Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 Марта!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю всех женщин, девушек, девочек, всех мам, всех бабушек с международным женским днём! С праздником весны вас, дорогие женщины! Счастья и здоровья вам! Будьте желанными и любимыми! Пусть всегда вас окружают сильные и умные любящие вас мужчины!
С праздником вас! Хорошего вам настроения!
Беседка ОФФ-ТОПИК - Начать новую тему

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

2

Спасибо)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

3

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

+1

4

сураз написал(а):

Поздравляю всех женщин, девушек, девочек, всех мам, всех бабушек с международным женским днём! С праздником весны вас, дорогие женщины! Счастья и здоровья вам! Будьте желанными и любимыми! Пусть всегда вас окружают сильные и умные любящие вас мужчины!
С праздником вас! Хорошего вам настроения!

8 Марта!

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

5

сураз написал(а):

С праздником весны вас,

О! Если бы кто поздравил всех с Праздником 14 Авива, с Днём выхода из невежества, с Днём Вкушания Агнца Вечного. Исх.12.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

6

Геракл написал(а):

с Днём Вкушания Агнца Вечного. Исх.12.

Ну, книга-то названа Исход, а не вкушание агнца...

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

7

Лана написал(а):

Ну, книга-то названа Исход, а не вкушание агнца...

День Начала Исхода из рабства буквы и лжи,  День Вкушания Агнца = Плоти Христовой,  День 14 Авива, как Пасха Господня, - Едино. Исх.12 и 13 гл.

"И объяви в День тот  сыну твоему, говоря: это ради того, что Господь [Бог] сделал со мною, когда я вышел из Египта.
9 И да будет тебе это Знаком на руке твоей и Памятником пред глазами твоими, дабы Закон Господень был в устах твоих, ибо рукою крепкою вывел тебя Господь [Бог] из Египта.
10 Исполняй же устав сей в НАЗНАЧЕННОЕ Время, из года в год." Исх.13.

Отредактировано Геракл (Среда, 8 марта, 2017г. 16:20:55)

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

8

сураз написал(а):

Поздравляю всех женщин, девушек, девочек, всех мам, всех бабушек с международным женским днём! С праздником весны вас, дорогие женщины! Счастья и здоровья вам! Будьте желанными и любимыми! Пусть всегда вас окружают сильные и умные любящие вас мужчины!
С праздником вас! Хорошего вам настроения!

Спасибо.   :)

Отредактировано Гостья (Среда, 8 марта, 2017г. 19:10:42)

0

9

Геракл написал(а):

День Начала Исхода из рабства буквы и лжи,  День Вкушания Агнца = Плоти Христовой,  День 14 Авива, как Пасха Господня, - Едино. Исх.12 и 13 гл.

"И объяви в День тот  сыну твоему, говоря: это ради того, что Господь [Бог] сделал со мною, когда я вышел из Египта.
9 И да будет тебе это Знаком на руке твоей и Памятником пред глазами твоими, дабы Закон Господень был в устах твоих, ибо рукою крепкою вывел тебя Господь [Бог] из Египта.
10 Исполняй же устав сей в НАЗНАЧЕННОЕ Время, из года в год." Исх.13.

Я понимаю Вас, Геракл!  :)
Пытаюсь понять!  :)
Но мы же все люди!
К тому же, что плохого в том, чтоб дарить нашим любимым цветы и любовь свою?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

+1