Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дидахэ Учение двенадцати апостолов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ВЗРЫВ БАШКИ 💥 АТОМНАЯ БОМБА ДЛЯ ЛЖЕПРОРОКОВ И ЛЖЕАПОСТОЛОВ. 🆘⛔

Дидахэ

Учение Господа, (переданное) народам через 12 апостолов (Дидахе)

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 11 июня, 2024г. 21:43:57)

0

2

Срочное обращение к пасторам: прекратите брать деньги у людей!

0

3

Христос у нас Пастор, а не завхоз🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0

4

0

5

Kuka2 написал(а):

Люди хотят иметь достаток и процветание и иметь его обильно во всех сферах жизни своей, и выискивают из Библии такие места. Их много, особенно в ВЗ, где Бог показал на Иове, Аврааме и сынах его, а так же обещал народу Своему Израилю, если будет стремиться исполнить заповеди и постановления Его. А в НЗ Апостол Павел говорит, что мы , уверовавшие во Христа Иисуса, становимся наследниками Авраамова благословления, которое Бог обещал ему...Таким образом и возникло учение процветания. И я не осуждаю таких, ибо и сам хочу счастья себе и дому своему. По молодости, я вступил на путь святости с одной единственной целью - это получить 1 миллиард долларов честно, праведно и справедливо от Бога. Я честно старался лет 15, а потом встал на колени и спросил Бога: "Что я получил, оставив всё и живя в нищите?" И получил ответ:"Ты сын Мой." Таким образом я не получил от Бога даже миллиона рублей, но я увидел Его, Он мне открылся и показал Себя в видении ясном.
    Сейчас уже нет этого желания и стремления, я понял, что я полное ничтожество в качестве способностей и сил, которые дают другим много зарабатывать и преуспевать в жизни своей... Сейчас я просто живу, стараюсь соблюдать Заповеди Его и полностью уповаю на Творца, молясь так: "Да будет воля Твоя Отец Небесный, да будет воля Твоя Господь Иисус Христос и Святой Дух на мне и на доме моём."

+1

6

Kuka2 написал(а):

Да, и ещё в те времена я спросил Бога :" Господь, а почему Библия одна, а так много церквей различных, течений и деноменаций?" И получил ответ из книги Есфирь:
5 По окончании сих дней сделал царь для народа своего, находившегося в престольном городе Сузах, от большого до малого, пир семидневный на садовом дворе дома царского.
6 Белые, бумажные, и яхонтового цвета шерстяные ткани, прикрепленные виссонными и пурпуровыми шнурами, висели на серебряных кольцах и мраморных столбах.
7 Золотые и серебряные ложа были на помосте, устланном камнями зеленого цвета и мрамором, и перламутром, и камнями черного цвета.
8 Напитки подаваемы были в золотых сосудах и сосудах разнообразных, ценою в тридцать тысяч талантов; и вина царского было множество, по богатству царя. Питье шло чинно, никто не принуждал, потому что царь дал такое приказание всем управляющим в доме его, чтобы делали по воле каждого.

Библия подобна пиру царя Артарксеркса, где каждый берёт для себя что хочет! Но Бог расставит всё по своим местам.

0

7

Артур_12 написал(а):

Люди хотят иметь достаток и процветание и иметь его обильно во всех сферах жизни своей, и выискивают из Библии такие места. Их много, особенно в ВЗ, где Бог показал на Иове, Аврааме и сынах его, а так же обещал народу Своему Израилю, если будет стремиться исполнить заповеди и постановления Его. А в НЗ Апостол Павел говорит, что мы , уверовавшие во Христа Иисуса, становимся наследниками Авраамова благословления, которое Бог обещал ему...Таким образом и возникло учение процветания. И я не осуждаю таких, ибо и сам хочу счастья себе и дому своему. По молодости, я вступил на путь святости с одной единственной целью - это получить 1 миллиард долларов честно, праведно и справедливо от Бога. Я честно старался лет 15, а потом встал на колени и спросил Бога: "Что я получил, оставив всё и живя в нищите?" И получил ответ:"Ты сын Мой." Таким образом я не получил от Бога даже миллиона рублей, но я увидел Его, Он мне открылся и показал Себя в видении ясном.
    Сейчас уже нет этого желания и стремления, я понял, что я полное ничтожество в качестве способностей и сил, которые дают другим много зарабатывать и преуспевать в жизни своей... Сейчас я просто живу, стараюсь соблюдать Заповеди Его и полностью уповаю на Творца, молясь так: "Да будет воля Твоя Отец Небесный, да будет воля Твоя Господь Иисус Христос и Святой Дух на мне и на доме моём."

ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям (1Тим.6:10).

0

8

алекс123 написал(а):

ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям (1Тим.6:10).

Брат, деньги всего лишь инструмент, позволяющий получить желаемое.

Отредактировано Артур_12 (Среда, 10 июля, 2024г. 11:28:18)

0

9

Артур_12 написал(а):

Люди хотят иметь достаток и процветание и иметь его обильно во всех сферах жизни своей, и выискивают из Библии такие места. Их много, особенно в ВЗ, где Бог показал на Иове, Аврааме и сынах его, а так же обещал народу Своему Израилю, если будет стремиться исполнить заповеди и постановления Его. А в НЗ Апостол Павел говорит, что мы , уверовавшие во Христа Иисуса, становимся наследниками Авраамова благословления, которое Бог обещал ему...Таким образом и возникло учение процветания. И я не осуждаю таких, ибо и сам хочу счастья себе и дому своему. По молодости, я вступил на путь святости с одной единственной целью - это получить 1 миллиард долларов честно, праведно и справедливо от Бога. Я честно старался лет 15, а потом встал на колени и спросил Бога: "Что я получил, оставив всё и живя в нищите?" И получил ответ:"Ты сын Мой." Таким образом я не получил от Бога даже миллиона рублей, но я увидел Его, Он мне открылся и показал Себя в видении ясном.
    Сейчас уже нет этого желания и стремления, я понял, что я полное ничтожество в качестве способностей и сил, которые дают другим много зарабатывать и преуспевать в жизни своей... Сейчас я просто живу, стараюсь соблюдать Заповеди Его и полностью уповаю на Творца, молясь так: "Да будет воля Твоя Отец Небесный, да будет воля Твоя Господь Иисус Христос и Святой Дух на мне и на доме моём."

Cогласна
Иметь Божью Мудрость - это главное в жизни

🆘 Извращённая истина ⛔ Будьте бдительны ‼

0

10

Kuka2 написал(а):

ВЗРЫВ БАШКИ 💥 АТОМНАЯ БОМБА ДЛЯ ЛЖЕПРОРОКОВ И ЛЖЕАПОСТОЛОВ. 🆘⛔

Дидахэ

Учение Господа, (переданное) народам через 12 апостолов (Дидахе)

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 11 июня, 2024г. 21:43:57)

   Дары не принимай, это не десятина, а взятка. . Бог против взятки, но не против десятины Господней. Апостол, который ходит из города в город проповедуя миру Евангелие  должен как -то питаться, если он не может найти времени, чтобы где то заработать себе на хлеб. Вот поэтому Он и ученикам Своим сказал ничего не брать с собой, ибо тот, кто примет их и напоит даже чашкой воды приобретёт благословение.

+1

11

Kuka2 написал(а):

Cогласна
Иметь Божью Мудрость - это главное в жизни

🆘 Извращённая истина ⛔ Будьте бдительны ‼

  В притч.8 гл. говорит о Премудрости, под которой подразумевается Сам Христос. Вот читайте стихи 8:22-25.
   "ГОСПОДЬ ИМЕЛ МЕНЯ (Христа)  НАЧАЛОМ ПУТИ СВОЕГО, ПРЕЖДЕ СОЗДАНИЙ СВОИХ, ИСКОНИ;
   ОТ ВЕКА Я ПОМАЗАНА  (Деян.10:38. Ис.61:1. Лук.4:18), ОТ НАЧАЛА , ПРЕЖДН БЫТИЯ ЗЕМЛИ.
   Я РОДИЛАСЬ, КОГДА ЕЩЁ НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ БЕЗДНЫ, КОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО ИСТОЧНИКОВ, ОБИЛЬНЫХ ВОДОЮ.
   Я РОДИЛАСЬ ПРЕЖДЕ, НЕЖЕЛИ ВОДРУЖЕНЫ БЫЛИ ГОРЫ, ПРЕЖДЕ ХОЛМОВ
    КОГДА ОН ЕЩЁ НЕ СОТВОРИЛ НИ ЗЕМЛИ, НИ ПОЛЕЙ..."

  Иметь Христа в жизни это также главное, ибо без него христианин как рыба, выброшенная на берег. 
и Притч 9:1-6 тоже о Нём.

+1

12

Артур_12 написал(а):

Люди хотят иметь достаток и процветание и иметь его обильно во всех сферах жизни своей, и выискивают из Библии такие места. Их много, особенно в ВЗ, где Бог показал на Иове, Аврааме и сынах его, а так же обещал народу Своему Израилю, если будет стремиться исполнить заповеди и постановления Его. А в НЗ Апостол Павел говорит, что мы , уверовавшие во Христа Иисуса, становимся наследниками Авраамова благословления, которое Бог обещал ему...Таким образом и возникло учение процветания. И я не осуждаю таких, ибо и сам хочу счастья себе и дому своему. По молодости, я вступил на путь святости с одной единственной целью - это получить 1 миллиард долларов честно, праведно и справедливо от Бога. Я честно старался лет 15, а потом встал на колени и спросил Бога: "Что я получил, оставив всё и живя в нищите?" И получил ответ:"Ты сын Мой." Таким образом я не получил от Бога даже миллиона рублей, но я увидел Его, Он мне открылся и показал Себя в видении ясном.
    Сейчас уже нет этого желания и стремления, я понял, что я полное ничтожество в качестве способностей и сил, которые дают другим много зарабатывать и преуспевать в жизни своей... Сейчас я просто живу, стараюсь соблюдать Заповеди Его и полностью уповаю на Творца, молясь так: "Да будет воля Твоя Отец Небесный, да будет воля Твоя Господь Иисус Христос и Святой Дух на мне и на доме моём."

)) Похоже на анекдот. А зачем Господь 15 лет тебя мурыжил? Сразу бы сказал, что ты сын Его, и ты бы не мучился со своим миллиардом. А лучше бы Господь сказал: "Иди, сын Мой, Новый Завет Мой прочитай, хотя бы разок, там написано: БЛАЖЕННЫ БЕДНЫЕ, ИБО ИХНЕЕ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ". А так вы с Господом 15 лет твоей жизни потеряли.

Печально. За 15 то лет много можно сделать в пользу не только своего спасения - правда, это крайне редкий случай, с единицами  такое бывает.

Отредактировано Алексей Ярский (Понедельник, 15 июля, 2024г. 15:47:08)

Подпись автора

https://vk.com/alexkrasyar

0

13

Будет “исход" из США? Пророчество полвека и десять назад совпадают! Факты и сиптомы!

С 40 минуты смотреть

0

14

По настоятельной прсьбе повторяю тему о церковных палачах и..Иудо - аферюги и Диотрефы исчезнут тоько во время ВЕЛИКОЙ СКОРБИ! И пока вы их принимаете за "помазанников" им поклоняетесь им служите их клан содержите, они не уйдут! Но во время скорбей они занимают место палачей и надсмоторщиков как Шатров!Так кто же был на самом деле Пётр Климентьевич Шатров? Он же подполковник(?) пятого управление КГБ Позывной "Таварищь брат" Работал главным пятидесятником в СССР и за границей? А главное он отец совремённых Иудо - аферистов от религии возлюбивших серебрянники, славу и власть!

Отец совремённых иудо-аферюг Пётр Шатров - палач церкви псевдоним "Товарищь Брат" Факты и документы

0

15

Срочное предупреждение! Новый бизнес- лохотрон в церквях в Америке

0