Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Признаки второго пришествия Господа и кончины века Мф.24гл. (Евр.9:27)


Признаки второго пришествия Господа и кончины века Мф.24гл. (Евр.9:27)

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Юрий написал(а):

Если Вы не от себя толкуете, а пишете здесь как научены, то ваш учитель заблуждается.

  Мой учитель от Бога, только через него и Е.Вайт Господь открыл Своему народу весь свет. Если вы знаете больше моего пророка, то объясните мне, что означает Евангелие и что такое план спасения? С какого времени дан план спасения и Евангелие?

0

32

Юрий написал(а):

А я читал  ...

   Тогда как вы даёте мне ответ не читая то, что я пишу?

0

33

Kozvera написал(а):

Мой учитель от Бога, только через него и Е.Вайт Господь открыл Своему народу весь свет.

Вы так думаете.
А я так не думаю. Потому, что вижу сплошные несоответствия со всем Писанием.

0

34

Kozvera написал(а):

Если вы знаете больше моего пророка, то объясните мне, что означает Евангелие и что такое план спасения? С какого времени дан план спасения и Евангелие?

Это (Евангелие) означает, что ошибка первого человека (Адама) исправлена вторым Человеком (Иисусом),  и теперь все умершие на земле, начиная от Адама, воскреснут из мёртвых (спасутся от смерти) и изыдут из гробов своих, причём строго по плану:
1. первенец Христос  (уже воскрес из мёртвых, и вышел из гроба),
2. потом Христовы, в пришествие Его,
3. ну а потом, через тысячу лет, все прочие из умерших.
Вот такой план.  Этот план известен уже две тысячи лет, равно как и Евангелие, с тех самых пор, когда воскресший из мёртвых Господь наш и Спаситель Иисус Христос послал Своих Апостолов проповедовать это до края земли.
Если хотите, по каждому здесь слову приведу Вам соответствующее место из Писания.

0

35

ПРОДОЛЖЕНИЕ
(Мф.24:15) Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
(Дан.9:27) И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения
Мерзость запустения в половине времени скорби будет на месте святом, а это святое место есть сердце верующего человека, ибо Христос не зря сказал: «читающий да разумеет».
(2Фес.2:7) Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
Объявление мерзости запустения в человеческом сердце верующих, сдерживает Дух Святой. Когда любовь многих охладеет к Слову, когда придет разуверие, тогда Дух Святой устранится из человеческого храма 1Кор.6:19, и мерзость сядет в такое сердце. Слова Господа, "читающий да разумеет", указывают на важность духовного разумения Его слов.
(1Кор.2:14) Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
(Мф.24:16) тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
Иудея получила свое название, от имени сына Иакова Иуды, значание имени которого – Хвалите Господа. Придет время, о котором предупреждал Иисус Христос, что тем кто занимается хвалой и прославлением, необходимо будет убегать в горы, то есть, углубляться в науку Господнюю Пс.23:3-5.
(Пс.35:7) Правда Твоя, как горы Божии, и судьбы Твои - бездна великая!...
(Мф.24:17) и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
Кому открылось небо, открылось совершенство, кто находится в духовном, не нужно возвращаться к плотскому, к душевному.
(Мф.6:31) Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
(Мф.6:33) Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Прежде всего, необходимо искать Царства Слова Божия и духовного значения Его.

Подпись автора

(Деян.6:4) а мы постоянно пребудем в молитве и служении слова.
(Руфь 2:4) …Господь да пребудет с вами! … да благословит тебя Господь!

+1

36

Юрий написал(а):

Нет, не после этого, а после того, как "восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем". И подозреваю, что это будет без Вас.

У Вас Духовные подвижки. Поздравляю! А то Вы, пытаясь вешать мне лапшу на уши, утверждали, что останетесь на проклятой бренной земле и вместе с Христом будете жить на ней 1000 лет.

0

37

David написал(а):

У Вас Духовные подвижки. Поздравляю! А то Вы, пытаясь вешать мне лапшу на уши, утверждали, что останетесь на проклятой бренной земле и вместе с Христом будете жить на ней 1000 лет.

Лапши на ушах у Вас и без меня хватает. Зачем ещё и мне её Вам вешать ...
:)

Мы будем восхищены на облаках в сретение Господу на воздухе, чтобы затем всегда с Господом быть:
1. и на небесах у престола Божиего во время снятия печатей и последующих событий на земле,
2. и потом на земле царствовать с Ним тысячу лет, когда Иисус опустится на гору Елеонскую таким же образом, как видели Его восходящим на небо две тысячи лет назад.

Мы же  "всегда с Господом будем" после воскресения/изменения и восхищения Церкви.
1. И в доме Отца, где обителей много.
2. И на этой ещё земле в день Господень, который тысячу лет.

Всё Писание об этом свидетельствует, и нужно иметь специальное религиозное образование, чтобы этого в Писании не видеть ...

0

38

Юрий написал(а):

Всё Писание об этом свидетельствует, и нужно иметь специальное религиозное образование, чтобы этого в Писании не видеть .

Иисус предупредил, что Отец ищет Себе только тех поклонников, которые поклоняются Ему в Духе и Истине. Ин.4.23-24. Ну ка, раскройте всем смысл этой тайны!

0

39

David написал(а):

Иисус предупредил, что Отец ищет Себе только тех поклонников, которые поклоняются Ему в Духе и Истине. Ин.4.23-24. Ну ка, раскройте всем смысл этой тайны!

   Спаситель  сказал ...Когда же приидет Он,  Дух истины, то наставит вас на всякую  истину: (Иоан.16.13)
 
  Кто  примет наставление  Духа  (Святого), тот  и  будет  поклоняться  в  Духе  и  Истине.  Соответственно  такие  люди  угодны  Богу.
 
  Сейчас  большинство  предпочитает  наставления  от  конфессий,  кому какое  больше  понравится, тем  и руководствуются,  а не  Божьими   истинами.

0

40

АнатолийМ написал(а):

Спаситель  сказал ...Когда же приидет Он,  Дух истины, то наставит вас на всякую   истину: (Иоан.16.13)
Кто  примет наставление  Духа  (Святого), тот  и  будет  поклоняться  в  Духе  и  Истине.  Соответственно  такие  люди  угодны  Богу.

Вопрос в том, как поклоняться Отцу в Духе и Истине, и зачем?

0

41

David написал(а):

Иисус предупредил, что Отец ищет Себе только тех поклонников, которые поклоняются Ему в Духе и Истине. Ин.4.23-24. Ну ка, раскройте всем смысл этой тайны!

Иисус сказал, что Он есть истина. (Ин.14:6)
Иисус сказал, что слова, которые говорил Он ученикам, суть дух. (Ин.6:63)
Настало давно уже время, когда истинные поклонники поклоняются Отцу в духе и истине, то есть во Христе (крестившись водою) и словами Христа (приняв Духа Святого).
Утешитель, Дух истины, Который пребывает в таких поклонниках, своевременно напоминает им всё то, что Иисус говорил ...

Если не знаете, где такое написано, то вот здесь прочитайте, это уже исполнившееся обетование Христа:
"И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет." (Ин.14:16)
"Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам." (Ин.14:26)

0

42

David написал(а):

Вопрос в том, как поклоняться Отцу в Духе и Истине, и зачем?

Как поклоняться, понятно: креститесь во Христа и примите Духа Святого.
Зачем так поклоняться? Чтобы спастись от смерти  (а если и умрёте, то оживёте), и живыми вместе со Христом войти в Царство Небесное и увидеть Царство Небесное (после восхищения на облаках навстречу Господу).

Умершие видят только царство мёртвых, в которое вошли - гАдэс, где есть особое огороженное место для духов умерших праведников, называемое раем - то, что за великой пропастью, через которую не переходят ...  (Лук.16:26)
Умёршие во Христе, те кто при жизни своей крестились во Христа и приняли Духа, - после воскресения из мёртвых смогут  войти в Царство Небесное и увидеть Царство Небесное, вместе с давно воскресшим из мёртвых Иисусом Христом.
А живущие Христовы смогут сделать это, не умирая вообще ...

Об этом написано:
1).  "мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем."  (1Фес. 4:15-17)
2). "Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою."  (1Кор. 15:51-54)

Кому не нравятся слова Павла, вот слова Христа об этом же:
"все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни"  (Ин. 5:28)
"верующий в Меня, если и умрет, оживет" (Ин. 11:25)
"Я воскрешу его в последний день" (Ин. 6:40,44,54)

0

43

Если кто думает, что уже воскрес, стало быть последний день уже был, и мы сегодня живём после последнего дня ...
... а это уже к психиатру.
:)

0

44

ПРОДОЛЖЕНИЕ
(Мф.24:18) и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
(Мф.13:38) поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого;
(Ис.64:6) Все мы сделались - как нечистый, и вся праведность наша - как запачканная одежда
Кто благовествует Евангелие целому миру и увидит признаки второго пришествия Иисуса Христа, нет надобности возвращаться к начаткам уверования, оправдываться своей праведностью.
(Мф.24:19) Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
(Ис.26:17) Как беременная женщина, при наступлении родов, мучится, вопит от болей своих, так были мы пред Тобою, Господи.
(Ис.26:18) Были беременны, мучились, - и рождали как бы ветер…
В те дни, то есть во время второго пришествия Иисуса Христа, во время скорби, Израиль будет беременен Мессией, и в борьбе Закона и Духа, в больших муках, таки разродится Иисусом Христом.
(1Кор.3:1) И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе.
(1Кор.3:2) Я питал вас молоком, а не твердою пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах,
(1Кор.3:3) потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы…
В начале уверования Израиля у Иисуса Христа будет очень трудно подать им духовную пищу, или духовное молоко. Их священники и пророки будут блудить, спотыкаться, не от вина и опьяняющих плотских напитков, а через гордость, зависть, коварство и так далее.
(Ис.28:7) Но и эти шатаются от вина и сбиваются с пути от сикеры; священник и пророк спотыкаются от крепких напитков; побеждены вином, обезумели от сикеры, в видении ошибаются, в суждении спотыкаются.
(1Пет.2:1) Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,
(1Пет.2:2) как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
(1Пет.2:3) ибо вы вкусили, что благ Господь.

Подпись автора

(Деян.6:4) а мы постоянно пребудем в молитве и служении слова.
(Руфь 2:4) …Господь да пребудет с вами! … да благословит тебя Господь!

0

45

Богуслав написал(а):

увидит признаки второго пришествия Иисуса Христа,

Иисус, взойдя на Небо, согласно Писанию, воссел на Престоле Отца. Откр.3.21. А Престол Христа Он уступил Иоанну Богослову. Неужели Иисус оставит Престол Отца, чтобы снова придти на проклятую бренную землю? Зачем? Разве колесо фортуны может вращаться в обратную сторону?

0

46

Юрий написал(а):

Как поклоняться, понятно: креститесь во Христа и примите Духа Святого.

Нет, не понятно! Например, чтобы Христос вошёл в Иисуса, Он исполнил всякую Правду. Мф.3.15. А нам тоже надо исполнить всякую Правду, чтобы Христос вошёл в наше сердце, душу, разум? И как же она исполняется?
Например, неразумные девы (Мф.25.1-13) Правду исполнили не в полной мере, Маслом своевременно не запаслись, потому на Брак Агнца Жених с Собой их не взял.
Этот вопрос нуждается в детальных разъяснениях.

0

47

Юрий написал(а):

Иисус сказал, что Он есть истина

Да, это так! Но ведь речь идёт о ПОКЛОНЕНИИ Отцу в Духе и Истине! И почему Отец ищет Себе только таких поклонников? В этом вопросе необходима ПРАКТИКА! В чём же она? Например, неразумные девы этой практики не имели, своевременно Маслом не запаслись, потому остались ни с чем.

0

48

Юрий написал(а):

И на этой ещё земле в день Господень, который тысячу лет.

Воскресение Сына Человеческого и восшествие Его на облаке на Небо (Откр.11.11-13), станет вторым горем для всего человечества. А третье горе идёт почти следом за вторым. Третье горе похоронит не только человечество, но и всё живое на земле. Тогда, о какой тысяче лет вы говорите?
Мф.24.37-39 «но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:  ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,  и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, – так будет и пришествие Сына Человеческого» Разве вы не знакомы с данным пророчеством?
Какие муки люди будут испытывать между вторым горем и третьим, описывается в 16-ой главе Откровения.
Откр.16.17-20 «Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из Храма Небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! И произошли  молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. И всякий остров убежал, и гор не стало; и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили (в аду) люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая».  Как вы прокомментируете данное пророчество?

0

49

Юрий написал(а):

Если кто думает, что уже воскрес, стало быть последний день уже был, и мы сегодня живём после последнего дня ... а это уже к психиатру.

Что такое воскресение? И при чём тут психиатр?

0

50

Юрий написал(а):

первенец Христос  (уже воскрес из мёртвых, и вышел из гроба)

Если вы говорите об Иисусе, то да, Он воскрес и 2000 лет назад воссел на Престоле Отца. Откр.3.21. Но воскреснуть надлежит так же Его Приемнику - Агнцу (восставшему Иоанну Богослову), как о том говорится в Писании: Откр.11.11-13 и Мф.24.30-31.

0

51

Юрий написал(а):

Отец вечности

Зачем же вы искажаете Писание? Сказано же: "Отцом будущего Века"!  Например, Иисус, взойдя на Небо, воссел на Престоле Отца, то есть стал Отцом сего Века. А в следующем Веке на Престоле Отца воссядет Тот, Кто в следующем Веке, воскресши после распятия из мёртвых, взойдёт на Небо и в порядке ротации воссядет на Престоле Отца. Ибо Один Христос сменяет другого Христа извечно и бесконечно. Вот потому те, о ком идёт речь в девятом стихе главы 7 Откровения не имеют счёта, ибо никогда не было Христа первого, как никогда не будет Христа последнего.

0

52

David написал(а):

Иисус, взойдя на Небо, согласно Писанию, воссел на Престоле Отца. Откр.3.21. А Престол Христа Он уступил Иоанну Богослову. Неужели Иисус оставит Престол Отца, чтобы снова придти на проклятую бренную землю? Зачем? Разве колесо фортуны может вращаться в обратную сторону?

Иисус Христос, взойдя на небо, воссел на престоле Отца.
НО!!! воссел не навсегда, а доколе Отец не положит врагов Иисуса Христа в подножие ног Его, то есть в землю ...
Вот тогда Иисус Христос сойдёт на эту землю и займёт место на Своём престоле в городе Иерусалиме, престоле Царя Израилева.
Престол Сына Человеческого - среди человечества.

Мест в Писании об этом множество, вот например лишь некоторые:
"Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих." (Псалтирь 109:1)
"Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих;" (Исаия 66:1)
"Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо." (Деяния 1:11)
"Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца." (От Луки 1:32,33)

0

53

Юрий написал(а):

НО!!! воссел не навсегда

То есть, по вашей версии извечно вращающееся только в одну сторону колесо фортуны станет вращаться и в обратную сторону?

0

54

David написал(а):

Например, чтобы Христос вошёл в Иисуса, Он исполнил всякую Правду. Мф.3.15.

Греческое слово Христос - в переводе на русский язык означает Помазанный (Помазанник).
Поэтому не Христос вошёл в Иисуса, а Иисус есть Христос, то есть Помазанный (Помазанник), помазанный Богом, помазанный Духом Святым и силою исцелять и творить прочие чудеса.

В Назарете в синагоге Иисус прочитал народу место, где было написано: "Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня ...", и сказал:  "ныне исполнилось писание сие, слышанное вами.".  И все в синагоге засвидетельствовали Ему это.    (От Луки 4:16-22)

Апостол Пётр об этом же говорил в доме Корнилия: "Вы знаете происходившее по всей Иудее, начиная от Галилеи, после крещения, проповеданного Иоанном: как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним." (Деяния 10:37,38)

Ну а в Иордане в крещении Иоанновом Иисус как раз и явлен был Израилю как Помазанный (то есть Христос по-гречески).
Об этом сам Иоанн Креститель и говорил о Христе: "я не знал Его; но для того пришел крестить в воде, чтобы Он явлен был Израилю." (От Иоанна 1:31)

0

55

David написал(а):

Но ведь речь идёт о ПОКЛОНЕНИИ Отцу в Духе и Истине! И почему Отец ищет Себе только таких поклонников? В этом вопросе необходима ПРАКТИКА! В чём же она?

ПРАКТИКА состоит в том, чтобы во Христа крестившись водою - во Христа облечься, и иметь помазание Духа Святого от Бога.  На практике, а не в теории!
Именно таких поклонников Отец и ищет ...

0

56

David написал(а):

Откр.16.17-20 «Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из Храма Небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! И произошли  молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. И всякий остров убежал, и гор не стало; и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили (в аду) люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая».  Как вы прокомментируете данное пророчество?

Это пророчество описывает события той самой "годины искушения", которая придёт вскоре на землю ПЕРЕД самым пришествием на неё Господа Иисуса Христа для царствования на престоле Царя Израилева в Иерусалиме.
Мы (Христовы) восхищены будем с земли и сохранены от этой годины, находясь с Господом нашим на небесах в эти бедственные времена (примерно как Ной с семейством в ковчеге во время потопа).
Ну а затем вместе с Господом сойдём на землю царствовать с Ним на этой ещё земле тысячу лет, а потом и на новой, которую Бог сотворит,

0

57

David написал(а):

Что такое воскресение?

Воскресение - это когда умерший человек встаёт из гроба и живым выходит жить дальше.   
Воскресение - это пакибытие,  то есть сновабытие, или опятьбытие ...
И Бог подал удостоверение об этом всем, воскресив Иисуса Христа из мёртвых.

мы свидетели всего, что сделал Он в стране Иудейской и в Иерусалиме, и что наконец Его убили, повесив на древе. Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться не всему народу, но свидетелям, предъизбранным от Бога, нам, которые с Ним ели и пили, по воскресении Его из мертвых."  (Деяния 10:39-41)

0

58

David написал(а):

Сказано же: "Отцом будущего Века"!  Например, Иисус, взойдя на Небо, воссел на Престоле Отца, то есть стал Отцом сего Века. А в следующем Веке на Престоле Отца воссядет Тот, Кто в следующем Веке, воскресши после распятия из мёртвых, взойдёт на Небо и в порядке ротации воссядет на Престоле Отца. Ибо Один Христос сменяет другого Христа извечно и бесконечно. Вот потому те, о ком идёт речь в девятом стихе главы 7 Откровения не имеют счёта, ибо никогда не было Христа первого, как никогда не будет Христа последнего.

Прям карусель какая-то ...    :)
На самом деле всё не так.

До Иисуса Христа не было Христа, и после Иисуса Христа не будет другого Христа;  Он единственный - первый и последний.

НАПИСАНО:  "так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив: ... "  (Откровение 2:8)

Это Иисус Христос был мёртв; был мёртв с пятницы по воскресенье, и затем воскрес из мёртвых, и вышел из гроба, и теперь жив,  живее всех живых ...  !
("зная, что Христос, воскреснув из мертвых, уже не умирает: смерть уже не имеет над Ним власти" / Римл.6:9)

0

59

David написал(а):

То есть, по вашей версии извечно вращающееся только в одну сторону колесо фортуны станет вращаться и в обратную сторону?

я не специалист по колёсам фортуны ...
я исследую Писания.

0

60

David написал(а):

Откр.16.17-20 «Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из Храма Небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! И произошли  молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. И всякий остров убежал, и гор не стало; и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили (в аду) люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая».

Знаете, что предусмотрено за прибавление к словам пророчества Откровения?
Напомню: "И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;" (Отк.22:18)

В книге Откровение нет слов "(в аду)", потому что дело будет НЕ в аду, а на земле, где с неба на живых людей упадёт град величиною с талант, от которого будет язва весьма тяжкая ...

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Признаки второго пришествия Господа и кончины века Мф.24гл. (Евр.9:27)