Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба о помощи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шалом друзья! Мало кто знает и я редко об этом говорю, но у меня есть группа помощи для жителей Украины. Я открыл эту группу больше трех лет назад, еще до войны в Украине. Админы этой группы  живут в Украине. Мы помогаем бедным и тем кто в этом нуждается. В последнее время к нам обращается за помощью очень много людей, но наши возможности не позволяют всем людям оказать помощь.

Поэтому я обращаюсь ко всем добрым людям. Если у вас есть возможность и желание помочь бедным людям в Украине, то вы можете сделать это. Админы помогают людям бесплатно, все что мы получаем - раздаем людям. За эти больше чем три года, сотни людей благодаря пожертвованию неравнодушных людей получили помощь продуктами, лекарствами, одеждой или деньгами.

В этой группе есть фото и видео отчёты кто получил какую помощь. Вот ссылка  на эту группу помощи для жителей Украины - https://t.me/shalomforukraine

Для тех кто желает помочь - вот наши реквизиты для перевода средств!!!!

‼Если Вам в лс кто-то напишет от нашего имени, то деньги не переводите.‼

Карта для переводов по Украине 🇺🇦👇

5375 2352 0235 2280. 🔥

Номер карты для переводов из других стран в Украину   👇

4149 4993 9384 4806 ( USD )🔥

4149 4993 9857 8508 ( Евро ) 🔥

5375 2352 0235 2280 ( гривна) для переводов по Paysend 🔥

Pay Pal - naryha@ukr.net

Также переводы системы
Western Union, Money Gram и Ria с любой страны можно отправить на имя: Bodnariuk Snizhana  Ukraine

По всем вопросам за перевод денег, обращайтесь к Андрею или Снежане по телефонам

+38093-83-89-489
+38093-104-83-63

Блажен, кто помышляет о бедном! В день бедствия избавит его Господь. (Псалом 40:2)

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 16 июля, 2024г. 23:20:34)

0

2

Kuka2 написал(а):

Шалом друзья! Мало кто знает и я редко об этом говорю, но у меня есть группа помощи для жителей Украины. Я открыл эту группу больше трех лет назад, еще до войны в Украине. Админы этой группы  живут в Украине. Мы помогаем бедным и тем кто в этом нуждается. В последнее время к нам обращается за помощью очень много людей, но наши возможности не позволяют всем людям оказать помощь.

Поэтому я обращаюсь ко всем добрым людям. Если у вас есть возможность и желание помочь бедным людям в Украине, то вы можете сделать это. Админы помогают людям бесплатно, все что мы получаем - раздаем людям. За эти больше чем три года, сотни людей благодаря пожертвованию неравнодушных людей получили помощь продуктами, лекарствами, одеждой или деньгами.

В этой группе есть фото и видео отчёты кто получил какую помощь. Вот ссылка  на эту группу помощи для жителей Украины - https://t.me/shalomforukraine

Для тех кто желает помочь - вот наши реквизиты для перевода средств!!!!

‼Если Вам в лс кто-то напишет от нашего имени, то деньги не переводите.‼

Карта для переводов по Украине 🇺🇦👇

5375 2352 0235 2280. 🔥

Номер карты для переводов из других стран в Украину   👇

4149 4993 9384 4806 ( USD )🔥

4149 4993 9857 8508 ( Евро ) 🔥

5375 2352 0235 2280 ( гривна) для переводов по Paysend 🔥

Pay Pal - naryha@ukr.net

Также переводы системы
Western Union, Money Gram и Ria с любой страны можно отправить на имя: Bodnariuk Snizhana  Ukraine

По всем вопросам за перевод денег, обращайтесь к Андрею или Снежане по телефонам

+38093-83-89-489
+38093-104-83-63

Блажен, кто помышляет о бедном! В день бедствия избавит его Господь. (Псалом 40:2)

Отредактировано Kuka2 (Вчера 21:20:34)

Блажен, кто помышляет о бедном!(скакавшем не майдане и кричавшем - москаляку на гиляку) В день бедствия избавит его Господь. (Псалом 40:2)

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

3

Уверовавший написал(а):

Блажен, кто помышляет о бедном!(скакавшем не майдане и кричавшем - москаляку на гиляку) В день бедствия избавит его Господь. (Псалом 40:2)

¹⁷ Человек милосердный благотворит душе своей, а жестокосердный разрушает плоть свою.

Притчи 11:17
© Библия Онлайн, 2003-2024.

²⁵ Благотворительная душа будет насыщена, и кто напоит других, тот и сам напоен будет.

Притчи 11:25
© Библия Онлайн, 2003-2024.

³¹ Кто теснит бедного, тот хулит Творца его; чтущий же Его благотворит нуждающемуся.

Притчи 14:31
© Библия Онлайн, 2003-2024.

⁵ Кто ругается над нищим, тот хулит Творца его; кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
Притчи 17:5
© Библия Онлайн, 2003-2024.

¹⁷ Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его.
Притчи 19:17
© Библия Онлайн, 2003-2024.

²² Радость человеку — благотворительность его, и бедный человек лучше, нежели лживый.
Притчи 19:22
© Библия Онлайн, 2003-2024.

¹³ Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить — и не будет услышан.
Притчи 21:13
© Библия Онлайн, 2003-2024.

²⁰ Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Римлянам 12:20
© Библия Онлайн, 2003-2024.

0

4

Kuka2 написал(а):

¹

¹³ Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить — и не будет услышан.
Притчи 21:13
© Библия Онлайн, 2003-2024.

²⁰ Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Римлянам 12:20
© Библия Онлайн, 2003-2024.

Я правильно понял, что именно вы тот самый бедный и вопящий, коль выкатили этот пост?

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0