Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

Сообщений 241 страница 270 из 581

1

Новая российская социальная сеть. 

НОВОСТИ РОССИИ.

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Предыдущая часть темы: ⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #2

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

241

Назар написал(а):

Ни флага нет в стране который поддавался бы логическому объяснению и расшифровке символики.. ни герба... Ни идеологии... Бардак полный в башках...засилье белогвардейщины, которые возвращают сословное общество.. Стыд и срам. К чему идем? К тому чтобы считать 90% населения снова быдлой? Как при царе было?  Возврат в средневековье...Молодцы.. Этого гаденыша Суркова...белогвардейского выкормыша...в Магадан бы сослать.

да,за 30 лет построили.....
НО: все ездят на тачках, кто хочет имеет в собственность квартиру,отыхают в турции по системе всё включено и пр.
Вы уверены,что массы хотят от всего этого отказаться ради флага и некой идеологии?

Где-то идет СВО, а мы живем по прежнему и занимаемся какими-то дискуссиями о центробанке.
Идут аресты генералов. вам что-нибудь это говорит?

0

242

Назар написал(а):

О чем вообще дискуссия? Чё тут дискутировать? Всё уже выяснили - кто назначает главу ЦБ... О чем еще тут дискутировать?

я скажу оксюморон : назначить нельзя снять.....без запятых. :D
Итак, кто назначил не может снять,потому что назначение было корпоративным.....

0

243

Маринка написал(а):

да,за 30 лет построили.....
НО: все ездят на тачках, кто хочет имеет в собственность квартиру,отыхают в турции по системе всё включено и пр.
Вы уверены,что массы хотят от всего этого отказаться ради флага и некой идеологии?

Где-то идет СВО, а мы живем по прежнему и занимаемся какими-то дискуссиями о центробанке.
Идут аресты генералов. вам что-нибудь это говорит?

А причем тут тачки, квартиры? Я вам говорю что человек это не животное поэтому не может жить без цели. Цель это идеология.

Касательно флага и герба...это символика.. идеология в символах.. Вы можете сказать что символизируют полоски на нашем флаге? Нет. И никто не может. Это только в России такая шизофрения - есть флаг но никто не знает что он означает. Идиотизм полный.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

244

Маринка написал(а):

я скажу оксюморон : назначить нельзя снять.....без запятых. 
Итак, кто назначил не может снять,потому что назначение было корпоративным.....

Не тупите. Уже бесит что вы нифига не читаете что вам пишут. Всё тут расписано. Кто и насколько назначает и кто снимает главу ЦБ. Не надо тупить.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

245

Назар написал(а):

А причем тут тачки, квартиры? Я вам говорю что человек это не животное поэтому не может жить без цели. Цель это идеология.

но это у вас.....а у большинства молодых идеология в новой тачке и в квартире....они сформировались в период развития общества потребления.
Их вины нет.....и изменить их сложно.

Касательно флага и герба...это символика.. идеология в символах.. Вы можете сказать что символизируют полоски на нашем флаге? Нет. И никто не может. Это только в России такая шизофрения - есть флаг но никто не знает что он означает. Идиотизм полный.

ну,флаг у нас не очень,говорят власовский......на войне наши воюют под красными флагами между прочим.

0

246

Назар написал(а):

Не тупите. Уже бесит что вы нифига не читаете что вам пишут. Всё тут расписано. Кто и насколько назначает и кто снимает главу ЦБ. Не надо тупить.

сотый раз:
центробанк не подчиняется президенту.....по конституции.
Опять привести соответствующие статьи?

0

247

Маринка написал(а):

ну,флаг у нас не очень,говорят власовский....

Причем тут власовский? Не про Власова речь...А про то что Государственный флаг не выражает никакой символики. Не несет в себе никакой идеи. Вы хоть в состоянии понять о чем я вам говорю? Или это вам недоступно?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

248

Маринка написал(а):

сотый раз:
центробанк не подчиняется президенту.....по конституции.
Опять привести соответствующие статьи?

Дурдом.. вы не читаете что вам пишут?!  Ну нафига я тогда вам пишу??? Имейте уважение к собеседнику!!! Вы реально уже достали со своим тупизмом...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

249

Маринка написал(а):

центробанк не подчиняется президенту.....по конституции.

Миф №1: "ЦБ РФ не подчиняется органам государственным власти, значит контролируется заграницей"

Самый лживый и от того самый легко разбиваемый миф. Деятельность Центрального Банка РФ регулируется федеральным законом № 86 от 01.07.2002 года. Практически 2/3 его текста составляет описание каким образом ЦБ зависит, контролируется и взаимодействует с различными органами государственной власти, в том числе с Президентом, Правительством, Государственной Думой, Советом Федераций, Счетной палатой..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

250

Назар написал(а):

Причем тут власовский? Не про Власова речь...А про то что Государственный флаг не выражает никакой символики. Не несет в себе никакой идеи. Вы хоть в состоянии понять о чем я вам говорю? Или это вам недоступно?

вы уверены?
Я так не думаю.....

Триколор появился в России как купеческий флаг.
Стал государственным с 1883 по 1917 гг.
Возвращен в 1991.
Под триколором воевали власовцы в ВОВ и триколор был брошен под Мавзолей вместе с немецкими флагами.
По триколором были проиграны все войны,а потом развалили СССР.

0

251

Назар написал(а):

Дурдом.. вы не читаете что вам пишут?!  Ну нафига я тогда вам пишу??? Имейте уважение к собеседнику!!! Вы реально уже достали со своим тупизмом...

так я вам отвечаю, а вы не понимаете.
Но может это трудно понять (на самом деле,без обид).
Давайте оставим эту тему.
Ясно одно,если удастся свалить Набиуллину.то это и будем подлинным суверенитетом РФ.
Возможно  с выходом РФ из договоров с МВФ или с развалом МВФ,что очень реально.

0

252

Маринка написал(а):

так я вам отвечаю, а вы не понимаете.
Но может это трудно понять (на самом деле,без обид).
Давайте оставим эту тему.
Ясно одно,если удастся свалить Набиуллину.то это и будем подлинным суверенитетом РФ.
Возможно  с выходом РФ из договоров с МВФ или с развалом МВФ,что очень реально.

Тупизм полный.

Ну к сожалению наше население это шизофреники в своей массе.. Очень жаль конечно что такая дебилизация прошла нашего народа... Головы засраны конкретно... и никаким клином уже не выбьешь.. Вроде и аргументы приводишь и всё...нет твердят свою мантру глупую и все тут.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

253

Маринка написал(а):

а вы не понимаете.

аха.. да..я не понимаю.. ну конечно..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

254

Маринка написал(а):

вы уверены?
Я так не думаю.....

Триколор появился в России как купеческий флаг.
Стал государственным с 1883 по 1917 гг.
Возвращен в 1991.
Под триколором воевали власовцы в ВОВ и триколор был брошен под Мавзолей вместе с немецкими флагами.
По триколором были проиграны все войны,а потом развалили СССР.

И к чему это вы пишите?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

255

Это я не представляю даже каким дураком надо быть беспробудным чтобы верить что Путин не может кого то там снять в стране... Это вообще нонсенс...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

256

Назар написал(а):

И к чему это вы пишите?

ну к тому,что у флага есть символика.
Три цвета - три символа.

0

257

Назар написал(а):

Это я не представляю даже каким дураком надо быть беспробудным чтобы верить что Путин не может кого то там снять в стране... Это вообще нонсенс...

а вы считаете,щелкнет пальцем и все зарыдали? :D
Было бы хорошо

0

258

Назар написал(а):

Тупизм полный.

Ну к сожалению наше население это шизофреники в своей массе.. Очень жаль конечно что такая дебилизация прошла нашего народа... Головы засраны конкретно... и никаким клином уже не выбьешь.. Вроде и аргументы приводишь и всё...нет твердят свою мантру глупую и все тут.

да,проведена успешная дебилизация общества.....
Создано новое общество с новой идеологией - потребляй побольше и жри вкуснее.
Но они не виноваты...они пострадавшие.
30 лет опускали,так сколько лет теперь понадобится для подъема?

Единственное утешение это тот факт,что наши воины воюют под красными флагами.
Понимаете,как ни странно,но война чистит не только экономику,но и головы....
Может там мужики станут другими,кто выживет конечно и не сломается.

Отредактировано Маринка (Среда, 29 мая, 2024г. 18:48:20)

0

259

Маринка написал(а):

ну к тому,что у флага есть символика.
Три цвета - три символа.

О, правда? А почему именно такие цвета? Как эта символика расшифровывается? А? Три цвета - три символа... Гениальная мысль.. гениальная.. долго думали? Это чё, моча в голову ударила Петру он и раскрасил флаг в эти цвета?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

260

Маринка написал(а):

да,проведена успешная дебилизация общества.....

Аха..это заметно..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

261

Назар написал(а):

О, правда? А почему именно такие цвета? Как эта символика расшифровывается? А? Три цвета - три символа... Гениальная мысль.. гениальная.. долго думали?

я же выше написала,что флаг был государственным только с 1883г по 1917.
Петя Первый не при чем.

А символику флага могли бы и сами найти и почитать.
Ну ладно,поработаю секретаршей на общественных началах  :D

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

0

262

Маринка написал(а):

я же выше написала,что флаг был государственным только с 1883г по 1917.
Петя Первый не при чем.

В смысле нипричем? Петр его ввел как торговый флаг.. поэтому он не подразумевал никакой символики. Просто стырил флаг у голландцев и в перевернутом виде водрузили на наши торговые суда..   За каким фигом тут символика? Она и не нужна была..

А сейчас у нас есть флаг но нет расшифровки его символики. Нет.

Что означали цвета и полоски на флаге в европейских странах? Сословия. Не просто кому то моча в голову ударила и вот нарисовали разноцветные полосатые флаги... Хотя.. кому я это говорю...всё же мимо ушей пропускается.. как об стенку горох..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

263

Маринка написал(а):

Ну ладно,поработаю секретаршей на общественных началах

угу.. офигенная расшифровка... зеленого цвета еще не хватает...символизирующего траву.. Крокодила Гену можно было бы еще изобразить.. с Чебурашкой.. до кучи...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

264

В РОССИИ НАЧНУТ ЧИПИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ. МИР НА ПОРОГЕ СКАЙНЕТА.

0

265

Маринка написал(а):

Создано новое общество с новой идеологией - потребляй побольше и жри вкуснее.
Но они не виноваты...они пострадавшие.
30 лет опускали,так сколько лет теперь понадобится для подъема?

Ну как потребительское? В принципе ничего нет плохого в том что человеку хочется кушать одеваться...Это нормально. Не нормально то что нет более высокой идеи.. Ну к примеру жить не только для себя, но и другим помогать по возможности... Это уже идея, а не просто потребности тела. Потребление - это не идеология.. это просто потребности организма..

Единственное утешение это тот факт,что наши воины воюют под красными флагами.
Понимаете,как ни странно,но война чистит не только экономику,но и головы....
Может там мужики станут другими,кто выживет конечно и не сломается.

Ну во всяком случае мы знаем расшифровку красного флага. Я считаю что его надо вернуть.. как и герб советский. Почему Франция современная живет под революционным флагом и с революционным гимном а мы этого стыдимся?! Так завоевания нашей Русской революции гораздо более великие нежели Французской.. Наша революции перевернула не только наш уклад но перевернула весь мир. Оказала огромное влияние на всех. А мы этого стыдимся.. И более того отказываемся от завоеваний революции возвращая белогвардейщину. Все эти двуглавые орлы... всю эту отжившую, мертвую сегодня символику... От того и бардак в стране. Нет символов, нет идеи...И почапали назад.. в средневековье.. в феодализм с его сословиями.. Ох молодцы... нечего сказать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

266

Назар написал(а):

В смысле нипричем? Петр его ввел как торговый флаг.. поэтому он не подразумевал никакой символики. Просто стырил флаг у голландцев и в перевернутом виде водрузили на наши торговые суда..   За каким фигом тут символика? Она и не нужна была..

А сейчас у нас есть флаг но нет расшифровки его символики. Нет.

Что означали цвета и полоски на флаге в европейских странах? Сословия. Не просто кому то моча в голову ударила и вот нарисовали разноцветные полосатые флаги... Хотя.. кому я это говорю...всё же мимо ушей пропускается.. как об стенку горох..

а знаете,согласна в этом с вами. :D

0

267

Назар написал(а):

Ну как потребительское? В принципе ничего нет плохого в том что человеку хочется кушать одеваться...Это нормально. Не нормально то что нет более высокой идеи.. Ну к примеру жить не только для себя, но и другим помогать по возможности... Это уже идея, а не просто потребности тела. Потребление - это не идеология.. это просто потребности организма..

как я понимаю,общество потребления это такое обществл,где развитие экономики связано с потребление.
Чем больше покупают, тем лучше экономика фурычит.

Ну во всяком случае мы знаем расшифровку красного флага. Я считаю что его надо вернуть.. как и герб советский. Почему Франция современная живет под революционным флагом и с революционным гимном а мы этого стыдимся?! Так завоевания нашей Русской революции гораздо более великие нежели Французской.. Наша революции перевернула не только наш уклад но перевернула весь мир. Оказала огромное влияние на всех. А мы этого стыдимся.. И более того отказываемся от завоеваний революции возвращая белогвардейщину. Все эти двуглавые орлы... всю эту отжившую, мертвую сегодня символику... От того и бардак в стране. Нет символов, нет идеи...И почапали назад.. в средневековье.. в феодализм с его сословиями.. Ох молодцы... нечего сказать...

тоже полностью согласна с вами.
Теперь Ильина поднимают на щит, а он,между прочим.Власова поддерживал и агитировал за русский фашизм.
Но наши ребята в зоне СВО воюют под красными флагами.

⛳️НОВОСТИ РОССИИ. #3

А потом прибегают штабисты и меняют красный флаг на триколор.

0

268

Везде обсуждают новую налоговую.. Не ну надо же свиньи, а... По среднему классу рубанули мерзавцы а с каждого утюга орут что не коснётся 98% населения.. Вот как этих тварей земля только носит.. Все не нахапаются никак.., на 2% но ободрать надо людей... А вы воюйте за них.. За этих котов толстомордых..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

269

Назар написал(а):

Везде обсуждают новую налоговую.. Не ну надо же свиньи, а... По среднему классу рубанули мерзавцы а с каждого утюга орут что не коснётся 98% населения.. Вот как этих тварей земля только носит.. Все не нахапаются никак.., на 2% но ободрать надо людей... А вы воюйте за них.. За этих котов толстомордых..

да,Силуанов звездит......но это пока проект.

https://www.bfm.ru/news/551142

Отредактировано Маринка (Пятница, 31 мая, 2024г. 08:47:06)

0

270

Маринка написал(а):

да,Силуанов звездит......но это пока проект.

https://www.bfm.ru/news/551142

Отредактировано Маринка (Сегодня 08:47:06)

Издеваются над народом... Понятно что тот 2% средний класс не умрет.. Но им надо лишний раз мордой об асфальт людей повозить.. Это не проект а уже реальность... Да возмущает то что врут в наглую... Заврались уже в доску... Еще что то Запад позорят.. Они сами не лучше... Там пробы негде на них ставить уже... Совершенно деградированные морально разложившиеся уроды.. Вале сегодня на задницу звезду повесили.. Герой труда ёпрст... Офигеть можно... До чего докатились.. посмешище..А вы говорите очищение пошло.. Да там кого не возьми - хоть сейчас на Колыму ссылай... по всем им тюряга плачет...начиная с самого верха. С самого верха. С главного.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0