Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные эти люди - люди

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Все таки интересно что движет людьми? Сейчас вот раскручиваю форум, рассылаю пригласительные...Кто то отвечает, кто то - нет...

Некоторые отговаривают...да зачем тебе это надо типа...форум не будет популярным и тд и тп....Вот непонятно что движет людьми которые дают подобные советы? Сами ничего не хотят и ни во что не верят и желают чтобы и другие такими же были ....или что?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Человеком движут страсти.Вот вами самим то что движет? любовь к прекрасному что ли? :glasses:

Отредактировано Пастор Шлаг (Воскресенье, 1 января, 2017г. 11:13:46)

0

3

Назар написал(а):

Все таки интересно что движет людьми? Сейчас вот раскручиваю форум, рассылаю пригласительные...Кто то отвечает, кто то - нет...

Некоторые отговаривают...да зачем тебе это надо типа...форум не будет популярным и тд и тп....Вот непонятно что движет людьми которые дают подобные советы? Сами ничего не хотят и ни во что не верят и желают чтобы и другие такими же были ....или что?

Меня движет Божья ЛЮБОВЬ участвовать в темах и нести весть о спасении и не только "нести эту Благую Весть",но и реально помочь людям получить спасение.
А также мне интересно общаться со здравомыслящими людьми не зомбированными деноминационными учениями.
Зная ваше отношение к моим сообщениям на еве.ру, меня прямо-таки удивило ваше приглашение на этот форум.

0

4

Ирина58* написал(а):

Меня движет Божья ЛЮБОВЬ участвовать в темах и нести весть о спасении и не только "нести эту Благую Весть",но и реально помочь людям получить спасение.
А также мне интересно общаться со здравомыслящими людьми не зомбированными деноминационными учениями.

Ну что ж, да Бог...

Ирина58* написал(а):

Зная ваше отношение к моим сообщениям на еве.ру, меня прямо-таки удивило ваше приглашение на этот форум.

А что такое? что то я не помню...разве был прецедент?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Назар написал(а):

Ну что ж, да Бог...

А что такое? что то я не помню...разве был прецедент?

Назар написал(а):

Ну что ж, да Бог...

А что такое? что то я не помню...разве был прецедент?

Да ладно...чего только не бывает. :D

0

6

Ирина58* написал(а):

Да ладно...чего только не бывает.

Не, серьезно не помню чтобы я вам как то уж сильно возражал...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Не, серьезно не помню чтобы я вам как то уж сильно возражал...

Да ничего...увидите и на своем сайте как будут мне сильно возражать.
Так что поживем-увидим  : :D

0

8

Ирина58* написал(а):

Да ничего...увидите и на своем сайте как будут мне сильно возражать.
Так что поживем-увидим  :

я не удивлюсь....на всех форумах все друг другу возражают. Это нормально.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Да, да и этот форум превратят в поле битвы. :glasses:

0

10

Пастор Шлаг написал(а):

Да, да и этот форум превратят в поле битвы.

Миру приходит конец, когда люди мира переходят в мир Божий,в Дух Святый.
Это война-цена которой жизнь или смерть каждого.
Зрителей здесь не бывает.

+1

11

Интересные эти люди - люди

Они еще и разные - эти люди. Бог нас создал разными.
Назар, я надеюсь, вы делаете хорошее дело. Чем больше мест где будет возможность свободно общаться с людьми которые стараются познать Бога - тем лучше.
Вы хозяин дома где мы все собрались. И куда вы нас пригласили. И от вас во многом зависит каким этот дом  будет.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

+2

12

Виктор написал(а):

Они еще и разные - эти люди. Бог нас создал разными.
Назар, я надеюсь, вы делаете хорошее дело. Чем больше мест где будет возможность свободно общаться с людьми которые стараются познать Бога - тем лучше.
Вы хозяин дома где мы все собрались. И куда вы нас пригласили. И от вас во многом зависит каким этот дом  будет.

Да, я тоже так думаю что чем больше будет мест для свободного общения верующих - тем лучше. Христианские форумы в инете реально все загнулись.....во всяком случае я не нашел альтернативы евангелию.ру...

Хотелось бы чтобы форум приобрел более духовную направленность...имею в виду обсуждение все таки  библейских вопросов, а не каких то отвлеченных тем.  Но наверное это зависит не только от меня но и от всех участников.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

Да, я тоже так думаю что чем больше будет мест для свободного общения верующих - тем лучше. Христианские форумы в инете реально все загнулись.....во всяком случае я не нашел альтернативы евангелию.ру...

Хотелось бы чтобы форум приобрел более духовную направленность...имею в виду обсуждение все таки  библейских вопросов, а не каких то отвлеченных тем.  Но наверное это зависит не только от меня но и от всех участников.

Я более чем уверен, что то что вы делаете - занятие не из простых. В свое время я занимался активной общественной деятельностью, организовывал массовые мероприятия, в том числе и акции протеста. Я хорошо знаком с особенностью работы с людьми. И не раз на себе испытывал знаки их  "благодарности" . Посоветовать  вам что-либо сложно. Вы вроде как приглашаете людей по каким-то своим критериям - возможно, это правильное решение. Могу только вам пожелать... пожелать ТЕРПЕНИЯ и Мудрости... и Божьего Благословения.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

+1

14

Виктор написал(а):

Я более чем уверен, что то что вы делаете - занятие не из простых. В свое время я занимался активной общественной деятельностью, организовывал массовые мероприятия, в том числе и акции протеста. Я хорошо знаком с особенностью работы с людьми. И не раз на себе испытывал знаки их  "благодарности" . Посоветовать  вам что-либо сложно. Вы вроде как приглашаете людей по каким-то своим критериям - возможно, это правильное решение. Могу только вам пожелать... пожелать ТЕРПЕНИЯ и Мудрости... и Божьего Благословения.

Большое спасибо Виктор, на добром слове....Вообще раскрутка форума - это как попытка сдвинуть железнодорожный вагон загруженный железом...Но вера действительно творит чудеса. Недаром же сказано - если есть хоть крупица веры то сможете и горы передвигать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Назар написал(а):

Хотелось бы чтобы форум приобрел более духовную направленность...

Прежде всего АДМИНИСТРАТОРУ этого форума надо стать Духовным, тогда и форум будет иметь Духовную направленность.

+1

16

Ирина58* написал(а):

Прежде всего АДМИНИСТРАТОРУ этого форума надо стать Духовным, тогда и форум будет иметь Духовную направленность.

Ага...а по вашему я не достаточно духовный?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Ирина58* написал(а):

Прежде всего АДМИНИСТРАТОРУ этого форума надо стать Духовным, тогда и форум будет иметь Духовную направленность.

Думаю, нам всем нужно прибывать в Боге и Любви. Мы то-же часть форума.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

18

Виктор написал(а):

Думаю, нам всем нужно прибывать в Боге и Любви. Мы то-же часть форума.

Назар написал(а):

Ага...а по вашему я не достаточно духовный?

Что значит недостаточно или достаточно?  Рожденный от Духа Святого и есть Духовный.

0

19

Назар написал(а):

Все таки интересно что движет людьми? Сейчас вот раскручиваю форум, рассылаю пригласительные...Кто то отвечает, кто то - нет...

Некоторые отговаривают...да зачем тебе это надо типа...форум не будет популярным и тд и тп....Вот непонятно что движет людьми которые дают подобные советы? Сами ничего не хотят и ни во что не верят и желают чтобы и другие такими же были ....или что?

может, они по себе судят. раз им такого не надо, хватает соцсетей, то и никому не надо. а я соцсетей боюсь. я в них путаюсь. да и разбирать любые интересные вопросы там очень сложно. На форумах проще - все сообщения выстраиваются и можно весь разговор несколько раз пересматривать.

Ирина58* написал(а):

Прежде всего АДМИНИСТРАТОРУ этого форума надо стать Духовным, тогда и форум будет иметь Духовную направленность.

забавно. я ничего не могу сказать про духовность местного админа, но давайте по честному. вы сделали громкое заявление а я имею право вас спросить - вы духовны? чем Бог подтвердил что вы живете по Духу Божьему? только всякий бред типа "я молюсь и библию читаю" не приводите. Это и инквизиторы делали, а затем людей на кострах сжигали. Итак мой вопрос - чем Бог подтвердил вашу духовность?

Ирина58* написал(а):

Что значит недостаточно или достаточно?  Рожденный от Духа Святого и есть Духовный.

Вы послания Павла давно читали? перечитайте. Он-то, наивный, совсем иначе духовных людей воспринимал.

Подпись автора

Я знаю, что Иисус не только умер, но и воскрес. И те, кто верят Ему, пойдут вслед за Ним на небеса, к Богу.

0

20

Назар написал(а):

Все таки интересно что движет людьми? Сейчас вот раскручиваю форум, рассылаю пригласительные...Кто то отвечает, кто то - нет...

Некоторые отговаривают...да зачем тебе это надо типа...форум не будет популярным и тд и тп....Вот непонятно что движет людьми которые дают подобные советы? Сами ничего не хотят и ни во что не верят и желают чтобы и другие такими же были ....или что?

Возможно они это делают из лучших побуждений. А вдруг Вы расстроитесь, когда у Вас не получится? А если не начинать, то и расстраиваться не из-за чего будет.

0

21

Гостья написал(а):

Возможно они это делают из лучших побуждений. А вдруг Вы расстроитесь, когда у Вас не получится? А если не начинать, то и расстраиваться не из-за чего будет.

Возможно....Но если по такой логике, то тогда вообще не надо ничего начинать...вдруг не получиться, а потом расстроишься. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

Назар написал(а):

Возможно....Но если по такой логике, то тогда вообще не надо ничего начинать...вдруг не получиться, а потом расстроишься.

Наверное поэтому большинство ничего и не начинают, да ещё и других отговаривают.  :)

0

23

Гостья написал(а):

Наверное поэтому большинство ничего и не начинают, да ещё и других отговаривают.

Наверное....а сами то как думаете?  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

24

Назар написал(а):

Наверное....а сами то как думаете?

Я за то, что бы пробовать, если дело хорошее.  И не расстраиваться если не получится.  :)

0

25

Гостья написал(а):

Я за то, что бы пробовать, если дело хорошее.  И не расстраиваться если не получится.

Ну, значит вы за меня.... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

26

Назар написал(а):

Все таки интересно что движет людьми? Сейчас вот раскручиваю форум, рассылаю пригласительные...Кто то отвечает, кто то - нет...

Некоторые отговаривают...да зачем тебе это надо типа...форум не будет популярным и тд и тп....Вот непонятно что движет людьми которые дают подобные советы? Сами ничего не хотят и ни во что не верят и желают чтобы и другие такими же были ....или что?

Никого не слушайте кроме Бога.

0

27

Назар написал(а):

Ну, значит вы за меня....

Я за любую движуху, если она поможет хотя бы одному человеку приблизиться к Богу. В данном случае, да, за Вас.  :)

+1

28

Гостья написал(а):

Я за любую движуху, если она поможет хотя бы одному человеку приблизиться к Богу. В данном случае, да, за Вас.

ОК. Ну тогда предлагаю двигаться вместе. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Назар написал(а):

Все таки интересно что движет людьми? Сейчас вот раскручиваю форум, рассылаю пригласительные...Кто то отвечает, кто то - нет...

Некоторые отговаривают...да зачем тебе это надо типа...форум не будет популярным и тд и тп....Вот непонятно что движет людьми которые дают подобные советы? Сами ничего не хотят и ни во что не верят и желают чтобы и другие такими же были ....или что?

Может не хотят чтобы кто-нибудь зря потратил свои усилия, ибо еще свежи в памяти прецеденты, например, параевра, Аллачкина "Свобода", форум "Тапочки", христианский форум Бастет со Сергеевной...

Но вам все равно удачи!

0

30

Архиватор написал(а):

Может не хотят чтобы кто-нибудь зря потратил свои усилия, ибо еще свежи в памяти прецеденты, например, параевра, Аллачкина "Свобода", форум "Тапочки", христианский форум Бастет со Сергеевной...

Но вам все равно удачи!

Да какие усилия? Мне самому интересно общаться. А Алочкин форум вроде еще работает.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0