Жертвоприношения закончились разрушением Иерусалима и храма, потому что после смерти Иисуса Христа евреи жертвы приносили, и даже сам апостол Павел
Жертвоприношения были отменены смертью Христа
27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".
(Дан.9:27)
Павел об этом прекрасно знал поэтому и написал.
8 Сказав прежде, что "ни жертвы, ни приношения, ни всесожжений, ни [жертвы] за грех, - которые приносятся по закону, - Ты не восхотел и не благоизволил",
9 потом прибавил: "вот, иду исполнить волю Твою, Боже". Отменяет первое, чтобы постановить второе.
(Евр.10:8,9)
первое - это жертвоприношения а второе - это жертва Христа.
Эпоха жертвоприношения ( первый завет ) закончилась со смертью Христа и это было наглядно показано когда завеса в храме разодралась надвое.
51 И вот, завеса в храме разодралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись;
(Матф.27:51)
а то что кто то по глупости их приносил это уже их дело.
Некоторые и сейчас это делают.
Деяния 21:26 Итак, Павел взял с собой этих людей и на следующий день исполнил обряд очищения. Затем он пошёл в храм, чтобы объявить, когда окончатся дни очищения, и когда будут совершены жертвоприношения за каждого из них
То что Павел совершил глупость поддавшись таким как вы обманщикам и пошел приносить жертвы то за это он и поплатился в начале попав в заключение, а потом и своей смертью, хотя Бог его хотел остановить от этого безумия.
10 Между тем как мы пребывали у них многие дни, пришел из Иудеи некто пророк, именем Агав,
11 и, войдя к нам, взял пояс Павлов и, связав себе руки и ноги, сказал: так говорит Дух Святый: мужа, чей этот пояс, так свяжут в Иерусалиме Иудеи и предадут в руки язычников.
12 Когда же мы услышали это, то и мы и тамошние просили, чтобы он не ходил в Иерусалим.
13 Но Павел в ответ сказал: что вы делаете? что плачете и сокрушаете сердце мое? я не только хочу быть узником, но готов умереть в Иерусалиме за имя Господа Иисуса.
14 Когда же мы не могли уговорить его, то успокоились, сказав: да будет воля Господня!
(Деян.21:10-14)
Так что не надо сказки сочинять сказочников здесь есть много и без вас.
не нужно свой бред и извращения Писания выдавать за истину в последней инстанции. С тобой произойдет то же что и с Павлом. Твой обман тебя и убьет, только вот на небо ты скорее всего не попадешь, в отличии от Павла . Он расскаялся в своем поступке, а такие как ты никогда этого не сделают, гордость не позволит.
11 Горе им, потому что ....... в упорстве погибают, как Корей.
(Иуд.1:11)
Отредактировано Nike1 (Вчера 07:30:24)