Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена - помощница.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Гостья написал(а):

Ладно, пока народа нет, ещё похулиганю.   А про эту девушку что бы Вы сказали?

О, про эту я бы сказал, что она очень интеллектуально развита....на поэтессу похожа...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

92

Гостья написал(а):

А вот и нет.    Первая это моя дочь с мужем. Они как бы православные. Хотя росла она в баптистской церкви, но в 15 лет как у нас говорят "ушла в мир". А вторая это жена мужа. Она наоборот в 15-16 лет пришла в церковь. Это она на собственной христианской свадьбе.

Я что то запутался....бывшая жена вашего нынешнего мужа???

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

93

Назар написал(а):

Я что то запутался....бывшая жена вашего нынешнего мужа???

О! я ошиблась. Жена сына конечно. Моя сноха.  :crazyfun:

0

94

Назар написал(а):

О, про эту я бы сказал, что она очень интеллектуально развита....на поэтессу похожа...

  :)  Это я в 20 лет. Студентка университета. Но внешность Вам не понравилась.  :D

0

95

Гостья написал(а):

Это я в 20 лет. Студентка университета. Но внешность Вам не понравилась.

Я бы не сказал что не понравилась....у вас вполне нормальная внешность..но я вам говорю в глаза сразу бросается не ваша внешность а ваш взгляд...но ваша дочь красивее на мой взгляд....я кстати сразу догадался что это ваше фото....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

96

Назар написал(а):

Я бы не сказал что не понравилась....у вас вполне нормальная внешность..но я вам говорю в глаза сразу бросается не ваша внешность а ваш взгляд...но ваша дочь красивее на мой взгляд....я кстати сразу догадался что это ваше фото....

Да, дочь копия папа.  :)

0

97

Гостья написал(а):

О! я ошиблась. Жена сына конечно. Моя сноха.

А я минуты три соображал.....думаю ничего себе у вас закрутки сюжета в семье..как в бразильском сериале....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

98

А вы таким образом мой вкус проверяли,да? У меня совершенно стандартные мерки....и я как большинство людей этот стандарт красоты и интеллекта определяю достаточно легко. На моем месте 9 из 10 сказали бы то же что и я.....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

99

Назар написал(а):

А вы таким образом мой вкус проверяли,да? У меня совершенно стандартные мерки....и я как большинство людей этот стандарт красоты и интеллекта определяю достаточно легко. На моем месте 9 из 10 сказали бы то же что и я.....

Но ведь те что не красивы, всё равно любимы своими мужьями. Мы говорили о том, что лучше быть умной и не красивой, чем красивой и глупой. Ну в идеале конечно и умной и красивой как моя дочь.  :)  Но это не всем дано.

0

100

Гостья написал(а):

Но ведь те что не красивы, всё равно любимы своими мужьями. Мы говорили о том, что лучше быть умной и не красивой, чем красивой и глупой. Ну в идеале конечно и умной и красивой как моя дочь.    Но это не всем дано.

Те это кто? Если вы имеете в виду приведенные здесь фото, то некрасивых там нет.....там есть одна которая выделяется своей красотой...я бы так сказал....вообще получилось почти как у А.С. Пушкина...ты прекрасна спору нет, но царевна всех милее...
А по поводу выбора между умом и красотой это по моему очевидно.....лучше умная и некрасивая....чем красивая но тупая....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0