Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диктатура нашего времени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

А вы поезжайте поживите в Сингапуре лет пять... потом нам расскажите... может вы напрасно и восторгаетесь их диктатурой, а?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

А вы поезжайте поживите в Сингапуре лет пять... потом нам расскажите... может вы напрасно и восторгаетесь их диктатурой, а?

Что-то из Сингапура не заметно бегства граждан в демократические страны.
Живут и жизни радуются. :D

Кстати Южную Корею после войны поднимал диктатор.

Отредактировано Маринка (Среда, 5 июня, 2024г. 07:47:57)

0

4

Маринка написал(а):

Что-то из Сингапура не заметно бегства граждан в демократические страны.
Живут и жизни радуются. 

Кстати Южную Корею после войны поднимал диктатор.

Отредактировано Маринка (Сегодня 07:47:57)

Да, всё верно! Я когда раньше фантазировал и воображал, как бы я устроил положение в России, будь я президент, то всегда приходил к выводу, что необходима ДИКТАТУРА!!! Всё остальное - утопия, которая разложится, как гнилая половая тряпка.

+1

5

Артур_12 написал(а):

Да, всё верно! Я когда раньше фантазировал и воображал, как бы я устроил положение в России, будь я президент, то всегда приходил к выводу, что необходима ДИКТАТУРА!!! Всё остальное - утопия, которая разложится, как гнилая половая тряпка.

кстати сейчас весь мир демократический разлагается как гнилая тряпка.

Интересный пример это Греция.
В начале войны они как-бы были на стороне Гитлера, а потом сказали ему НЕТ,....у них есть национальный праздник - ОХИ,по гречески НЕТ.
После войны они потихоньку гнили,страна не восстанавливалась,ни промышленности ни производства......страна была на грани краха и исчезновения.
Но 21 апреля 1967 жители Афин проснулись в новом государстве. Власть захватили военные. Страной прокатились аресты. Жесткие методы власти должны быть ключом к экономическому успеху. На почти 10 лет символом страны стала мифическая птица Феникс, которая хоть и страдает в пламени, но возрождается именно из огня. В историю это время вошло как эпоха диктатуры черных "полковников".

Это был период большого подъема страны: экономика,производство возродились за считанные годы.....
Даже улицы мыли с шампунями.

Потом была борьба за демократию.... :D
Режим свергли,понастроили банков,вошли в ЕС.....
Но страшно смотреть какой там теперь бардак.
Афины - столица страны стала помойной ямой где бродят обкурившиеся арабы....
Мусор не убирают,все производства ЕС закрыл в Греции....даже производство аллюминия закрыл,чтобы не путались под ногами белых сахибов (немцев).
Страна теперь стала не страна, а территория у моря......
40 процентов молодежи работает на наркотрафик.

0