Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у тебя есть идея?

Сообщений 451 страница 480 из 630

451

Ириней написал(а):

А я вообще никаких и своей тоже, почему, понятия не имею.

Ну наверное это что то у вас в браузере надо в настройках смотреть...

почему не открываются картинки на сайтах

Попробуйте через другой браузер зайти на форум..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

452

Назар, доброе утро!
Здесь на форуме не хватает еще такой функции, чтобы в цитатах собеседника была ссылка на его сообщение. А то читаешь цитаты и не понятно из какого сообщения она взята. На евре ссылки такие есть.

0

453

алекс123 написал(а):

Назар, доброе утро!
Здесь на форуме не хватает еще такой функции, чтобы в цитатах собеседника была ссылка на его сообщение. А то читаешь цитаты и не понятно из какого сообщения она взята. На евре ссылки такие есть.

К сожалению таких функций здесь не предусмотрено...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

454

Приветствую Назар!
На "евре" была очень удобная функция подписок, где отображались все темы в которых участвовал подписчик. Темы, в которых были новые сообщения располагались сверху, без сообщений снизу.
Возможно ли технически сделать подобное на данном форуме?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

455

Ириней написал(а):

Приветствую Назар!
На "евре" была очень удобная функция подписок, где отображались все темы в которых участвовал подписчик. Темы, в которых были новые сообщения располагались сверху, без сообщений снизу.
Возможно ли технически сделать подобное на данном форуме?

Такое есть в разделе "Ответы":

А у тебя есть идея?

+2

456

алекс123 написал(а):

Такое есть в разделе "Ответы":

Спасибо.
Вопрос снят.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

+1

457

Ириней написал(а):

Спасибо.
Вопрос снят.

Пожалуйста :-)

0

458

назар, еще такой вопрос. Можно ли как то снять ограничение на установку лайков участникам? А то сейчас можно максимум 10 лайков в сутки поставить. А если мне так нравятся сообщения какого-либо участника, то хотелось бы и более 10-ти...

0

459

алекс123 написал(а):

назар, еще такой вопрос. Можно ли как то снять ограничение на установку лайков участникам? А то сейчас можно максимум 10 лайков в сутки поставить. А если мне так нравятся сообщения какого-либо участника, то хотелось бы и более 10-ти...

Хорошо...я сниму. Без проблем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

460

Назар написал(а):

Хорошо...я сниму. Без проблем.

Спасибо

+1

461

Назар, хочу вас поблагодарить за этот форум. Он реально лучше евры. И уведомления мне нравяться, они лучше сделаны. И не тормозит этот форум, как евра. Легкий. Все очень удобно.
Спасибо вам!!!

+1

462

алекс123 написал(а):

И не тормозит этот форум, как евра. Легкий.

Пока - да.. не тормозит.  Тут как то заходил на форум Вардана...у него на платной платформе форум...Грузится через раз. То нормально заходишь, то нет соединения...не знаю по какой причине у него так тормозит сайт. То ли какие то несовместимости...
И смысл переходить на платный хостинг? Пока не вижу смысла.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

463

Назар написал(а):

Пока - да.. не тормозит.  Тут как то заходил на форум Вардана...у него на платной платформе форум...Грузится через раз. То нормально заходишь, то нет соединения...не знаю по какой причине у него так тормозит сайт. То ли какие то несовместимости...
И смысл переходить на платный хостинг? Пока не вижу смысла.

И не нужно платный. Здесь все отлично и так.
А платформа vBulletin, на которой евра - неповоротливая, прожорливая.

0

464

алекс123 написал(а):

И не нужно платный. Здесь все отлично и так.
А платформа vBulletin, на которой евра - неповоротливая, прожорливая.

Так я о чем и говорю...что важнее для общения доп. функции без которых вполне можно обойтись или нормальная загрузка? Я думаю вопрос риторический. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

465

Народу маловато конечно...ну что делать...пока так.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

466

Назар написал(а):

Народу маловато конечно...ну что делать...пока так.

Будем надеяться подтянутся.
Кстати наш форум первый по списку в яндексе при поиске христианских форумов:

А у тебя есть идея?

0

467

алекс123 написал(а):

Будем надеяться подтянутся.
Кстати наш форум первый по списку в яндексе при поиске христианских форумов:

У меня на 4 месте...высвечивается.
На первом месте православный - Азбука веры. на втором - Аллочкин...форум без Админа где Софьюшка меня поливает на чем свет стоит...в гордом одиночестве. И требует модерские права от пропавшей без вести Аллочки  :)

На третьем месте - какой то форум неизвестный - Все христиане..соц. сеть.

И только на четвертом - Иисус.ру.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

468

Назар написал(а):

У меня на 4 месте...высвечивается.

все равно не плохо. В гугле вообще нет нашего форума. Только что проверил.

0

469

Предлагаю пригласить тагильчан, священника о.Евгения, Тагила, а они прочих подтянут.
Тимофея 64 можно пригласить, Адашева.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

470

Ириней написал(а):

Предлагаю пригласить тагильчан, священника о.Евгения, Тагила, а они прочих подтянут.
Тимофея 64 можно пригласить, Адашева.

Пригласите.
Я уже всех приглашал. Наверное заняты...ну или не хотят больше на форумах общаться.

Некоторые отвечают мне на е-майл на мои приглашения - а зачем...а чем ваш форум лучше....ну и т.п. вопросы...Странные какие то люди. Ну не хотите - не надо. Силком же никто вас не гонит.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

471

У кого есть доступ к зелёному позовите Крохмаля и Рабина 😊

0

472

Mirabelle написал(а):

У кого есть доступ к зелёному позовите Крохмаля и Рабина 😊

Я их приглашал...еще с Евры... Я почти всех приглашал.

Ну, им там наверное нравится...Зеленка тоже набирает обороты потихоньку...Только вот кто там рулит? Зероман? Главный по тарелочкам...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

473

Назар написал(а):

Я их приглашал...еще с Евры... Я почти всех приглашал.

Ну, им там наверное нравится...Зеленка тоже набирает обороты потихоньку...Только вот кто там рулит? Зероман? Главный по тарелочкам...

Они просто не в курсе, что все уже тут. Не нравится, а просто нет альтернативы. Кто там рулит, Гитлер и Евы браун))

+1

474

Mirabelle написал(а):

Они просто не в курсе, что все уже тут. Не нравится, а просто нет альтернативы. Кто там рулит, Гитлер и Евы браун))

Мне запомнился Крохмаль по Евре как страшный спорщик...А с Рабиным я почему то мало общался...не помню особо его...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

475

Mirabelle написал(а):

что все уже тут.

Да тут еще не все по моему...Тагила нет к примеру...Многих нет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

476

Может Кифу пригласить с зеленки?  Бородища у него как у Льва Толстого... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

477

Назар написал(а):

Да тут еще не все по моему...Тагила нет к примеру...Многих нет...

А Тагила приглашали?

0

478

Гостья написал(а):

А Тагила приглашали?

Приглашал, конечно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

479

Назар написал(а):

Может Кифу пригласить с зеленки?  Бородища у него как у Льва Толстого...

Только не это))) Уж лучше Луку

0

480

Mirabelle написал(а):

Только не это))) Уж лучше Луку

Лука сеет соры и поливает всех грязью. Зачем он здесь?

+1