Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у тебя есть идея?

Сообщений 91 страница 120 из 630

91

Назар написал(а):

Не думаю что отвлечение на другие жизненные проблемы и интересы понизит качество форума....Вот еще думаю медицинский раздел добавить...тоже полезная вещь...

Ну и кстати, можно же не на все разделы заходить. Мне вот не нравится политика, так я и не смотрю темы о политике, что не мешает мне находить на этом форуме другие, интересные темы. Можно и про медицину.

0

92

Гостья написал(а):

Ну и кстати, можно же не на все разделы заходить. Мне вот не нравится политика, так я и не смотрю темы о политике, что не мешает мне находить на этом форуме другие, интересные темы. Можно и про медицину.

Кстати любой раздел можно скрыть, если щелкнуть на минус в правом углу каждого раздела...

Медицинский раздел думаю будет полезен если там размещать какие то может быть народные рецепты от каких то недугов...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

93

Архиватор написал(а):

И с ненормативкой можно было бы разобраться путем ее аналогичного сокрытия. Кому надо-разворачивал бы.Или допустим опция к каждой странице скрыть/показать ненормативку.

Кстати на форуме есть программа заменяющая нецензурную лексику на то слово которые вы выставите взамен.... хоотят кого то обозвать а не получается...программа меняет оскорбительное слово на то которое задается в  установках. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

94

 
            Пошто ширину форума разбарабанили? Теперь редкий скин форума выглядит так как он есть
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

95

) 25·ый ( написал(а):

Пошто ширину форума разбарабанили? Теперь редкий скин форума выглядит так как он есть

Не понял о чем речь.....я не менял ширину форума.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

96

Назар написал(а):

Не понял о чем речь.....я не менял ширину форума.

А я сделала стиль форума такой : Cornflower
Он у меня теперь светлый и красивый
Вот если бы буковки покрупнее, было бы совсем хорошо.  :)

Отредактировано ~Татьяна~ (Воскресенье, 22 января, 2017г. 08:18:41)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

97

 
            Ну сравни например MyBB Tech и MyBB Manufakture. Первый полноценно выкладывается, у второго бока пропали куда-то.
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

98

Вот если бы буковки покрупнее, было бы совсем хорошо. :)

~Татьяна~ ) 2017·01·22 ) 08·17

            Да тут скинов с более крупными буковками по пальцам можно пересчитать
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

99

~Татьяна~ написал(а):

Вот если бы буковки покрупнее, было бы совсем хорошо. 

да вот пока никак не получается...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

100

~Татьяна~ написал(а):

Вот если бы буковки покрупнее, было бы совсем хорошо.  :)

Дык сделай их крупнее через масштаб браузера, в чем проблема?

Ctrl +   больше,  Ctrl -  меньше

+1

101

Я кстати тоже поигрался со стилями, что привело меня к мысли, что "по умолчанию" - самый лучший вариант :).

+1

102

Sleep написал(а):

Дык сделай их крупнее через масштаб браузера, в чем проблема?

Ctrl +   больше,  Ctrl -  меньше

Спасибо. Стало хорошо  :)
Плюсик не на то сообщение поставила. Но всё равно .

Отредактировано ~Татьяна~ (Воскресенье, 22 января, 2017г. 13:34:03)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

103

Назар написал(а):

Друзья, со вниманием готов выслушать всех у кого имеются соображения по поводу развития форума, во всех отношениях...Может у кого то есть опыт, какие то свои наработки....Христианских форумов к сожалению стало очень и очень мало...видимо все разбрелись по социальным сетям...которые стали подобны гигантским магазинам гипермаркетам так сказать... :)
Не знаю, хорошо это или плохо....Но по моим консервативным понятиям все таки христианские форумы как то ближе, понятней...Поэтому хотелось бы как то объединить всех верующих которые разбрелись кто куда с умерших форумов, для совместного общения и духовного назидания.

Подпись автора

Назар, я не смог найти правил форума. Возможно я плохо искал. Если не сложно подскажите где я могу их посмотреть. А то ситуации разные бывают.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

104

Виктор написал(а):

Назар, я не смог найти правил форума. Возможно я плохо искал. Если не сложно подскажите где я могу их посмотреть. А то ситуации разные бывают.

Виктор, правила еще не оформились.....Пока единственное правило...неписанное - соблюдать приличия, страться никому не грубить, никого не оскорблять....а если тебя оскорбляют - не отвечать оскорблением....если не хватает сдержанности то лучше прекратить общение. Стараться быть лояльным к мнению других. Потому что на этом форуме каждый имеет право высказывать свое мнение без страха быть заблокированным.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

105

Назар написал(а):

Виктор, правила еще не оформились.....Пока единственное правило...неписанное - соблюдать приличия, страться никому не грубить, никого не оскорблять....а если тебя оскорбляют - не отвечать оскорблением....если не хватает сдержанности то лучше прекратить общение. Стараться быть лояльным к мнению других. Потому что на этом форуме каждый имеет право высказывать свое мнение без страха быть заблокированным.

Спасибо за ответ , Назар. Думаю, когда народу на форуме станет много, неизбежны будут и конфликтные ситуации и троллинг и все остальное. Представители других форумов могут попытаться испортить атмосферу общения заслав сюда своих "троллей". Так что было бы не лишним заранее себя обезопасить.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

106

Виктор написал(а):

Спасибо за ответ , Назар. Думаю, когда народу на форуме станет много, неизбежны будут и конфликтные ситуации и троллинг и все остальное. Представители других форумов могут попытаться испортить атмосферу общения заслав сюда своих "троллей". Так что было бы не лишним заранее себя обезопасить.

Спасибо Виктор что вы так верите в мои силы...что мне удастся сделать проект популярным. :)

Ну как говорил один мой знакомый - проблемы надо решать по мере их поступления.. :)

А я даже не знал что такое бывает что диверсантов засылают...откуда информация? :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

107

Назар написал(а):

Виктор написал(а):
Спасибо Виктор что вы так верите в мои силы...что мне удастся сделать проект популярным. :)

Ну как говорил один мой знакомый - проблемы надо решать по мере их поступления.. :)

А я даже не знал что такое бывает что диверсантов засылают...откуда информация? :)

Надеюсь что у вас все получится. :)
Насчет "диверсантов", наблюдал на evangelie.ru, как группы "доброжелателей" портят общую атмосферу общения... и что самое интересное что сами члены совета форума принимают в этом участие. Они или сами заинтересованы в ухудшении общей атмосферы или выполняют заказ других площадок . Принцип такой - плохо здесь - идите к нам, или везде одинаково плохо...возможны варианты... Так что правила все - таки придется рано или поздно повесить. :)

Отредактировано Виктор (Вторник, 24 января, 2017г. 20:06:28)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

108

Виктор написал(а):

Надеюсь что у вас все получится.
Насчет "диверсантов", наблюдал на evangelie.ru, как группы "доброжелателей" портят общую атмосферу общения... и что самое интересное что сами члены совета форума принимают в этом участие. Они или сами заинтересованы в ухудшении общей атмосферы или выполняют заказ других площадок . Принцип такой - плохо здесь - идите к нам, или везде одинаково плохо...возможны варианты... Так что правила все - таки придется рано или поздно повесить.

Отредактировано Виктор (Сегодня 20:06:28)

Да каких других площадок? Их просто нет. Нет других площадок ...все сдулись давно...в том то и дело.....

А по поводу совета форума...ну это такой духовный уровень у них. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

109

Назар написал(а):

Да каких других площадок? Их просто нет. Нет других площадок ...все сдулись давно...в том то и дело.....

А по поводу совета форума...ну это такой духовный уровень у них. :)

...я вас встреча на других... :)  и сам там общаюсь - значит они есть....
Думаю совет здесь не причем, хотя со всеми я не знаком - я говорил про отдельных представителей, я говорил про Луку.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

110

Виктор написал(а):

...я вас встреча на других...   и сам там общаюсь - значит они есть....
Думаю совет здесь не причем, хотя со всеми я не знаком - я говорил про отдельных представителей, я говорил про Луку.

Ну только ев.ра и осталась...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

111

Назар написал(а):

Да каких других площадок? Их просто нет. Нет других площадок ...все сдулись давно...в том то и дело.....

.

Это правда. По крайней мере два форума где я общалась мирно почили.

0

112

Гостья написал(а):

Это правда. По крайней мере два форума где я общалась мирно почили.

Почему это происходит как думааете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

113

Назар написал(а):

Почему это происходит как думааете?

Один закрыли из-за  русско-украинского вопроса.  Создатель форума не выдержал "братского" общения.  А ведь форум был закрытым, чисто для своих.  Другой рухнул как бы из-за финансов.   Он был сначала союза ЕХБ, потом они от  него отказались. Люди ещё какое то время платили по очереди, но.... На самом деле почему то стали уходить самые интересные, самые серьезные  форумчане. Набежала куча "антисектантов",  а также тех, кто приходит во время весенне-осеннего обострения - посланники "бога", "христы" и "пророки".  Они пишут обычно много, туманно,  ни о чем и обо всем.  Разговаривать с ними бессмысленно, они слышат только себя.  Типа Мамы Эли на евре.   На форуме стало скучно и он тихо мирно и почти незаметно усоп.

0

114

Тихо и незаметно усоп.....почил в Бозе...... :)
Какое будущее у этого форума....как думаете? Какие впечатления вообще?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

115

Назар написал(а):

Тихо и незаметно усоп.....почил в Бозе...... 
Какое будущее у этого форума....как думаете? Какие впечатления вообще?

Думаю, что будет сложно, как и везде .
Здесь очень хорошее начало - исследование Библии по главам. Как учебный класс.Можно поучиться и своё сказать.
А в Библии 66 книг ))) Тема бесконечная.
а апокрифы?
Там кладезь непознанного.  :)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

116

~Татьяна~ написал(а):

Думаю, что будет сложно, как и везде .

А именно из какой области сложности? например?  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

117

Назар написал(а):

А именно из какой области сложности? например?

Прежде всего из области человеческих отношений .
Ведь почему были даны скрижали Моисею - узаконить отношения .
Пока Назар собрал людей по своему духу и вкусу. Мы пришли по приглашению . Пока мы в одном духе ( Назара  :) ) , но могут придти люди чуждого нам духа . Будут испытания . Боюсь немножко.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

118

~Татьяна~ написал(а):

Прежде всего из области человеческих отношений .
Ведь почему были даны скрижали Моисею - узаконить отношения .
Пока Назар собрал людей по своему духу и вкусу. Мы пришли по приглашению . Пока мы в одном духе ( Назара   ) , но могут придти люди чуждого нам духа . Будут испытания . Боюсь немножко.

По моему здесь нет единства...Вы же видите какие разные люди здесь собрались уже...хоть их и немного, но они уже совершенно с разными понятиями... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

119

Назар написал(а):

По моему здесь нет единства...Вы же видите какие разные люди здесь собрались уже...хоть их и немного, но они уже совершенно с разными понятиями...

Люди всегда разные , но дух один - добра , дружбы и психологической поддержки.  :)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

120

~Татьяна~ написал(а):

Люди всегда разные , но дух один - добра , дружбы и психологической поддержки.

Вообще я заметил интересную деталь...Какой дух в помещении изначально такой он и остается, сколько бы там не менялись люди...Будь то магазин, аптека, завод, школа...люди увольняются приходят другие...и становятся такого же духа. Атмосфера не меняется. Не замечали такого? :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0