Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшный ураган в Питере 1 Июля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отредактировано Маринка (Вторник, 2 июля, 2024г. 10:33:48)

+1

2

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 2 июля, 2024г. 12:42:05)

+1

3

Маринка написал(а):

Отредактировано Маринка (Сегодня 10:33:48)

Ну что, страшно было?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

4

0

5

Земля готовится к АРМАГЕДДОНУ.

6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.

7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.

2-е послание Петра 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/47/3/

Оружием уничтожения первого мира была вода, находящаяся в оболочке над землей.

Оружием уничтожения этого сатанинского мира будет солнце.

Магнитное поле земли уменьшается, а воздействие солнца на землю возрастает. Испаряется много воды и она топит города. Зимой много снега и весной он топит города. Гррад увеличивается в размерах. АРМАГЕДДОН начнется с небывалой активности солнца и на земле начнется психоз, и бармалеи друг друга переколотят.

22 Входил ли ты в хранилища снега и видел ли сокровищницы града,

23 которые берегу Я на время смутное, на день битвы и войны?

Иов 38 глава — Библия: https://bible.by/syn/18/38/

КТО СПИТ НЕ ВЫЖИВИТ.

0

6

"Последнее время", "Армагеддон"... напридумывали сразу. Всегда эти ураганы были, то тут, то там.

0

7

Свет в человеке, это то, которое просвещает, наставляет на всякую истину. А если человек окончательно деградировал, это и есть для него конец света.

Отредактировано Viktor.o (Среда, 3 июля, 2024г. 07:25:32)

+1

8

Назар написал(а):

Ну что, страшно было?

ещё как страшно.
Я правда в старом городе живу и эти старые дома хорошая защита от ураганов,они выстояли войны и революцию.......а в новых районах был ужас.
Да и то у нас во дворе с крыши (после её современного ремонта :D ) кусок черепицы свалился на машину,которая заорала.
И в трубах завывало.......
Это был просто какой-то тропический ураган....

+1

9

Viktor.o написал(а):

Свет в человеке, это то, которое просвещает, наставляет на всякую истину. А если человек окончательно деградировал, это и есть для него конец света.

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 07:25:32)

да ладно...чтобы у нас, в северном городе,да такой тропический ураган?
Никогда такого не было.

0

10

Маринка написал(а):

ещё как страшно.
Я правда в старом городе живу и эти старые дома хорошая защита от ураганов,они выстояли войны и революцию.......а в новых районах был ужас.
Да и то у нас во дворе с крыши (после её современного ремонта  ) кусок черепицы свалился на машину,которая заорала.
И в трубах завывало.......
Это был просто какой-то тропический ураган....

Ну вот.. Ох и нагрешили вы наверное.. Хорошо хоть серы и огня не было..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

11

Привет из Адлера.

0

12

Назар написал(а):

Ну вот.. Ох и нагрешили вы наверное.. Хорошо хоть серы и огня не было..

а вот и нет....меня мой дом постройки 1864 года защитил...... :D

0

13

Анапа смерч и нечто.

0

14

Скоро пиндосы пойдут на подписание "мира" и исполнится пророчество "МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ". На этой волне дадут власть восьмому из числа семи. Это мировое правительство использует БОГ для запрещения блудных религий. Кто спин не наследует вечной жизни.

0