Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что скрывают пастыри от христиан.

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

В Евангелиях описывается, что инициаторами распятия Господа Иисуса Христа стали старейшины, первосвященники и книжники. Религиозным пастырям Господь Бог невыгоден и не нужен. Ибо, если верующие будут с Богом, то пастыри окажутся не у дел и пойдут по миру с сумой.
Поскольку Истина на религии ставит крест, то пастыри решили Иисуса распять, а Его имя сделать брендом и эксплуатировать с выгодой для себя. Потому, прежде чем Иисуса арестовать и казнить, они решили: «Если оставим Его так, то все уверуют в Него, и придут Римляне и овладеют и местом нашим и народом. Лучше нам (пастырям), чтобы один Человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб» Ин.11.48-50.
Казнив Иисуса, религиозные пастыри на Его имени сотворили христианскую религию, в которой нет ничего общего с тем, что проповедовал Христос, и стали ею дурачить народы, причём не только верующих, но и атеистов тоже.

+1

2

Все верно.

А возможности Спасения они ежегодно подносят символ Баала:

Что скрывают пастыри от христиан.
Ну все правильно.

Гергиев

Что скрывают пастыри от христиан.

Баалу молится, а остальные лепят.

Отредактировано Лана (Вторник, 18 апреля, 2017г. 13:29:41)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+2

3

Жест, который изображает Гергиев на открытии Олимпиады в прямой трансляции, называется "коза".

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

4

В то время, как одна одаренная часть человечества возвещает смерть Господа, т.е. Того, Кто вывел свой народ из египта, как головню из печи, кое-кто прекраснейшим образом и вполне открыто отыгрывает молитвы на развалинах храма тому, от кого народ из египта вывели.

Подразумевая, что лохи все-равно ничего не поймут.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

5

Лохи и не понимают, они яйца красят, искренне считая, что Иисус именно это и заповедовал.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+1

6

Лана написал(а):

Лохи и не понимают, они яйца красят, искренне считая, что Иисус именно это и заповедовал.

«И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые им погибнут»  Ис.9.16.

0

7

Расставшись с телом, душа оказывается в непривычном для себя состоянии. Она сразу же теряет всё, чем жила на земле: семью, родных, близких, друзей, знакомых, дом, имущество и всё прочее, чем занималась и чему радовалась. Т.е. она остаётся абсолютно одна и не у дел. Это состояние души и называется адом. Об адских муках души Иисус поведал притчей: Лк.16.19-31.
Но от посмертных мук можно избавиться. Такому спасению посвятил Своё Учение Иисус Христос. Он говорил, что если всё земное оставить заранее, т.е. ещё при земной жизни, то душа привыкнет жить одна, без забот, и в загробном мире страдать уже не будет.
В каждом Евангелие по несколько раз повторяется главное спасительное наставление Христа: «всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестёр, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную». Иисус, подавая пример ученикам, сначала Сам освободился от всего земного, мирского, тленного, преходящего, а за Ним то же самое сделали и 12 апостолов. Мф.19.27-29.
Оставив дом, мать, родных, всё имущество, физический труд, Иисус стал жить под открытым небом, говоря: «Лисицы имеют норы и птицы небесные — гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где преклонить голову». Мф.8.20. «Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе  сокровища на Небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут ибо, где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» Мф.6.19-21.

Однако, если ради спасения своей души люди оставят всё, что имеют на земле, перестанут работать, плодиться, размножаться, то погибнет не только религия, но и государство. Эту опасность узрели иудейские старейшины, первосвященники, книжники и, испугавшись, ещё до ареста Иисуса, решили: «Если оставим Его так, то все уверуют в Него, и придут Римляне и овладеют и местом нашим и народом.  Лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб» Ин.11.48-50.
Распяв Господа, религиозные пастыри пошли на невиданный в истории обмана. Они скрыли всё, что касается спасения, и с именем Иисуса Христа создали религию, которая души не только не спасает, а наоборот, губит!
Но вечно этот обман длиться не может. Потому Провидением предусмотрено второе пришествие Христа, чтобы Жезлом Железным* навести в Божьем деле порядок.

* «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Псал.2.

0

8

luganchanin написал(а):

«И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые им погибнут»  Ис.9.16.

Я начинаю смотреть на Вас под другим градусом...

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

9

Только Истина! написал(а):

Я начинаю смотреть на Вас под другим градусом...

Зачем смотреть на меня? Смотреть надо на спасительную Истину, Которую я проповедую. Для этого я и пришёл по воле Отца Небесного второй раз.

-1

10

Смерти нет! На том свете живыми возлягут все: и грешники и святые. Но пребывание в полном покое, тишине, одиночестве, молчании, свободе от любых дел, будет разное. Святым, ещё на бренной земле исполнившим наставления Христа, блаженное возлежание будет восприниматься раем. А грешники, не привыкшим к абсолютному покою, одиночеству, обездвиженности и т.д., будут испытывать адские муки.
Верующие иудеи, услышав из уст Иисуса эту Благую Весть (Евангелие),  возненавидели Его и на первой же проповеди попытались убить, а позже настояли на распятии.

Когда мир узнает это Евангелие, очищенное от христианской лжи, то религии лопнут, словно мыльный пузырь, ибо дурачить народы будет им уже нечем. "За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее".Откр.18.8.

0

11

О несовместимости Бога с религией Иисус поведал следующей притчей. «Был некоторый Хозяин дома, Который насадил виноградник, обнёс его оградою, выкопал в нём точило, построил башню и, отдав его виноградарям (пастырям), отлучился. Когда же приблизилось время плодов, Он послал Своих слуг (пророков) к виноградарям взять Свои плоды; виноградари, схватив слуг Его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями. Опять послал Он других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же. Наконец, послал Он к ним Своего Сына, (Иисуса), говоря: постыдятся Сына Моего. Но виноградари, увидев Сына, сказали друг другу: это Наследник; пойдём убьём Его и завладеем наследством Его. И, схватив Его, вывели вон из виноградника и убили. Итак, когда придёт Хозяин виноградника, что сделает Он с этими виноградарями? Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои.
Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: Камень (Христос), Который отвергли строители, Тот самый сделался Главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших? Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его (кротость, смирение, терпение, святость...); и тот, кто упадёт на этот Камень, разобьётся, а на кого Он упадёт, того раздавит.
И слышав притчи Его, первосвященники и фарисеи поняли, что Он о них говорит, и старалась схватить Его, но боялись народа, потому что Его почитали за Пророка» Мф.21.33-46.

0

12

luganchanin написал(а):

Зачем смотреть на меня? Смотреть надо на спасительную Истину, Которую я проповедую. Для этого я и пришёл по воле Отца Небесного второй раз.

Как молния, которая видна от края и до края? )))

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

13

Только Истина! написал(а):

Как молния, которая видна от края и до края? )))

Да, именно так и будет, когда я воскресну из мёртвых и на глазах всего изумленного мира на облаке взойду на Небо, как то описывается в 11-ой главе Откровения. Моё воскресение станет для мира знамением на Небе. Мф.24.30.
Но к тому Дню, от меня успеют отречься все верующие, потому мои ангелы с трубою громогласною соберут только избранных моих от четырех ветров, от края небес до края их. А верующие, удостоверившись в своём неверии, останутся на проклятой бренной земле, рыдая с племенами земными, и от ужаса будут рвать на себе волосы и искать смерти в суициде. Мф.24.30-31.

0

14

luganchanin написал(а):

Да, именно так и будет, когда я воскресну из мёртвых и на глазах всего изумленного мира на облаке взойду на Небо, как то описывается в 11-ой главе Откровения. Моё воскресение станет для мира знамением на Небе. Мф.24.30.
Но к тому Дню, от меня успеют отречься все верующие, потому мои ангелы с трубою громогласною соберут только избранных моих от четырех ветров, от края небес до края их. А верующие, удостоверившись в своём неверии, останутся на проклятой бренной земле, рыдая с племенами земными, и от ужаса будут рвать на себе волосы и искать смерти в суициде. Мф.24.30-31.

Не жаль Вам этих бедных и несчастных? Может по великой милости своей Вы с ними как то полегче?)))

Отредактировано Только Истина! (Вторник, 18 апреля, 2017г. 16:39:44)

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

15

Только Истина! написал(а):

Не жаль Вам этих бедных и несчастных? Может по великой милости своей Вы с ними как то полегче?)))

А кто им запрещает любить меня, Христа? Почему они уже сейчас спешат отречься и от меня, и от Отца и от Духа Святаго?
Бог не может заставить грешника полюбить Себя!

0

16

"И ты, Асия, с твоими семью церквями, соучастница в надежде Вавилона (грешного мира) за то, что уподоблялась ему и украшала дочерей твоих (конфессии) в блудодеянии, чтобы они нравились и славились у любовников твоих (земных царей), которые желали всегда блудодействовать с тобою. Ты подражала ненавистному (грешному миру) во всех делах и предприятиях его. За то, говорит Бог, пошлю на тебя бедствия: вдовство, нищету, и голод, и меч, и язву, чтобы опустошить (молитвенные) домы твои насилием и смертью. И былая слава могущества твоего засохнет, как цвет, когда настанет душевный голод и зной, посланный на тебя. Ты изнеможешь, как нищая, избитая и израненная женщинами, чтобы люди знатные и любовники не могли принимать тебя. Стал ли бы Я так ненавидеть тебя, говорит Господь, если бы ты не убивала избранных Моих из числа 144000 во всякое время, поднимая руки на поражение их и, глумясь над смертью их, когда ты была в опьянении славой и могуществом? Украшай же до времени твоё лице. Но знай, что мзда блудодеяния твоего в недре твоём; за то и получишь ты воздаяние. Как поступала ты с избранными Моими, говорит Господь, так с тобою поступит Бог, и подвергнет тебя бедствиям. Дети твои, религиозные фанатики, погибнут от голода, ты падёшь от Меча Агнца, города твои будут разрушены, и все твои падут в поле от меча. А которые на горах, те погибнут от голода, и будут есть плоть свою по недостатку хлеба и пить кровь по недостатку воды. В нечестии пойдёшь по морям людским, - и там встретишь беды" 3.Езд.15.46-59.

0

17

luganchanin написал(а):

А кто им запрещает любить меня, Христа? Почему они уже сейчас спешат отречься и от меня, и от Отца и от Духа Святаго?
Бог не может заставить грешника полюбить Себя!

Может быть потому что Ваши притязания ничем не подкреплены, а Ваши злобненькие выпады в адрес всех и вся уж слишком хорошо демонстрируют то, кто Вы есть в действительности?

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

18

Только Истина! написал(а):

Может быть потому что Ваши притязания ничем не подкреплены, а Ваши злобненькие выпады в адрес всех и вся уж слишком хорошо демонстрируют то, кто Вы есть в действительности?

Я не нуждаюсь в том, чтобы мне верили. Верить надо было моему Предшественнику, Иисусу. А что сделали с Ним верующие? Распяли раз, а потом распяли и второй раз, и два тысячелетия глумятся над Его образом.
Мои "злобненькие выпады" - это лишь цветочки. Ягодки будут, когда я Жезлом Железным буду крушить религиозную нечисть тысячами и тысячами. Разве не должнО исполниться пророчеству: "Падут подле меня тысяча и десять тысяч одесную меня; но ко мне не приблизятся: только смотреть буду очами моими и видеть возмездие нечестивым". Псал.90.
Не Истина должна подстраиваться под грешников, а грешникам, ради своего спасения, необходимо принять Истину и достичь святости. Ибо сказано: «Освящайтесь и будьте святы, ибо Я, Господь, Бог ваш, свят». Лев.11.44.
Не я нуждаюсь в грешниках, но грешникам следует нуждаться во мне.
И ещё. Иисус с религиозной нечистью не церемонился. А называл их и псами, и свиньями, и змиями, и порождениями ехидины, и козлами, и гробами окрашенными и тд и тп.

Отредактировано luganchanin (Вторник, 18 апреля, 2017г. 17:26:54)

0

19

luganchanin написал(а):

Верить надо было моему Предшественнику, Иисусу. А что сделали с Ним верующие? Распяли раз, а потом распяли и второй раз, и два тысячелетия глумятся над Его образом. .

Ну вот все и встало на свои места. Иисус на Своем месте, вы (с вашими претензиями на то, что вы - это Он в Своем 2-м пришествии) на своем.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

20

Только Истина! написал(а):

Ну вот все и встало на свои места. Иисус на Своем месте, вы (с вашими претензиями на то, что вы - это Он в Своем 2-м пришествии) на своем.

Кто бы спорил. Иисус, взойдя на Небо, воссел на Престоле Отца. Откр.3.21. А я, Иоанн Богослов, воссел на Престоле Христа. Я ключом Давида закрыл Откровение на 2 тысячи лет, теперь, тем же ключом Давида, сниму с него завесу тайны.
Но я не Иисус. Роль Иисуса я буду исполнять в следующем Веке - уже на новой планете Земля. Эти тайны я раскрывал в другом посте. У кого есть желание, тот сможет найти.

0

21

Всякая ли душа может идти за Христом? Нет, далеко не всякая!
Иисус прямо сказал: «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева». Мф.15.24. Это те 144000 избранных, изначально имеющих на челах своих воскресающие печати Бога Живаго. Откр.7.4. Уже исполнив такие заповеди, как: не убивай; не прелюбодействуй; не кради: не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; и: люби Ближнего твоего, как самого себя, избранные достигли вечной жизни, и теперь им предстоит с помощью горькой Истины достичь ещё Святости и Совершенства.
Для этого их душам  надлежит оставить или продать своё имение, раздать нищим, и следовать за Христом. Христос же не Человек, а Истина, Слово Божие, наставляющее: «всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестёр, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную" Мф.19.29.

Ну, а как же христиане? Какое отношение к Христу имеют они? Ответ: НИКАКОГО!
Поскольку христиане не имеют ни малейшего представления о том, чему учил Иисус, то Господь использовал их невежество и гордыню для того, чтобы они распространяли по миру Новый Завет, предназначенный только для избранных.
Христиане пошли вовсе не за Духом Истины, Которого вместо Себя послал Иисус,* а за лжецом Павлом, не видевшим Иисуса даже в глаза и не имевшего ни малейшего представления о горькой Истине, из-за которой Господа оставили все Его ученики и апостолы. А Иудеи по той же причине предали Иисуса на распятие, говоря: «кровь Его на нас и на детях наших» Мф.27.25. На казни Иисуса настояли не атеисты, а верующие. А всю свою вину свалили на бедного Иуду и Пилата, которые спасали Мессию от казни, как только могли.

Таким образом, христиане окажутся в полном пролёте!  Впрочем, не  только христиане, но и верующие других религий, ибо они к Богу (Аллаху, Иегове) тоже никакого отношения не имеют.
Когда настанет день узнать миру эту тайну, то с верующими произойдёт ужас, о котором есть пророчество: «В те дни люди, оказавшись в духовном тупике, от шока, исступления, депрессии и безысходности, будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Откр.9.6. 
Если ныне христиане верят и мечтают о вечной жизни, то узнав горькую Истину, кинутся искать смерти, но не найдут, ибо её нет.

* «Но Я Истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошёл; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам. Когда же придёт Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую Истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам"  Ин.16.7-13.

0

22

Горько осознавать, что люди, как и куклы на театральном помосте, управляются ангелами-кукловодами. Но ангелы нами управляют не с помощью ниточек, а различными видами энергий.

Горько осознавать, что человек не имеет права выбора и свободы воли.

Горько осознавать, что права выбора и свободы воли не имеет не только человек, но и Тот, Кого принято величать Богом.

Горько осознавать, что весь сценарий Века, составляющего 12 тысяч лет, изначально записан в так называемой Книге Жизни. А по сути – это сверхгигантский компьютер, на файле которого записаны все события, происходящие на земле от Адама и до Апокалипсиса.

Горько осознавать, что жизнь не имеет смысла.

0

23

Истина горька тем, что смерти нет. Ныне христиане верят и мечтают о вечной жизни. Но уже совсем скоро они будут мечтать о смерти, но к их ужасу не найдут, ибо смерти нет. И сбудется пророчество: «В те дни люди, оказавшись в духовном тупике, от шока, исступления, депрессии и безысходности, будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Откр.9.6.
Вот потому, прежде, чем верить, надо знать, во что следует верить!

0

24

Распятого Христа, как символ поверженного личного Врага, каждый христианин носит на своей груди.

0

25

luganchanin написал(а):

Распятого Христа, как символ поверженного личного Врага, каждый христианин носит на своей груди.

Просто люди так понимают значение "взять крест Мой".

Иначе каким бы образом оправдывались служители культа?

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

26

Лана написал(а):

Просто люди так понимают значение "взять крест Мой".

Вот это и есть по букве, о чём раз за разом твердит Геракл.

0

27

"И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, ПОДОБНОГО ему" Быт.2.20.
Почему у человека нет помощника, ПОДОБНОГО ему?
Нужен ли человеку помощник, ПОДОБНЫЙ ему? Если нужен, то где его "взять"? Решил ли Бог "проблему" с помощником, ПОДОБНЫМ человеку? Если решил, то как?

0

28

Благословенное совокупление

"Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав то и, будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? Никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди, и впредь не греши. Ин.8.3-11.

Прежде, чем раскрыть смысл слов: "иди, и впредь не греши", ибо эта информация не такая однозначная, как может показаться на первый взгляд, необходимо разобраться с вопросом, чем и почему искушали Иисуса книжники и фарисеи?

Парадокс состоит в том, что ЛЮБОЙ словесный ответ Иисуса вступил бы в противоречие: либо с законом, который дал Моисей, либо с Законом Божиим. Моисей заповедал иудеям побивать камнями, взятых в прелюбодеянии. И если бы Иисус сказал, что заповедь Моисея противоречит Закону Божиему, то толпа тут же накинулась бы на Него. Божий же Закон гласит: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы" Потому Иисус от прямого ответа вынужден был уклониться, обратившись к совести обвинявших. И совесть осудила самих же обвинителей, ибо все считали себя грешниками.

А теперь вернёмся к фразе Христа: "иди, и впредь не греши". Говоря это, неужели Иисус не понимал, что после Его слов женщина праведной не станет? Безусловно, понимал. Тогда, что же имел в виду Господь?

Чтобы легче было уяснить данный вопрос, приведу пример: мужчина и женщина по обоюдному согласию совершают половой акт. Но, один из них грешит, а второй не грешит. Возникает вопрос: кто из них грешит? Кто-то начинает искать ответ по гендерному признаку. Кто-то утверждает, что так не бывает, и грешат либо оба, либо оба не грешат. Иные начинают усложнять условия задачи, и выяснять, состоят ли они между собой в браке, или состоит ли в браке кто-либо из совокупляющихся...

Ответ же до банальности прост: грешит тот, кто благословенное Богом совокупление между мужчиной и женщиной считает грехом. Естественный половой акт, запуганное религией человеческое сознание считает грехом. Бог же, сотворив в человеке мужчину и женщину по Своему образу Божию, благословил их, и сказал им: "плодитесь и размножайтесь..." Быт.1.27-28. Никаких браков, никаких условностей, никаких грехов. Половой акт между мужчиной и женщиной - это также естественно,* как и дыхание. Если же не грешить, то человеку и заняться больше нечем, кроме, как совокупляться. Потому-то Господь Бог и заповедал: "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле".

Теперь, вернёмся к фразе Христа. Женщина, которую взяли в прелюбодеянии, считала, что она совершает грех. И только потому, что свои действия считала греховными, она и была поймана. Но, если она перестанет считать половую связь с мужчиной грехом, то тогда Бог Сам везде и всюду будет её охранять и защищать. Потому Господь и сказал ей: "И Я не осуждаю тебя; иди, и впредь не греши", то есть не думай, что грешишь.

* Если бы женщина каким-то невообразимым образом смогла зачать, скажем, от Духа Святаго, в Котором сокрыты тайны Царства Небесного, и Которым дано крестить только Христу, то такое зачатие непременно было бы порочным, ибо противоречило бы Божьей воле!

0

29

«И навел Господь Бог на человека крепкий сон...» Быт.2.21.
Зачем Господь Бог навёл крепкий сон? Пробудил ли Он человека впоследствии? Если пробудил, то где в Писании об этом сказано? Если же не пробудил, то почему?

0

30

Кто-то сказал: счастье – это, когда тебя понимают.
БЫТЬ ВЕЛИКИМ, ЗНАЧИТ БЫТЬ НИКЕМ НЕПОНЯТЫМ, ПОТОМУ ВЕЧНО ОДИНОКИМ.

0