Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дамиру нужна ваша помощь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Сделайте почти поллитровую банку мази.  100 грамм ПРОПОЛИСА мелко разотрите  и разбавьте в 150 грамм СПИРТА, добавьте 200 грамм СЛИВОЧНОГО МАСЛА. Оно будет сопротивляться растворению но не отступайте. Потом эту мазь подержите сутки в темной шкафчике дома на кухне периодически перемешивая -для однородности состава. Утром и вечером по ПОЛОВИНКЕ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ этой мази под язык и медленно рассасывайте.   Если есть наружные болячки -смазывайте этой мазью. Так я вылечил от ОНКОЛОГИИ своего отца по рецепту старенькой бабушки. Его выписали из клиники домой.  Только не переусердствуйте утром и вечером - кладя под язык. Если лишнего положите -может появиться АЛЛЕРГИЯ, как у одного моего  знакомого которому дал рецепт. Остальные  знакомые и друзья  только благодарили за рецепт. И важен очень ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ настрой человека на выздоровление.    Для наружного применения от болячек можно сделать проще- без СПИРТА.  100 грамм масла растопить на водяной бане в банке и всыпать 40 грамм ПРОПОЛИСА.  Заморозьте его в морозилке, потом разбейте молоточком на мелкие кусочки и в кофемолке превратите  в порошок. Всыпайте в теплое масло и перемешивайте до однородного состояния.  Такая мазь очень целебна от разного рода потертостей, воспалений и наружных болячек.  Будьте здоровы с Божьей помощью !!!

+2

3

Павел М написал(а):

Сделайте почти поллитровую банку мази.  100 грамм ПРОПОЛИСА мелко разотрите  и разбавьте в 150 грамм СПИРТА, добавьте 200 грамм СЛИВОЧНОГО МАСЛА. Оно будет сопротивляться растворению но не отступайте. Потом эту мазь подержите сутки в темной шкафчике дома на кухне периодически перемешивая -для однородности состава. Утром и вечером по ПОЛОВИНКЕ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ этой мази под язык и медленно рассасывайте.   Если есть наружные болячки -смазывайте этой мазью. Так я вылечил от ОНКОЛОГИИ своего отца по рецепту старенькой бабушки. Его выписали из клиники домой.  ... !!!

Я язву 12-ти пёрстной похоже лечу:
10 гр мелко нашинкованного прополиса растворяю в 100 гр спирта - он, зараза, плохо растворяется, поэтому ношу пузырёк с собой недели 2 в рюкзаке, чтоб постоянно встряхивался. Утром или на ночь по чайной ложке, растворённой в половине стакана тёплого молока или чая с молоком, но на голодный желудок. Так как уснуть на голодный желудок мне никогда не удавалось, то употребляю с утра - благо не за рулём. Курс - все 110 гр. Через месяц можно повторить, если что, но мне хватает одного раза в год, да и то, потому что борзеть начинаю: корейскую морковку лупить за обе щёки, чеснок с сыром и майонезом, лука немеряно...

Рецепт дала знакомая - у неё родственник на судне работает не знаю кем, но в плавании язва аж чуть ли не до прободения доходит и этот рецепт его всегда вытаскивает почти с того света.

Отредактировано Мишаша (Суббота, 6 июля, 2024г. 20:00:23)

0

4

Мишаша написал(а):

)

У моей мамы была язва луковицы 12-ти перстной кишки. Вылечил ее МУМИЕМ.  2 грамма МУМИЕ растворить в 1 литре теплой воды.. с  вечера. А с утра пить три раза в день по стакану перед едой за 30 минут. Пить 10 дней, потом 10 дней отдых. Потом снова 10 дней. То есть в течении месяца пить в начале и в конце по 10 дней.  Потом ее проверили и поздравили, что язва зарубцевалась.   Попробуй тоже.  Должна еще быть твердая уверенность в выздоровлении. Она включает ВНУТРЕННЮЮ АПТЕКУ в нашем организме.

+1

5

Павел М написал(а):

... Вылечил ее МУМИЕМ.  2 грамма МУМИЕ растворить ...

Спасибо!
Где б ещё мумиё нормальное найти - везде фальсификат!
Прямо хоть обратно в Мазари-Шариф езжай! Оно там только нормальное есть.

Отредактировано Мишаша (Вторник, 9 июля, 2024г. 23:32:39)

0

6

Мишаша написал(а):

Спасибо!   Где б ещё мумиё нормальное найти - везде фальсификат!
Прямо хоть обратно в Мазари-Шариф езжай! Оно там только нормальное есть.

А ты не ШУРАВИ случайно ???  А то я  ночевал бывало в Мазари -Шарифе...   А  однажды из Союза  вел колонну в Баграм в 1983 году.  Поспрашивай  у друзей Афганцев, может у кого осталось...

+1

7

Павел М написал(а):

А ты не ШУРАВИ случайно ???  А то я  ночевал бывало в Мазари -Шарифе...   А  однажды из Союза  вел колонну в Баграм в 1983 году.  Поспрашивай  у друзей Афганцев, может у кого осталось...

Какая мечеть там красивая! Голубая. Да и вообще красиво всё. На гейзер  не ездили? От Мазарей если повергуть налево в сторону Хайротона и через пару км справа сероводородный фонтан кипятка вверх метров на 5 фигачит, потом стекает, чуть остывает - все гниющие болячки, как рукой.

Мимо нас вы и проходили - между Мазарями и Пули-Хумри в Ташкургане мы стояли - 122 полк.
Только я в начале 83го в госпиталь попал с ожогом сначала в Хайратон, а от туда в Ашхабад всех сложных отправили - стало поступать много раненых. Дембельнулся в 83 уже из Ашхабада, откуда и начал службу в учебке - замкнутый круг.
Не, у сослуживцев ни у кого нет давно ничего. Сколько лет прошло!

Отредактировано Мишаша (Четверг, 11 июля, 2024г. 23:11:34)

0

8

Kuka2 написал(а):

...

Умер Дамир.

https://m.youtube.com/watch?v=e3R26ylbo3k

Отредактировано Мишаша (Пятница, 12 июля, 2024г. 18:04:44)

0

9

Мишаша написал(а):

Умер Дамир.

https://m.youtube.com/watch?v=e3R26ylbo3k

Отредактировано Мишаша (Сегодня 17:04:44)

К Богу ушел....

+1

10

Мишаша написал(а):

Какая мечеть там красивая! Голубая. Да и вообще красиво всё. На гейзер  не ездили? От Мазарей если повергуть налево в сторону Хайротона и через пару км справа сероводородный фонтан кипятка вверх метров на 5 фигачит, потом стекает, чуть остывает - все гниющие болячки, как рукой.Мимо нас вы и проходили - между Мазарями и Пули-Хумри в Ташкургане мы стояли - 122 полк.Только я в начале 83го в госпиталь попал с ожогом сначала в Хайратон, а от туда в Ашхабад всех сложных отправили - стало поступать много раненых. Дембельнулся в 83 уже из Ашхабада, откуда и начал службу в учебке - замкнутый круг.Не, у сослуживцев ни у кого нет давно ничего. Сколько лет прошло!

Мы в палатке свое оставляем тепло
Мы с рассветом  уходим в колонне
Запотеет опять  лобовое стекло
Но горят от баранки ладони.

Впереди Чарикар, я взвожу автомат
Верю - пуля еще не отлита
Та,  что в сердце войдет
Жизнь  мою оборвет
Но пока - моя карта не бита.

Чарикар  пролетели
Как под градом стрела
Пули снова - как мухи жужжали
Нас хотели опять
Выбить всех из седла
Но мы крепко баранки держали.

Трасса словно удав, извиваясь в горах
Лезет к небу - все выше и выше
Я машину готов понести на руках
Как невесту свою по Парижу.

Позади перевал и опять кишлаки
Виноград и дувалы стеною
А у Кольки уже  нету правой руки
И не будет Сережки со мною

Позади Ташкурган, позади Хайрабад
Впереди - радость встреч  со слезами
Но уже не вернуть, тех отличных ребят
Только память останется с нами...

Баграм, 1983 год. МПВ. ( написаны мною)

+2

11

Павел М написал(а):

... Впереди - радость встреч  со слезами
Но уже не вернуть, тех отличных ребят
Только память останется с нами...

Память! 
У меня остались в памяти противоположные впечатления и чувства.
Служба с западенцами, некоторые из которых бвли прямо из Бендер, и которые были немного постарше по выслуге, принесли незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь. Как я их не положил всех, при чём много раз, - одному Богу известно!  Никогда не видел такой дикой смеси всех человеческих грехов и слабостей: низости, подлости, жадности, жестокости, хитрожопости, трусости, продажности и прочих непотребств, гадостей и беспредела!
На моих глазах, когда только прибыл и начал ходить на первые операции, грохнули и закопали афганца. Почему? Потому что у него были деньги! Делили между собой потом в бмп - почувствуй, бача, нашу любовь и дружбу! А прочее вообще не хочу вспоминанать! И хорошо,что это продлилось не так долго - первая травма и госпиталь спасли и меня от тюрьмы и их всех от неминуемого, потому что предел терпения уже вот-вот должен был бы пройден, после которого наступает состояние берсерка, как бывало уже....
Не с братскими чувствами я домой вернулся, ой не с братскими.

Отредактировано Мишаша (Суббота, 13 июля, 2024г. 20:35:28)

0

12

Самое главное что жив, что вернулся домой.  Слава Богу за все !!!   Да были времена. Весь Союз кормил Украину, чтобы западные туристы видали только изобилие на полках Украины и Прибалтики. Дальше то они не ехали. Я в Литве впервые на переполненных полках магазина увидал МЯСНОЙ ХЛЕБ . В виде буханки был сделан, и все это изобилие   у них было выложено на витрины только наполовину -пока местные жители были на работе а по магазинам затариваться приезжали с России . После 5 часов вечера -когда приезжие уже уехали в свои города и села они все выкладывали на прилавки. А наши заводы в центре России  работали в три смены и все поставляли в Прибалтику, Украину. У нас в городе своя кондитерская огромная фабрика  -но себе на свадьбу в 82 году мы с тестем неделю ходили туда чтобы договориться на ДВА ящика лимонада на свадебный стол. Свой в городе  огромный Ликеро-водочный завод,  большой Мясокомбинат, Обувная фабрика, Часовой завод, Мебельная фабрика, завод АСО, Кож.завод, Три кирпичных завода,  Пивзавод и прочие -и все продукцию отправляли на Запад страны. Вот они и обнаглели и привыкли к изобилию -думая что все это у них в Украине делается. Отсюда и высокомерие и презрение к остальным людям. Но любое хамство, ненависть  - как бумеранг возвращается и наказывает источник своего появления.

+1