Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слегка подрихтовать ник...

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

 
            Можно в честь наступивших слегка подрихтовать ник с «) 25·ый (» до «)) 25·ый ((»? Кстати всех с наступившими!
 

Отредактировано ) 25·ый ( (Четверг, 11 января, 2018г. 11:56:28)

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

2

) 25·ый ( написал(а):

Можно в честь наступивших слегка подрихтовать ник с «) 25·ый (» до «)) 25·ый ((». Кстати всех с наступившими!

Можно, но для этого надо минимум 1000 сообщений чтобы было у вас.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

 
            Что, слишком много посетителей? Ничего найдём иную площадку... Звиняй, глобально перевожу площадки на новый ник, так что на каком-нибудь другом пересечёмся. Пока, правда, на глаза попался лишь тот, где ты значился забаненным
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

4

Посетитили есть но они какие то не разговорчивые почему то.....то ли стесняются, то ли сказать нечего просто....не знаю в чем причина.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Посетитили есть но они какие то не разговорчивые почему то.....то ли стесняются, то ли сказать нечего просто....не знаю в чем причина.

Назар )) 2018·01·10 )) 19·29

            Христос, христианство, особенно православие это всё выставляется не местом для дискуссий, представляется некий Дух и чьи-то мнения от этого Духа по всякому правильные, и другие не от этого Духа конечно же всяко разно неправильные, пусть даже мнение будет точно таким же
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

6

 
            Ты вон сам-то отмалчиваешься
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

7

Так а что тут говорить если вы в своем последнем сообщении то ли намекаете что на форумах смысла в дискуссиях нет ....то ли непонятно что имеете в виду. Вообщем я не понял что вы хотели сказать. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Так а что тут говорить если вы в своем последнем сообщении то ли намекаете что на форумах смысла в дискуссиях нет

Назар )) 2018·01·11 )) 16·41

            Суть в том, что самих дискуссий в данном случае нет, мнят Дух просто так, им сказано:
 

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

)) первое·послание·иоанна (( 4·1-3 ((

            ...испытывать дух веры человека, но нет, они его мнят просто так
 

Отредактировано ) 25·ый ( (Суббота, 13 января, 2018г. 07:54:48)

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

9

 
            И, кстати, поставь по умолчанию скин MyBB Invision Winter, сделай людям новогодне-зимнее настроение. Да, тебе самому может не понравится, потому как у тебя подпись белая и на светлом фоне её хреново видно
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

10

 
            Ну вот опять... Так что не выдумывай, ты сам хорошо отмалчиваешься
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

11

Я создал этот форум, полагая что буду иметь свободу слова, в том числе как и все здесь присутствующие. Но я похоже  ошибся. Будучи админом христианского форума,  вообще нет никакой свободы высказываний. Это еще большая несвобода.

Поэтому скорее всего и цели форума в ближайшее время будут пересмотрены.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

 
            Почему нет, есть... Просто, нет в целом на форумах чёткого ориентирования на свободу идущую от Христа:

Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,

и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

)) евангелие·от·иоанна (( 8·31-32 ((

 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

13

) 25·ый ( написал(а):

Почему нет, есть... Просто, нет в целом на форумах чёткого ориентирования на свободу идущую от Христа:

Ну потому что у всех разный духовный уровень. И если я буду озвучивать что думаю о некоторых вопросах веры, то с ортодоксальной точки зрения христианства меня самого надо будет блокировать. Ибо для многих немощных в вере такие понятия как у меня могут показаться антихристианскими.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Ну потому что у всех разный духовный уровень.

Назар )) 2018·01·16 )) 12·22

            Не без этого, но нужно наметить отправные точки чтобы вот такие вещи:

А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;

и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос.

)) евангелие·от·матфея (( 23·8-10 ((

            ...отмеченные, да ещё и подчёркнутые, не оказывались на правах пустого звука
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

15

) 25·ый ( написал(а):

Не без этого, но нужно наметить отправные точки чтобы вот такие вещи:

            ...отмеченные, да ещё и подчёркнутые, не оказывались на правах пустого звука

Да я и не говорю про учительства. Я говорю если я начну высказывать свои богословские взгляды относительно некоторых аспектов веры, то они могут выглядеть как антихристианскими.  А если я на своем сайте не могу высказывать то что думаю, то в нем я вообще не вижу смысла. 

Устраивать из сайта прибежище для еретиков всех мастей у меня тем паче нет желания. Я посмотрел что они здесь вытворяли, когда получили свободу высказывания. Они свободу восприняли как вседозволенность и стали пропагандировать свои еретические воззрения а не просто высказывать своё личное ИМХО.

Я все таки может быть имею где то нестандартные представления в богословии, но все таки общаться имею желания с христианами а не с еретиками.

Вот такая вообщем пока дилемма. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

16

Я все таки может быть имею где то нестандартные представления в богословии, но все таки общаться имею желания с христианами а не с еретиками.

Вот такая вообщем пока дилемма.

Назар )) 2018·01·16 )) 15·24

            Значит само Слово (Библия) должно дать понять, кто такие христиане:

Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,

)) евангелие·от·иоанна (( 8·32 ((

            Дать понять об истинном пребывании в Слове Его, ведь Христос:

...Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.

)) евангелие·от·иоанна (( 18·37 ((

 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

17

) 25·ый ( написал(а):

Значит само Слово (Библия) должно дать понять, кто такие христиане:

            Дать понять об истинном пребывании в Слове Его, ведь Христос:

Я не совсем понимаю, как ваши ответы и цитирование сопоставляются с тем о чем я говорю?

Слово должно дать понять. Это как? Вы что под этим подразумеваете?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

18

Слово должно дать понять. Это как? Вы что под этим подразумеваете?

Назар )) 2018·01·16 )) 17·44

            Как что? Если в Слове (Библии) есть смысл, то он может быть выражен более ёмко дабы действовать на человека вот таким образом:
 

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.

)) послание·к·еврееям (( 4·12 ((

            Главное же содержание Слова согласно Христу в этом:

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне

)) евангелие·от·иоанна (( 5·39 ((

            От Христа к христианам, либо всё связанное со Христом было напрасно
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

19

Ну хорошо...я подумаю над вашими замечаниями.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

 
            Что-то у тебя как-то нет особого рвения пребывать в Слове Его. Вот что самое главное идущее от Христа?

            Если хочешь общаться только в этой теме можешь ник на «)) 25·ый ((» не менять... Ты кстати, по другим форумам что можешь сказать, какая площадка более дельная? На jesuschrist.ru довелось побывать? Мне там лишь админ не нравится, Сибмэн, он тут не отметился случайно?
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

21

) 25·ый ( написал(а):

Что-то у тебя как-то нет особого рвения пребывать в Слове Его. Вот что самое главное идущее от Христа?

С чего вы взяли, что у меня нет желания пребывать в Слове?

От Христа? Спасение самое главное.

) 25·ый ( написал(а):

Если хочешь общаться только в этой теме можешь ник на «)) 25·ый ((» не менять... Ты кстати, по другим форумам что можешь сказать, какая площадка более дельная? На jesuschrist.ru  довелось побывать? Мне там лишь админ не нравится, Сибмэн, он тут не отметился случайно?

Никаких нет площадок дельных. Форумы умерли. Исключая Евангелие.ру. Там еще можно общаться, народ есть и интересные люди встречаются. Редко но встречаются.

На форуме  jesuschrist.ru бывал. Тоже тишина. Там сколько человек общаются? Когда я был последний раз год назад - там 2-3 человека активно общались. Здесь у нас по моему и то многолюдней.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

Никаких нет площадок дельных. Форумы умерли. Исключая Евангелие.ру.

Назар )) 2018·01·18 )) 14·26

            Как это умерли? А правмир? На Еве тягомотина... Ещё Свидетелей можно погонять, они разговорчивые, хотя на отдельных форумах у них как приём на работу с собеседыванием. Ещё православное кафе «Миссионер» и форум-слово, форум «Все христиане», форум «Сирота»

            На свой новый, пока редко заходишь? Тут я со старым своим ником дальше этой темы не выйду, ну да я говорил, на всякий напомнил

            У новой авы что за посыл?
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

23

) 25·ый ( написал(а):

Тут я со старым своим ником дальше этой темы не выйду, ну да я говорил, на всякий напомнил

            У новой авы что за посыл?

Редко бываете что то.  Что так, из темы не выйдете?  Неужели сказать нечего?

Никакого посыла, просто фотографию свою разместил свежую...на даче сфотали.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

24

) 25·ый ( написал(а):

Как это умерли? А правмир? На Еве тягомотина... Ещё Свидетелей можно погонять, они разговорчивые, хотя на отдельных форумах у них как приём на работу с собеседыванием. Ещё православное кафе «Миссионер» и форум-слово, форум «Все христиане», форум «Сирота»

На православном форуме Слово какая то...как его назвать даже не знаю....закрыла доступ или что то сделала, что меня почему то не регистрируют....

Все христиане - там малолюдно и не понравился мне формат форума....

С православными противно общаться...они нудные и неприятные типы по моему.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

Редко бываете что то.  Что так, из темы не выйдете?  Неужели сказать нечего?

Назар )) 2018·04·21 )) 06·39

            Мой ник «)) 25·ый ((», на большинстве форумов уже так и есть. Кстати, ты клоны банишь? А то если влом, я сам себя переименую

На православном форуме Слово какая то...как его назвать даже не знаю....закрыла доступ или что то сделала, что меня почему то не регистрируют....

Назар )) 2018·04·21 )) 06·42

            У меня долго так и было из-за старой регистрации, я её не так давно восстановил через администрацию, теперь всё норм

Все христиане - там малолюдно и не понравился мне формат форума....

Назар )) 2018·04·21 )) 06·42

            Это да, ещё уведомления не работают. Вид цитаты долго подстраивал, а то внизу и справа всё к краю липнет, хотя сверху и справа нормальные отступы есть. Точные ссылки по id сообщения не работают, так-то они есть, но если сообщение при модерации сползёт на другую страницу нужна будет новая точная ссылка, старая перестанет работать. У разделов не указана нумерация, методом тыка найти можно, ссылки через номер раздела и номер темы гораздо короче полчаются

С православными противно общаться...они нудные и неприятные типы по моему.

Назар )) 2018·04·21 )) 06·42

            Есть такое, у них всё размыто Преданием и как будто никакая цитата из Слова (Библии) просто не может говорить ничего конкретного только что-то там гадательно и мечтательно, как-то так

            На новом у меня новый ник, но там пока непонятно куда зайти
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

26

)) 25-ый (( написал(а):

Мой ник «)) 25·ый ((», на большинстве форумов уже так и есть. Кстати, ты клоны банишь? А то если влом, я сам себя переименую

я подумал вы шутите. Но если вам так важно то подрихтовал.  :)

)) 25-ый (( написал(а):

У меня долго так и было из-за старой регистрации, я её не так давно восстановил через администрацию, теперь всё норм

А я уже не помню ни ника ни э-майла с которым регистрировался. По ново пытаюсь зарегистрироваться - письмо на е-майл для активизации не приходит.

)) 25-ый (( написал(а):

Есть такое, у них всё размыто Преданием и как будто никакая цитата из Слова (Библии) просто не может говорить ничего конкретного только что-то там гадательно и мечтательно, как-то так

Я об этом и говорю. Они как только обнаружат что человек не трактует Библию через Предания сразу напрягаются....враждебно и агрессивно начинают с тобой общаться и в итоге блокируют если ты продолжаешь им противоречить и в чем то не соглашаться...я после такого отношения поменял свое отношение к православным с позитивного на негативный. В принципе нет и смысла там регистрироваться...спорить и комментировать их святых отцов а не Библию как то нет желания...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

я подумал вы шутите. Но если вам так важно то подрихтовал.  :)

Назар )) 2018·04·21 )) 12·07

            Моя укороченная предыстория ников с 2007-го - )) PI-H ((, ®)) PI-H ((®, ) 25·ый (, и теперь вот вернулся к истокам никоформирования - )) 25·ый ((. Сердцевина PI-H на самом деле ошибка, неправильный перевод, я перевёл как PI-Human, а нужно было PI-Man. Одноимённый рассказ Альфреда Бестера «Пи-человек», некрупный, можно прочитать, ссылка на названии

А я уже не помню ни ника ни э-майла с которым регистрировался.

Назар )) 2018·04·21 )) 12·07

            Там под именем нужно быть, ты не Афанасий Назаренко? Я там )) денис ((

            На новый пока не заходишь? там я отписал чисто технический вопрос

Они как только обнаружат что человек не трактует Библию через Предания сразу напрягаются....враждебно и агрессивно начинают с тобой общаться и в итоге блокируют

Назар )) 2018·04·21 )) 12·07

            На форуме «Доброе слово» мне так и не ответили почему Христос именно смертью смерть попрал, Хотя Павел говорил, что если Он не воскрес, то вера наша тщетна... Так ведь получается, что Воскресением попрал. Посылали читать простыни, я на то говорил, ну ты ж их читал, где твой простой внятный ответ? Нет, простыни, да и вообще тут должны писать только православные, бан без указания срока
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0

28

)) 25-ый (( написал(а):

Моя укороченная предыстория ников с 2007-го - )) PI-H ((, ®)) PI-H ((®, ) 25·ый (, и теперь вот вернулся к истокам никоформирования - )) 25·ый ((. Сердцевина PI-H на самом деле ошибка, неправильный перевод, я перевёл как PI-Human, а нужно было PI-Man. Одноимённый рассказ Альфреда Бестера «Пи-человек», некрупный, можно прочитать, ссылка на названии

Почитаю на досуге. А в чем фишка вообще с этими никами?

)) 25-ый (( написал(а):

Там под именем нужно быть, ты не Афанасий Назаренко? Я там )) денис ((

            На новый пока не заходишь? там я отписал чисто технический вопрос

Нет не Назаренко.

На новый захожу...я там вам ответил. Создан новый форум потому что многие приходящие к сожалению никакого отношения к христианству не имеют но любят пропаганду своих каких то особых воззрений. Поэтому я и предложил им как альтернативу новый форум... а здесь все таки христианский формат и нет желания его ломать превращая в свалку различных религий...Новый форум нечто вроде курилки..можно выйти как в другую комнату и говорить о чем угодно..о реинкарнации карме брахманах инопланетянах...о чем душе угодно....Но только не здесь. Здесь все таки общение для христиан.. Мне это важно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

)) 25-ый (( написал(а):

    

            На форуме «Доброе слово» мне так и не ответили почему Христос именно смертью смерть попрал, Хотя Павел говорил, что если Он не воскрес, то вера наша тщетна... Так ведь получается, что Воскресением попрал. Посылали читать простыни, я на то говорил, ну ты ж их читал, где твой простой внятный ответ? Нет, простыни, да и вообще тут должны писать только православные, бан без указания срока

Ну так открывайте здесь тему....если есть что сказать или спросить....А то здесь пишут то кришнаиты то еще не пойми кто....ну просто не интересно с людьми другого толка...и темы если и создают какие то совершенно не христианские а не пойми о чем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Почитаю на досуге.

Назар )) 2018·04·21 )) 14·59

            Безумный рассказец Слегка подрихтовать ник..., но мне нравится

А в чем фишка вообще с этими никами?

Назар )) 2018·04·21 )) 14·59

            Не с моими конкретно, а с никами вообще такая фишка... В самом простом случае в ник хотят тиснуть просто имя. Оно очень может быть что занято, всяких Коль, Дим, Олегов и прочих Эдуардов море. Выходят из положения цифрой, бывает что не имя это вовсе, но таки оно занято, так что опять же, добавляют цифру. Меня это решение не впечатлило, хотелось симметрии в нике. Варианты симметрии, ну скажем, с правмира - !Марк!, "Алексей Леонидов", *Александр*, +Антоний+, ++Алексей++, -= Андрей =-, -=Наталия=-, -Александр-, .Алена., †_Павел_†, †Татьяна†, ╬Игорь╬. На нерелигиозных форумах вариантов побольше, мой вариант ты знаешь. На новом ответил, я думал, что подписываюсь на ответы отписав что-то в теме, оказалось не так...
 

Подпись автора


))  следуй·зову·сердца ((      

0