Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШИЗОФРЕНИЯ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас у меня два устойчивых состояния или Господь Бог или просто Господь, я спросил אלהינו какие будут комментарии в ответ было сказано, что это временно то есть надо понимать на том свете этого не будет ибо время связанно с пространством и временно надо понимать на небесах

0

2

Говорят если осознаешь, что у тебя шизофрения то у тебя уже нет шизофрении полагаю это ошибочное утверждение ибо шизофрения это раздвоение и мы двое я и Христос уже никогда не станем одним я и Христос это объективная реальность и я рад, что Христос выбрал меня для раздвоения

0

3

Даже так? Вообще знаете, я вас хочу успокоить. Люди все шизофреники. Разница только в том что у одних это более заметней, а у других менее заметней.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

Люди все шизофреники

нет конечно

соглазно ВОЗ только один процент
нет понятно, но утешение пришло неожиданно

сейчас на Планете четырнадцать пятнадцать миллионов евреев
то есть получается 144000 евреев следуют за Агнцем сами понимаете куда

0

5

Шабатник написал(а):

нет конечно

соглазно ВОЗ только один процент
нет понятно, но утешение пришло неожиданно

сейчас на Планете четырнадцать пятнадцать миллионов евреев
то есть получается 144000 евреев следуют за Агнцем сами понимаете куда

Евреи последуют к Господу только,  если признают Иисуса Христа и 144 000 человек - это только мужчины-девственники, но не женщины.

Откровение 14. Новый Завет

3. Они поют новую песнь перед престолом и перед четырьмя существами и старейшинами; никто не мог выучить эту песнь, кроме ста сорока четырех тысяч, выкупленных из земного плена.
4. Это те, кто не осквернился с женщинами, но сохранил свою чистоту, это те, кто следует за Ягненком, куда бы Он ни пошел. Их выкупили из числа остальных людей; их предложили Богу и Ягненку как начаток;

Отредактировано Kuka (Пятница, 16 марта, 2018г. 14:41:11)

0

6

Иудеи категорически против Иисуса
Иудеи никогда не признают Иисуса ни Господом ни Богом ни даже богом

ибо по имени Иисус нет ни Господа ни Бога и бога по имени Иисус нет

Отредактировано Шабатник (Пятница, 16 марта, 2018г. 15:18:23)

0

7

Шабатник написал(а):

Иудеи категорически против Иисуса
Иудеи никогда не признают Иисуса ни Господом ни Богом ни даже богом

ибо по имени Иисус нет ни Господа ни Бога и бога по имени Иисус нет

Это выбор евреев

0

8

что значит во первых выбор во вторых евреев
евреи ждут Еммануила, причем тут Иисус

0

9

Шабатник написал(а):

Сейчас у меня два устойчивых состояния или Господь Бог или просто Господь, я спросил אלהינו какие будут комментарии в ответ было сказано, что это временно то есть надо понимать на том свете этого не будет ибо время связанно с пространством и временно надо понимать на небесах

  ГОСПОДЬ  - это одно из ИМЕН БОГА.  см Исход 6.3  являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову  с именем Бог Всемогущий, а с именем моим ГОСПОДЬ  не открылся им...     Исаия  42.8  Я Господь , это МОЕ имя,  и не дам славы Моей иному, и хвалы Моей истуканам.

0

10

Павел М написал(а):

ГОСПОДЬ  - это одно из ИМЕН БОГА.  см Исход 6.3  являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову  с именем Бог Всемогущий, а с именем моим ГОСПОДЬ  не открылся им...     Исаия  42.8  Я Господь , это МОЕ имя,  и не дам славы Моей иному, и хвалы Моей истуканам.

Нет слова "Господь" ни в каком языке, даже на русский его надо переводить.
Вы хоть бы посмотрели подстрочный перевод, исходное слово, прежде, чем писать. Или не судьба и так сойдёт?

0

11

Павел М написал(а):

ГОСПОДЬ  - это одно из ИМЕН БОГА.  см Исход 6.3  являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову  с именем Бог Всемогущий, а с именем моим ГОСПОДЬ  не открылся им...     Исаия  42.8  Я Господь , это МОЕ имя,  и не дам славы Моей иному, и хвалы Моей истуканам.

Подробней:

Исх 6:3: "Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с именем «Бог Всемогущий», а с именем Моим «Господь» не открылся им;"

Масоретский текст / HSB3, Вестминстерский Ленинградский Кодекс
וָאֵרָ֗א אֶל־ אַבְרָהָ֛ם אֶל־ יִצְחָ֥ק וְאֶֽל־ יַעֲקֹ֖ב בְּאֵ֣ל שַׁדָּ֑י וּשְׁמִ֣י יְהוָ֔ה לֹ֥א נוֹדַ֖עְתִּי לָהֶֽם׃

Слово 3068: יְהֹוָה
Иегова
Произношение: yeh-ho-vaw'

Ис 42:8: "Я Господь, это — Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам."

Масоретский текст / HSB3, Вестминстерский Ленинградский Кодекс
אֲנִ֥י יְהוָ֖ה ה֣וּא שְׁמִ֑י וּכְבוֹדִי֙ לְאַחֵ֣ר לֹֽא־ אֶתֵּ֔ן וּתְהִלָּתִ֖י לַפְּסִילִֽים׃

Слово 3068: יְהֹוָה
Иегова
Транслитерация: ye hôvâh

Сами видите, что в оригинальных текстах стоит чёткое Имя Всевышнего, а не заменитель.

0

12

Шабатник написал(а):

Иудеи категорически против Иисуса
Иудеи никогда не признают Иисуса ни Господом ни Богом ни даже богом

Впереди всеземное служение ЕВРЕЕВ-ХРИСТИАН из Иерусалима. Духовно - служение Иоанна апостола и ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ во вретище.
Это симвомол возрождаемой в Иерусалиме апостольной церкви иудеев-христиан.
Они станут всемирными УСТАМИ Господа. Воплотится слово: "Господь Йешуа МАШИАХ ДУХОМ УСТ Своих убьёт антихриста".
Далее антихрист убивает ОСТАТОК. А БОГ их воскрешает и восхищает в небо.
И грядёт ВЕЛИЧАЙШАЯ СКОРБЬ. В ней особенно важным явится ПОКАЯНИЕ евреев в массах их.
Всё сие состоится при поставления МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ на святое место. МЕРЗОСТЬЮ будет так званый третий храм ЙХВХ...

0