Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы администратору форума

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Назар написал(а):

Это слова человека который вступил в конфликт. Напомню, что не сошлись вы во мнении по вопросу библейского канона. И Евгений в этом плане ортодоксален, в отличии от вас. Поэтому если вы Виктор будете отстаивать свои воззрения относительно библейского канона, то вряд ли с вами будут культурно разговаривать.

Назар, мы общались с Евгением более, менее спокойно.
Он читал о моих взглядах и никаких эмоций это у него не вызвало...
Причина того, что он стал хамить было то, что он горделиво представился именно рожденным свыше, но я ответил ему что таковым его не считаю...
С этого все и началось.
Кстати, именно поэтому вы перенесли часть нашего разговора из Блога в отдельную тему...

Хотя ваше дело как вы думаете...
Причин говорить об этом далее - я не вижу.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

32

Да, эти разговоры ни к чему. Если они и были затронуты, то только по одной причине - не наступать на те же грабли. Я имею в виду стараться ни вступать ни с кем в конфликты и вовремя их останавливать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

33

Назар написал(а):

Да, эти разговоры ни к чему. Если они и были затронуты, то только по одной причине - не наступать на те же грабли. Я имею в виду стараться ни вступать ни с кем в конфликты и вовремя их останавливать.

Назар и еще, если удаляете то что подтверждает мои слова, то было бы правильно удалить и то что написано - в мой адрес, так как доказательств, в отличии от меня данный пользователь не привел...
Думаю, если вы чистите тему, то было бы правильно чистить все обвинения.
Так что удалите безосновательные высказывания и в мой адрес, раз правда про этого "борца за чистоту форума" вам не понравилась.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

34

Виктор написал(а):

раз правда про этого "борца за чистоту форума" вам не понравилась.

Виктор это всего лишь ваша трактовка. У каждого своя правда. И объективно оценивать кто прав а кто виноват очень непросто.  Всем всегда кажется что прав исключительно он. При этом как то совершенно забывают о чувствах и переживаниях того кого обвиняют.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Назар написал(а):

Виктор это всего лишь ваша трактовка. У каждого своя правда. И объективно оценивать кто прав а кто виноват очень непросто.  Всем всегда кажется что прав исключительно он. При этом как то совершенно забывают о чувствах и переживаниях того кого обвиняют.

Это не моя трактовка - это слова, которыми пользовался тот, кто рассказывает теперь здесь свои сказки , а точнее обычную ложь.
я не пересказывал эти слова я просто показал скрин со словами этого "правдолюба" ...
и тему с выводами, и не только своими...
Кстати, не понимаю причин - по каким вы это удалили...

Так что считаю, если вы удаляете правду - нужно прежде удалить и ложь.
Иначе эта ложь заполнит весь ваш форум.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

36

Виктор написал(а):

Так что считаю, если вы удаляете правду

Вы привели слова и сделали свои выводы, то есть дали им трактовку. Я с вашей трактовкой не согласен.
Удалил по просьбе автора темы.  Тем более вы сами предлагали прекратить обсуждение личности Евгения.

Тему закрываю, во избежании дальнейших разборок и переходов на личности.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0