Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минфин увеличит закупки валюты до рекорда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Минфин в мае — начале июня направит на закупку иностранной валюты на внутреннем рынке рекордные за всю историю интервенций 322,8 млрд руб. дополнительных доходов от нефти, говорится в сообщении ведомства.
В мае Минфин рассчитывает получить 320,6 млрд руб. дополнительных нефтегазовых доходов. В апреле фактические доходы оказались на 2,2 млрд руб. выше прогнозных. Исходя из этого Минфин направит на покупку валюты 322,8 млрд руб., тратя ежедневно с 10 мая по 6 июня по 16,1 млрд руб.

Минфин покупает иностранную валюту на дополнительные по сравнению с заложенными в бюджет доходы от нефти (свыше $40 за баррель в 2017 г. и свыше $43,8 — в 2018 г.) для стабилизации курса рубля и уменьшения зависимости российской экономики от углеводородов.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Ничего не могу понять...какой то полный бред. Минфин покупает валюту чтобы укрепить рубль???? Они что, с ума сошли? Покупка валюты наоборот приводит к ее дефициту, а следовательно к подорожанию! Рубль соответственно дешевеет.

И зачем они это делают? Обесценивают рубль. Другими словами стригут народ!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

Ничего не могу понять...какой то полный бред. Минфин покупает валюту чтобы укрепить рубль???? Они что, с ума сошли? Покупка валюты наоборот приводит к ее дефициту, а следовательно к подорожанию! Рубль соответственно дешевеет.

И зачем они это делают? Обесценивают рубль. Другими словами стригут народ!

Вы правы... к сожалению, в России на первом месте стоит не рубль, а доллар или евро, такое впечательние, что поклоняются доллару, а потом евро, мне это кажется странным, постоянно слышно в России от населения слово "доллар" и "евро", такое впечатление, что в России национальная валюта - это доллар или евро, но не рубль.  В Норвегии даже слово "доллар" не слышно, только национальная валюта крона используется, если человек попробует поменять доллар или евро в банке, то он будет в "минусе", потому что иностранная валюта в Норвегии не уважется.

Отредактировано Kuka (Понедельник, 7 мая, 2018г. 18:20:47)

0

4

Kuka написал(а):

Вы правы... к сожалению, в России на первом месте стоит не рубль, а доллар или евро, такое впечательние, что поклоняются доллару, а потом евро, мне это кажется странным, постоянно слышно в России от населения слово "доллар" и "евро", такое впечатление, что в России национальная валюта - это доллар или евро, но не рубль.  В Норвегии даже слово "доллар" не слышно, только национальная валюта крона используется, если человек попробует поменять доллар или евро в банке, то он будет в "минусе", потому что иностранная валюта в Норвегии не уважется.

Потому что на самом деле наши люди поклоняются Западу. И деньги туда вывозят и подражают их культуре образу жизни и всему всему.  Причем как верхушка, элиты, так и простой народ. Мне это просто отвратительно наблюдать ...всё это лицемерие, когда ругают Америку и в тоже время хотят быть на них похожи...и так и думают как бы туда свалить.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0