Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у тебя есть идея?

Сообщений 511 страница 540 из 630

511

~Татьяна~ написал(а):

Прежде всего тот, кто относится к собеседнику с уважением , Ведь оскорбляя собеседника , показываешь себя .

Естественно...если ты сдерживаешь себя и стараешься не грубить - это не значит что ты прикидываешься вежливым...а просто понимаешь что нельзя превращать форум в помойку. Ты будешь оскорблять и тебя будут оскорблять. И понеслось...Это по моему понятно, почему люди сдерживаются от оскорблений...Хотя и хочется может быть...Это и есть борьба с собой. Для верующего это разве ненормально? Я думаю нормально.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

512

Shadoria написал(а):

Крохмаль там погоды не делает, вот если Кифу уберут, то точно зелёнка загнётся.
Опять же, я согласна что троллей надо периодически банить для вразумления, но опять же, что может Софья сделать в этом отношении? Чтобы что- то сделать, она потребует модератерство с админскими полномочиями, как требует на аллачкином форуме.

Нет,Вы тоже не понимаете,Крохмаль там ведет единственно серьезный богословский разговор,поэтому и не отключают форум,а остальное там мусорная собачья хрень.

0

513

Shadoria написал(а):

Софья этакая амазонка, да. У неё мертвая хватка, если ей дать власть она тут всех " закроет", в том числе и вас, Назар. )

Ну да...точно. И меня в первую очередь за глотку схватит.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

514

Viktor8 написал(а):

Логическая ошибка,нельзя быть "обьективным в нелицеприятии", само понятие " нелицеприятие" уже практически как бы убирает субьект.

А причем тут тогда нелицеприятие если человек материт на чем свет стоит весь форум?
Будь она хоть семь пядей во лбу, такое поведение недопустимо.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

515

Назар написал(а):

Ну да...точно. И меня в первую очередь за глотку схватит.

Вас иногда нужно тоже кому то поправлять.
Для общего дела,между прочим.

0

516

Назар написал(а):

А причем тут тогда нелицеприятие если человек материт на чем свет стоит весь форум?

Я убрал свое сообщение,как бесполезное для Вас.

0

517

Viktor8 написал(а):

Вас иногда нужно тоже кому то поправлять.
Для общего дела,между прочим.

Это Софья меня поправляля так?  Не, так не поправляют...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

518

Назар написал(а):

Это Софья мена поправляля так?  Не, так не поправляют...

Откуда Вам знать как поправляют.

0

519

Viktor8 написал(а):

Откуда Вам знать как поправляют.

Оставайтесь при своем мнении. Мне совершенно всё равно что вы думаете по этому поводу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

520

Назар написал(а):

Оставайтесь при своем мнении. Мне совершенно всё равно что вы думаете по этому поводу.

Вы думаете , что я удивлен .

0

521

Viktor8 написал(а):

Вы думаете , что я удивлен .

Я ничего не думаю. Я уже понял что с вами беседы больше не будет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

522

Назар написал(а):

Я ничего не думаю. Я уже понял что с вами беседы больше не будет.

Так зачем тогда отвечаете?

0

523

Viktor8 написал(а):

Так зачем тогда отвечаете?

Странные вопросы...если учесть что в теме шла дискуссия. Ну с вами дискуссий у меня больше не будет по этой теме.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

524

Назар написал(а):

Странные вопросы...если учесть что в теме шла дискуссия. Ну с вами дискуссий у меня больше не будет по этой теме.

Так вы же уже разбанили Софью, зачем об этом говорить.
Говорить терь с ней будете.)))))))

0

525

Viktor8 написал(а):

Так вы же уже разбанили Софью, зачем об этом говорить.
Говорить терь с ней будете.)))))))

А с ней мне что говорить...ей уже было говорено - будет нормально, вежливо общаться никто ее не заблокирует. И это всех касается. Мне то что...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

526

Viktor8 написал(а):

Нет,Вы тоже не понимаете,Крохмаль там ведет единственно серьезный богословский разговор,поэтому и не отключают форум,а остальное там мусорная собачья хрень.

Вот не читала я Крохмаля. Он " серьезный богословский" и на синем ведёт и на зелёном? А зачем на зелёном, если этот форум изначально был сделан как политический и туда отправляли всех " политических" с синего? Если моё мнение, то Крохмаль - это профессиональный тролль, который безвылазно сидит на обоих форумах!

0

527

Назар написал(а):

А с ней мне что говорить...ей уже было говорено - будет нормально, вежливо общаться никто ее не заблокирует. И это всех касается. Мне то что...

Назар, вы правда разбанили Софью?

Отредактировано Shadoria (Среда, 20 апреля, 2022г. 12:04:14)

0

528

Viktor8 написал(а):

Естессно,ваш менталитет,это Диана.
Вы и каббалисты, и христиане, и иудеи.., короче ни то ,ни се и сбоку бантик.

Виктор , Вы наверно мазохист, если Вам нужна Софья....
??

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

529

Shadoria написал(а):

Назар, вы правда разбанили Софью?

Разблокировал, но думаю вряд ли надолго...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

530

Shadoria написал(а):

Он " серьезный богословский" и на синем ведёт

Его там забанили. Чем-то не угодил. Хотя по мне так обычный упоротый на всю голову сектант.

+1

531

Shadoria написал(а):

Вот не читала я Крохмаля. Он " серьезный богословский" и на синем ведёт и на зелёном? А зачем на зелёном, если этот форум изначально был сделан как политический и туда отправляли всех " политических" с синего? Если моё мнение, то Крохмаль - это профессиональный тролль, который безвылазно сидит на обоих форумах!

Крохмаль не тролль .
Он пишет свое понимание Писания. Делает большую работу .
До него многим , как до Луны . Но это его взгляд.
А тролль -это Софья . Приготовимся получать люлей .
Она больше ничего не умеет. Виктору нравится .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

532

~Татьяна~ написал(а):

Делает большую работу .

Графоманство нельзя назвать работой.

0

533

Mirabelle написал(а):

В качестве оппозиции. Просто это лучше чем кифа. Очень бы хотелось увидеть Тагила и Сашу 71

Да по поводу Кифы - это была шутка.

А Лука - это какая оппозиция? Это же ярый русофоб. Оппозиция с одной стороны хорошо, но такая невменяемая...я думаю это тупиковая ситуация будет как на Евре - два враждующих лагеря.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

534

~Татьяна~ написал(а):

А тролль -это Софья . Приготовимся получать люлей .
Она больше ничего не умеет. Виктору нравится .

Не, никаких люлей не будет...Либо нормально общается либо блокировка.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

535

~Татьяна~ написал(а):

Крохмаль не тролль .
Он пишет свое понимание Писания. Делает большую работу .
До него многим , как до Луны . Но это его взгляд.
А тролль -это Софья . Приготовимся получать люлей .
Она больше ничего не умеет. Виктору нравится .

Да пусть пишет, я же сказала, что его не читала.
Возможно и не тролль, могу ошибаться.

0

536

Shadoria написал(а):

Вот не читала я Крохмаля. Он " серьезный богословский" и на синем ведёт и на зелёном? А зачем на зелёном, если этот форум изначально был сделан как политический и туда отправляли всех " политических" с синего? Если моё мнение, то Крохмаль - это профессиональный тролль, который безвылазно сидит на обоих форумах!

Это даже не важно,кто такой Крохмаль, одно то,что он не говорит о политике,уже дает зеленому форуму право на жизнь.

0

537

~Татьяна~ написал(а):

Виктор , Вы наверно мазохист,
??

Нет, я просто идиотов не люблю.

0

538

Shadoria написал(а):

Согласна, что здесь троллей дофига для такого небольшого форума.

Здесь много троллей? По моему нет троллей...Было два - Элли и Хирург...какие то оба плюс ко всему невменяемые тролли...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

539

Espada написал(а):

Его там забанили. Чем-то не угодил. Хотя по мне так обычный упоротый на всю голову сектант.

Да, с формальной логики так и есть.
Только вот в Библии с моей т.з. нет формальной логики.

Отредактировано Viktor8 (Среда, 20 апреля, 2022г. 12:28:22)

0

540

Viktor8 написал(а):

Это даже не важно,кто такой Крохмаль, одно то,что он не говорит о политике,уже дает зеленому форуму право на жизнь.

Каким образом? Если, повторяю, форум позиционировался именно как политический?
Почему он может заглохнуть? Ему не даст загнуться Кифа, всякие Алленты и Денисы- кальвинисты, которому здесь было некомфортно, зато в бандеровской тусовке он себя чувствует как рыба в воде, я смотрю. Плюс трындеж Юльки с зероманом и кверти, тоже поддерживает издыхающий форум.

Отредактировано Shadoria (Среда, 20 апреля, 2022г. 12:29:33)

0