Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

Сообщений 91 страница 120 из 385

1

Новая российская социальная сеть. 

НОВОСТИ РОССИИ.

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

91

Kuka2 написал(а):

Вы меня не обидели.. извините меня, если, что я не так написала....

Всё хорошо,будем дружить.....
Только будьте осторожнее в вопросах веры.....Пасха там,Рождество....
Изучайте получше данные вопросы, а не надевайте маски,чобы потом их снимать :D
Масок никаких нет,есть тысячелетние традиции.которые имеют свои основания и имеет смысл эти основания изучить не по тик-токам.....

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 5 мая, 2024г. 14:00:51)

0

92

СРОЧНО: Генштаб ВС РФ готовится к отработке применения ядерного оружия.

Генштаб ВС РФ по поручению главнокомандующего Владимира Путина начал подготовку к проведению учения с ракетными соединениями Южного военного округа и сил ВМФ.

Об этом сообщает Министерство обороны РФ, уточняя, что учения запланированы на ближайшее время.

В ходе учения будет осуществлен комплекс мероприятий по практической отработке вопросов подготовки и применения нестратегического ядерного оружия, заявили в министерстве.

Учение направлено на поддержание готовности личного состава и техники частей боевого применения нестратегического ядерного оружия для реагирования и в целях безусловного обеспечения территориальной целостности и суверенитета российского государства в ответ на провокационные заявления и угрозы отдельных западных официальных лиц в адрес Российской Федерации.

Источник: https://rusvesna.su/news/1714980517

0

93

Маринка написал(а):

СРОЧНО: Генштаб ВС РФ готовится к отработке применения ядерного оружия.

Генштаб ВС РФ по поручению главнокомандующего Владимира Путина начал подготовку к проведению учения с ракетными соединениями Южного военного округа и сил ВМФ.

Об этом сообщает Министерство обороны РФ, уточняя, что учения запланированы на ближайшее время.

В ходе учения будет осуществлен комплекс мероприятий по практической отработке вопросов подготовки и применения нестратегического ядерного оружия, заявили в министерстве.

Учение направлено на поддержание готовности личного состава и техники частей боевого применения нестратегического ядерного оружия для реагирования и в целях безусловного обеспечения территориальной целостности и суверенитета российского государства в ответ на провокационные заявления и угрозы отдельных западных официальных лиц в адрес Российской Федерации.

Источник: https://rusvesna.su/news/1714980517

Ну вот, дождались вы с Кукой армагедона...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

94

Россия использовала скопившиеся миллиарды рупий

Значительные средства в индийской валюте, полученные от продажи нефти, с 2022 года копились на специальных счетах востро в рупиях (SRVA) российских экспортеров. Они были вложены в акции, государственные ценные бумаги, инфраструктурные проекты и другие активы. Собеседники издания отказались раскрыть подробности, ссылаясь на деликатность ситуации. «Большая часть рупий, накопленных в Индии, использована, и это больше не проблема», — сказал один из них.

Не, реально они людей за дураков считают? Ну что значит - "это больше не проблема"? Деньги вложены в индийские активы. При продаже индийских акций они вернуться на счета откуда были взяты.. то есть на заблокированные в Индии счета. И их также нельзя будет вывести из Индии. Только в виде индийских товаров, которые нам не нужны. Так что Эльвира Сахибзадовна вы не считайте людей за идиотов.. Или говорите не полуправду а всю правду... Как потом выводить будете заблокированные в Индии деньги?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

95

Назар написал(а):

Ну вот, дождались вы с Кукой армагедона...

так ведь если тому суждено быть....
Надо молиться о скорейшем Пришествии Господа нашего...

0

96

«Игра окончена»: в США предупредили о ядерном уничтожении НАТО

В случае отправки западных войск на Украину, Россия якобы может ударить по странам НАТО ядреным оружием, предположил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

«Пожалуйста, просто откройте свои глаза и уши и послушайте, что я говорю: Южный военный округ проведет учения по применению тактического ядерного оружия. Это не значит, что они (Россия. — Прим. ред.) собираются применить ядерное оружие на Украине, они не будут этого делать. Они собираются разбомбить к чертовой матери силы НАТО в Румынии, Польше, Германии, Франции Италии», — допустил он.

Естественно. Мы что, идиоты что ли, бить по своей территории ядерным оружием? Украина это наша территория. Естественно бить будем по странам НАТО. В первую очередь по Польше как самой наглой шавке которая все подвизгивает на свою голову... Прибалтов естественно не тронем..  Это тоже исторически наша земля.. Прибалтику тоже заберем. Ну а местные жители.. ладно, черт с ними пусть живут там.. Только дышать будут когда  мы им разрешим...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

97

В день инаугурации Путина сын Сырского возглавил колонну Z в Австралии

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

В Австралии приёмный сын главкома ВСУ Иван Сырский возглавил колонну Z в день инаугурации Владимира Путина.

На видеокадрах, предоставленных EADaily российским соотечественником из Австралии Семёном Бойковым, видно, как Иван Сырский за рулём внедорожникам возглавил в Сиднее праздничную колонну к Дню Победы. На вопрос Бойкова он отвечает, почему принял решение участвовать в автопробеге:

«Из-за уважения к Владимиру Владимировичу, во-первых. А во-вторых, мой прадедушка прошёл войну».
Сырский-младший — в казачьей папахе и с георгиевской ленточкой на лацкане куртки. В салоне внедорожника — российский триколор.

0

98

Парад Победы 9 мая впервые в истории прошел под снегопадом.

Чтобы это значило?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

99

Назар написал(а):

Парад Победы 9 мая впервые в истории прошел под снегопадом.

Чтобы это значило?

Это явно предупреждение БОГА. Что увидят люди, зависит от многих факторов.

0

100

STUDY написал(а):

Это явно предупреждение БОГА. Что увидят люди, зависит от многих факторов.

Ну а вы что увидели?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

101

Назар написал(а):

Ну а вы что увидели?

Россия является одним из поставщиков зерна. Такие заморозки точно приведут к снижению урожая. В Библии суды БОГА всегда состоят из четырех явлений: война, голод, эпидемия и необычные явления в животном мире. Необычные природные явления не только у нас в России, мир идёт по краю.
Царь Ирод, тот самый, отличался лояльностью к соседям и жесткостью к своим подданым. Во время неурожая, он из запасов государства помог зерном своим соседям, а те его славословили, но налоги иудеям не снижались. Как бы наша власть не пошла по этому пути.

0

102

STUDY написал(а):

Россия является одним из поставщиков зерна. Такие заморозки точно приведут к снижению урожая. В Библии суды БОГА всегда состоят из четырех явлений: война, голод, эпидемия и необычные явления в животном мире. Необычные природные явления не только у нас в России, мир идёт по краю.
Царь Ирод, тот самый, отличался лояльностью к соседям и жесткостью к своим подданым. Во время неурожая, он из запасов государства помог зерном своим соседям, а те его славословили, но налоги иудеям не снижались. Как бы наша власть не пошла по этому пути.

Ну вы блин даёте... Стране угля.)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

103

Назар написал(а):

Ну вы блин даёте... Стране угля.)

Вы почитайте историю, всё уже происходило раньше. Например сто лет назад примерно также бушевала мировая война и испанка. Про состояние в природе и животном мире правда не написано.
Духовные законы этого мира никто не отменял. Что посеешь, то и пожнешь. Есть причина, обязательно будут следствия.

0

104

STUDY написал(а):

Во время неурожая, он из запасов государства помог зерном своим соседям, а те его славословили, но налоги иудеям не снижались. Как бы наша власть не пошла по этому пути.

Легко. Живя в СССР Россия только тем и занималась что кормила Украину и Прибалтику.
А я голодал.

0

105

Григорий Р написал(а):

Легко. Живя в СССР Россия только тем и занималась что кормила Украину и Прибалтику.
А я голодал.

На моей предыдущей работе, познакомился с женщиной, бывшим депутатом. Она немного знала цифры помощи зарубежным странам. Мы колосальные средства отсылали "развивающимся странам". Но сейчас не нужно повторять ошибок. Только взамовыгодное сотрудничество.

Отредактировано STUDY (Пятница, 10 мая, 2024г. 14:44:46)

0

106

Пророчество от Господа. Нищета, нищета подойдёт ко многим домам и заглянет во многие окна. О как многие будут разводить руками, ибо закроются многие предприятия и многие лишатся работы и останутся как бы без опоры. Будут ходить и искать и будут удручены и не на что будет опереться. Опорой людей были деньги, знания, умения, государство, и не делали опорой Меня - Бога! Как постыдятся многие, так как опоры земные разрушатся. И хлебная опора ослабеет. Страна говорит - имею много урожая всегда и много могу производить. А Я говорю - если Я не дам благословения то что ты сможешь? Неужели непонятно тебе человек что всё в руке Бога! И Я есть дающий, взращивающий и благословляющий! Или ты думаешь что своим умением или знанием или своим величием имеешь всё? Нет! Это благость Моя и милосердие Мое, милость Моя! Ибо Я посылаю солнце для праведных и неправедных и только рука Моя даёт все потребное.
   Но народ присвоил Славу себе и гордится достижениями. Зашли далеко в гордости своей и надменности. Но падут многие гордецы и кричащие громко о своей власти будут постыжены! Тогда основание многих пошатнется. И поднимутся волны возмущений и противостояния. Ибо будут бунты и мятежи поднимутся в разных странах. В воздухе будет зло, дух бунта и войны, провокаций, мятежа и страха. Несмышлёные думают, что мятежами смогут остановить грядущее на Землю! А Я призываю смириться и воззвать к Богу ибо надобно познать волю Бога и Его власть. Необходимо призвать Бога и прославить как должно и стать перед Богом в покаянии и в почтении! Но сегодня во многих закрыты уши и глаза и закрыты сердца!
   В эти темные дни явлю силу Свою. Потрясу землю и потрясу многие страны. И тогда увидят люди что не могут управлять ни природой, ни болезнью, ни великими обстоятельствами. Это как большая волна которая надвигается сокрушительной силой! Тогда кто укроется? Но есть те, кто укроется! Это те, для которых Я убежище, и кто знает Меня и принял Меня верой как Господа и Спасителя своего! Они будут сокрыты и в них будет сила Моя, у них не будет страха смерти. И Я буду укреплять, вести и заботиться о них! И буду являть чудеса Свои в их жизни! (Россия, 12 марта 2022)
В России будет нехватка продуктов?

Пророчество от Бога:  Дети Мои, бодрствуйте и пребывайте в молитвенном постоянстве, ибо грядет на землю эту еще большая беда и откроется более ужасный огонь. Ибо планы, планы врага поразить смертельным огнем города земли вашей, и не только... Ибо воспалится пламя здесь и перекинется на другие страны и народы и будет много погибших, много плача и стенания. И умножатся неизлечимые болезни... И этот огонь одних поразит на месте и превратит в пепел, а иных поразит неведомыми болезнями. И будут умирать медленно и болезненно.
   О как нужно стоять вблизи Меня чтобы в это время Мой покров был над народом Моим. Ибо некуда будет бежать и некуда будет сокрыться от горя и беды, ибо только во Мне надежное убежище. Поэтому говорю народ, цени время и запасайся маслом, приближайся ко Мне, освящайся и очищайся, приготовляй себя для встречи со Мной. Ибо время последнее и вы увидите своими глазами как сбывается Слово Мое. И этот мир пройдёт и всё что в мире, но слово Мое не пройдёт, так говорит тебе Дух Святой, аминь. (УКРАИНА, 12 марта 2022 год)

Россия готова к ядерной войне...

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 11 мая, 2024г. 15:01:03)

0

107

Суд арестовал Ярославский судостроительный завод по иску прокуратуры

Кто и когда стырил у государства завод - так и не нашел нигде информации.. Даже Генпрокуратора похоже не знает кто владелец бывшего государственного оборонного предприятия. О, следы как замели..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

108

Назар написал(а):

Суд арестовал Ярославский судостроительный завод по иску прокуратуры

Кто и когда стырил у государства завод - так и не нашел нигде информации.. Даже Генпрокуратора похоже не знает кто владелец бывшего государственного оборонного предприятия. О, следы как замели..

Да... были 90-е, когда у государства присваивали различные предприятия и заводы или за копейки скупали. Пора бы и возвращать. Кесарю кесарево.

0

109

Попутчик написал(а):

Пора бы и возвращать. Кесарю кесарево.

Неплохо бы было еще эту американскую воровскую систему с акционерными обществами пересмотреть. Потому что смотрите, вернут завод государству а завод - АО. Что это значит? Это значит 49% акций может быть во владении частных инвесторов которые будут забирать себе половину прибыли.  Зачем это? Совершенно ни к чему. Акции задумывались для того чтобы бизнесмен за счет их выпуска привлекал инвесторов. А государству это зачем? Государство может напечатать денег под любой проект.  Это частникам - да. Частникам нужны инвесторы. Государству - нет. Государство само инвестор.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

110

Назар написал(а):

Неплохо бы было еще эту американскую воровскую систему с акционерными обществами пересмотреть. Потому что смотрите, вернут завод государству а завод - АО. Что это значит? Это значит 49% акций может быть во владении частных инвесторов которые будут забирать себе половину прибыли.  Зачем это? Совершенно ни к чему. Акции задумывались для того чтобы бизнесмен за счет их выпуска привлекал инвесторов. А государству это зачем? Государство может напечатать денег под любой проект.  Это частникам - да. Частникам нужны инвесторы. Государству - нет. Государство само инвестор.

Да, конечно... Все вьющееся веревочки тоже надо бы обрезать и плевать на них. Они же нам всё пообрезали, где санкций ввели столько, сколько мировая история не знала такого. Только оставили лишь то, что им выгодно. А нам надо делать так, что нам выгодно, а не им. Если стали нам врагом, то будь им до конца и во всех направлениях.

Отредактировано Попутчик (Вторник, 14 мая, 2024г. 11:43:54)

0

111

Попутчик написал(а):

Да, конечно... Все вьющееся веревочки тоже надо бы обрезать и плевать на них. Они же нам всё пообрезали, где санкций ввели столько, сколько мировая история не знала такого. Только оставили лишь то, что им выгодно.

Да. Не должно быть государственных АО. Частникам - да, пусть будут... пусть сами у себя воруют.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

112

Назар написал(а):

Да. Не должно быть государственных АО. Частникам - да, пусть будут... пусть сами у себя воруют.

Никто не должен быть больше государственного, кроме самого государства. Тогда и на государственное никто посягать не сможет и без труда капитал из России вытаскивать.
В поте лица будешь добывать свой хлеб... А не в обмане.

Отредактировано Попутчик (Вторник, 14 мая, 2024г. 11:49:41)

0

113

Поставки российских удобрений в США достигли годового максимума

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 14 мая, 2024г. 21:57:48)

0

114

Послушал Нарышкина в Совете Федераций... Это капец... двух слов связать не может.. А как он вообще руководит службой разведки? Диву даешься...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

115

Назар написал(а):

Послушал Нарышкина в Совете Федераций... Это капец... двух слов связать не может.. А как он вообще руководит службой разведки? Диву даешься...

Не все имеют ораторские способности, чтобы уметь красноречиво говорить речь. Главное чтобы умом хорошо работал..
Как Павел: я хоть и невежда в слове, но не в познании.

0

116

Попутчик написал(а):

Не все имеют ораторские способности, чтобы уметь красноречиво говорить речь. Главное чтобы умом хорошо работал..
Как Павел: я хоть и невежда в слове, но не в познании.

Не ну как.. тут вообще он реально не может двух слов связать... каким то дурачком выглядит.. стеснительный какой то... как у такого человека может работать ум хорошо? если ум хорошо работает то как правило человек умеет выражать мысли.. а тут впечатление что у него голова пустая.. сказать нечего. Когда сказать нечего значит голова пустая. Человек значит не думает, не размышляет.. а уж тем паче не работает над собой..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

117

0

118

Назар написал(а):

Не ну как.. тут вообще он реально не может двух слов связать... каким то дурачком выглядит.. стеснительный какой то... как у такого человека может работать ум хорошо? если ум хорошо работает то как правило человек умеет выражать мысли.. а тут впечатление что у него голова пустая.. сказать нечего. Когда сказать нечего значит голова пустая. Человек значит не думает, не размышляет.. а уж тем паче не работает над собой..

Не обязательно быть умным и языкатым. Можно быть языкатым, но .... сам понимаешь. С требуны языком многие могут чесать, а важен результат.
Если Путина он устраивает как профи своего дела, то Владимирович его и держит.

Отредактировано Попутчик (Среда, 15 мая, 2024г. 14:21:14)

0

119

Попутчик написал(а):

Не обязательно быть умным и языкатым. Можно быть языкатым, но .... сам понимаешь. С требуны языком многие могут чесать, а важен результат.
Если Путина он устраивает как профи своего дела, то Владимирович его и держит.

Понятно что языкатый языкатому рознь... Я не имею в виду чушь молоть всякую языком... Естественно речь о умении выражать свои мысли. Умный их умеет выражать. Как правило. А тут впечатление такое что у Нарышкина именно голова пустая...может он и проффи своего дела... но и только... а в остальном судя по всему профан полный.. А это узколобость ничего хорошего не сулит.. Кругозора то нет... узкопрофильное мышление. Это очень плохо.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

120

Российские военные освободили Работино в Запорожской области

Работино — село на линии фронта в Запорожской области. Его взятие открывает дорогу на Новоданиловку и ликвидирует выступ Работино — Вербовое, который стал одним из немногих достижений ВСУ в ходе летнего контрнаступления 2023 года.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0