Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у тебя есть идея?

Сообщений 421 страница 450 из 630

421

Назар написал(а):

Ну да.. появляются уведомления о сообщениях у вас? Я вот вам сейчас репутацию плюсанул  -появилось сообщение с звуковым сигналом?

Это всплывающее сообщение?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

422

Назар написал(а):

Ну да.. появляются уведомления о сообщениях у вас? Я вот вам сейчас репутацию плюсанул  -появилось сообщение с звуковым сигналом?

все работает. Спасибо. Очень не хватало этой функции.

0

423

Ириней написал(а):

Это всплывающее сообщение?

Ну наверное...

алекс123 написал(а):

все работает. Спасибо. Очень не хватало этой функции.

Да, это точно...без этой функции - и форум - не форум...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

424

Назар написал(а):

Да, это точно...без этой функции - и форум - не форум...

Только есть недочет.... не на все цитирования приходит уведомление. Некоторые участники цитируют мои сообщения и приходит уведомления, а на другие цитирования (ответы) не приходят. Странно.

0

425

алекс123 написал(а):

Только есть недочет.... не на все цитирования приходит уведомление. Некоторые участники цитируют мои сообщения и приходит уведомления, а на другие цитирования (ответы) не приходят. Странно.

Ну вы нажимали на иконку  - "уведомления" ? Там всё должно отображаться...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

426

Назар написал(а):

Ну вы нажимали на иконку  - "уведомления" ? Там всё должно отображаться...

Нажимал. В том то и дело, что там нет упоминания некоторых ответов. Они проигнорированы.

0

427

алекс123 написал(а):

Нажимал. В том то и дело, что там нет упоминания некоторых ответов. Они проигнорированы.

Это может быть наверное старые ответы...еще до установки этой функции...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

428

Назар написал(а):

Это может быть наверное старые ответы...еще до установки этой функции...

Нет, нет, нет. Вот сейчас идут мне ответы. О некоторых уведомляет, о некоторых нет.

0

429

алекс123 написал(а):

Нет, нет, нет. Вот сейчас идут мне ответы. О некоторых уведомляет, о некоторых нет.

Кто это вас так заваливает ответами... :)

На мои то сообщения вам хоть приходят уведомления?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

430

Назар написал(а):

Ну вы нажимали на иконку  - "уведомления" ? Там всё должно отображаться...

Похоже там отображаются только те ответы, которые были, пока человека не было на форуме. Потом пока сидишь и пишешь, всплывают ответы, написанные в это время и они то не отображаются потом в уведомлениях.  А ведь не всегда их можно поймать.

0

431

Гостья написал(а):

Похоже там отображаются только те ответы, которые были, пока человека не было на форуме. Потом пока сидишь и пишешь, всплывают ответы, написанные в это время и они то не отображаются потом в уведомлениях.  А ведь не всегда их можно поймать.

А почему у меня отображаются все списком...я в любой момент щелкаю по иконке "уведомления" и там списком - все ответы на мои сообщения и оповещения по поднятию репутации. У вас разве нет списка?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

432

Назар написал(а):

А почему у меня отображаются все списком...я в любой момент щелкаю по иконке "уведомления" и там списков - все ответы на мои сообщения и оповещения по поднятию репутации. У вас разве нет списка?

Интересно. Сейчас щелкнула и все появились.  :)

0

433

Гостья написал(а):

Интересно. Сейчас щелкнула и все появились.

Ну вот видите.. всё есть.  :)
Еще и такой приятный звук когда оповещение приходит...У вас есть звук?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

434

Назар написал(а):

Ну вот видите.. всё есть.  
Еще и такой приятный звук когда оповещение приходит...У вас есть звук?

Да. И всплывающее окно это просто супер.

0

435

Гостья написал(а):

Да. И всплывающее окно это просто супер.

Ну да.. мне даже больше нравится чем на ев.ре.. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

436

Назар написал(а):

Кто это вас так заваливает ответами...

На мои то сообщения вам хоть приходят уведомления?

Что то странное, я ж и говорю. На некоторые приходят, а на некоторые нет.
В этой теме вы мне ответили 4 раза. А пришло только три уведомления.

А у тебя есть идея?

Не пришло уведомление вот на это сообщение:

А у тебя есть идея?

Отредактировано алекс123 (Четверг, 31 марта, 2022г. 12:38:07)

0

437

алекс123 написал(а):

Что то странное, я ж и говорю. На некоторые приходят, а на некоторые нет.
В этой теме мы мне ответили 4 раза. А пришло только три уведомления.

Ну хотя бы так...всё лучше чем ничего. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

438

Назар написал(а):

Ну хотя бы так...всё лучше чем ничего.

Спасибо конечно и за это. Но было бы идеально избавиться от этого глюка.

+1

439

алекс123 написал(а):

Спасибо конечно и за это. Но было бы идеально избавиться от этого глюка.

Не за что...общайтесь на здоровье.

Может еще с другого браузера попробовать зайти...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

440

Софья написал(а):

Заработали уведомления.
Спасибо))

Мне интересно на Персите были такие уведомления?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

441

Софья написал(а):

Да, были.
Там как раз техническая часть была на хорошем уровне.
Были серьезные проблемы другого характера.
По каким то причинам форум был отдан людям с низкими способностями, страстями.
Процветала нумерология, уфология, сонология (гадание о жизни по снам)))), клоноведение, странные люди в виде типа модеров с Аллачкиного форума.

Хм...интересно...почему мне тогда не приходили уведомления...Я там регился по приглашению Блонди. Ну пообщался там с одной ненормальной ...Савская ник у нее...был такой персонаж Евро -Перситский...и там и там она светилась и на Евре и на Персите...Ну так мне уведомления не поступали...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

442

Софья написал(а):

У меня тоже была такая проблема. Надо было поставить галочку в профиле.

Понятно...да мне не до галочек было...мне Савской хватило... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

443

Вопрос Назару.
На форуме "Евро" была возможность исправить орфографическую ошибку в течении 10 минут без последующей записи, что сообщение отредактировано, можно ли технически сделать так же в данном форуме?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

444

Ириней написал(а):

Вопрос Назару.
На форуме "Евро" была возможность исправить орфографическую ошибку в течении 10 минут без последующей записи, что сообщение отредактировано, можно ли технически сделать так же в данном форуме?

у меня в настройках стоит вообще не отображать оповещение о редактировании сообщения...Почему оповещение о редактировании всё равно появляется - я не знаю.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

445

Назар написал(а):

у меня в настройках стоит вообще не отображать оповещение о редактировании сообщения...Почему оповещение о редактировании всё равно появляется - я не знаю.

Спасибо.
Значит придётся привыкать. )))

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

446

Назар написал(а):

Друзья, со вниманием готов выслушать всех у кого имеются соображения по поводу развития форума, во всех отношениях...Может у кого то есть опыт, какие то свои наработки....Христианских форумов к сожалению стало очень и очень мало...видимо все разбрелись по социальным сетям...которые стали подобны гигантским магазинам гипермаркетам так сказать... 
Не знаю, хорошо это или плохо....Но по моим консервативным понятиям все таки христианские форумы как то ближе, понятней...Поэтому хотелось бы как то объединить всех верующих которые разбрелись кто куда с умерших форумов, для совместного общения и духовного назидания.

Стойте в истине (Христе) - это и будет самым лучшим для христианского форума. А на внешнее процветание соц. сетей и гипермаркетов не обращайте внимания, потому что внешнее процветание их - это духовная гниль и разложение. "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его..." (Мф.6:33)

0

447

Назар написал(а):

Мне интересно на Персите были такие уведомления?

Да, вот это было хорошо и удобно на Персите.
Но , как я понимаю,там  были какие-то платные опции.
И там была кнопка "помочь форуму" - материальное вспоможение.

0

448

Приветствую Назар!
Не вижу аватар и не открываются извещения о сообщениях, как мне об этом пишут участники.
Это у меня в настройках что - то не так?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

449

Ириней написал(а):

Приветствую Назар!
Не вижу аватар и не открываются извещения о сообщениях, как мне об этом пишут участники.
Это у меня в настройках что - то не так?

Ну я ваш аватар вижу...
Уведомления о сообщениях...щелкните  по ссылке "уведомление" в правом верхнем углу щелкните на колесико и посмотрите включены уведомления или отключены...если отключены - щелкните на "включить уведомления".

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

450

Назар написал(а):

Ну я ваш аватар вижу...

А я вообще никаких и своей тоже, почему, понятия не имею.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0