Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум« Общение без границ« ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9) « Текст для размышления на сегодня « Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу...(Луки 4:18 )» «Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум « Общение без границ «Чтобы тьма исчезла, должен воссиять свет« Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум «Общение без границ « ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9)

Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем!

Открываю данный форум как альтернативу для тех людей идеология которых противоречит традиционной христианской догматике.

Так как на христианских форумах запрещена пропаганда иных учений и в особенности тех учений которые в какой то мере связаны с библией и христианским вероучением но прямо противоречат основам христианства.

Этот форум как раз и будет соответствовать этой цели - дать возможность открыто высказываться людям иных учений и воззрений, излагать свои взгляды и своё понимание, свои верования.  Люди которые будут участвовать в дискуссиях должны понимать что форум не христианский а религиозно-философский. Поэтому как говорится кто предупрежден тот вооружен. Всё по честному.

http://uucyc.liveforums.ru/viewtopic.php?id=3#p4

0

2

Назар написал(а):

Открываю данный форум как альтернативу для тех людей идеология которых противоречит традиционной христианской догматике.

Был, на форуме,  но пока не регистрировался...
Думаю, что у людей с разными духовными взглядами,  диалог будет крайне сложный.
Тем более, что такие места, как магнит притягивают троллей...
И поэтому, без жесткого модерирования это место может превратится в крайне агрессивную пустую говорильню, где не будет ни единой основы, не принципов, не взаимного уважения.
И где в относительной безопасности будет только - модератор. (ИМХО)

0

3

Кстати, я не нашел та правил форума ...)

+1

4

Виктор написал(а):

Был, на форуме,  но пока не регистрировался...
Думаю, что у людей с разными духовными взглядами,  диалог будет крайне сложный.
Тем более, что такие места, как магнит притягивают троллей...
И поэтому, без жесткого модерирования это место может превратится в крайне агрессивную пустую говорильню, где не будет ни единой основы, не принципов, не взаимного уважения.
И где в относительной безопасности будет только - модератор. (ИМХО)

Вообще это по примеру ев. ры, где создан политический форум...что то навроде другой комнаты, в которой можно говорить то чего нельзя говорить в этой. Дело все в том что мне хочется сохранить на этом форуме все таки традиционный христианский формат, которого и сам я придерживаюсь. Но если позволить здесь пропаганду иных взглядов то традиционный формат сохранить будет невозможно.

А на новом форуме нет никаких форматов, поэтому там вполне допустимо пропаганда и отстаивание своих воззрений даже если они полностью противоречат традиционным христианским. А у кого будет желание подискутировать тот может свободно отсюда перейти туда и там говорить всё что угодно ( в рамках приличия естественно), а потом когда наскучит, вернуться сюда, в традиционный формат..

0

5

Виктор написал(а):

Кстати, я не нашел та правил форума ...)

Это не проблема....правила естественно надо будет и там оформить как положено....это дело времени.

0