Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

Новая российская социальная сеть. 

НОВОСТИ РОССИИ.

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

61

Kuka2 написал(а):

Минобороны получит данные о недвижимости, транспорте и зарубежных поездках россиян.

Все эти сведения будут включены в единый электронный реестр, который станет использоваться для призыва и мобилизации россиян, подлежащих воинскому учету.

А что вас смущает в данном случае?
Во всем мире полиция и военные имеют эксклюзивное право пользоваться любым транспортом и любой недвижимостью при возникновении необходимости.

0

62

Трофейная техника - Абрамс и Леопард на Поклонной горе в Москве

Отредактировано Маринка (Пятница, 3 мая, 2024г. 16:48:51)

0

63

Назар написал(а):

Что здоровых будут в психушки помещать?

Честно говоря, у нас в стране много психов. По-житейски говоря, неадекватов. Вдруг нгекоторым хватит недели на перевоспитание.

+1

64

STUDY написал(а):

Честно говоря, у нас в стране много психов. По-житейски говоря, неадекватов. Вдруг нгекоторым хватит недели на перевоспитание.

Ну...психов много но они ж не обращаются к психиатру... насильно ж никто не ведет в психушку никого...Пока человек опасности для общества не представляет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

65

Назар написал(а):

Ну...психов много но они ж не обращаются к психиатру... насильно ж никто не ведет в психушку никого...Пока человек опасности для общества не представляет.

проблема в том,что если псих сам обратится к врачу,он уже здоров. :D

0

66

Маринка написал(а):

проблема в том,что если псих сам обратится к врачу,он уже здоров.

Ну если псих здоров то это уже не проблема.. Хотя как то сомнительное это ваше утверждение.. Если псих здоров то зачем ему обращаться к врачу? Замкнутый круг какой то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

67

Назар написал(а):

Ну...психов много но они ж не обращаются к психиатру... насильно ж никто не ведет в психушку никого...Пока человек опасности для общества не представляет.

Вот-вот. А некоторых просто нужно сводить и проверить. Это хорошее решение, таких неадекватов насильно поместить на недельку к психам. Как говорится на срок не наработал, но нельзя оставить без наказания.

Отредактировано STUDY (Суббота, 4 мая, 2024г. 08:10:33)

0

68

Назар написал(а):

Ну если псих здоров то это уже не проблема.. Хотя как то сомнительное это ваше утверждение.. Если псих здоров то зачем ему обращаться к врачу? Замкнутый круг какой то...

я где-то читала.что грань между нормой и отклонением от нормы в психике очень тонкая.....так что конечно под психами мы понимаем буйных и совсем неадекватных.
А так, многие люди с комплексом наполеона пошли в политику и ничего,процветают. :D

Отредактировано Маринка (Суббота, 4 мая, 2024г. 08:46:34)

0

69

Маринка написал(а):

я где-то читала.что грань между нормой и отклонением от нормы в психике очень тонкая.....так что конечно под психами мы понимаем буйных и совсем неадекватных.
А так, многие люди с комплексом наполеона пошли в политику и ничего,процветают.

Отредактировано Маринка (Сегодня 08:46:34)

Ну знаете по поводу тонкой грани это уже к психоаналитикам... В этом смысле что такое норма вообще? Как мы знаем гениев тоже за психов всегда считали, но он то как раз были нормальными.. Только знали больше обычных  людей..

Поэтому - да.. Когда мы говорим о психах мы имеем в виду буйных,  опасных для общества людей.. Все остальное это уже понятия растяжимое.. Комплексы психоватые люди, эксентричные и тп это все таки не к психиатру.. Это скорее к психологу.. Или к священнику...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

70

STUDY написал(а):

Вот-вот. А некоторых просто нужно сводить и проверить. Это хорошее решение, таких неадекватов насильно поместить на недельку к психам. Как говорится на срок не наработал, но нельзя оставить без наказания.

Отредактировано STUDY (Сегодня 08:10:33)

Реальный случай из жизни... Одному человеку надоела сварливая жена... Он как то попросил её поставить на плиту гвозди и прокипятить их.. Дескать на даче надо идеально чистые чтобы были.. Лапши короче ей на уши навешал.. Она и поставила их кипятить.. А он позвонил в неотложку.. Дескать жена с ума сошла.. Поставила варить гвозди.. Говорит это я борщ варю.. Ну приехала бригада врачей - точно! Варит гвозди. Ну че.. Раз такое дело - забрали её в дурдом.  :D

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

71

Назар написал(а):

Реальный случай из жизни... Одному человеку надоела сварливая жена... Он как то попросил её поставить на плиту гвозди и прокипятить их.. Дескать на даче надо идеально чистые чтобы были.. Лапши короче ей на уши навешал.. Она и поставила их кипятить.. А он позвонил в неотложку.. Дескать жена с ума сошла.. Поставила варить гвозди.. Говорит это я борщ варю.. Ну приехала бригада врачей - точно! Варит гвозди. Ну че.. Раз такое дело - забрали её в дурдом.

А какой-то псих, прибивший мошонку на Красной площади? Он и ему подобные явно просятся в психушку.

0

72

STUDY написал(а):

А какой-то псих, прибивший мошонку на Красной площади? Он и ему подобные явно просятся в психушку.

Ну так его и забрали в психушку...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

73

Маринка написал(а):

А что вас смущает в данном случае?
Во всем мире полиция и военные имеют эксклюзивное право пользоваться любым транспортом и любой недвижимостью при возникновении необходимости.

Пророчество: (в сокращении) И вот как многие успокаивают себя в это время и рассуждают что всё ещё не так плохо и даже если слышат о разных плохих новостях со всех сторон и видят какие принимаются законы против человеков то закрывают свои глаза и уши на происходящее и в беспечии своем думают, что это где-то там, а с нами ничего плохого не произойдет. Но мир поменялся и возврата к прежней жизни уже не будет никогда. Мир стремительно готовиться к пришествию своего Мессии и в преддверии этого события будут происходит разные перемены во всех сферах жизни человеческой. И это будет допущено Мной, ибо должно исполниться всё что написано в Слове Моем.
Народ Мой входит во времена скорби и во времена тяжких испытаний. Ибо поднимется гонение на Церковь Мою и слабые и неутвержденные отпадут как мякина. Верных Своих буду вразумлять через Слово и через откровения Духа Святого и через сновидения и видения и не оставлю без руководства. Пища духовная и помощь будет подаваться вовремя и не оставлю Своих детей в жертву врагу, но укрою их в тени крыл Своих и поведу десницею руки Своей.
Дети Мои вы входите в год великих перемен, великих потрясений по всему лицу земли, ибо все так быстро будет меняться. Весть за вестью будет приходить и потрясать разум и сердце человеческое. Закон за законом будет приниматься не во благо живущих на земле. Дети Мои не бойтесь ибо вот Я с вами до скончания века сего и не оставлю вас и в это время приготовляю вас на день злой.
И как важно приложить ухо свое к слушанию слова Моего, а сердце свое к исполнению его. Еще малое время для подготовки поэтому наполните сосуды свои елеем и силою Духа Святого чтобы пройти и устоять. Взывайте ко Мне и Я буду открывать вам планы вражеские чтобы повести народ Свой без урона и чтобы сокрыть от беды что будет допущена в мире этом. Ибо скудость в пропитании ждет впереди, военные слухи и действия, восстания и мятежи, умножение болезней и смертей, страшные явления в природе. Будут рушиться экономики мира и будут изменения в правлении и в законах всех стран. Помните дети что рожденный от Бога побеждает мир и сия есть победа победившая мир, вера ваша. Аминь.

https://t.me/shalomfromGod

0

74

Kuka2 написал(а):

Пророчество: (в сокращении) И вот как многие успокаивают себя в это время и рассуждают что всё ещё не так плохо и даже если слышат о разных плохих новостях со всех сторон и видят какие принимаются законы против человеков ..........

а я не считаю,что право полиции пользоваться личным транспортом граждан и их недвижимостью ради спасения людей и наказания преступников является против человека.....скорее ради человека.....

ПС
А всё остальное у вас не по теме...бла-бла-бла...извините ничего личного.

Отредактировано Маринка (Суббота, 4 мая, 2024г. 13:43:32)

0

75

Маринка написал(а):

а я не считаю,что право полиции пользоваться личным транспортом граждан и их недвижимостью ради спасения и наказания преступников является против человека.....скорее ради человека.....
ПС
А всё остальное у вас не по теме...бла-бла-бла...извините ничего личного.

Я все, что хотела, уже тут сказала...

НАБАТ!!! ЗАПРЕТ НА ПТИЦЕВОДСТВО С 2025 ГОДА!!! ДИВЕРСИЯ ОТ МСХ ИЛИ АГРОХОЛДИНГОВ?

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 4 мая, 2024г. 14:02:16)

0

76

Kuka2 написал(а):

Я все, что хотела уже тут сказала...

НАБАТ!!! ЗАПРЕТ НА ПТИЦЕВОДСТВО С 2025 ГОДА!!!

откройте окно....на дворе 2024 год....так что не занимайтесь пророчествами-дело неблагодарное,мир меняется каждую минуту....

0

77

Маринка написал(а):

откройте окно....на дворе 2024 год....так что не занимайтесь пророчествами-дело неблагодарное,мир меняется каждую минуту....

Я тут  на этом форуме выкладывала пророчества, которые сбылись уже сейчас, еще много лет назад,  выкладывала тут фильмы Галины Царевой,  в которых уже тогда описывалось все то, что сейчас происходит в мире.

Если вы не смотрите ничего тут, что я выкладываю, а также сами не читаете Священное Писание, которое очень четко описывает сегодняшнее время, то это теперь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. 

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 4 мая, 2024г. 13:53:37)

0

78

Kuka2 написал(а):

Я тут  на этом форуме выкладывала пророчества, которые сбылись уже сейчас, еще много лет назад,  выкладывала тут фильмы Галины Царевой,  в которых уже тогда описывалось все то, что сейчас происходит в мире.

но мы говорим про будущее сейчас....
Поживем-увидим.....

0

79

Маринка написал(а):

но мы говорим про будущее сейчас....
Поживем-увидим.....

0

80

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 4 мая, 2024г. 15:06:43)

0

81

Kuka2 написал(а):

Отредактировано Kuka2 (Сегодня 15:06:43)

послушйте, вы вообще пишите ахинею...как это.что в ВОВ погибло 10 МИЛЛИОНОВ украинцев,когда их и на фронте в таком количестве не было...
Ну как не стыдно?

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

Вы лучше своим любимым Израилем займитесь...как там убивают людей как тараканов.....

Отредактировано Маринка (Суббота, 4 мая, 2024г. 15:19:00)

0

82

Маринка написал(а):

послушйте, вы вообще пишите ахинею...как это.что в ВОВ погибло 10 МИЛЛИОНОВ украинцев,когда их и на фронте в таком количестве не было...
Ну как не стыдно?

Я об этом ничего не писала, я ничего об этом не знаю, укажите, пожалуйста, ссылку на этом сайте, где я об этом писала.

0

83

Kuka2 написал(а):

Я об этом ничего не писала, я ничего об этом не знаю, укажите, пожалуйста, ссылку на этом сайте, где я об этом писала.

это не вы писали,это из ваших ссылок.
Вы хоть проверяйте что выставляете.....

0

84

Маринка написал(а):

это не вы писали,это из ваших ссылок.
Вы хоть проверяйте что выставляете.....

Да, я вставляю новости из разных источников, но я об этом ничего не писала, я об этом ничего не знаю, поэтому пожалуйста укажите ссылку где я писала о том, что

Маринка написал(а):

послушйте, вы вообще пишите ахинею...как это.что в ВОВ погибло 10 МИЛЛИОНОВ украинцев,когда их и на фронте в таком количестве не было...
Ну как не стыдно?

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 4 мая, 2024г. 16:17:16)

0

85

Kuka2 написал(а):

Да, я вставляю новости из разных источников, но я об этом ничего не писала, поэтому пожалуйста укажите ссылку где я писала о том, что

выше  я вам написала.это написано в вашей ссылке....
Вот тут:

https://t.me/n_w_order/23056

Из российских школьных методичек ко Дню победы убрали упоминание вклада украинцев в борьбу с фашизмом. Среди народов, которые учитель должен перечислить на "Разговорах о важном", нет ни слова об украинцах.

[i]В годы войны погибло более 10 млн украинцев.
[/i]

К тому же я напоминаю,что в СССР было неважно какая у кого нациоанальность,все были СОВЕТСКИЕ люди.....так что данное заявление весьма лукаво.
А уж более 10 МИЛЛИОНОВ погибших украинцев просто гаф.

Отредактировано Маринка (Суббота, 4 мая, 2024г. 16:23:05)

0

86

Маринка написал(а):

выше  я вам написала.это написано в вашей ссылке....
Вот тут:
https://t.me/n_w_order/23056
Из российских школьных методичек ко Дню победы убрали упоминание вклада украинцев в борьбу с фашизмом. Среди народов, которые учитель должен перечислить на "Разговорах о важном", нет ни слова об украинцах.
В годы войны погибло более 10 млн украинцев.
К тому же я напоминаю,что в СССР было неважно какая у кого нациоанльность,все были СОВЕСКИЕ люди.....так что данное заявление весьма лукаво.
А уж более 10 МИЛЛИОНОВ погибших украинцев просто гаф.

Я подобной ссылки здесь не ставила

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 4 мая, 2024г. 16:34:53)

0

87

Kuka2 написал(а):

Я подобной ссылки здесь не ставила

но если человек в одном месте,рядом, пишет ложь,то как можно верить этому же человеку по другой информации.

0

88

Маринка написал(а):

но если человек в одном месте,рядом, пишет ложь,то как можно верить этому же человеку по другой информации.

Да, я не по всем пунктам согласна в том, что она выкладывает на своем сайте, я стараюсь выкладывать ту информацию от нее, в чем я с ней лично  согласна.

Вы, когда газеты новостные читаете в интернете,  вы по всем пунктам согласны с ихними новостями?

0

89

Kuka2 написал(а):

Да, я не по всем пунктам согласна в том, что она выкладывает на своем сайте, я стараюсь выкладывать ту информацию от нее, в чем я с ней лично  согласна.

Вы, когда газеты новостные читаете в интернете,  вы по всем пунктам согласны с ихними новостями?

нет конечно,если обидела,извините.
Счастливой Пасхи!!!

0

90

Маринка написал(а):

нет конечно,если обидела,извините.
Счастливой Пасхи!!!

Вы меня не обидели.. извините меня, если, что я не так написала....   :D

0