Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



--= В БИБЛИИ ОПИСАНА ЧЕРНАЯ ДЫРА !!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Всем привет!

Исследуя Писание, заметил этот момент, о котором сказано в видео.
Это поразительно! Апостол Иоанн точь в точь описывает черную дыру на небе!

Отредактировано GRANDpolitics (Четверг, 13 апреля, 2017г. 14:52:43)

0

2

GRANDpolitics написал(а):

Всем привет!

Исследуя Писание, заметил этот момент, о котором сказано в видео.
Это поразительно! Апостол Иоанн точь в точь описывает черную дыру на небе!

любопытно,даже очень.
Существует очень много версий про черные дыры.....

«Черные дыры могут стать проходами в какое угодно время. Если бы нам пришлось прыгнуть в черную дыру, то предполагается, что мы бы появились в другой части Вселенной и в другой временной эпохе... Черные дыры могут быть вратами в Страны Чудес. Но есть ли там Алисы и белые кролики?»

Карл Саган

Тогда возможно,что при прохождении земли через черную дыру,время потечет вспять и все ранее умершие окажутся живыми.
Кроме того все известные законы физики могут измениться.

Однако сила удара при столкновении с черной дырой может быть ужасная.

Есть версия,что Тунгусский метеорит, который якобы упал в эвенкийской тайге в 1908 году, вовсе не был метеоритом. И не кораблем пришельцев, как утверждают некоторые уфологи. Катастрофа стала результатом столкновения Земли с черной дырой! Удар был такой силы, что более 2000 квадратных километров леса у реки Подкаменная Тунгуска повалило, как траву.

Альберт Джексон и Майкл Риан, сотрудники отдела теории относительности Техасского университета, еще в 1973 году предположили: миниатюрная черная дыра вошла в Землю в Центральной Сибири, прошила планету насквозь и вышла в районе Северной Атлантики.

0

3

GRANDpolitics написал(а):

Это поразительно! Апостол Иоанн точь в точь описывает черную дыру на небе!

Что ж тут поразительного.
Думаете зря столько денежных средств в финансовый кризис вбухивается в коллайдер с его поисками темной материи?

Кто-то явно хочет вскрыть другое пространство.

То ли Рай ищут, то ли зверя выпустить желают.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

4

Более того, Ездре был показан Иерусалим:

25 При сих словах моих к ней, внезапно просияло лице и взор ее, и вот, вид сделался блистающим, так что я, устрашенный ею, помышлял, что бы это было.
26 И вот, она внезапно испустила столь громкий и столь страшный звук голоса, что от сего звука жены поколебалась земля.
27 И я видел, и вот, жена более не являлась мне, но созидался город, и место его обозначалось на обширных основаниях, и я устрашенный громко воскликнул и сказал:
28 где Ангел Уриил, который вначале приходил ко мне? ибо он привел меня в такое исступление ума, в котором цель моего стремления исчезла, и молитва моя обратилась в поношение.

41 жена, которую ты видел плачущею и старался утешать, 42 которая потом сделалась невидима, но явился тебе город созидаемый,
43 и которая тебе рассказала о смерти сына своего, вот что значит:
44 жена, которую ты видел, это Сион. А что сказала тебе та, которую ты видел, как город только что созидаемый, 45 что она тридцать лет была неплодна, этим указывается на то, что в продолжение тридцати лет в Сионе еще не была приносима жертва. 46 По истечении тридцати лет неплодная родила сына: это было тогда, когда Соломон создал город и принес жертвы.
47 А что она сказала тебе, что с трудом воспитала его, это было обитание в Иерусалиме. 48 А что сын ее, как она сказала тебе, входя в чертог свой, упал и умер, это было падение Иерусалима. 49 И вот, ты видел подобие ее, и как она скорбела о сыне, старался утешать ее в случившемся: то надлежало открыть тебе о сем.
50 Ныне же Всевышний, видя, что ты скорбишь душею и всем сердцем болезнуешь о нем, показал тебе светлость славы его и красоту его. 51 Для сего-то я повелел тебе жить в поле, где нет дома. 52 Я знал, что Всевышний покажет тебе это; 53 для того и повелел, чтобы ты пришел на поле, где не положено основания здания. 54 Ибо не могло дело человеческого созидания существовать там, где начинал показываться город Всевышнего.
3-я Ездры 9-10
Т.е. Иерусалим во Славе созидался из пространства, и для этого Ездре нужно было уйти в поле, подальше от других человеческих строений.
Т.е. это физический город, просто в другом измерении.

Отредактировано Лана (Четверг, 13 апреля, 2017г. 16:04:48)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

5

ПОЧЕМУ УСОМНИЛСЯ ИОАНН КРЕСТИТЕЛЬ?
Из Евангелий явствует, что Христа народу явил Иоанн Креститель. Когда Иисус, крестившись, вышел из воды – Ему отверзлись Небеса, и Иоанн увидел Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Иисуса. Мф.3.16.
Однако, спустя некоторое время, Иоанн, услышав в темнице о делах Христовых, послал двоих из учеников своих, сказать Ему: «Ты ли Тот, Который должен прийти, или ожидать другого?» Мф.11.2-3.
Таким образом, Иоанн, узнав в Иисусе Христа, сам же и усомнился в Нём. Что же стало причиной для сомнений?

0

6

ну давай быстрей пусть засасывает нас эта дыра...достало уже всё...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

ну давай быстрей пусть засасывает нас эта дыра...достало уже всё...

Всё самое интересное ещё только начитается! Человечеству предстоит испытать три горя: «И видел я и слышал одного ангела, летящего посреди Неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трёх ангелов, которые будут трубить». Откр.8.13.

0

8

Вообще я читал о черных дырах что любая материя попадая туда бесследно исчезает...Для меня лично это конечно был бы идеальный вариант...я просто таки мечтаю о такой двери войдя в которую ты абсолютно исчезаешь....полное небытие. Ибо я не хочу существовать ни здесь ни в ином мире...я не хочу участвовать в замыслах Творца...Если бы Он у меня спросил перед тем как сотворить то я бы выбрал небытие...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Назар написал(а):

Вообще я читал о черных дырах что любая материя попадая туда бесследно исчезает...Для меня лично это конечно был бы идеальный вариант...я просто таки мечтаю о такой двери войдя в которую ты абсолютно исчезаешь....полное небытие

Любая материя исчезает из нашей вселенной, но никто не может гарантировать, что эта материя не появляется в другой.
Дыра -это переход.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

10

Лана написал(а):

Любая материя исчезает из нашей вселенной, но никто не может гарантировать, что эта материя не появляется в другой.
Дыра -это переход.

Во вселенной ничто бесследно не исчезает и ни откуда не появляется. Но имеет место  быть перманентная трансформация материи.  Для наглядности возьмём простейший пример: пар, коагулируясь, становится водой. Вода, замерзая, становится льдом. Лёд, тая, снова становится водой. Вода, нагреваясь, снова превращается в пар. И так бесконечно. То же самое происходит и с более грубыми материями.

Отредактировано luganchanin (Четверг, 13 апреля, 2017г. 19:33:33)

0

11

Лана написал(а):

Любая материя исчезает из нашей вселенной, но никто не может гарантировать, что эта материя не появляется в другой.
Дыра -это переход.

не знаю...я вам говорю что я читал....про переход там ничего не было сказано...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Назар написал(а):

не знаю...я вам говорю что я читал....про переход там ничего не было сказано...

Это я так думаю.
И, кажется, Хокинг)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

13

Лана написал(а):

Это я так думаю.
И, кажется, Хокинг)

всё может быть...потому что навряд ли у Бога может что то бесследно исчезнуть...Впрочем если Он этого не захочет...может быть эти дыры у Бога служат нечто вроде утилизации...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Назар написал(а):

всё может быть...потому что навряд ли у Бога может что то бесследно исчезнуть...Впрочем если Он этого не захочет...может быть эти дыры у Бога служат нечто вроде утилизации...

" ..И небеса свернутся, как свиток книжный" Иер.34:4 Так и будет при втором пришествии Христа. Грязная атмосфера уберётся, потому-то и сказано, что солнце будет светлее всемеро. Ис.30:26. Во время язв солнце будет очень жечь, потому что не будет атмосферной оболочки.

0

15

Kozvera написал(а):

Во время язв солнце будет очень жечь, потому что не будет атмосферной оболочки.

А язвы -потому что радиация?
Возможно.

Только чем дышать без атмосферы?
Какие-то слои остаться должны

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

16

Все  это  фантазии  сбрендивших  астрономов ...    об  этом читайте  здесь  ... http://www.kramola.info/blogs/kosmos/ob … -masshtaba

0

17

Назар написал(а):

ну давай быстрей пусть засасывает нас эта дыра...достало уже всё...

А я бы хотела оказаться в числе тех, кто, через пустыню, пойдет к Сиону.

Увидит пересыхающие перед ними заливы и реки, и появляющиеся ручьи с оазисами в пустыне, и добрых зверей...

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

18

luganchanin написал(а):

ПОЧЕМУ УСОМНИЛСЯ ИОАНН КРЕСТИТЕЛЬ?
Из Евангелий явствует, что Христа народу явил Иоанн Креститель. Когда Иисус, крестившись, вышел из воды – Ему отверзлись Небеса, и Иоанн увидел Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Иисуса. Мф.3.16.
Однако, спустя некоторое время, Иоанн, услышав в темнице о делах Христовых, послал двоих из учеников своих, сказать Ему: «Ты ли Тот, Который должен прийти, или ожидать другого?» Мф.11.2-3.
Таким образом, Иоанн, узнав в Иисусе Христа, сам же и усомнился в Нём. Что же стало причиной для сомнений?

Иоан Креститель, который сидел в тюрьме, наверняка знал, что будет казнен. Чему удивляться, ученики Иисуса минимум три года ходипи с ним, видели разные чудеса, сами делали чудесные исцеления, а когда Иисуса схватила стража то каждый сделал тот же поступок, что и Иоан Креститель : в трудный момент жизни искусился Христом. Христос называет это отсутствием веры.

0

19

Bogdan написал(а):

а когда Иисуса схватила стража то каждый сделал тот же поступок, что и Иоан Креститель : в трудный момент жизни искусился Христом. Христос называет это отсутствием веры.

Ммм...
Отсутствие веры у реинкарнации Илии (по Иисусу)?

А может все немного проще?
Просто кто-то что-то переврал из переписывающих греков?

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

20

Bogdan написал(а):

Иоан Креститель, который сидел в тюрьме, наверняка знал, что будет казнен. Чему удивляться, ученики Иисуса минимум три года ходипи с ним, видели разные чудеса, сами делали чудесные исцеления, а когда Иисуса схватила стража то каждый сделал тот же поступок, что и Иоан Креститель : в трудный момент жизни искусился Христом. Христос называет это отсутствием веры.

Вопрос ведь в том, почему Божий ангел и пророк, который был послан Богом, чтобы узнать Христа, узнал Его и, тем не менее, КАК БЫ усомнился?

+1

21

Лана написал(а):

Ммм...
Отсутствие веры у реинкарнации Илии (по Иисусу)?

А может все немного проще?
Просто кто-то что-то переврал из переписывающих греков?

Нет, не переврали. Но вопрос этот архи трудный!!! Немного позже я разъясню. Пусть читатели ещё подумают, пошевелят мозгами.

0

22

luganchanin написал(а):

Нет, не переврали. Но вопрос этот архи трудный!!! Немного позже я разъясню. Пусть читатели ещё подумают, пошевелят мозгами.

Если опять про то, что это вы избранный, то, право же, тот самый случай, когда будет лучше промолчать)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

23

Лана написал(а):

Если опять про то, что это вы избранный, то, право же, тот самый случай, когда будет лучше промолчать)

Ну, если я вопрос задал, то если оставить его без ответа, будет не серьёзно.

0

24

luganchanin написал(а):

Ну, если я вопрос задал, то если оставить его без ответа, будет не серьёзно.

Как говорится в миру -вот придет поручик Ржевский, и все опошлит.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

25

Лана написал(а):

Как говорится в миру -вот придет поручик Ржевский, и все опошлит.

Ответ на этот вопрос не знает никто, кроме меня.

0

26

luganchanin написал(а):

Ответ на этот вопрос не знает никто, кроме меня.

Давайте скроем сей ответ для потомков)
Они будут рады!

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

27

Лана написал(а):

Давайте скроем сей ответ для потомков)
Они будут рады!

Какие потомки, если мир уже стоит на краю гибели?!

0

28

luganchanin написал(а):

Какие потомки, если мир уже стоит на краю гибели?!

Не получилось.
Ну хорошо, давайте оставим интригу данному форуму!
Сию радость лучше в другое место.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

29

luganchanin написал(а):

Bogdan написал(а):

    Иоан Креститель, который сидел в тюрьме, наверняка знал, что будет казнен. Чему удивляться, ученики Иисуса минимум три года ходипи с ним, видели разные чудеса, сами делали чудесные исцеления, а когда Иисуса схватила стража то каждый сделал тот же поступок, что и Иоан Креститель : в трудный момент жизни искусился Христом. Христос называет это отсутствием веры.

Вопрос ведь в том, почему Божий ангел и пророк, который был послан Богом, чтобы узнать Христа, узнал Его и, тем не менее, КАК БЫ усомнился?

потому что человек, а людям свойственно сомневаться......

0

30

luganchanin написал(а):

Во вселенной ничто бесследно не исчезает и ни откуда не появляется. Но имеет место  быть перманентная трансформация материи.  .

люди,наш мир будет уничтожен,совсем.
Согласно Новому Завету:

2Пет 3.10 земля и все дела на ней сгорят.

Все будет новое.

Откр 21.1 И увидел я новое небо и новую землю,

И это уже будет иное измерение,иное пространство,иной мир.......

+1