Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы администратору форума

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Назар скажите, вот такой стиль, тон и дух общения является нормальным на форуме, не выходящим за рамки правил форума?

Виктор  сообщение №63
Вам случайно не давит корона высокомерия ?!
Внеконфессиональная Церковь Христа(ВЦХ)&action=new

Юрий  сообщение №15
Чья бы корова мычала ...
Должно ли нам обрезываться ради иудеев?&action=new

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

2

Думаю, стоит добавить высказывания Иринея-Алексея-Алексея1984 и т.д... одним словом всех клонов данного автора...
Эти слова адресованы Назару...

Ириней написал(а):

Любой форум, совершенно любой всего лишь один человек знающий технику регистрации клонов, может за месяц превратить любой форум в помойку, этого наверное не учла Аллочка.
Представьте, я знаю как мне расплодить клонов до 10 за неделю, семь из них я пускаю под штрафы превращая форум в дурдом, кто будет в этом форуме участвовать, даже если всех семерых  забанят навечно,через неделю здесь будет столько же или того больше и опять начнутся не разбор богословских тем. а разборки кто кому чего сказал прошлым годом....

Да,... возможно вы знаете как превратить форум в помойку, что вы сейчас и пытаетесь сделать, но думаю у вас это не получиться.
Назар, думаю стоит сделать соответственные выводы из высказываний данного "доброжелателя" с опытом (из его слов) превращения форумов в помойку.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

3

Ириней написал(а):

Назар скажите, вот такой стиль, тон и дух общения является нормальным на форуме, не выходящим за рамки правил форума?

Виктор  сообщение №63
Вам случайно не давит корона высокомерия ?!
Внеконфессиональная Церковь Христа(ВЦХ)&action=new

Юрий  сообщение №15
Чья бы корова мычала ...
Должно ли нам обрезываться ради иудеев?&action=new

Такой стиль общения не является нормальным. У меня предложение ко всем участникам - не отвечать на провокационные сообщения по отношению друг к другу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

4

Назар написал(а):

Такой стиль общения не является нормальным. У меня предложение ко всем участникам - не отвечать на провокационные сообщения по отношению друг к другу.

Спасибо Назар.
На всех форумах есть техническая возможно ставить провокаторов в игнор, будет ли и на этом форуме такая возможность?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

5

Ириней написал(а):

Спасибо Назар.
На всех форумах есть техническая возможно ставить провокаторов в игнор, будет ли и на этом форуме такая возможность?

К сожалению такая функция отсутствует на форуме.  На евр.е есть такая функция но я помнится все равно иной раз заглядывал. Если бы полностью сообщения исчезали игнорируемые а то они все равно светятся. Не знаю меня это еще больше раздражало. Я потом помню всех из игнора удалил.

Просто стараться не отвечать на те сообщения которые считаете неадекватными.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Назар написал(а):

Просто стараться не отвечать на те сообщения которые считаете неадекватными.

Будут ли провокаторы, пытающиеся унизить личность участника форума,оклеветать его, зафлуживать темы как то пресекаться, будет ли кнопка обращения к администратору или модератору?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

7

Ириней написал(а):

Будут ли провокаторы, пытающиеся унизить личность участника форума,оклеветать его, зафлуживать темы как то пресекаться, будет ли кнопка обращения к администратору или модератору?

Обращаться к модератору можно в личку. Насчет пресечения....Какая может быть мера пресечения? Ну во первых временное закрытие темы, дабы остановить не нужные разговоры. Чистка темы. Беседа в личке с нарушителями. Блокировка возможна только стопроцентных хулиганов. Здесь такие уже были. Либо христами себя объявляют, либо богами...ну и несут всякий вздор. Вообщем неадекваты явные. Ну вообщем пока вот так.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Назар написал(а):

Обращаться к модератору можно в личку. Насчет пресечения....Какая может быть мера пресечения? Ну во первых временное закрытие темы, дабы остановить не нужные разговоры. Чистка темы. Беседа в личке с нарушителями. Блокировка возможна только стопроцентных хулиганов. Здесь такие уже были. Либо христами себя объявляют, либо богами...ну и несут всякий вздор. Вообщем неадекваты явные. Ну вообщем пока вот так.

Мне в принципе всё равно, я не за себя особенно и говорю, у меня всякий переходящий на личность уже в игноре, и хотя они тужаться начать диалог, но их провокаторские уши и цели видны далече... А говорю о немощных, неискущённых, которые могут сюда зайти и повестись на этих провокаторов и понятное дело, что через очень малое время они исчезнут. и о каком тогда развитии форума говорить, если иных форумов в интернете пруд пруди.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

9

Ириней написал(а):

Мне в принципе всё равно, я не за себя особенно и говорю, у меня всякий переходящий на личность уже в игноре, и хотя они тужаться начать диалог, но их провокаторские уши и цели видны далече... А говорю о немощных, неискущённых, которые могут сюда зайти и повестись на этих провокаторов и понятное дело, что через очень малое время они исчезнут. и о каком тогда развитии форума говорить, если иных форумов в интернете пруд пруди.

Да. Правильно говорите. Ну буду стараться следить за ситуацией. Был тут случай один...я вовремя не вмешался в конфликт и один человек ушел, обиделся на меня что не принял мер. А надо было просто закрыть тему и всё.
Хотя он сам как бы спровоцировал этот конфликт...Так что бывает не так просто разобраться кто прав. Поэтому думаю что самое правильное остановить споры при помощи закрытия темы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Назар написал(а):

Да. Правильно говорите. Ну буду стараться следить за ситуацией. Был тут случай один...я вовремя не вмешался в конфликт и один человек ушел, обиделся на меня что не принял мер. А надо было просто закрыть тему и всё.

Не понимаю зачем закрывать тему, если можно удалить из темы пёсьи свары, участникам пёсьих свар по премии, причём всем и без лицеприятия как то есть на евре, в ином случает под танки предупреждений и банов будут брошены сотни клонов, а клоун, который будет этими клонами руководить останется невредим и при исполнении своих гнусных целей.
Вот такой получается расклад, потому что  по - другому не получается.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

11

Назар написал(а):

Да. Правильно говорите. Ну буду стараться следить за ситуацией. Был тут случай один...я вовремя не вмешался в конфликт и один человек ушел, обиделся на меня что не принял мер. А надо было просто закрыть тему и всё.

Назар, если вы про Евгения, то причина его ухода думаю была немного другая...
И она не связанна с упомянутыми вами событиями...
... и скорее всего -  даже не связана с вашим форумом.

... Причина - это события, которые произошли с ним на Евре, кстати произошло все это примерно в тоже самое время, что и здесь...
... Но я так понял, о том что случилось с Евгением на Евре  - вы не знаете.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

12

Виктор написал(а):

... Но я так понял, о том что случилось с Евгением на Евре  - вы не знаете.

Понятия не имею....а что с ним там случилось?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

Понятия не имею....а что с ним там случилось?

На Евре, Евгений опубликовал, как он сам это назвал - "плод своих многолетних трудов" (и размышлений) - примерно так это звучало от него.

Кстати здесь на форуме - он это не публиковал...
Ранее он даже указывал причину - что здесь не многолюдно и ожидаемого им эффекта не будет.

Скорее всего он ждал как минимум всемирного признания его как духовного авторитета, мирового масштаба.
Но все закончилось для него довольно печально.
Так как на Евре - его "многолетний труд" был сильно раскритикован и осмеян.
Насколько помню этот "труд" был действительно далек от изложенного в Библии и к тому же очень безграмотно изложен...
После такого фиаско - он пропал, как с Евры, так и отсюда.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

14

Виктор написал(а):

После такого фиаско - он пропал, как с Евры, так и отсюда.

Ну не знаю....мне он с обидой предъявлял конкретные претензии...что я его дескать пригласил...хотя я даже не помню когда и где я его приглашал, потому что я многих приглашаю.....так вот, я его пригласил а потом не смог вовремя защитить от нападок пользователей, а спокойно наблюдал как его дескать оскорбляют. Хотя он сам спровоцировал конфликт и сам  мягко сказать... был не корректен. Причем я его предупреждал чтобы он оставил ссоры, не обращал внимания и т.п. Но безрезультатно. И таким образом он обидевшись на меня ушел отсюда, как мне представляется.

А вообще на мой взгляд адекватный был человек. я даже тени мании величия у него не заметил. До этого конфликта вполне был приятный собеседник.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Назар написал(а):

Хотя он сам спровоцировал конфликт и сам не совсем мягко сказать был корректен. Причем я его предупреждал чтобы он оставил ссоры, не обращал внимания и т.п. Но безрезультатно. И таким образом он обидевшись на меня ушел отсюда, как мне представляется.

Евгений пришел сюда для того, чтобы прославиться,... а увидев что здесь славы ему не будет - попробовал это сделать в более людном месте - на Евре, что и привело его к печальному итогу (ИМХО).

Назар написал(а):

А вообще на мой взгляд адекватный был человек. я даже тени мании величия у него не заметил. До этого конфликта вполне был приятный собеседник.

Назар, неужели вы забыли как все выглядит на форуме со позиции обычного пользователя?
И не только на форуме, а в обычной жизни тоже ?
Люди льстят не вам, они льстят вашему статусу админа...
Так как  в реальной жизни льстят пастырям и начальству.... льстят представителям власти...
Часто льстят потому, что им что то  нужно...
И только человек лишается этого статуса - вместо лести от тех же самых, которые еще некоторое время назад старались облизать вам пятки - летят камни осуждений,... и те что вам льстиво улыбались - уже плюют вам в спину (или в лицо)...
Близкий человек - это не льстец и не подхалим..., это тот, кто остается с вами в трудную минуту и поддерживает вас...
А те кто только от вас хотят что либо - будут вам льстить, будут вас "облизывать", пока не получат свое...
...а если не получают, то плюют и уходят... что собственно и случилось в случае с Евгением и не только с ним.
Вы попробуйте без статуса админа поговорить с такими как Евгений или Ириней - думаю терпение у вас очень быстро закончится.
Поэтому и пришел на землю Сын Божий - не в короне на коне и с царской свитой, а в простой одежде, как обычный человек, пешком и только однажды на ослике...
И люди показали - реальное к Нему отношение.
Каждый показал свое.

Поэтому , Назар не стоит обольщаться сладким речам подхалимов, так как правды в них - нет.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

16

Назар написал(а):

А вообще на мой взгляд адекватный был человек. я даже тени мании величия у него не заметил. До этого конфликта вполне был приятный собеседник.

В этом случае почему бы ему не отправить письмо, показать ему о то, что о нём помнят и вернуть на форум. А иначе как по - другому сохранять то, что уже есть.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

17

Ириней написал(а):

или как Виктор, который так заботится о форуме, что первым начинает оскорблять участников форума и всё вроде бы с заботой о форуме...

Забыли свои же слова !?
... я напомню:

Ириней написал(а):

Аха. первый шаг к распре Вы сделали, думаете отвечу?
Всего доброго Виктор.
Ещё лучше прощайте.

Вы не держите своего же слова...!!!
Именно поэтому ваши слова - всего лишь пустой звук, ничего не значащий.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

18

Ириней написал(а):

В этом случае почему бы ему не отправить письмо, показать ему о то, что о нём помнят и вернуть на форум. А иначе как по - другому сохранять то, что уже есть.

Я здесь создал специально тему ддя Евгения, но он не захотел диалога. Никаких обяснений он не принял.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

19

Виктор написал(а):

Евгений пришел сюда для того, чтобы прославиться,... а увидев что здесь славы ему не будет - попробовал это сделать в более людном месте - на Евре, что и привело его к печальному итогу (ИМХО).

Виктор,  я думаю такие выводы делать не следует. Во первых мы не сердцеведцы. Во вторых мотивация сюда приходящих  это личное дело каждого. Главное чтоб они вели себя культурно и уважительно по отношению к другим участникам.  А со своими мотивами пусть они разбираются сами.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

20

Виктор написал(а):

Евгений пришел сюда для того, чтобы прославиться,... а увидев что здесь славы ему не будет - попробовал это сделать в более людном месте - на Евре, что и привело его к печальному итогу (ИМХО).

Назар, неужели вы забыли как все выглядит на форуме со позиции обычного пользователя?
И не только на форуме, а в обычной жизни тоже ?
Люди льстят не вам, они льстят вашему статусу админа...
Так как  в реальной жизни льстят пастырям и начальству.... льстят представителям власти...
Часто льстят потому, что им что то  нужно...
И только человек лишается этого статуса - вместо лести от тех же самых, которые еще некоторое время назад старались облизать вам пятки - летят камни осуждений,... и те что вам льстиво улыбались - уже плюют вам в спину (или в лицо)...
Близкий человек - это не льстец и не подхалим..., это тот, кто остается с вами в трудную минуту и поддерживает вас...
А те кто только от вас хотят что либо - будут вам льстить, будут вас "облизывать", пока не получат свое...
...а если не получают, то плюют и уходят... что собственно и случилось в случае с Евгением и не только с ним.
Вы попробуйте без статуса админа поговорить с такими как Евгений или Ириней - думаю терпение у вас очень быстро закончится.
Поэтому и пришел на землю Сын Божий - не в короне на коне и с царской свитой, а в простой одежде, как обычный человек, пешком и только однажды на ослике...
И люди показали - реальное к Нему отношение.
Каждый показал свое.

Поэтому , Назар не стоит обольщаться сладким речам подхалимов, так как правды в них - нет.

Виктор, я не обольщаюсь. И Евгений мне не льстил. Мы просто нормально общались до вашего с ним конфликта. Ему не понравились ваши убеждения. Но извините Виктор, то что вы принимаете из Библии только иоанновы писания это любого христианина вводит в ступор. Поэтому вы афишируя свои представления должны быть готовы к такому неприятию и даже обвинениям в свой адрес. Я думаю что Евгений вам не случайно предявлял притензии. И ушел он посчитав что я на форуме поддерживаю еретические воззрения.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

21

Назар написал(а):

Ему не понравились ваши убеждения. Но извините Виктор, то что вы принимаете из Библии только иоанновы писания это любого христианина вводит в ступор. Поэтому вы афишируя свои представления должны быть готовы к такому неприятию и даже обвинениям в свой адрес. Я думаю что Евгений вам не случайно предявлял притензии. И ушел он посчитав что я на форуме поддерживаю еретические воззрения

Ему не понравилось то, что я не посчитал его рожденным свыше...
... с этого все и началось...
до этого - мои взгляды его вполне устраивали...

Вы, Назар, немного идеализируете и Евгения и те события...
Вот что он писал:
...................................................
Евгений Сидулин написал(а):

    Неушто? Я же озвучил условия договора: убираешь свою блевотину с форума.

    И когда уходил,писал до встречи.Где же тут ложь? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/size]

Евгений Сидулин написал(а):

    Ну не буду вас разочаровывать.А то еще пристрелите...:))

Евгений Сидулин написал(а):

    А чего тогда сюда залез? Может хочешь похвалится какой ты хороший?

Евгений Сидулин написал(а):

    А то придется применить духовную власть, во имя Иисуса Христа запретить.
    Послухай старших..

Евгений Сидулин написал(а):

    Осаждаю . Во имя Иисуса Христа да запретит вам Господь оскорблять учение апостолов изложенных в Новом Завете и учить ереси.Аминь!

Евгений Сидулин написал(а):

    Впрочем о тебе молитва уже пошла.Если ты Виктор находишься в заблуждении,то пусть тебя Господь удалит на время  размышление.Во имя Иисуса.

......................
Это по-вашему слова психически уравновешенного, нормального человека ?
Неужели тот, кто позволяет себе такое - вообще может считаться психически нормальным?
А если это все сделано сознательно - тогда это ТРОЛЛИНГ.
Как то, чем занимался на Евре ваш новый "почитатель" и подхалим.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

22

Назар написал(а):

Виктор,  я думаю такие выводы делать не следует. Во первых мы не сердцеведцы. Во вторых мотивация сюда приходящих  это личное дело каждого. Главное чтоб они вели себя культурно и уважительно по отношению к другим участникам.  А со своими мотивами пусть они разбираются сами.

Да и о мотивах...
Вот какие были мотивы:

Евгений Сидулин написал(а):

    Мало кто увидит кроме нескольких.Потому что информация обо мне в интернете на 5 лет чтения и никто особо более 2 страниц не читает.Ну а этот форум особого внимания поисковиков не имеет.Авторитет мал.Да и мало кто тут .
    Ну а за рекламу мне спасибо.Это прибавляет мне посетителей в соц сетях.И они читают мои труды.Друзей прибавляется.Что ни делается против христиан духовный Бог обращает во благо.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

23

Назар написал(а):

А вообще на мой взгляд адекватный был человек. я даже тени мании величия у него не заметил. До этого конфликта вполне был приятный собеседник.

Возвращаясь к адекватным людям зашедшим на форум вот чего хотелось бы сказать.Мне думается что они или уйдут от скуки, нет развития богословских тем либо уйдут от склок, которые по всякому поводу и без повода разводят здесь псы, возвращающиеся на свою блевотину пёсьих свар.
У меня есть те, кого можно было бы пригласить сюда для выражения богословской мысли, ибо мы и собираемся здесь чтобы послушать эти мысли у других или выразить свои, но если эти мысли будут безответными или более того эти мысли будут итогом оскорблений личности, то, кого удержит сей форум?
Поэтому, ищущий склок, ищет форуму бездыханность, форма есть, а содержания нет или оно отвратительное и отталкивает здравомыслящих в вере.
Склоки уничтожают форум, подумайте над этим.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

24

Виктор написал(а):

Это по-вашему слова психически уравновешенного, нормального человека ?

Это слова человека который вступил в конфликт. Напомню, что не сошлись вы во мнении по вопросу библейского канона. И Евгений в этом плане ортодоксален, в отличии от вас. Поэтому если вы Виктор будете отстаивать свои воззрения относительно библейского канона, то вряд ли с вами будут культурно разговаривать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

25

Виктор написал(а):

Да и о мотивах...
Вот какие были мотивы:

Я считаю что каждый сам пусть отвечает за свои мотивы. Тем более он их и не скрывал. В принципе что в этом плохого. Я тоже пытаюсь раскрутить форум. А Евгений чем хуже? Он тоже хочет чтобы и у него было много читателей. Это нормально.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

26

Ириней написал(а):

У меня есть те, кого можно было бы пригласить сюда для выражения богословской мысли, ибо мы и собираемся здесь чтобы послушать эти мысли у других или выразить свои, но если эти мысли будут безответными или более того эти мысли будут итогом оскорблений личности, то, кого удержит сей форум?

А зачем им сюда приходить? Если только им не дают высказываться на других христианских форумах, мешают общению модераторы. Только в этом случае.  Тогда здесь их удержать  думаю может только духовная свобода.Но относительно оскорблений...

Ну вы же понимаете что общения без споров и конфликтов не бывает. Поэтому чем адекватнее будут эти люде тем проще будет создать необходимый микроклимат для общение. Кстати это показатель нашей духовности. Если не умеем нормально общаться, относится друг к другу со снисхождением и т.п., то наш духовный уровень просто на нуле. Вот и всё. Вот критерий нашей духовности.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

27

Назар написал(а):

А зачем им сюда приходить?

Вы же сами говорили что форум почти не развивается и надо  приглашать новых участников.
Что касается споров и конфликтов, то споры это естественное в богословии, а вот конфликты не естественное, поэтому спорам обязательно должно быть место на форуме, а вот конфликтам нет и пресекать их должно сразу.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

28

Ириней написал(а):

Вы же сами говорили что форум почти не развивается и надо  приглашать новых участников.

да нет..это понятно...но я имел в виду что может привлечь их сюда придти? Они может на другом форуме себя прекрасно чувствуют. Многим не нравится общаться на двух форумах. Тем более здесь так мало народу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Ириней написал(а):

а вот конфликтам нет и пресекать их должно сразу.

не так то просто их пресекать. Недовольства, несправедливости и т.п. в таком случае неизбежны.  Нам всем всегда представляется что мы действуем по справедливости. Но другим так не кажется. Тем которые наши действия причиняют обиды, ущемления прав, ограничения свободы слова и т.п.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

Назар написал(а):

не так то просто их пресекать. Недовольства, несправедливости и т.п. в таком случае неизбежны.  Нам всем всегда представляется что мы действуем по справедливости. Но другим так не кажется. Тем которые наши действия причиняют обиды, ущемления прав, ограничения свободы слова и т.п.

Вне сомнения есть те, кому истина мерещится ложью и наоборот, но при этом дети Света и дети тьмы отличаются тем, что дети дьявола пытаются унизить личность, а дети Света обличают только лож не затрагивая личность.
Вот и вся разница.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0