Как замечательно. Надеюсь на этом мы расстанемся.
Ненадолго.
Пока не появятся новые красивые картинки из москвы.
Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новые темы » Об истории цивилизации. Часть третья.
Как замечательно. Надеюсь на этом мы расстанемся.
Ненадолго.
Пока не появятся новые красивые картинки из москвы.
...картинки...
Картинки свои рассматривайте в своем месте. Они мне здесь не нужны.
Картинки свои рассматривайте в своем месте. Они мне здесь не нужны.
Они тебе тут очень нужны. Ты должен своими глазами увидеть "величие" россии, которое дронами уничтожают украинцы прямо в вашей столице.
Этот человек тролль и провокатор, делающий грубые нарушения правил общения и не исправляющий сделанных ошибок, и слишком похож на вражеского агента, пользующегося тем, что ему разрешают делать эти нарушения.
Нет смысла общаться с тем, кто игнорирует правила общения.
Если это не тролль, то пусть открывает свою тему и помещает в ней свои сообщения и изображения, и не лезет к тем, кто выставили его вон.
Отредактировано Гость 1 (Сегодня 21:38:38)
Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новые темы » Об истории цивилизации. Часть третья.