Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новые темы » Любимая христианская группа или исполнитель


Любимая христианская группа или исполнитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая ваша самая любимая христианская группа или исполнитель-солист?

Подпись автора

Заходи в гости и приводи друзей слушать христианские песни и аудиокниги онлайн бесплатно! https://fonoteka.us/

0

2

Fonoteka написал(а):

Какая ваша самая любимая христианская группа или исполнитель-солист?

Группы не знаю, песню знаю "прекрасное далёко". И ещё "есть только миг между и будущем, именно он называется - жизнь".

0

3

Viktor.o написал(а):

Группы не знаю, песню знаю "прекрасное далёко". И ещё "есть только миг между и будущем, именно он называется - жизнь".

Песни хорошие, но не христианские....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Группы не знаю, песню знаю "прекрасное далёко". И ещё "есть только миг между и будущем, именно он называется - жизнь".

Песни хорошие, но не христианские....

Если нет слов "алилуя", "господи помилуй", то и не хрипстианские? Да в них смысл намного глубже, чем подхалимство в "христианских" песнях.

0

5

Viktor.o написал(а):

есть только миг между и будущем, именно он называется - жизнь

В некоторых "не христианских" песнях порой больше смысла, чем в некоторых, которые лишь называются христианскими.

Есть прошлое, есть будущее, а жизнь, это, действительно, сегодняшний день, каждый его миг в котором мы находимся.

В Библии есть такие стихи: "забывая заднее и простираясь вперед" (Фил.3:13). Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы". (Матф.6:34)

Забывая задняя и, особо. не заботясь о завтрашнем, нужно полноценно жить в тот миг и день, в котором мы находимся, здесь и сейчас, то есть в настоящем.

Отредактировано Марат (Пятница, 3 мая, 2024г. 20:30:14)

Подпись автора

Будьте бдительны, опасная секта, считающая себя единственно истинной церковью. Ссылка: :ВВЦ ВСАСД РД

+1


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новые темы » Любимая христианская группа или исполнитель