Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Предлагаю объединиться всем истинным Иудеям и истинным Мессианам.


Предлагаю объединиться всем истинным Иудеям и истинным Мессианам.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Лана написал(а):

Увы.
Откровение гласит нам о другом -убиваем будет всякий, кто не поклонится зверю, т.е. те, кто записан в Книгу Жизни.
За небольшим исключением.

А 144000 -это израильские колена.
У нас тут таких нет.

Отредактировано Лана (Вчера 21:20:51)

Когда я воскресну из мёртвых и живым взойду на Небо, то мои ангелы соберут всех избранных живыми. «Тогда явится знамение Сына Человеческого на Небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках Небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их» Мф.24.30-31.

0

32

Шмуэль написал(а):

А что такое Дом Шмуэля и Г? Почему Г? И почему именно Дом Шмуэля? Я разве предлагал в свою честь назвать эту  общину или общество?
Да 38 лишь звучит грозно. К тому же, это не заповеди, а статуты. Это правила. Они легкие. Например: нельзя человека, рожденного женщиной, считать равным Б-гу. Нельзя осуждать людей ни за что и даже за ориентацию. И так далее. Если человек разумен и интеллигентен, он и так по умолчанию всё это соблюдает по своей природе. Надеюсь, такие люди окажутся на этом форуме.

Зачем снова изобретать велосипед, если Спаситель сказал: "Если пребудете в Слове Моём, то вы истинно Мои ученики, и познаете Истину, и Истина сделает вас Свободными" Ин.8.31-32. Свободный - значит Святой, то есть, уподобившийся Богу.
Шмуэль, а разве человеку ещё что-либо надо?

0

33

Шмуэль написал(а):

Из 144 000 близких к Б-гу израильтян все были девственными.

144000 не были девственниками, но им надлежит снова стать девственниками. Ибо, если быть девственниками всю жизнь, то ни один из них не сможет исполнить главную норму Закона: «всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестёр, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную» Мф.19.29.
«И взглянул я, и вот, (уже воскресший Помазанник, Он же) Агнец стоит на (Духовной) горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи (избранных), у которых (ещё от сотворения мира) имя Отца Его написано на челах (Откр.7.4).  И услышал я голос с Неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. Они  поют как бы новую песнь перед престолом и перед четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырёх тысяч искупленных от земли. Это те, которые не осквернились (общаясь) с жёнами, ибо они (в душах своих чисты, как) девственники; это те, которые (не ждали, не надеялись, не веровали фанатично, не искали Бога, ибо Он Сам открылся им; они) следуют за Агнцем (который суть «Слово Божие»), куда бы Он ни пошёл. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они не порочны пред престолом Божиим». Откр.14.1-5.

0

34

Шмуэль написал(а):

Наши человеческие возможности ограничены.

Сотворив человека по Своему образу Божию, Бог благословил в человеке мужчину и женщину, и сказал, чем им надлежит заниматься на земле:  «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28. Данный перечень занятий – исчерпывающий! Но богоненавистники не могут согласиться с Богом, потому их так и тянет человеческие возможности расширять, расширять и расширять...

0

35

Лана написал(а):

Увы.
Откровение гласит нам о другом -убиваем будет всякий, кто не поклонится зверю, т.е. те, кто записан в Книгу Жизни.
За небольшим исключением.

А 144000 -это израильские колена.
У нас тут таких нет.

Отредактировано Лана (Вчера 21:20:51)

"не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить..." Мф.10.28.

0

36

Шмуэль написал(а):

Ну вообщем эту книгу я не понимаю и мне её и не хочется понимать - вероятно, её написал старик, выживший из ума.

Если Вы не понимаете Откровение, значит Вы не из числа тех, для кого оно написано, то есть Вы не Божий, не из числа Его людей.
Для Вас эта книга чужая.
Потому Вас и тянет писать свои портянки, которые и читать-то утомительно ...

Для меня Откровение понятно и прозрачно, как чистая вода.
Блажен читающий и слушающие слова этой пророческой книги.
"Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, ... ... ... "

Приходи, Господь Иисус! Да соделается царство мира Царством Твоим и Отца нашего! Слава Тебе, Господь Бог Вседержитель!

0

37

Kozvera написал(а):

Шмуэль, прочла я вашу ересь. Под чьё крыло вы всех собирпете? Под крыло сатаны? Если у вас Сам Бог не безгрешен. Это же надо доверил Бог людей сатане, чтобы наказывать их за грехи. Да сам сатана рад прерад, что люди впадают в грех.  Одним словом и папа сейчас призывает объединиться, а Бог сказал, что принёс разделение, папа соединился с государством, а Бог сказал, что государство должно быть отделено от церкви "кесарю кесарево, а Божье Богу"  Матф.22:21. Как папа пошёл против Бога, точно так и вы пошли против Бога.
  32. вы призываете христианина бороться за власть, Ваше объединение даже и сектой не назовёшь, это какое-то безбожное общество и обратились вы не по адресу.

Библия учит тому, что мы подобны Тому, Кто нас сотворил по Своему образу и подобию. Горшечник лепит горшки так, как их сам представляет - совершенными или несовершенными. Каков горшечник, таковы и горшки. Всё хорошее и не очень хорошее в нас заложено Божеством-Творцом. Напротив, я считаю величайшей ересью ту гадость, в которую уверовали христиане о сатане - якобы, сатана такой могущественный, что посмел восстать против Б-га и смог даже людей сделать грешными и страдающими за грех, а Б-г, якобы, тут не при чём и против Него легко может восстать любой Ангел и любой человек! ересь у вас! Я верую во Всемогущего Вседержителя, Который ВСЁ держит в Своей Святой руке. Но даже и Он не является полностью Совершенным и Идеальным - иногда и он совершает нечто далёкое от идеального и совершенного. Ошибки совершает Творец и Его творения (мы).
Жаль, что у вас сложилось мнение, что я предлагаю всем истинным Иудеям и Мессианам объединиться для борьбы за власть. Не нужно бороться за власть. Но выборы - это хороший инструмент борьбы за справедливость. Нужно участвовать в выборах, чтобы влиять в лучшую сторону на человеческие институты. Мы же живем в этом мире и одной из целью нашего помещения Всевышним в этот мир является улучшение мира и его организаций и институтов. Не только себя нужно улучшать. Себя непременно нужно. В первую очередь, себя, а потом уже и мир.
Мы должны стремиться к Б-гу и любить Его, служа Ему! Но отдавать кесарю кесарево - это быть законопослушными! Но не только законопослушными, но ещё, на мой взгляд, социально активными! Если то, о чём я мечтаю, произойдёт, и такая Новая Община будет создана и станет популярна у всех простых людей и вообще у людей, тогда можно будет и партию создать - и тогда эта партия победит на выборах. И партия эта будет партией верующих и добрых людей - она будет бороться за интересы простого народа, страдающего и лишенного сегодня абсолютно всего!

0

38

luganchanin написал(а):

Объединяться предлагает сатана. Он широкими вратами и просторными путями ведёт своих пленников в ад погибели. А Спаситель Своим овцам рекомендует оставить всё мирское и искать тесные Врата и узкий Путь, ведущие в Жизнь.  "Входите тесными Вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны Врата и узок Путь, ведущие в Жизнь, и немногие находят их" Мф.7.13-14.

А я считаю, что глупость людей сеет раздоры и разделения. Йешуа учил единству, а сегодня мессиане (христиане) ужасно разделены между собой. К тому же, великая вражда разделяет между собой христиан и Иудеев! Так не должно быть, если у нас Один Б-г, Полный Милосердия и благости! Каков Он, таковыми и мы должны быть - мудрыми, милосердными и Едиными!  Верить в Б-га легко - Он Один. К Нему есть разные пути. Но все пути ведут к Одному Источнику Света, Любви, Силы, Благодати и Могущества!
Спасение верующих не противоречит стремлению наладить единство в рядах верующих. Один Б-г и едины должны быть уверовавшие в Него.

0

39

Юрий написал(а):

Если Вы не понимаете Откровение, значит Вы не из числа тех, для кого оно написано, то есть Вы не Божий, не из числа Его людей.
Для Вас эта книга чужая.
Потому Вас и тянет писать свои портянки, которые и читать-то утомительно ...

Для меня Откровение понятно и прозрачно, как чистая вода.
Блажен читающий и слушающие слова этой пророческой книги.
"Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, ... ... ... "

Приходи, Господь Иисус! Да соделается царство мира Царством Твоим и Отца нашего! Слава Тебе, Господь Бог Вседержитель!

Я уже иду. В августе 2015 г. с третьей трубой (Откр.8.10-11) я сделал свой третий Духовный шаг из семи.

0

40

Лана написал(а):

Увы.
Откровение гласит нам о другом -убиваем будет всякий, кто не поклонится зверю, т.е. те, кто записан в Книгу Жизни.
За небольшим исключением.

А 144000 -это израильские колена.
У нас тут таких нет.

Уважаемая Лана, зверем древние евреи (в частности, если говорить о тех, кто уверовал в Мессию) считали государство Рим и его императоров грешных и властных. Ведь Рим требовал от евреев того, чтобы евреи поклонялись статуям императора, как богу. А это грех для Иудеев, ибо у них есть Один Б-г, достойный поклонения. Поэтому они считали Рим (это ужасное государство) зверем, который из Иудея мог сделать грешника-язычника.
Многое в этом пророчестве Иоанна, на мой взгляд, совсем не о том говорит, о чём думают христиане. Пророчество поэтическое, но бестолковое. Красивое пророчество. Красиво написано. Красивые слова. Но мало смысла. И это лишь название: пророчество. В реальности же это лишь слова и слова... Фантазии воспаленного разума древнего Иудея. Мало смысла в том, что написано, как считается, Иоанном.

0

41

Шмуэль написал(а):

Пророчество поэтическое, но бестолковое. Красивое пророчество. Красиво написано. Красивые слова. Но мало смысла. И это лишь название: пророчество. В реальности же это лишь слова и слова... Фантазии воспаленного разума древнего Иудея. Мало смысла в том, что написано, как считается, Иоанном.

Категорически не могу согласиться с вами.
Хотя бы потому, что читаю других библейских пророков.

Везде практически об одном и том же, но это все как-бы пазлы, которые надо складывать.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

42

Лана написал(а):

Категорически не могу согласиться с вами.
Хотя бы потому, что читаю других библейских пророков.
Везде практически об одном и том же, но это все как-бы пазлы, которые надо складывать.

Конца света не будет! У меня для вас радостная весь) Всё будет хорошо!

0

43

Шмуэль написал(а):

Конца света не будет! У меня для вас радостная весь) Всё будет хорошо!

Лучше б вы меня обрадовали, что Господь вернется.
И мир изменится, как обещано.

А вот в это все мне реинкарнироваться (если существует реинкарнация) ну никак не хочется.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

44

Шмуэль написал(а):

Конца света не будет! У меня для вас радостная весь) Всё будет хорошо!

   " И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам;  И  ТОГДА 
ПРИДЁТ КОНЕЦ" Матф.24:14.  "... и се Я с вами во все дни ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА" Матф.28:20. 
"Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его" Откр.22:12.

+1

45

Шмуэль написал(а):

Вы правы во всём.
Добавлю, что христиане не любят Иудеев давно. Началось это ещё с первых веков н.э., когда Писание было искажено. Даже слова Апостолов переиначили и теперь мы читаем о том ,что Апостолы обвиняли весь еврейский народ в том, что этот весь народ убил Иисуса. Хотя лишь некоторые лидеры Иудаизма виновны в том, что схватили Иисуса, судили и передали на суд язычникам, требуя его осуждения и смерти.

Второй раз Христа распяли христиане. Если иудеи распяли Иисуса совсем голого, то христиане, распиная образ воскресшего, комплексуя перед обнажённым телом, обмотали Его бёдра повязкой. Ни одна религия не куражится над своим Богом, как это делают христиане. По этой причине ни один христианин не спасётся.

0

46

Kozvera написал(а):

" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам;  И  ТОГДА
ПРИДЁТ КОНЕЦ" Матф.24:14.  "... и се Я с вами во все дни ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА" Матф.28:20.
"Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его" Откр.22:12.

Всё это было дописано позднее! Это придумали не очень умные люди, а записали позднее так, чтобы люди думали, что этому учил Иисус! Ложь! Ибо он такому, как я вижу, не учил. Конец - это смерть тела человека. Это и есть конец. Затем душа выходит из тела и переходит на Небеса. Или же, если душа ещё не заслужила вечного блаженства, душа через некоторое время опять обретает новое тело - заново рождается в новом теле. Это и есть новое воплощение - вход души в новую плоть ( в новое тело).
Материальный мир вечен, как и духовный. Земля и солнце через миллиарды лет исчезнет, но человечество переселится через миллионы лет на другие планеты, которые вращаются вокруг других великих звёзд.

0

47

Шмуэль написал(а):

Материальный мир вечен

Всё, имеющее начало, непременно имеет и конец. О сотворении и создании земли говорится в самом начале Бытия. А о конце говорится здесь: «Седьмой ангел вылил чашу свою на воздух: и из Храма Небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! И произошли  молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. И всякий остров убежал, и гор не стало; и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и (лишившись бренных тел своих) хулили (в аду) люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая».Откр.16.17-20.
«Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» Мк.13.31.
«Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят» 2.Петр.3.10.

0

48

luganchanin написал(а):

Всё, имеющее начало, непременно имеет и конец. О сотворении и создании земли говорится в самом начале Бытия.

Да, но в этом мире Всевышний каждый день творит и создает сотни миллионов звёзд, подобных солнцу, и миллиарды планет, подобных земле, а также по Его воле каждый день приходит конец существованию сотням миллионов звёзд (таких, как солнце наше) и миллиардам планет, подобных земле. Всегда будет существовать Мир Духа и материальный мир. Это вечное дуальное мироздание.

Отредактировано Шмуэль (Суббота, 8 апреля, 2017г. 19:46:12)

0

49

Шмуэль написал(а):

Всегда будет существовать Мир Духа и материальный мир. Это вечное дуальное мироздание.

Материальный мир катится под откос, и уже встал на грань уничтожения планеты.

Если задаться целью слышать через "белый шум", то это слышно:

И это не считая того, что газо-нефтяное месторождение, вокруг которого на БВ закрутилась вся свистопляска, кто-то заранее обозвал Левиафаном.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

50

Лана написал(а):

Материальный мир катится под откос, и уже встал на грань уничтожения планеты.

В этом мире множество планет)) Лана, материя вечна, как и Дух вечен.

0

51

Шмуэль написал(а):

В этом мире множество планет)) Лана, материя вечна, как и Дух вечен.

Боже мой, какое невежество!!! Люди живут только на Земле. Моё пришествие, считающееся вторым, свидетельствует о том, что Земля вскоре погибнет. «Седьмой (последний) ангел вылил чашу свою на воздух: и из Храма Небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! И произошли  молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. И всякий остров убежал, и гор не стало; и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и (лишившись бренных тел своих) хулили (в аду) люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая».Откр.16.17-20. «Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» Мк.13.31. «Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят» 2.Петр.3.10.

0

52

Шмуэль написал(а):

В этом мире множество планет)) Лана, материя вечна, как и Дух вечен.

Почему-то я не думаю, чтобы дикарей, угробивших свою планету, причем исключительно по своей злобе и жадности, пустят гробить еще что-то.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+1

53

luganchanin написал(а):

Боже мой, какое невежество!!! Люди живут только на Земле.

Есть другие люди на множестве других планет. Есть другие интересные миры! Это вы невежественны. Вы ограничены своим собственным странным (болезненным) мирком и не замечаете остальные миры! В материальном и духовном мире существует бесконечное множество разных миров. Конец света - это выдумка безумцев. Йешуа говорил лишь о конце еврейства на землях Израиля. Это произошло с 70 года 1-го века по середину 2 века н.э.

Отредактировано Шмуэль (Воскресенье, 9 апреля, 2017г. 08:24:58)

0

54

Шмуэль написал(а):

Есть другие люди на множестве других планет. Есть другие интересные миры! Это вы невежественны. Вы ограничены своим собственным странным (болезненным) мирком и не замечаете остальные миры! В материальном и духовном мире существует бесконечное множество разных миров. Конец света - это выдумка безумцев. Йешуа говорил лишь о конце еврейства на землях Израиля. Это произошло с 70 года 1-го века по середину 2 века н.э.

Близится время, о котором было пророчество: «В те дни люди будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Откр.9.6.  Своей смерти вы будете искать в суициде, но не найдёте, потому что смерти нет. И в этом аду вы останетесь навечно!

-1

55

Лана написал(а):

Почему-то я не думаю, чтобы дикарей, угробивших свою планету, причем исключительно по своей злобе и жадности, пустят гробить еще что-то.

Об этих дикарях - разрушителях есть фильм современно - фантастический  : " День, когда Земля остановилась". ( Сегодня на ТВ-3 в 15.45.)

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

56

Шмуэль написал(а):

Есть другие люди на множестве других планет. Есть другие интересные миры! Это вы невежественны. Вы ограничены своим собственным странным (болезненным) мирком и не замечаете остальные миры! В материальном и духовном мире существует бесконечное множество разных миров. Конец света - это выдумка безумцев. Йешуа говорил лишь о конце еврейства на землях Израиля. Это произошло с 70 года 1-го века по середину 2 века н.э.

Да, падшим ангелам предоставлена  планета Земля с подлунным миром, на определённые Времена, с регулярным её обновлением, иначе "разрушители "
всё вокруг уничтожат, и себя тоже.  АИФ № 5 2010 г. Статья академика Е.Велихова.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

57

Шмуэль написал(а):

Да, но в этом мире Всевышний каждый день творит и создает сотни миллионов звёзд, подобных солнцу, и миллиарды планет, подобных земле, а также по Его воле каждый день приходит конец существованию сотням миллионов звёзд (таких, как солнце наше) и миллиардам планет, подобных земле. Всегда будет существовать Мир Духа и материальный мир. Это вечное дуальное мироздание.

Отредактировано Шмуэль (Вчера 19:46:12)

Как вы сможете оказаться на иной планете?

0

58

Шмуэль написал(а):

А я считаю, что глупость людей сеет раздоры и разделения. Йешуа учил единству, а сегодня мессиане (христиане) ужасно разделены между собой. К тому же, великая вражда разделяет между собой христиан и Иудеев! Так не должно быть, если у нас Один Б-г, Полный Милосердия и благости! Каков Он, таковыми и мы должны быть - мудрыми, милосердными и Едиными!  Верить в Б-га легко - Он Один. К Нему есть разные пути. Но все пути ведут к Одному Источнику Света, Любви, Силы, Благодати и Могущества!
Спасение верующих не противоречит стремлению наладить единство в рядах верующих. Один Б-г и едины должны быть уверовавшие в Него.

   Да верно Бог учит единству, но не в объединении обществ. потому что папа Римский однажды уже объединил христиан с язычниками. Ну и что получилось - потеряли Бога. Бог говорит о единстве истины,  И Бог у нас не один, а у каждой номинации свой . Не может один и тот же Бог Православным сказать : вы соблюдайте день Господень в 1-й день недели, поклоняйтесь иконам, а адвентистам сказал: а вы соблюдайте субботу и не поклоняйтесь идолам,  Иудеям , а вы ждите своего Мессию и приносите жертвы и стройте 3-й храм. А СИ сказал, что Христос уже присутствует и 1000 летнее царство будет на земле. Так что каждая церковь поклоняется своему богу, но не Единому.

+1

59

Шмуэль написал(а):

Есть другие люди на множестве других планет. Есть другие интересные миры! Это вы невежественны. Вы ограничены своим собственным странным (болезненным) мирком и не замечаете остальные миры! В материальном и духовном мире существует бесконечное множество разных миров. Конец света - это выдумка безумцев. Йешуа говорил лишь о конце еврейства на землях Израиля. Это произошло с 70 года 1-го века по середину 2 века н.э.

Отредактировано Шмуэль (Вчера 08:24:58)

   Да действительно есть другие миры, где нет греха, Но они не имеют ничего общего с нашей планетой.  И если и будет конец света, то только на нашей планете. А разрушение Иерусалима в 70-м году в 1-м веке, то был прообраз разрушения нашей планеты "Земля".Но сама земля уничтожена не будет, ведь на неё спустится город со спасёнными с неба святыми человеками. Откр.21 гл.

0

60

Kozvera написал(а):

Да действительно есть другие миры, где нет греха, Но они не имеют ничего общего с нашей планетой.  И если и будет конец света, то только на нашей планете. А разрушение Иерусалима в 70-м году в 1-м веке, то был прообраз разрушения нашей планеты "Земля".Но сама земля уничтожена не будет, ведь на неё спустится город со спасёнными с неба святыми человеками. Откр.21 гл.

Спустятся на парашютах?  :D

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Предлагаю объединиться всем истинным Иудеям и истинным Мессианам.