Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как спасаться от депрессии, грехов и ада?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От депрессии, грехов и ада спасаться следует так: для этого необходимо уединиться, лечь, расслабиться, закрыть глаза и мысленно  повторять: "Меня нет. Нет никого. Нет ничего.  Если меня нет, то нет ни депрессии, ни грехов, ни ада!"
Закрой глаза, уста и уши
И устреми свой дух к Творцу.
Покой(!) освЯтит наши души,
Спасёт(!) и вознесёт к Отцу.
Ин.4.23-24.«Настаёт время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в Духе и Истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и Истине». Именно так Иисус Христос учит избранных спасаться от грехов и восхищать Царство Небесное.
ЕСЛИ СПАСАТЬСЯ, ТО В ОДИНОЧЕСТВЕ. ЕСЛИ ПОГИБАТЬ, ТО СО ВСЕМ МИРОМ.

0

2

Sofiya написал(а):

ЕСЛИ СПАСАТЬСЯ, ТО В ОДИНОЧЕСТВЕ. ЕСЛИ ПОГИБАТЬ, ТО СО ВСЕМ МИРОМ.

Спасаться так, как воспевал Давид: «Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в Законе Господа воля его, и о Законе Его размышляет он день и ночь» Псал.1.

0

3

Доброго Вам дня Sofiya!

От депрессии, грехов и ада спасаться следует так: для этого необходимо уединиться, лечь, расслабиться, закрыть глаза и мысленно  повторять: "Меня нет. Нет никого. Нет ничего.  Если меня нет, то нет ни депрессии, ни грехов, ни ада!"

Это как в анекдоте. Попал харизмат в ад и повторяет:" я все-равно верю что в раю!

0

4

филипп написал(а):

Доброго Вам дня Sofiya!

Ви хотя бы на дату иногда смотрите. Это разговор между собой двух духов одного и того же тела, которое еще недавно объявляло себя христом во втором пришествии, прекратившие затем писать по причине игнорирования их остальными участниками.

0