Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

Сообщений 481 страница 510 из 581

1

Новая российская социальная сеть. 

НОВОСТИ РОССИИ.

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

481

482

Путин: Киев ожидает суровое наказание за вылазку ВСУ в Курской области.

Три недели уже кулачками грозят... наказание наказание ожидает... какое наказание то?! Зеленского на площади прилюдно пороть будут? Трындят трындят как бабы базарные... противно аж слушать уже их бред...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

483

Назар написал(а):

..противно аж слушать уже их бред...

Жалко Пригожина нет,  мужик дело говорил.

0

484

Unmasker1 написал(а):

Жалко Пригожина нет,  мужик дело говорил.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

485

Unmasker1 написал(а):

мужик дело говорил.

Правильно то может и правильно но чё то рожа мне его как то не нравилась...  Хотя он и жарит их всех...жируют типа все эти мрази заделавшиеся патриотами... и тд и тп... Так извините он и сам милиардер...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

486

А то что эти идиоты доведут страну до цугундера у меня сомнений практически уже нет... тут попахивает новым 17-м годом..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

487

Назар написал(а):

тут попахивает новым 17-м годом..

А Вы не слышали о хитром плане? Сегодня в передаче военкор сказал, что командование уверено в себе, верьте есть хитрый план. Не знаю как реагировать на это, план то у них наверняка есть. Вот только на сколько он хорош.

0

488

Unmasker1 написал(а):

А Вы не слышали о хитром плане? Сегодня в передаче военкор сказал, что командование уверено в себе, верьте есть хитрый план. Не знаю как реагировать на это, план то у них наверняка есть. Вот только на сколько он хорош.

Отдавать свои города,  со своими жителями это какой то уж больно хитрый план.. Это тоже самое что террористам заложников привести на автобусе и сказать - нате вам...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

489

Назар написал(а):

Это тоже самое что террористам заложников привести на автобусе и сказать - нате вам...

С человеческой точки зрения да. Но если скажем, план составлял искусственный интеллект, то 2000 жителей по сравнению со 150 миллионами не так уж и много. К тому же не все из них погибнут, а резонанс который вызовут преступления украинских военных может быть выгоден. По всем телеканалам будут говорить, какие они ужасные нацисты.

Отредактировано Unmasker1 (Суббота, 24 августа, 2024г. 08:12:10)

0

490

Назар написал(а):

Отдавать свои города,  со своими жителями это какой то уж больно хитрый план.. Это тоже самое что террористам заложников привести на автобусе и сказать - нате вам...

Уважаемый Назар. События в Курской области скорей всего следствие нарушения каких-то договоренностей. Но Россия хоть и надеялась на адекватность противников, но была готова к нарушению. Происходящее там можно назвать шахматным термином- "гамбит". Поэтому будущее покажет, почему произошли события в Курской области.

0

491

Unmasker1 написал(а):

С человеческой точки зрения да. Но если скажем, план составлял искусственный интеллект, то 2000 жителей по сравнению со 150 миллионами не так уж и много. К тому же не все из них погибнут, а резонанс который вызовут преступления украинских военных может быть выгоден. По всем телеканалам будут говорить, какие они ужасные нацисты.

Отредактировано Unmasker1 (Сегодня 08:12:10)

Да я не думаю что это был план.. Просто русское авось... Ну это идиотом надо быть чтобы придумывать такие планы когда есть сотни вариантов как их уничтожить всех без отдачи своих городов..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

492

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. События в Курской области скорей всего следствие нарушения каких-то договоренностей. Но Россия хоть и надеялась на адекватность противников, но была готова к нарушению. Происходящее там можно назвать шахматным термином- "гамбит". Поэтому будущее покажет, почему произошли события в Курской области.

Ну да... Я ещё в 22-ом году в начале сво задавался вопросом почему они не атакуют наши приграничные области которые не укреплены... Ответ очевиден - договорняк.  Это то людей и возмущает..вся эта закулисная возня..  Но у нас было 2 года для того чтобы перестраховаться и укрепить границы курской и белгородской областей.. Но снова царя батюшки обманули а он и рад обманываться судя по всему.. Все обманывают его и обманывают.. Как иванушку дурачка..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

493

Назар написал(а):

Ну это идиотом надо быть чтобы придумывать такие планы когда есть сотни вариантов как их уничтожить всех без отдачи своих городов..

А что подумают западные партнёры, если им это не понравится?

0

494

Unmasker1 написал(а):

А что подумают западные партнёры, если им это не понравится?

Я не думаю что здесь вопрос стоит таким образом потому что царь батюшка прилюдно уже неоднократно отрекся от своих с позволения сказать партнёров.. То они у него коллегами были, партнёрами а сейчас они у него переквалифицировались в оппонентов... Поэтому здесь просто присутствует страх... Об этом уже открытым текстом все говорят.. Что дескать если царь батюшка нарушит закулисные договорённости и попрёт на Киев то тогда якобы в войну уже открыто вмещается НАТО.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

495

Назар написал(а):

Ну да... Я ещё в 22-ом году в начале сво задавался вопросом почему они не атакуют наши приграничные области которые не укреплены... Ответ очевиден - договорняк.  Это то людей и возмущает..вся эта закулисная возня..  Но у нас было 2 года для того чтобы перестраховаться и укрепить границы курской и белгородской областей.. Но снова царя батюшки обманули а он и рад обманываться судя по всему.. Все обманывают его и обманывают.. Как иванушку дурачка..

Уважаемый Назар. Россия существует в тесном контакте с другими странами, там свои договорённости. На мой взгляд, только Венгрия осталась честной с Россией. Многие отказались от своих обещаний. Предугадать предательство невозможно.

0

496

STUDY написал(а):

Предугадать предательство невозможно.

Ну да.. В особенности после нескольких кидков.. Ох как сложно предугадать.. Ох сложно.. Царь батюшка раз 20 уже прилюдно повторял как его обманывали любимые партнёры... Что, трудно предугадать что опять обманут? Если 10 раз обманули трудно предугадать что и в 11-й раз обдурят?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

497

Назар написал(а):

неоднократно отрекся от своих с позволения сказать партнёров.

Нет, ну есть Китай, Иран и Индия, которые не против по выгодным ценам помогать. Возможно власть заботится о их мнение. Что скажут эти партнёры?

На мой взгляд ни кому не выгодно быстрое окончание конфликта, по лекалам Пригожина, а все хотят растянуть на как можно дольше. На это есть свои причины.

1.  Например усталость от войны, в Украине выше, чем в России. Нато пытается перевести конфликт на территорию России, что бы повысить её усталость.

2. Население Украины в целом против России, поэтому нет смысла сейчас брать большую территории под контроль. Это добавит лишних проблем. Воевать у своих границ проще. Как Гитлера и Наполеона победили, они максимально впустили его внутрь страны, оттянув от родных границ.

3. Вялотекущий конфликт отвлекает внимание от внутренних проблем, повышая политическую устойчивость режима.

Отредактировано Unmasker1 (Суббота, 24 августа, 2024г. 13:32:29)

0

498

Unmasker1 написал(а):

Нет, ну есть Китай, Иран и Индия, которые не против по выгодным ценам помогать. Возможно власть заботится о их мнение. Что скажут эти партнёры?

Ну вы же сказали  именно западные, а не восточные.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

499

Unmasker1 написал(а):

Возможно власть заботится о их мнение. Что скажут эти партнёры?

Ничего не скажут. Если разгром бандеровцев будет полным, то уважать будут и бояться. То что нам и надо.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

500

Unmasker1 написал(а):

На мой взгляд ни кому не выгодно быстрое окончание конфликта, по лекалам Пригожина, а все хотят растянуть на как можно дольше. На это есть свои причины.

Не думаю что российским властям выгоден вялотекущий конфликт... У них просто нет мозгов вершить такие дела.. Спекулянтам надо заниматься своими спекуляциями и не лезть в те сферы в которых они ничего не смыслят.. Вот состарятся, сойдут с политической сцены и на их место даст Бог придут компетентные в этих вопросах люди, которые и возродят былую мощь России... А этим напыщенным болванам не надо было и начинать никакие сво... Я за сво, но не такими бездарными методами...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

501

Назар написал(а):

Ну да.. В особенности после нескольких кидков.. Ох как сложно предугадать.. Ох сложно.. Царь батюшка раз 20 уже прилюдно повторял как его обманывали любимые партнёры... Что, трудно предугадать что опять обманут? Если 10 раз обманули трудно предугадать что и в 11-й раз обдурят?

Уважаемый Назар. В этом конфликте Евросоюз обязательно распадется из-за самоубийственного поведения. Предугадать самоубийственное поведение невозможно.

0

502

Unmasker1 написал(а):

1.  Например усталость от войны, в Украине выше, чем в России. Нато пытается перевести конфликт на территорию России, что бы повысить её усталость.

Ну, НАТО... НАТО естественно будут всячески теперь раздувать огонь.. Им любые варианты выгодны...лишь бы ослабить Россию.

Unmasker1 написал(а):

2. Население Украины в целом против России, поэтому нет смысла сейчас брать большую территории под контроль. Это добавит лишних проблем. Воевать у своих границ проще. Как Гитлера и Наполеона победили, они максимально впустили его внутрь страны, оттянув от родных границ.

Это только идиоты могут так думать .. Если наши власти так думают то мои доводы совершенно точны о них. Но вряд ли ваше предположение реально, потому что эти напыщенные болваны думали с ходу взять всю украину. Но они фатально просчитались... Втянулись в большую войну и теперь сами не знают как из этой ситуации выбираться...

Unmasker1 написал(а):

3. Вялотекущий конфликт отвлекает внимание от внутренних проблем, повышая политическую устойчивость режима.

Думаю что дела могут пойти так худо что на горизонте уже маячит новый 17-й год... Так что им не до отвлечения от внутренних проблем... тут уже вопрос выживания стоит...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

503

Назар написал(а):

Вот состарятся, сойдут с политической сцены и на их место даст Бог придут компетентные в этих вопросах люди, которые и возродят былую мощь России... А этим напыщенным болванам не надо было и начинать никакие сво... Я за СВО, но не такими бездарными методами...

Вы видели сатанинский шабаш в Париже? Особенно на открытии с постановкой по мотивам картины "Тайная вечеря". Благодаря СВО, на этом шабаше не было государственных флагов двух стран, России и Белоруссии. Имеющий глаза- увидит. Дело далеко не в людях, стоящих у власти.

Отредактировано STUDY (Суббота, 24 августа, 2024г. 18:01:11)

0

504

STUDY написал(а):

Вы видели сатанинский шабаш в Париже? Особенно на открытии с постановкой по мотивам картины "Тайная вечеря".

Видел в новостях. Лично меня это не сильно задело. Потому что картина извините не икона и послание ЛГБТ понятно, дескать они не заслуживают осуждения. Да, на данном этапе истории, возможно, хотя их навязчивая пропаганда своих ценностей в виде коверканья человеческих тел, проведения необратимых операций по смене пола, уже вредное общественное дело. Поэтом совет Библии мужчинам не носить женскую одежду, мудрое решение.

Библия: На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие. (Втор.22:5)

Отредактировано Unmasker1 (Суббота, 24 августа, 2024г. 20:41:15)

0

505

Назар написал(а):

Спекулянтам надо заниматься своими спекуляциями и не лезть в те сферы в которых они ничего не смыслят.

Бунт возникает, когда лидер становится слабым. США заметно ослабели, и в мире назрел бунт, а Россия возглавляет этот протест. И в случае победы, может занять лидирующие место в мире.

Я бы не сказал, что во власти глупые люди, скорей у них своя точка зрения. Нельзя сказать, что они где то сильно ошиблись. Да, они очень осторожны. Можно сказать разумно осторожны.

У каждого человека есть выбор. Мир это большая поляна для деятельности. Это не рельсы по которым едет поезд. Можно принимать разные решения. Решение не всегда правильное или не правильно, оно может быть другим.

Например вопрос дизайна квартиры. Можно выбрать разные батареи или оставить старую, покрасить стены или поклеить обои.

Отредактировано Unmasker1 (Суббота, 24 августа, 2024г. 20:54:11)

0

506

Unmasker1 написал(а):

Видел в новостях. Лично меня это не сильно задело. Потому что картина извините не икона и послание ЛГБТ понятно, дескать они не заслуживают осуждения. Да, на данном этапе истории, возможно, хотя их навязчивая пропаганда своих ценностей в виде коверканья человеческих тел, проведения необратимых операций по смене пола, уже вредное общественное дело. Поэтом совет Библии мужчинам не носить женскую одежду, мудрое решение.

Пидо"расы они и есть пидо"расы. Гомосятина в "ветхом завете" названа "страшным грехом".

0

507

STUDY написал(а):

Пидо"расы они и есть пидо"расы. Гомосятина в "ветхом завете" названа "страшным грехом".

Обратите внимания, что идолослужители и злоречивые стоят в одном списке с гомосексуалистами:

Библия: Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,  ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. (1Кор.6:9,10)

Во всём нужно иметь баланс. Христианин это как гимнаст который идёт по тонкому тросу и балансирует. Нельзя наклоняться ни влево ни вправо.

Отредактировано Unmasker1 (Суббота, 24 августа, 2024г. 21:47:30)

0

508

Unmasker1 написал(а):

Обратите внимания, что идолослужители и злоречивые стоят в одном списке с гомосексуалистами:

Во всём нужно иметь баланс. Христианин это как гимнаст который идёт по тонкому тросу и балансирует. Нельзя наклоняться ни влево ни вправо.

Последствие любого греха- смерть в озере огненном. Но гомосятина в "ветхом завете" выделена в "страшный грех". Причин и мнений людей может быть много, но это факт.
В "новом завете" БОГОМ дается шанс на новую жизнь. Дается такой шанс каждому грешнику, но оставаться во грехе никому не позволяется. А нынешние пидо"расы свой грех тащат в христианство. И в постановке по мотивам "Тайной вечери" сам факт подмены чистого и безгрешного ГОСПОДА на пидо"ра весьма показательна. Иисуса аккуратно представили для людей как самого страшного грешника. В общем это был сатанинский шабаш в чистом виде.

Отредактировано STUDY (Суббота, 24 августа, 2024г. 21:58:12)

0

509

STUDY написал(а):

В общем это был сатанинский шабаш в чистом виде.

Вредность ЛГБТ становится всё очевидней. С их подачи детей за уши крадут из семей и делают им операции по смене пола. Пример тому сын Илона Маска, который в 18 лет решил стать женщиной.

Когда юноша стал девушкой, это вроде как не должно восприниматься гомосексуализмом, он же женщина. Это такая интеллектуальная кудря по запудриванию мозгов. Вроде по паспорту девушка, но гомосексуалист. В какие же дебри они заводят мир, где без микроскопа уже не разберёшься. В общем вместо важного, я считаю они избрали мелочное и не значимое.

0

510

Unmasker1 написал(а):

Вредность ЛГБТ становится всё очевидней. С их подачи детей за уши крадут из семей и делают им операции по смене пола. Пример тому сын Илона Маска, который в 18 лет решил стать женщиной.

Когда юноша стал девушкой, это вроде как не должно восприниматься гомосексуализмом, он же женщина. Это такая интеллектуальная кудря по запудриванию мозгов. Вроде по паспорту девушка, но гомосексуалист. В какие же дебри они заводят мир, где без микроскопа уже не разберёшься. В общем вместо важного, я считаю они избрали мелочное и не значимое.

Полностью согласен. Смена пола- попытка в обществе "узаконить" пид"оров. Это явное отступление от христианства.

Отредактировано STUDY (Суббота, 24 августа, 2024г. 23:03:10)

0