Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » 35 человек погибли при стрельбе в ночном клубе в Стамбуле


35 человек погибли при стрельбе в ночном клубе в Стамбуле

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

При вооруженном нападении на ночной клуб в Стамбуле, где около 800 человек встречали новый год, погибли по меньшей мере 35 человек, заявил мэр города. Количество раненых, по предварительным данным, превысило 40 человек.

https://news.mail.ru/incident/28317017/

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Назар написал(а):

При вооруженном нападении на ночной клуб в Стамбуле, где около 800 человек встречали новый год, погибли по меньшей мере 35 человек, заявил мэр города. Количество раненых, по предварительным данным, превысило 40 человек.

https://news.mail.ru/incident/28317017/

Лука 13гл.
1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

0

3

Ирина58* написал(а):

Лука 13гл.
1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

Что то слишком участились случаи массовых расстрелов людей. Раньше это было редкостью. Люди сходят с ума похоже. Как буд то бы война в мирное время.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

При вооруженном нападении на ночной клуб в Стамбуле, где около 800 человек встречали новый год, погибли по меньшей мере 35 человек, заявил мэр города. Количество раненых, по предварительным данным, превысило 40 человек.

Жаль, что террор существует. Это из-за отсутствия веры и любви в людях. Но ещё больше это от ожесточения и обид. Но почему люди погибают от терактов? Кто-то погибает, а кто-то нет? Случайно ли это? Если Бог даст, попытаюсь изложить свои мысли в отдельной теме.
Спасибо Вам, Назар! Впервые за много лет я почему-то не боюсь быть собой и говорить правду - то, как я понимаю правду. Ранее (на других христианских сайтах) я постоянно ожидал блокировки (временной или постоянной), хотя никого не оскорблял и был вежлив. Теперь не жду.

+1

5

Назар написал(а):

Что то слишком участились случаи массовых расстрелов людей. Раньше это было редкостью. Люди сходят с ума похоже. Как будто бы война в мирное время.

Да, между мусульманами и христианами назревает война. Как и между самими мусульманами (шиитами и суннитами) тоже уже идёт война. Между курдами и турками. Между евреями и арабами. Между американцами и русскими. Ну и так далее. В мире царит гордыня и ненависть! Отсюда все беды и всё насилие мира. Многие люди не знают Любви Божьей и Бога. И не хотят знать. Боятся Его узнать.Многие и не знают, что нужно хотеть узнать Его, довольствуясь пустыми обрядами религии.

0

6

Шмуэль написал(а):

Жаль, что террор существует. Это из-за отсутствия веры и любви в людях. Но ещё больше это от ожесточения и обид. Но почему люди погибают от терактов? Кто-то погибает, а кто-то нет? Случайно ли это? Если Бог даст, попытаюсь изложить свои мысли в отдельной теме.
Спасибо Вам, Назар! Впервые за много лет я почему-то не боюсь быть собой и говорить правду - то, как я понимаю правду. Ранее (на других христианских сайтах) я постоянно ожидал блокировки (временной или постоянной), хотя никого не оскорблял и был вежлив. Теперь не жду.

Спасибо вам, Шамуэль что не остались равнодушным к приглашению общаться. Я вас уверяю что за инакомыслия на этом форуме никого не забанят. Затыкать рот - это не лучший выход и никак не решает проблем. Таково моё убеждение.

Шмуэль написал(а):

Жаль, что террор существует. Это из-за отсутствия веры и любви в людях. Но ещё больше это от ожесточения и обид. Но почему люди погибают от терактов? Кто-то погибает, а кто-то нет? Случайно ли это? Если Бог даст, попытаюсь изложить свои мысли в отдельной теме.
.

ОК....Ждем тему от вас. Вопрос актуальный.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Шмуэль написал(а):

. Многие люди не знают Любви Божьей и Бога.

А вы среди этих МНОГИХ? ....или как?

0

8

Назар написал(а):

Спасибо вам, Шамуэль что не остались равнодушным к приглашению общаться. Я вас уверяю что за инакомыслия на этом форуме никого не забанят. Затыкать рот - это не лучший выход и никак не решает

Вы меня радуете. Похоже я вас перепутала с МЭТР в кепке.

0

9

Ирина58* написал(а):

А вы среди этих МНОГИХ? ....или как?

Или как :idea:

0

10

Шмуэль написал(а):

Или как

Ну так скажите "как"... :D

0

11

В турецкой полиции рассказали о подозреваемом в теракте в Стамбуле

В нападении на ночной клуб Reina подозревают гражданина Узбекистана или Киргизии, связанного с террористической группировкой «Исламское государство».
АНКАРА, 2 янв — РИА Новости. Гражданин Узбекистана или Киргизии, связанный с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ), подозревается в теракте в Стамбуле, сообщает в понедельник телеканал CNN Turk со ссылкой на полицию.

В новогоднюю ночь вооруженный автоматом террорист открыл стрельбу по посетителям ночного клуба Reina в Стамбуле.

Погибли 39 человек (включая 16 иностранцев), 69 ранены.

Сообщается, что 28—31 декабря полиция арестовала в разных городах Турции 63 боевика ИГ, на основании допросов которых была получена информация о возможной причастности к нападению гражданина Узбекистана или Киргизии.
https://news.mail.ru/incident/28321611/

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Турецкие СМИ опубликовали фото исполнителя теракта в Стамбуле

АНКАРА, 2 янв — РИА Новости. Турецкое государственное информагентство Anadolu опубликовало фотографии исполнителя теракта в ночном клубе Reina в районе Ортакей в центре Стамбула.
https://news.mail.ru/incident/28324769/35 человек погибли при стрельбе в ночном клубе в Стамбуле

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Дроны-убийцы уже реальность
https://www.youtube.com/watch?v=HSLbraqyeu0

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » 35 человек погибли при стрельбе в ночном клубе в Стамбуле