Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у тебя есть идея?

Сообщений 481 страница 510 из 630

481

алекс123 написал(а):

Лука сеет соры и поливает всех грязью. Зачем он здесь?

В качестве оппозиции. Просто это лучше чем кифа. Очень бы хотелось увидеть Тагила и Сашу 71

+1

482

Назар написал(а):

Приглашал, конечно...

Лучше Софью разбаньте.

0

483

Viktor8 написал(а):

Лучше Софью разбаньте.

Да это твой типаж 😄

Мне нравится Подпоручик ещё. 🙄

0

484

Mirabelle написал(а):

Да это твой типаж 😄

Мне нравится Подпоручик ещё. 🙄

Софья умная женщина, а дебилов, а ля подпоручик я терпеть не могу.
Тут и так их хватает,еще психически  больного Кифу приглашают.

0

485

Назар написал(а):

Друзья, со вниманием готов выслушать всех у кого имеются соображения по поводу развития форума, во всех отношениях...Может у кого то есть опыт, какие то свои наработки....Христианских форумов к сожалению стало очень и очень мало...видимо все разбрелись по социальным сетям...которые стали подобны гигантским магазинам гипермаркетам так сказать... 
Не знаю, хорошо это или плохо....Но по моим консервативным понятиям все таки христианские форумы как то ближе, понятней...Поэтому хотелось бы как то объединить всех верующих которые разбрелись кто куда с умерших форумов, для совместного общения и духовного назидания.

Как здесь видеть новые темы, т. е. те, которые открыты сегодня?

0

486

ЯОлег написал(а):

Как здесь видеть новые темы, т. е. те, которые открыты сегодня?

Наверху есть кнопочка - активные темы.

0

487

Viktor8 написал(а):

Лучше Софью разбаньте.

Её забанили? Тоже думаю, что не стоило.
В качестве оппозиции можно бы еще Евлампию. И американца Эльфа возможно.
А тролей-шизофреников Кифу и Луку не стоит сюда тащить, пускай себе на зеленом беснуются.
Про Вадима Ч. так ничего конкретного и не слышно?

0

488

Tegularius написал(а):

Про Вадима Ч. так ничего конкретного и не слышно?

Нет.

0

489

Tegularius написал(а):

Её забанили? Тоже думаю, что не стоило.
В качестве оппозиции можно бы еще Евлампию. И американца Эльфа возможно.
А тролей-шизофреников Кифу и Луку не стоит сюда тащить, пускай себе на зеленом беснуются.
Про Вадима Ч. так ничего конкретного и не слышно?

Вот американец Эльф как раз и самый главный тролль на синем. ) Он сразу обгадит все темы. Вы этого хотите?

+1

490

Назар написал(а):

Может Кифу пригласить с зеленки?  Бородища у него как у Льва Толстого...

"На словах он Лев Толстой а на деле - ..... простой". (с)

Отредактировано Viktor8 (Вторник, 19 апреля, 2022г. 11:58:54)

0

491

Гостья написал(а):

Наверху есть кнопочка - активные темы.

Активные вижу, но это далеко не всегда новые, а старые темы, начиная с 2017г., в которых сегодня кто-то ответил. А как видеть новую тему, которую сегодня кто-то открыл? Ведь чтобы найти такую, приходится проверять все подряд, а это не очень удобно.

0

492

Tegularius написал(а):

Её забанили? Тоже думаю, что не стоило.
В качестве оппозиции можно бы еще Евлампию. И американца Эльфа возможно.
?

А что,почему нет.Евлампия шляпный салон откроет и фотошопную мастерскую.
И цитатки, цитатки...))))

0

493

Viktor8 написал(а):

Софья умная женщина, .

А в чем она умна?
Что её интересует?
Какие темы она создает или поддерживает?
В чем совпадают ваши интересы?

Отредактировано ~Татьяна~ (Среда, 20 апреля, 2022г. 06:53:20)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

494

~Татьяна~ написал(а):

А в чем она умна?
Что её интересует? )

А кто с Вашей т.з. умен?

На синем прочел,Йицхак умер:

Вопросы по форуму. А у тебя есть идея?

Жил ,оказывается , в полной нищете.

Отредактировано Viktor8 (Среда, 20 апреля, 2022г. 09:18:50)

0

495

Viktor8 написал(а):

А кто с Вашей т.з. умен?

На синем прочел,Йицхак умер:

Жил ,оказывается , в полной нищете.

Отредактировано Viktor8 (Сегодня 09:18:50)

О, неожиданная новость. Пересекалась я с ним на синем, спорили. Да, жаль... очень жаль, что умирал в таких условиях, в одиночестве. Светлая ему память.

0

496

Shadoria написал(а):

О, неожиданная новость. Пересекалась я с ним на синем, спорили. Да, жаль... очень жаль, что умирал в таких условиях, в одиночестве. Светлая ему память.

Да,провести конец жизни без родных,друзей , в полной нищете- это тяжело.
Но как я думаю,конец жизни,это и есть своеобразный плод.
Можно жить скромно, но счастливо, а тут видно,что была беда и материальная и душевная.

+1

497

Viktor8 написал(а):

А кто с Вашей т.з. умен?

Прежде всего тот, кто относится к собеседнику с уважением , Ведь оскорбляя собеседника , показываешь себя .

На синем прочел,Йицхак умер:

Жил ,оказывается , в полной нищете.

Царство ему небесное .
Давно болел .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

498

~Татьяна~ написал(а):

Прежде всего тот, кто относится к собеседнику с уважением , Ведь оскорбляя собеседника , показываешь себя . .

Полная чепуха.
Вежливость , это всего лишь последствие правильного воспитания и темперамента, а не показатель ума.
Впрочем, не удивлен.

Отредактировано Viktor8 (Среда, 20 апреля, 2022г. 10:28:45)

0

499

Viktor8 написал(а):

Полная чепуха.
Вежливость , это всего лишь последствие правильного воспитания и темперамента, а не показатель ума.
Впрочем, не удивлен.

Отредактировано Viktor8 (Сегодня 12:28:45)

https://religuaallachki.forum2x2.ru/t83 … pic#157066
где там показатель ума?
Может ли быть умным не вежливый человек?

Отредактировано ~Татьяна~ (Среда, 20 апреля, 2022г. 10:40:49)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

500

~Татьяна~ написал(а):

где там показатель ума?
Может ли быть умным не вежливый человек?

Еще как может.
А дебил как правило корчит из себя вежливого и кроткого, а потом срывается, как ваша единомышленница Диана.

Отредактировано Viktor8 (Среда, 20 апреля, 2022г. 10:40:01)

0

501

Viktor8 написал(а):

Еще как может.
А дебил как правило корчит из себя вежливого и кроткого, а потом срывается, как ваша единомышленница Диана.

Ну да...Виктор а вам наверное нравится что вас алкоголиком называют...Весь форум эта умная Софья обругала на чем свет стоит...Тут же приводили её цитаты обо всех тамошних участников...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

502

Назар написал(а):

Ну да...Виктор а вам наверное нравится что вас алкоголиком называют...Весь форум эта умная Софья обругала на чем свет стоит...Тут же приводили её цитаты обо всех тамошних участников...

Я нелицеприятен в этом своих суждениях,по крайней мере стараюсь таким быть- так учит Писание.
Поэтому определяю понятие- ум, не по тому как человек относится ко мне, а потому, как человек анализирует поступающую информацию и какие делает выводы.
Включайте Софью, а то количество идиотов типа Аирского и Гриши ,скоро превысит критический показатель.

Отредактировано Viktor8 (Среда, 20 апреля, 2022г. 10:59:36)

0

503

Viktor8 написал(а):

Я нелицеприятен в этом своих суждениях,по крайней мере стараюсь таким быть- так учит Писание.
Поэтому определяю понятие- ум, не по тому как человек относится ко мне, а потому, как человек анализирует поступающую информацию и какие делает выводы.
Включайте Софью, а то количество идиотов типа Аирского и Гриши ,скоро превысит критический показатель.

Отредактировано Viktor8 (Сегодня 10:59:36)

Интересно, а что она сделает? Она же не модератор, чтобы отключать всяких " идиотов". Она может только " строить", а власти у неё здесь нет. И в чем смысл? Думаете, будет веселее, будет движ?
Согласна, что здесь троллей дофига для такого небольшого форума.

Отредактировано Shadoria (Среда, 20 апреля, 2022г. 11:12:26)

0

504

Viktor8 написал(а):

Поэтому определяю понятие- ум, не по тому как человек относится ко мне, а потому, как человек анализирует поступающую информацию и какие делает выводы.
Включайте Софью....

Я против  её анализа .

Отредактировано ~Татьяна~ (Среда, 20 апреля, 2022г. 11:23:04)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

505

Shadoria написал(а):

Интересно, а что она сделает? Она же не модератор, чтобы отключать всяких " идиотов". Она может только " строить", а власти у неё здесь нет. И в чем смысл? Думаете, будет веселее, будет движ?
Согласна, что здесь троллей дофига для такого небольшого форума.

Отредактировано Shadoria (Сегодня 11:12:26)

Если присутствии идиотов превысит критическое значение,значит форум умрет.
Вот если на зеленку уберут Илью Крохмаля, то форум умрет.
Это понимает Зероман, а его ручная сучка этого не осознает.

0

506

~Татьяна~ написал(а):

Я против  её анализа .)

Естессно,ваш менталитет,это Диана.
Вы и каббалисты, и христиане, и иудеи.., короче ни то ,ни се и сбоку бантик.

0

507

Viktor8 написал(а):

Я нелицеприятен в этом своих суждениях, по крайней мере стараюсь таким быть- так учит Писание.

Ну так вы объективны в своем нелицеприятии? Считаете  нормальным что она полоскает весь форум на чем свет стоит? Это очень умно - Превратить форум в помойку.  Зашел как то к Блонди - меня там обматерили...Ну и на кой мне эта помойка? Я туда и дорогу забыл. Зачем мне такие умные матерщинники? так же и любой нормальный человек поступит.

Я ее разблокировал, но если она будет склоками здесь заниматься то ничего хорошего из этого не выйдет...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

508

Shadoria написал(а):

Интересно, а что она сделает? Она же не модератор, чтобы отключать всяких " идиотов". Она может только " строить", а власти у неё здесь нет. И в чем смысл? Думаете, будет веселее, будет движ?
Согласна, что здесь троллей дофига для такого небольшого форума.

Так с этого и началось...Она открыла тему и потребовала заблокировать того того и того...а когда ее проигнорировали - понеслись из нее все ароматы...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

509

Viktor8 написал(а):

Если присутствии идиотов превысит критическое значение,значит форум умрет.
Вот если на зеленку уберут Илью Крохмаля, то форум умрет.
Это понимает Зероман, а его ручная сучка этого не осознает.

Крохмаль там погоды не делает, вот если Кифу уберут, то точно зелёнка загнётся.
Опять же, я согласна что троллей надо периодически банить для вразумления, но опять же, что может Софья сделать в этом отношении? Чтобы что- то сделать, она потребует модератерство с админскими полномочиями, как требует на аллачкином форуме.

0

510

Назар написал(а):

Так с этого и началось...Она открыла тему и потребовала заблокировать того того и того...а когда ее проигнорировали - понеслись из нее все ароматы...

Софья этакая амазонка, да. У неё мертвая хватка, если ей дать власть она тут всех " закроет", в том числе и вас, Назар. )

+1