Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у тебя есть идея?

Сообщений 601 страница 630 из 630

601

Viktor.o написал(а):

Я не могу и не хочу. Это всех читать надо.

Это да, время уходит конечно на чтение.
Обычно модератор берёт несколько тем или раздел, чтобы вообще всё не лопатить.

0

602

Dima написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Я не могу и не хочу. Это всех читать надо.

Это да, время уходит конечно на чтение.
Обычно модератор берёт несколько тем или раздел, чтобы вообще всё не лопатить.

Да. Так не долго и читателем стать. А кроме этого жалобщик после того, как нагадит, "включит дурочку" в жалобной книге, а потом надо аргументы искать, нужные слова подпирать.

+1

603

Viktor.o написал(а):

Форум загнётся если у всех будет согласие. А так, откроет один жалобу, и желающих "найти истину" будет куча. Начнут ради этого регистрироваться. Как раньше оживлённо было на евре, когда можно было всем участвовать в жалобе. А потом запретили, и скукота настала. Форум заметно угас.

Так а здесь же не запрещено участвовать в жалобах...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

604

Dima написал(а):

Это вопрос договорённостей.
Павел ещё не на форуме и тем более не давал своих согласий что-то модерировать, а тут уже делят шкуру неубитого медведя)))

Нужен модератор, допустим, договариваешься что будет делать то-то и то-то, без блокировки (ну или максимум на день-два). О блокировке решаете сообща, если нарушает , то из модераторов низводишь.

Это понятно. Просто если человек соглашается модерировать без права блокировки - это определенный показатель. Таких людей и нет наверное уже...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

605

Назар написал(а):

Это понятно. Просто если человек соглашается модерировать без права блокировки - это определенный показатель. Таких людей и нет наверное уже...

Мне дали права Администратора на одном из мамских форумов. Я убирала те сообщения, которые считала неприемлемым, но ни одного человека не банила.  :)  Долго увещевала в личку, до тех пор пока хозяйка форума не банила сама.  У меня рука не поднимается банить.  Но... объяснять почему я убрала то или иное сообщение я тоже не люблю.  :)  И это вызывает недоумение участников.  :D   Но на мамских форумах легче. Там всё же более приличные выражения используют, чем на христианских форумах.  :D

0

606

Гостья написал(а):

   Но на мамских форумах легче. Там всё же более приличные выражения используют, чем на христианских форумах.

Мда...и это реально шокирует. Феномен?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

607

Назар написал(а):

Так а здесь же не запрещено участвовать в жалобах...

Это хорошо, только не нашёл "жалобною книгу", может плохо искал. Может её надо на видно место?

0

608

Viktor.o написал(а):

Это хорошо, только не нашёл "жалобною книгу", может плохо искал. Может её надо на видно место?

Я отредактирую эту тему.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

609

Назар написал(а):

Я отредактирую эту тему.

Лучше было бы раздел "Жалобная книга". Каждая жалоба отдельно. Типа арены, место "для состязаний",  народ такое любит и потянется.

0

610

Viktor.o написал(а):

Лучше было бы раздел "Жалобная книга". Каждая жалоба отдельно. Типа арены, место "для состязаний",  народ такое любит и потянется.

Ну как бы.. всё таки замечу что это делается не ради какого то шоу, а ради того чтобы человек мог высказать свои претензии...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

611

Назар написал(а):

Ну как бы.. всё таки замечу что это делается не ради какого то шоу, а ради того чтобы человек мог высказать свои претензии...

Ясное дело. Оно и должно быть серьёзно, а не шоу какое-то ради привлечения народа. Иначе народ не потянется.

Отредактировано Viktor.o (Воскресенье, 24 апреля, 2022г. 11:23:05)

0

612

Софья написал(а):

у этого форума нет будущего
еще три месяца и он вернется в свое прежнее состояние стагнации
местный админ мелко плавает

сказала лжепророчица...

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

613

Ириней написал(а):

сказала лжепророчица...

Если Софью за это пророчество заблокировали, а её заблокировали именно за это пророчество, то это признак слабости, трусоватости и уязвимости карточного домика.
Так же поступал трусоватый Илья 481. 
Он же всё и разрушил.

0

614

Григорий Р написал(а):

Если Софью за это пророчество заблокировали, а её заблокировали именно за это пророчество, то это признак слабости, трусоватости и уязвимости карточного домика.
Так же поступал трусоватый Илья 481. 
Он же всё и разрушил.

А что Софью заблокировали?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

615

Назар написал(а):

Ну как бы.. всё таки замечу что это делается не ради какого то шоу, а ради того чтобы человек мог высказать свои претензии...

А хорошо бы сделать кнопочку пожаловаться. Ну что бы Вам не читать все темы от корки до корки. Человек нажал кнопочку, а Вы уж там разберетесь - удалять сообщение или нет.

+1

616

Ириней написал(а):

А что Софью заблокировали?

А зачем она здесь нужна, скандалистка? Где скандал там и она.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

617

Назар написал(а):

А зачем она здесь нужна, скандалистка? Где скандал там и она.

Я почитал ее на этом форуме - https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8309-topic

Это же ужас ужасный, какая-то паранойя, у человека либо вава с головой, либо закосневшая злоба.

0

618

Россиянин написал(а):

Я почитал ее на этом форуме - https://religuaallachki.liveforums.ru/t8309-topic

Это же ужас ужасный, какая-то паранойя, у человека либо вава с головой, либо закосневшая злоба.

Согласен. Просто жесть. Дал ей шанс - разблокировал. Она с ходу понесла в самую гущу разборок...как рыба в воде там себя чувствует. Ой красота. И здесь отметилась. Форум этот как кость в горле что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

619

Назар написал(а):

А зачем она здесь нужна, скандалистка? Где скандал там и она.

Я лично понятия не имею кто это вообще и она ли это или он?
Я увидел в её мнеии ложь и обличил эту ложь, собственно вот и всё. Мне как собеседник она не интересна ни разу, и мне что она тут есть, что её нет, я ничего не теряю и ничего не приобретаю.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

620

Ириней написал(а):

Я увидел в её мнеии ложь и обличил эту ложь

обличая ложь, рекомендуется работать с тезисами, не касаясь личности

0

621

Мое мнение - удалять можно только маты. Потому что это уже ни в какие ворота.
А так на форуме этом и все хорошо весьма. Чувствуется свобода.
Черный список (список игнора) мне не нужен. Я и так умею игнорить сообщения, даже когда их вижу на экране.

+2

622

алекс123 написал(а):

Мое мнение - удалять можно только маты. Потому что это уже ни в какие ворота.
А так на форуме этом и все хорошо весьма. Чувствуется свобода.
Черный список (список игнора) мне не нужен. Я и так умею игнорить сообщения, даже когда их вижу на экране.

Да. Но дело в том что там есть люди которые и кроме матов употребляют такие слова что ...ну стыд и срам просто. Других слов нет. Верующие люди. Духовные.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

623

Назар написал(а):

Да. Но дело в том что там есть люди которые и кроме матов употребляют такие слова что ...ну стыд и срам просто. Других слов нет. Верующие люди. Духовные.

Бог им воздаст за сквернословие.

0

624

алекс123 написал(а):

Бог им воздаст за сквернословие.

Бог то воздаст...но надо с этим что то уже сейчас делать. Да. Такая ситуация.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

625

Назар написал(а):

Бог то воздаст...но надо с этим что то уже сейчас делать. Да. Такая ситуация.

Подумываете модераторов нанять?

0

626

алекс123 написал(а):

Подумываете модераторов нанять?

Пока рано....форум слишком мал. Нанимать не буду, просто найду единомышленников, которые и будут модерировать. Но...об этом пока еще рано говорить. Там видно будет...как Бог даст.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

627

Назар написал(а):

Пока рано....форум слишком мал. Нанимать не буду, просто найду единомышленников, которые и будут модерировать. Но...об этом пока еще рано говорить. Там видно будет...как Бог даст.

Верно. Как Бог даст.

0

628

Назар написал(а):

Пока рано....форум слишком мал. Нанимать не буду, просто найду единомышленников, которые и будут модерировать. Но...об этом пока еще рано говорить. Там видно будет...как Бог даст.

у Вас опция "цензура" есть? (замена грубых слов на эвфемизмы)

0

629

air написал(а):

у Вас опция "цензура" есть? (замена грубых слов на эвфемизмы)

Есть.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

630

Гостья написал(а):

А хорошо бы сделать кнопочку пожаловаться. Ну что бы Вам не читать все темы от корки до корки. Человек нажал кнопочку, а Вы уж там разберетесь - удалять сообщение или нет.

Предлагаю писать мне в личку со ссылкой на грубые сообщения.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2