Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

К сожалению пока нет функции выбора аватара на форуме. Поэтому можно в этой теме размещать красивые аватарки, чтобы отсюда у кого есть желание, могли скачать себе на компьютер, а потом уже поставить в своем профиле. Пока так. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

эх... у меня на Иисус ру был классный аватар - мотылек крылышками машет и улыбается. Если появится что похожее, возьму себе.

Подпись автора

Я знаю, что Иисус не только умер, но и воскрес. И те, кто верят Ему, пойдут вслед за Ним на небеса, к Богу.

0

5

WovanMol написал(а):

эх... у меня на Иисус ру был классный аватар - мотылек крылышками машет и улыбается. Если появится что похожее, возьму себе.

тут птичка есть..тоже крылышками машет красиво.
Аватары

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Может кому понадобится ...?

Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары

+1

7

НинаПри написал(а):

Может кому понадобится ...?

Класс! Спасибо!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Ну, тогда ещё немного....

Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары
Аватары

0