клаве не автомат таскать.
успехов.

Ну вы бы взяли сумку санитарки да и шли бы на фронт раз такая патриотка..а то хлопать по клаве не раненых с поля боя выносить..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

452

Маринка написал(а):

страх смерти не повод совершать преступление.
К тому же не повод убивать других.
Он был профессиональный военный,а если был такой трус,то надо было выбирать другую профессию.......стать портным или рабочим.

ПС
Вот мой дед был военный профессиональный и тоже боялся,но выполнял свой долг.
Вот к чему мой дед.

Отредактировано Маринка (Сегодня 09:11:38)

Ну надо было надо было.. Мы тут обсуждаем не то как надо было а как было.. Я вам наглядно показал что термин власовцы который вы применяет к нашей правящей элите сюда совершенно не годится... Они западники либералы.. И впереди всех ваш царь батюшка.. Проженный западник и либирал.. А вас все обманывали.. Горбачев обманул.. Ельцин обманул.. Царь батюшка 30 лет уже по ушам ездит... А вы и верите..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

453

Назар написал(а):

Ну надо было надо было.. Мы тут обсуждаем не то как надо было а как было..

а было ПРЕДАТЕЛЬСТВО профессионального военного.

Я вам наглядно показал что термин власовцы который вы применяет к нашей правящей элите сюда совершенно не годится... Они западники либералы..

поэтому они для меня власовцы готовые из-за страха потерять свои денежки сдать страну.

0

454

Маринка написал(а):

а было ПРЕДАТЕЛЬСТВО профессионального военного.

поэтому они для меня власовцы готовые из-за страха потерять свои денежки сдать страну.

Ну они для вас могут быть и марсианами.. Это ваши личные фантазии.. А они в плен не попадали и убеждений своих не меняли под страхом смерти.. Так что никакие они не власовцы..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

455

Назар написал(а):

Ну они для вас могут быть и марсианами.. Это ваши личные фантазии.. А они в плен не попадали и убеждений своих не меняли под страхом смерти.. Так что никакие они не власовцы..

они не попав  в плен уже в штаны наложили.....западники такие......мда.....

Отредактировано Маринка (Суббота, 17 августа, 2024г. 10:04:15)

0

456

Маринка написал(а):

они не попав  в плен уже в штаны наложили.....западники такие......мда.....

Ну а кто они ещё... Они и хотели все сделать на манер США.. Скопировали их систему.. Это их мечта и была.. Только вот их кумиры отвели им место возле параши.. А они обиделись и заделались патриотами решив в размен русский народ пустить.. Решили запад на место поставить при помощи русской крови.. Всех объегорили ловкачи.. Только вот и на это у них мозгов не хватает.. У спекулянтов какие мозги.. Где купить кому продать.. Вот это да..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

457

Назар написал(а):

Ну а кто они ещё... Они и хотели все сделать на манер США.. Скопировали их систему.. Это их мечта и была.. Только вот их кумиры отвели им место возле параши.. А они обиделись и заделались патриотами решив в размен русский народ пустить.. Решили запад на место поставить при помощи русской крови.. Всех объегорили ловкачи.. Только вот и на это у них мозгов не хватает.. У спекулянтов какие мозги.. Где купить кому продать.. Вот это да..

к сожалению место у параши на Западе готово для нас всех.....а точнее на кладбищах.
Так что если кто-то опомнился,так Слава Богу....может ещё не поздно.

ПС
Или для вас бомбежек Донбасса в течение 10-ти лет тоже мало?
Я считаю припозднились,надо было тогда,в 14-м году, воевать активнее.
Но я конечно могу ошибаться.

Отредактировано Маринка (Суббота, 17 августа, 2024г. 10:32:50)

0

458

Маринка написал(а):

к сожалению место у параши на Западе готово для нас всех.....а точнее на кладбищах.
Так что если кто-то опомнился,так Слава Богу....может ещё не поздно.

ПС
Или для вас бомбежек Донбасса в течение 10-ти лет тоже мало?
Я считаю припозднились,надо было тогда,в 14-м году, воевать активнее.
Но я конечно могу ошибаться.

Отредактировано Маринка (Сегодня 10:32:50)

Так я вам о чем и говорю.. Что они доведут страну до ручки... Кто допустил  эти бомбежки Донбасса.. Кто допустил 2 майдана и свержение законного президента Януковича? Они сидели и бездействовали.. А сейчас зачесались.. Когда уже жареный петух в одно место клюнул.. Царь батюшка и сейчас ещё надеется на примирение со своими бывшими боссами.. Поэтому и впечатления у народа что какая то шизофрения происходит.. Шаг вперёд, два шага назад.. И так во всем.. Им бы на трубе газовой сидеть да упиваться властью... И ничего не делать... Вот их идеал. А тут такие проблемы приходится решать..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

459

Назар написал(а):

Так я вам о чем и говорю.. Что они доведут страну до ручки...

страну не только не довели до ручки, а довели граждан до сытой и обеспеченной жизни после полного обвала и развала 90-хх.

Кто допустил 2 майдана и свержение законного президента Януковича? Они сидели и бездействовали.. А сейчас зачесались.. Когда уже жареный петух в одно место клюнул..

это да,прошляпили...прогадили....

Царь батюшка и сейчас ещё надеется на примирение со своими бывшими боссами.. Поэтому и впечатления у народа что какая то шизофрения происходит.. Шаг вперёд, два шага назад.. И так во всем.. Им бы на трубе газовой сидеть да упиваться властью... И ничего не делать... Вот их идеал. А тут такие проблемы приходится решать..

вы знакомы с царем батюшкой,он вам это сказал?
Да он мог под пальмами где-нибудь проводить время после сдачи страны.....

А теперь его все кому не лень поливают и ругают сидя в собственных квартирах и собственных машинах.....обожаю такую логику.

0

460

Маринка написал(а):

страну не только не довели до ручки, а довели граждан до сытой и обеспеченной жизни после полного обвала и развала 90-хх.

Угу... Бои в курской области уже идут а вы все о животе..

Маринка написал(а):

это да,прошляпили...прогадили....

Так это показатель.. Это визитная карточка царя батюшки...

Маринка написал(а):

вы знакомы с царем батюшкой,он вам это сказал?

Так по плодам узнаем.. 30 лет сидел на газовой трубе и в ус не дул... Пока жареный петух в задницу не клюнул..

Маринка написал(а):

Да он мог под пальмами где-нибудь проводить время после сдачи страны.....

Да нет.. Его гаагский трибунал ждал бы.. Тут у них интуиция чётко срабатывает.. На примере Югославии они им показали что  их ждёт... И царь батюшка это понял..

Маринка написал(а):

А теперь его все кому не лень поливают и ругают сидя в собственных квартирах и собственных машинах.....обожаю такую логику.

Я все своими мозгами и своим горбом заработал.. И не благодаря кому то а вопреки.. От этих тварей дождёшься.. Ждите.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

461

Назар написал(а):

Угу... Бои в курской области уже идут а вы все о животе..

я же предложида вам на фронт податься,если вы так переживаете.
Я к сожалению не могу.

Так это показатель.. Это визитная карточка царя батюшки...

у него много карточек.....
Мне уже надоела эта тема ругать Путина.
Он наш президент сегодня и вам следует с этим смириться.

Так по плодам узнаем.. 30 лет сидел на газовой трубе и в ус не дул... Пока жареный петух в задницу не клюнул..

ПОВТОР:
И народ стал сытый и дороги строили, и дома.....

Да нет.. Его гаагский трибунал ждал бы..

если бы начал делить страну,то получил премию мира.....

Я все своими мозгами и своим горбом заработал.. И не благодаря кому то а вопреки.. От этих тварей дождёшься.. Ждите.

а я гос. служащий....и что за дурацкий разговор.
Вам не с кем ругаться?

Отредактировано Маринка (Суббота, 17 августа, 2024г. 12:52:21)

0

462

Назар написал(а):

Царь батюшка и сейчас ещё надеется на примирение со своими бывшими боссами...

"Сердце царя в руке БОГА" это из Соломона.

0

463

Маринка написал(а):

я же предложида вам на фронт податься,если вы так переживаете.
Я к сожалению не могу.

Ну так если сами не можете то и другим не предлагайте.

Маринка написал(а):

у него много карточек.....
Мне уже надоела эта тема ругать Путина.
Он наш президент сегодня и вам следует с этим смириться

А я его не ругаю а даю оценку его деятельности.. А то вас горбачев обманул,  ельцин обманул.. И все вы рады радешеньки.. Наш президент.. Конечно ваш.. Вы же его выбирали.. Вот он вас и доведёт до цугундера..

Маринка написал(а):

ПОВТОР:
И народ стал сытый и дороги строили, и дома.....

Живот это ещё не весь человек.. Это у скотины только животом все мерится..

Маринка написал(а):

а я гос. служащий....и что за дурацкий разговор.
Вам не с кем ругаться?

Ну так не пишите глупостей что кто то там мне помог заработать.. Угу.. Путин мне ваш помог..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

464

Назар написал(а):

Так вы мне тоже лапшу то на уши не вешайте... ВСУ прёт до сих пор вперёд а вы тут мне какую-то пургу пишите.. Туда 2 бригады ВСУ вошло.. 12 тыс. человек.. И ещё 2 бригады в резерве.. Или вы думаете наши не смогли бы вытеснить до сей поры разрозненные отряды? Читайте в интернете.. Это открытая информация.. Но вы как страус у нас..голову в песок привыкли прятать..

Есть физики, есть гуманитарии. У каждой науки своя методика. Война тоже подчиняется определенным правилам и законам. Поэтому существуют высшие военные институты, преподающие военную науку и изучающие законы войны.
У военных своя логика. Не зная военного искусства, невозможно полностью понять военные действа.
Тут нужно просто поверить. На мой взгляд, происходящее в Курске больше похоже на ловушку для ВСУ и прежде всего Запада.

Отредактировано STUDY (Суббота, 17 августа, 2024г. 14:38:29)

0

465

STUDY написал(а):

На мой взгляд, происходящее в Курске больше похоже на ловушку для ВСУ и прежде всего Запада.

Ну да.. Так конечно приятней думать.. Но вот сколько там наших погранцов полегло с этими ловушками... Сколько мирных жителей сейчас в заложниках у фашистов... Это жесть.. Хорошая ловушка..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

466

Назар написал(а):

Ну так если сами не можете то и другим не предлагайте.

я никому ничего не предлагаю...я просто отвечаю на ваши посты.

Вот он вас и доведёт до цугундера..

посмотрим.....

Живот это ещё не весь человек.. Это у скотины только животом все мерится..

Ну так не пишите глупостей что кто то там мне помог заработать.. Угу.. Путин мне ваш помог..

выше я написала, что Я ГОССЛУЖАЩИЙ....а про ваши доходы мне фиолетово.

Отредактировано Маринка (Суббота, 17 августа, 2024г. 15:00:22)

0

467

Назар написал(а):

Ну да.. Так конечно приятней думать.. Но вот сколько там наших погранцов полегло с этими ловушками... Сколько мирных жителей сейчас в заложниках у фашистов... Это жесть.. Хорошая ловушка..

Уважаемый Назар. Война- это наука. К сожалению,  на войне не может быть по другому.
Например до Курска укрофашисты повесили дрон над Шебекино и били артой по любому скоплению людей. Мы пока не отвечаем и на этот беспредел бандерложья. Что-то у военных в планах есть.
Мы всего не знаем.

0

468

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. Война- это наука. К сожалению,  на войне не может быть по другому.
Например до Курска укрофашисты повесили дрон над Шебекино и били артой по любому скоплению людей. Мы пока не отвечаем и на этот беспредел бандерложья. Что-то у военных в планах есть.
Мы всего не знаем.

Речь не о жестокости украфашистов.. вы же предположили что наши сами это всё устроили заманив их в ловушку.. Вы разницу между одним и другим понимаете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

469

Маринка написал(а):

я никому ничего не предлагаю...я просто отвечаю на ваши посты.

Как то вы не впопад отвечаете...я вам говорю что ваш царь батюшка довел страну до ручки а  вы именно мне предлагаете взять автомат и идти на фронт.. На что я вам совершенно логично предложил взять сумку санитарки и тоже пойти на фронт..  А вы не можете.. ну так и другим не предлагайте если сами не можете... И причем тут фронт? Вам совсем о другом говорили... А вы тут взялись отсылать на фронт...сами идите.

Маринка написал(а):

посмотрим.....

А чё смотреть.. укрофашисты уже под Курском..  И вы же меня еще во лжи обвинили... я дескать распространяю лживую информацию... Ну да.. с больной головы на здоровую перекладываете..

Маринка написал(а):

выше я написала, что Я ГОССЛУЖАЩИЙ....а про ваши доходы мне фиолетово.

Вот мне то как раз фиолетово что вы гослужащий и какие у вас доходы.. я свои квартиры и машины сам заработал... и никому этим не обязан.. так что имею полное право критиковать всех кого считаю нужным...Не ругать а давать свою оценку деятельности нынешней власти... Если они фигово работают - я об этом и говорю, приводя факты...которые вам по барабану.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

470

Назар написал(а):

Речь не о жестокости украфашистов.. вы же предположили что наши сами это всё устроили заманив их в ловушку.. Вы разницу между одним и другим понимаете?

Но мы до определенного момента на действия укрофашистов в Белгородской области не отвечали.
А с Курской областью вероятно другая история. Да, там пострадали срочники и гражданское население. Но не думаю, что накопление укрофашиков было незамеченным. Значит были далеко идущие планы, сохраняющие жизни сотни тысяч людей. У военных жертвуют десятками ради сохранения многих тысяч. К сожалению так сложились обстоятельства.

0

471

STUDY написал(а):

Но не думаю, что накопление укрофашиков было незамеченным. Значит были далеко идущие планы, сохраняющие жизни сотни тысяч людей. У военных жертвуют десятками ради сохранения многих тысяч. К сожалению так сложились обстоятельства.

Не думаю что  такой идиотский план может сохранить жизни многих тысяч..  Взять и отдать свои города фашистам на растерзание...Нет. Не реально...Свои города умышленно отдавать врагу когда ничто не предвещает ни окружения никаких угроз? Города оставляют когда есть угроза окружения... А здесь какие угрозы? Просто взяли и проигнорировали скопление сил противника у нашей границы... А они прорвали слабую оборону, состоящую только из пограничников и вторглись в глубь нашей территории... Если бы подтянули вовремя регулярные части то разгромили бы врага на границе.. предупреждающим ударом.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

472

Назар написал(а):

Как то вы не впопад отвечаете...я вам говорю что ваш царь батюшка довел страну до ручки

а я вам уже 100 рвз ответила,что страна стала жить хорошо.

а  вы именно мне предлагаете взять автомат и идти на фронт.

это потому,что вы взяли на себя функцию критикана армии.
Непонятно чего добиваетесь.
Возможно создать на вашем форуме паникерское состояние.

А чё смотреть.. укрофашисты уже под Курском..  И вы же меня еще во лжи обвинили... я дескать распространяю лживую информацию... Ну да.. с больной головы на здоровую перекладываете..

мы знать не можем что там происходит.
Это тоже ПОВТОР.

.Не ругать а давать свою оценку деятельности нынешней власти... Если они фигово работают - я об этом и говорю, приводя факты...которые вам по барабану.

и что вы предлагаете,цветную революцию,майдан в РФ?
Лично я давно написала.что я ЗА военную диктатуру.
Это вы тут топите за некую демократию...как в Штатах, где старые маразматики скоро решат судьбу страны в сторону нуля.

ПС
А почему у вас рутьюб невозможно выставить.
Видимо вы не в России.
Запад  заблокировал рутьюб.

Отредактировано Маринка (Суббота, 17 августа, 2024г. 20:00:50)

0

473

Маринка написал(а):

а я вам уже 100 рвз ответила,что страна стала жить хорошо.

Так а я вам 100 раз уже ответил - не мерьте всё животом, человек это не скотина.

Маринка написал(а):

это потому,что вы взяли на себя функцию критикана армии.
Непонятно чего добиваетесь.
Возможно создать на вашем форуме паникерское состояние.

Что до сих пор не поняли что ли...причем тут армия? Армии дают указания власти. А вы чего добиваетесь? Чтобы все как вы голову в песок прятали? Я ничего не добиваюсь а просто разговариваю...чё вы мне рот затыкаете? мало ли в интернете разговоров.. люди нуждаются в общении..

Маринка написал(а):

мы знать не можем что там происходит.
Это тоже ПОВТОР.

Мы судим по информации которую озвучивают сми... ВСУ продолжает атаковать.. это не я выдумываю это новости на майле...

Маринка написал(а):

и что вы предлагаете,цветную революцию,майдан в РФ?

Я ничего не предлагаю...что толку от моих предложений...

Маринка написал(а):

Лично я давно написала.что я ЗА военную диктатуру.
Это вы тут топите за некую демократию...как в Штатах, где старые маразматики скоро решат судьбу страны в сторону нуля.

Не как в Штатах... У нас и есть демократия.. только вот её нынешняя власть изувечила конкретно...

Маринка написал(а):

ПС
А почему у вас рутьюб невозможно выставить.
Видимо вы не в России.
Запад  заблокировал рутьюб.

Ну да.. я же вам уже писал - я с Марса пишу...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

474

Сбежавших из СССР фигуристов захоронят в России. Белоусова и Протопопов вернутся на родину после смерти

Удивление Родниной можно объяснить тем, что у Олега Алексеевича и Людмилы Евгеньевны были не самые простые отношения с родиной. Все дело в истории побега — 24 сентября 1979 года Белоусова и Протопопов поехали вместе с Ленинградским балетом на льду на гастроли в Швейцарию. И пополнили число «диссидентов-невозвращенцев». А именно — попросили у руководства на Западе политического убежища. Спортсменов практически сразу лишили званий заслуженных мастеров спорта, имена вычеркнули из всех советских справочников, рассказывающих об олимпийских достижениях СССР, а самих спортсменов в открытую называли предателями. Белоусова и Протопопов свой шаг объяснили тем, что в родной стране паре не давали развиваться, они же не хотели бросать спорт и верили, что за границей их талант будут ценить больше. При этом гражданство Швейцарии им удалось получить только в 1995 году.

Это какими надо быть тупыми чтобы так думать...ну мерзавцы они все такие.. тупоголовые... Считали предателями.. ну а кем их еще считать?

После перестройки и распада СССР отношение к родине, особенно у Протопопова, начало сильно меняться. Он вместе с супругой неоднократно посещал Россию, общался со СМИ. Активен был и во время Олимпиады в Сочи. После смерти любимой супруги олимпийский чемпион остался за границей. Но его жизнь была, мягко говоря, не сладкой. В 2022 году стало известно, что Протопопов может стать бездомным из-за ремонта дома, где он жил на условиях аренды.

Да.. прозрение случилось.. в 90 лет.. Так где тебя ценили то больше? В твоей Швейцарии где ты в итоге чуть не стал бомжом?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

475

Назар написал(а):

Просто взяли и проигнорировали скопление сил противника у нашей границы... А они прорвали слабую оборону, состоящую только из пограничников и вторглись в глубь нашей территории... Если бы подтянули вовремя регулярные части то разгромили бы врага на границе.. предупреждающим ударом.

Зачем его громить, он сам помрёт без логистики в мешке. Чем дальше в лес, тем туже петля на шее.
Главное в этот мешок побольше фашистов собрать.

0

476

Цель - оттянуть побольше элитных бригад к Курскому направлению.
Как можно больше.
И это уже работает.

0

477

По данным МО РФ, за время боев на Курском направлении ВСУ потеряли до 3,8 тысячи военнослужащих. Противник также лишился 54 танков, 26 БМП, 48 БТР и 281 боевой бронированной машины, 123 автомобилей, 27 артиллерийских орудий, пяти ЗРК, семи РСЗО, включая три реактивные системы залпового огня HIMARS и одну MLRS, четырех единиц инженерной техники, пяти станций радиоэлектронной борьбы, одной установки разминирования УР-77 и двух инженерных машин разграждения.

Мешок утилизации.

0

478

Григорий Р написал(а):

Мешок утилизации.

Украинцы мечтали о контрибуции, а придётся платить за утилизацию.

0

479

Григорий Р написал(а):

Зачем его громить, он сам помрёт без логистики в мешке.

Алаудинов: в приграничье Курской области ВСУ расстреливали жителей в упор

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

480

Минобороны создало группировки войск «Белгород», «Брянск» и «Курск»

Жаренный петух пока не клюнет в задницу никто не пошевелиться.. А раньше нельзя было это создать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0